flashbrand - Спасибо большое

analilova1:

Я приобрела флешки с нанесением логотипа в подарок своим клиентам, и они оказались настоящим хитом! Красочный и яркий логотип прекрасно смотрится на флешке, фирменный стиль компании отображен оригинально. Мои клиенты были приятно удивлены подарком. Спасибо компании FLASHBRAND.

27.04.2024 | положительный отзыв
Надежная компания

Хочу выразить благодарность от лица нашей компании за качественные и удобные флешки. Мы закупаем оптом, большими партиями и конечно же с нанесением логотипа нашей организации. С доставкой перебоев нет, еще и скидку получаем, так как заказываем более 500 штук.

27.02.2024 | положительный отзыв
Все супер!!!

Сотрудничество с ними нам понравилось, мы уже который раз заказываем флешки с логотипом нашей организации. Отличное качество, хорошая цена, доставляют в кроткое время. Никаких претензий к компании нет, всем довольны.

29.01.2024 | положительный отзыв
Благодарю

Флэшбренд - надежный поставщик флэш-устройств оптом. Их продукция соответствует высоким стандартам качества, а оперативное обслуживание делает сотрудничество легким и приятным. Большое вам спасибо, будем заказывать еще.
Не выявили

26.12.2023 | положительный отзыв
Огромное спасибо

Профессионалы, с ними работать одно удовольствие. Заказала более 500 флешек с логотипом своей компании. Доставили время, ничего не задержали. Было приятно узнать, что мне еще и скидка полагается. Когда на эти флешки смотришь, вот прям приятно.

01.12.2023 | положительный отзыв
Отличная компани

Стильный дизайн у флешек, понравилась возможность нанесения логотипа. Отличный вариант для сувенира для всего коллектива. Рекомендую.

05.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : FLASHBRAND

Спасибо большое за качество. Вот и наша организация заказала в данной компании флешки. Хотели именно сувенирами их сделать для клиентов. Не пожалели о своей затее.

23.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : FLASHBRAND

Заказывали у Вас флешки с логотипом в форме лампочки. Идея понравилась, оригинально. Я вообще удивилась что можно на такой маленькой детали так четко нанести буквы и рисунок. Спасибо Вам еще раз огромное. Ставлю оценку 5+.

06.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : FLASHBRAND

Заказывали флешки в виде гаечного ключа с гравировкой логотипа на юбилей нашего сервисного центра. Заказали 2000 штук, в итоге дозаказывали еще 1500, сотрудники и клиенты были в восторге. Качество исполнения просто супер, цены доступные. Огромное спасибо за вашу работу.

30.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : FLASHBRAND

Третий раз заказывем флешки Business Card Carbon L222 в виде кредиток с реквизитами нашего банка. Печать яркая, четкая, качество самих носителей информации превосходное. Покупали на 64 Гб, дарили постоянным клиентам, всем понравился дизайн и задумка в целом.

17.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : FLASHBRAND

На КВН в школе решили в качестве утешительных призов, подарить участникам флешки. Заказали здесь, с логотипом конкурса. Вышло все в лучшем виде. Рекомендую, спасибо огромное.

04.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : FLASHBRAND

Качеством флешек остались довольны. Закупили здесь сразу большую партию в 1500 штук. Логотип нанесли хорошо, не стирается, цвета яркие. Обязательно обратимся к ним снова.

28.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : FLASHBRAND

Для сотрудников офиса в качестве презента к юбилею компании заказали в этой организации 500 штук флешек в форме банковских карт. Вышло недорого, потому цены были оптовые. Заказ привезли быстро, все понравилось.

07.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : FLASHBRAND

У наших клиентов пользуется спросом флешки в форме браслета. Заказываем их только здесь и сразу большими партиями от 1000 штук. За оптовый заказ цена намного меньше, так что это выгодно. Приятно с ними иметь дело.

25.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : FLASHBRAND

Приятно иметь дело с профессионалами. Заказываем у них недорогие флешки с разным принтом для продажи. При больших заказах делают скидки. Качество всегда на высоте. Мы довольны.

25.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : FLASHBRAND

Занимаюсь фото и видеосъемкой. Заказы отдаю на флешках. Вот и в этот раз сделал очередной заказ здесь. У меня уже скидка постоянного клиента. Логотип наносят качественно. А моим клиентам приятно получать индивидуальные флешки с записью их торжества.

11.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв : FLASHBRAND

Заказывала здесь флешки с логотипом нашей компании. Выбор здесь просто огромный, под любой вкус и бюджет. Все выполнили быстро, о дате доставки сообщили по телефону.