Работа в ООО "River Group"      отзывы о работодателе

Дориюш:

Руководство компании выполняет все обязательства. Всегда готово выслушать предложения и поспособствовать улучшению качества работы.

27.04.2024 | положительный отзыв
Все отлично

Работаю здесь не один год и могу так сказать: компания серьезная, коллектив тоже устраивает, к порядку здесь вообще очень строго относятся.

10.04.2024 | положительный отзыв
Отличная компания.

Мне нравится в компании, стремление к изменениям. Открытый диалог с сотрудниками, возможность голосования по различным выдвижным инициативам. Также, большую мотивацию работать создает ощущение уверенности в завтрашнем дне.

27.03.2024 | положительный отзыв
...

Достойная зарплата за труд. Руководство нормальное, сотрудников ценит и идет на уступки. Так что рекомендую, кто в поиске хорошего места!

29.08.2023 | положительный отзыв
Работа в ООО "River Group"      отзыв сотрудника Александр

Замечательная компания, отношение руководителя ко мне было хорошее, приняли, рассказали что к чему, ввели в курс дела, познакомили с коллективом. Приятно было работать.

12.09.2023 | положительный отзыв
Работа в ООО "River Group"      отзыв сотрудника Анастасия Краева

Работаю в компании три месяца, до этого часто меняла места работы, постоянно что-то не устраивало: зарплата, график, условия труда. И сейчас я нашла то что искала! Ривер груп – это именно то место, в котором я с удовольствием работаю
в целом, для меня нет

20.09.2023 | положительный отзыв
Работа в ООО "River Group"      отзыв сотрудника Мария

Растущая и развивающаяся компания. Созданы комфортные условия для сотрудников. Дружный и отзывчивый коллектив. Отличная система мотивации. Хорошая обучающая база. Лояльные условия для клиентов!
Меня все устраивает!

25.09.2023 | положительный отзыв
Работа в ООО "River Group"      отзыв сотрудника Ильнур Греков

Активно развивающаяся компания. Довольно высокая мотивация по оплате труда. Есть реальная возможность карьерного роста. Довольно лояльное руководство. В общем, все устраивает, поэтому и работаю тут уже как год.
для меня нет

29.09.2023 | положительный отзыв
Работа в ООО "River Group"      отзыв сотрудника Владимир

За 2 года, которые я там проработал только 1 раз поссорился с тем кто выше на должности был, а так весь коллектив - просто супер. Причем как мужчины так и женщины работают одинаково без конфликтов, что бывало достаточно редко в жизни.
Негативных моментов не обнаружил

04.10.2023 | положительный отзыв
Работа в ООО "River Group"      отзыв сотрудника Виолетта

В Ривер груп всегда соблюдают договоренности. Своевременная выплата заработной платы. Очень адекватное руководство, лояльные, хоть и требовательные
Негативных моментов пока не обнаружила

10.10.2023 | положительный отзыв
Работа в ООО "River Group"      отзыв сотрудника Дарья

Хороший, современный офис, замечательный коллектив, сколько ни обращался за помощью всегда помогали, то же могу сказать про руководство, толковые люди.
Всё хорошо, меня всё устраивает

18.10.2023 | положительный отзыв
Работа в ООО "River Group"      отзыв сотрудника Артём Нестеров

Работаю в Компании 2 год, все устраивает, заработная плата всегда без задержек, руководство лояльное и коллектив очень хороший. Главное выполнять свои обязанности и все будет отлично:)
Для меня нету, иначе бы не работал

26.10.2023 | положительный отзыв
Работа в ООО "River Group"      отзыв сотрудника Владимир

Работаю в Ривер груп около года, все утраивает, работа нормальная, не нервная.. Отзыв пишу для тех, кто думает трудоустраиваться сюда или нет, я работодателя рекомендую.
не нашел

07.11.2023 | положительный отзыв
Работа в ООО "River Group"      отзыв сотрудника Мария

Строительных объектов достаточно, поэтому с работой в этой компании проблем вообще нет. Работаем даже в зиму. Зарплата стабильная, вся идет официальная без задержек
трудностей нет

21.11.2023 | положительный отзыв
Работа в ООО "River Group"      отзыв сотрудника Елена

Работаю в Ривер груп почти год. Коллектив открытый, руководство поддерживает инициативных сотрудников
Не выявлено

24.11.2023 | положительный отзыв
Работа в ООО "River Group"      отзыв сотрудника Миша

У нас ценится инициативность, стремление, эффективную работу обязательно заметят. То есть, возможность роста есть. Кроме того, для каждого сотрудника составляется индивидуальный план развития, по которому и можно двигаться. Зарплата не низкая.
их нет

05.12.2023 | положительный отзыв
Работа в ООО "River Group"      отзыв сотрудника Саша

Сравнивая другие подобные организации, здесь высокий уровень зарплат. Тогда и работать хочется, когда знаешь, что твой труд хорошо оплатят. Тем более, что инженерная работа сейчас вообще не дешево стоит

13.12.2023 | положительный отзыв
Работа в ООО "River Group"      отзыв сотрудника Станислав Савельев

У меня заработок не выше среднего, но зато работа меня устраивает по предоставленным условиям. Относительно спокойно, если и есть ситуации, которые нужно быстро решить, это все происходит без криков, разбирательств, просто объясняют и надо выполнять.
не выявил

22.12.2023 | положительный отзыв
Работа в ООО "River Group"      отзыв сотрудника Иван Николаевич

Здесь есть возможность работать с передовыми строительными материалами и технологиями, что является огромным плюсом для нашего профессионального роста.
их нет

29.12.2023 | положительный отзыв
Работа в ООО "River Group"      отзыв сотрудника Амир

Наша компания активно заботится о своей репутации и клиентах, пожтому мы всегда стараемся предложить им лучшее качество услуг.

07.01.2024 | положительный отзыв
Работа в ООО "River Group"      отзыв сотрудника Айсен

Работаю уже два года и меня все устраивает: комфортные условия труда, прекрасный коллектив и лояльное руководство, компания активно растет и развивается, достойная заработная плата.
Негативных моментов нет и не было.

25.01.2024 | положительный отзыв
Работа в ООО "River Group"      отзыв сотрудника Элли

За время моей работы в ривер груп обратил внимание, что компания постоянно развивается и растет. Работаю в замечательном коллективе, в отличных условиях. Внимательное, отзывчивое, лояльное руководство. Есть карьерный рост в компании. Заработная плата всегда приходит вовремя.
Не обнаружила

27.01.2024 | положительный отзыв
Работа в ООО "River Group"      отзыв сотрудника Юлия

Работодатель выполняет свои обязанности, вовремя выплачивает зарплату. И с отгулами нет проблем никаких, главное заранее написать заявление. Работаю давно, компания отличная, жду повышения. Заработала эту возможность за один год. Доход достойный.
Меня всё устраивает

07.02.2024 | положительный отзыв
Работа в ООО "River Group"      отзыв сотрудника Иван

Очень позитивно выстроен процесс работы, есть постоянное повышение квалификации и обучение, на все непонятные вопросы всегда готовы ответить старшие специалисты. Руководство всегда выходит на контакт, несмотря на то что компания очень большая. Очень рад что попал в эту компанию

13.02.2024 | положительный отзыв
Работа в ООО "River Group"      отзыв сотрудника Василий

Очень по душе наш дружный коллектив. Хотя бы ради коллег стоит каждый день ходить на работу. С зарплатой и всем остальным, конечно, тоже не обижают
Не замечено

06.03.2024 | положительный отзыв
Работа в ООО "River Group"      отзывы о компании

Скоро будет полгода моей работы в компании. Выделяю прозрачную систему оплату труда, очень отзывчивых руководителей и коллег. Радует вовлеченность ребят в процесс, что бывает далеко не всегда.

13.03.2024 | положительный отзыв
Работа в ООО "River Group"      отзывы сотрудников

Хорошие условия труда , зп достойная , карьерный рост имеется , только не думайте что без усилий получится все это. Нужно проявить себя и конечно постараться как в принципе и везде . Коллектив хороший . отзывчивый , руководители отличные всегда идут на встречу рекомендую.

25.03.2024 | положительный отзыв
Работа в ООО "River Group"      отзывы

Удобный график( и часы работы,и перерывы,многое успеваешь сделать), адекватное и очень лояльное руководство,руководитель очень понимающий. В любой непонятной ситуации тебе помогут и подскажут коллеги,никто не оставит с вопросом/проблемой один на один. Работа очень нравится

25.03.2024 | положительный отзыв
Отличная работа

В Ривер груп отличный коллектив, корпоративная система, выплаты вовремя, хорошее рабочее место, много бонусов для сотрудников.

13.03.2024 | положительный отзыв
Рекомендую

Как сотрудник компании, мне хотелось бы обратить внимание на дружный коллектив. Коллектив отзывчивый, всегда поможет. За время нашей совместной работы хочется отметить высокий профессионализм в процессе выполнения поставленных задач, который подкрепляется значительным опытом сотрудников, желанием достичь результатов.