Елена:

Обговаривали территориально работу, обещали близко к дому. Отработала три дня близко к дому,чтоб оплатить медкнижку и форму. Как сняли деньги, всё...работа ОЧЕНЬ далеко от дома....и близко даже не предлагают

Сразу позвонили,

24.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании GSR Работа

Работала около месяца назад, нужна была подработка, позвонила и записалась в офис, привлекло что он в целом есть - вызывает доверие. Все рассказали доступно, и записали на смену, отработала 3 недели почти, рассматривала как подработку, думаю летом еще раз обратиться.
Не нашла

07.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании GSR Работа

Берут на работу даже пенсионеров я очень этому рада. Теперь могу подрабатывать несколько дней в неделю прямо в магазине рядом с домом.
неа

25.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Севастьян о компании GSR Работа

Уже третий раз за год езжу на вахту от ГСР. Тут я знаю, что точно все выплатят и не будет никаких проблем. Я первые разы ездил на склады маркетплейса одного, там комплектовщиком работал. Живешь в общежитии, по условиям все хорошо. Месяц отработал - получил оплату. Все, никаких претензий нет. А сейчас вот вернулся, ездил грузчиком. Потому что там график посвободнее был. Но по деньгам тоже нормально вышло.

29.11.2023 | положительный отзыв
Работа в GSR Работа      отзыв сотрудника Игорь

Данную компанию порекомендовал друг и теперь мы работаем вместе, в компании есть интересная акция "приведи друга", друг получил 3000 р. Работаем на складе в Затоне, условия очень хорошие. Добираться нужно самим, но остановка рядом и ехать не далеко. Склад чистый и теплый. Стажировок нет, выходишь и первая смена в оплате. Зп приходит без обмана. Все по графику. Бригадиры вообще топовые, всегда помогут в смене. Работа нравится, рекомендую.
Нету

14.12.2023 | положительный отзыв
Работа в GSR Работа      отзыв сотрудника Региночка

В первую очередь хотелось бы отметить коллектив, очень тёплое отношение со стороны специалистов по персоналу и менеджеров. Можно обратиться со своим вопросом или проблемой в любое время, еще ни разу моя проблема не оставалась нерешенной . Конечно, огромным плюсом является возможность выстраивать свой график. В целом, приятное ощущение от работы, могу сказать, что лично для меня это в большей степени удовольствие, чем труд работать в таких условиях)
Не нашла

26.12.2023 | положительный отзыв
Работа в GSR Работа      отзывы о работодателе

Работаю комплектовщиком от GSR РАБОТА больше 2 лет. Работы всегда много, но график удобный как по мне, успеваю хорошенько отдохнуть. Начальство понимающее, проблем не было. Зарплата могла бы быть и повыше, иногда беру дополнительные смены, чтобы подзаработать. Деньги приходят всегда вовремя и в полном объеме. Коллектив большой, все уже кучу лет друг друга знают, и на работе и вне ее всегда поддержат.
За время работы не обнаружил

26.12.2023 | положительный отзыв
Работа в GSR Работа      отзывы о компании

Брата устраивала на подработку, без обмана, все выплатили, и в удобное время по договоренности, работал на птицефабрике.
Нету

09.01.2024 | положительный отзыв
Работа в GSR Работа      отзывы сотрудников

Конечно один из положительных моментов-вовремя выплачиваемая зарплата. Не знаю я проработал два года за это время не было ни одного случая с задержкой оплаты. С коллективом всегда вопросы решались быстро и легко. если что-то не так, помогали. Очень удобно подобрать график. В целом компания классная.
Пока не наблюдал

10.01.2024 | положительный отзыв
Работа в GSR Работа      отзывы

Давно хотела написать отзыв и все руки как говорят не доходили: хороший работодатель, если бы не семейные обстоятельства (переезд) не ушла бы. Радушный, добрый коллектив. Прозрачная заработная плата, всегда выплаты строго по графику, без задержек. Корпоративная культура, акции для сотрудников
Отсутствуют

09.11.2023 | положительный отзыв
Работа в GSR Работа      отзыв сотрудника Геннадий

Живу в столице, есть самозанятость, вполне устраивает работать по договорам найма через GSR, зарплата выходит больше, чем если я работал бы на одном месте постоянно.
Все устраивает

17.11.2023 | положительный отзыв
Работа в GSR Работа      отзыв сотрудника Леонид

Три года сотрудничаю с «ГСР Работа», работаю вахтовиком, здесь наиболее выгодные по деньгам предложения и всегда подробные описания вакансий. На вахту выезжаю по 2-3 раза за год, как-то у фирмы была акция по привлечению работников и они предоставляли оплату проезда и оплатили мне билет на самолет.
Если бы что-то не нравилось давно бы уже сменил компанию

22.11.2023 | положительный отзыв
Работа в GSR Работа      отзывы о работодателе

Наконец-то нашла подходящее место для подработки, долго искала, сравнивала различные компании и нашла GSR Работа, отзывы о компании только положительные и действительно так и есть. Платят регулярно, без задержек и в полном объеме. Все условия для комфортной работы, если что то требуется всегда привезут и выдадут. Удобно что нет ограничений по сменам, если мне надо я могу работать и всю неделю, а когда не получается могу и не записываться. График все индивидуально помогают записывают. Так...же есть личный кабинет сотрудника, там и смены видны и выплаты, так что все ...
Все нравится , спасибо.

22.11.2023 | положительный отзыв
Работа в GSR Работа      отзывы о компании

Работал в период каникул, спасибо за подработку. К сожалению из-за учебы в дальнейшем выходить не смогу, если только по выходным. Платят без обмана, в кабинете сотрудника все понятно и удобно. Специалисты добрые, помогают.
Не обнаружил

24.11.2023 | положительный отзыв
Работа в GSR Работа      отзывы сотрудников

Оформление прошло быстро, есть возможность даже не приезжать в офис, а пройти собеседование дистанционно. Откликнулся в пятницу, в понедельник уже смог выйти на смену. Работа нравится, отношение к сотрудникам достойное. Офисные сотрудники тоже всегда на связи. Выплаты пришли без задержек. Буду рекомендовать знакомым.
Хотелось бы увеличить оплату, Спецодежда только в счет зарплаты.

28.11.2023 | положительный отзыв
Работа в GSR Работа      отзывы

Работаю в GSR г Уфа офис на Менделеева, подработкой доволен. Платят стабильно, без обмана и проблем каких-то. График можно выбрать самостоятельно, очень все гибко и под сотрудников. По ценникам нормально, но хотелось бы и больше, есть интересные акции для сотрудников, особенно приведи друга. Физически работа не тяжелая, работаю на складе комплектовщиком, но бывают и объемы когда приходится побегать. Спецодежду предоставляют .
Нельзя пользоваться телефоном на складе.

03.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Женя о компании GSR РАБОТА

Грамотные специалисты,знающие свою работу.рекомендую Подробнее>>

08.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Николай С. о компании GSR РАБОТА

Еженедельная оплата на карту, как и обещали. Доставка транспортом до места работы и обратно. Можно график свой выбрать, всегда идут навстречу.
Больничный не оплачивается

25.05.2021 | положительный отзыв
GSR Работа

Трудности не в работе, а в оплате труда, меня оформляли на одну ставку которая в процессе уполовинелась с 300 до 140, за эти дни мне нечего не заплатили хотя налог я про платила деньги на карту не пришли, да и я не понимаю они должны прийти или же нет, пытаюсь что то узнать меня соединяют с финансовым отделом он бросает трубку меня соединяли три раза и без результатно, передо мной в той же gsr работала женщина тоже недолго, я так понимаю примерно Подробнее>>

28.12.2016 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании GSR Работа

Судьба закинула меня в эту контору полгода назад, когда возникла острая нехватка денег. В принципе, пыльной работы никогда не боялся — физический труд для меня — самый нормальный. Устроился комплектовщиком на производство. Условия были допустимые. Конечно, дисциалина была слишком строгой — обед строго полчаса, перекуры — не более пяти минут, если что «штраф». В первый месяц работы было тяжело соблюдать дисциплину, за что поплатился четвертью зарплаты, со второго уже стало проще — привык и всё делал строго по времени, безо всяких штрафов — полученной суммой был удовлетворён. Так и работал бы и дальше, если бы на объект не поставили нам в смену другого бригадира, с которым у нас личные отношения не сложились.

Россия, Москва

02.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании GSR Работа

Менеджер на таганской, никогда не обращайтесь к ней — хамит, грубит, заставляет пройти различные тесты, а так же сует свой нос туда, куда не следует! Предлагает копеечную з/п и требует взамен опыт от 6 лет в подборе персонала, хотя сама умом не блещет.

Россия, Москва