Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Вертикаль

Бывший сотрудник:

Работал водителем погрузчика. Бригадиры самодуры. Зарплата часть на карту, часть в конверте. Скотское отношение к работникам. Орут на подчиненых на отборном русском языке. Уборка на складе и ремонт стеллажей по мнению бригадиров должна быть произведена водителями погрузчика. Особый привет бригадиру молдовану Василе! Ни в коем случае не связываетесь с этой конторой. Уважения к рабочим нет!

Достоинства в этой конторе отсутствуют.

22.01.2024 | положительный отзыв
Вертикаль, группа компаний

Работаю грузчиком тут третий месяц. Приняли без опыта, всему обучили, работы бывает много, график сменный. В коллектив быстро влился. З/п всегда вовремя.

14.11.2023 | положительный отзыв
Вертикаль, группа компаний

На складе уже около 2-х лет работаю комплектовщиком, работа по многим параметрам нравится, в особенности благодаря неплохой зарплате и разным приятным бонусам за работу. По минусам, то не самый удобный график, долго свыкался с ним, но сейчас уже норм. В целом это главный недостаток, в остальном доволен
да все как и у всех вроде.

21.09.2023 | отрицательный отзыв
Вертикаль

Быково. На собеседовании две курицы сразу скривили свои рожи, когда я сказал, что ни разу не слышал про их шарагу. Сказали : "Вам перезвонят". Сразу понял, что пора валить оттуда, слава Богу не перезвонили. Потом уже узнал, что там мощная текучка, задержки зарплаты и скотское отношение к сотрудникам. категорически не рекомендую.
Нет.

10.09.2023 | положительный отзыв
Вертикаль, группа компаний

Отработал два года. С сожалением увольнялся из-за смены жительства! Отличный коллектив, оплата и в целом условия!

24.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Вертикаль

Работал до 2021 года, ушел из-за здоровья, последствия ковида скосили меня сильно. По самой, компании работа и требования высокие, так и платили хорошо. Такого прямо плохо не было.
нормально все

16.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Вертикаль

Рабочая обстановка хорошая, есть свои вредины, но не критично. По оплате тоже все по белому (на карту). Была на больничном, все оформили по ТК с соответствующими выплатами (не буду про детали и объемы). Руководитель внимательный и требовательный.

26.07.2023 | положительный отзыв
Вертикаль, группа компаний

Главное - выполнять обязательства и поставленные задачи. Филонить будешь, долго не задержишься. По сути, все настроено на результат, который отражается и на зарплате (более чем доволен).

09.07.2023 | положительный отзыв

28.06.2023 | отрицательный отзыв
вертикаль: Проработала год,устраивалась здоровая,волилась по болезни,

Мастера никогда не будут разбираться ,когда у тебя на рабочем месте что то случится,работаешь без права голоса,а если уходишь с компании, в моем случае ковидом переболела,осложнение дало,что тяжело стало работать,больше 2 месяцев пролечились станционарно, после захотела устроиться в другую компанию ,человек имеет на это право по Конституции.,но у них другое отношение к этому,в моем случае мастер Дима мастеру Шамиль Вариант,потом другому мастеру с другой компании передал нелестные отзывы такие сплетни,я в шоке была,хуже базарных баб,обсуждали личную мою жизнь и прочее.Хотела подать на моральный ущерб,мне 60лет,24 года растила инвалида ребенка,после ковида ...
Деньги выплата вовремя

22.06.2023 | положительный отзыв
быстроразвивающаяся компания

Компания быстро растет и развивается, создавая условия для развития сотрудников. Работаю в компании полгода, мне комфортно: заработная плата белая, задержек нет, условия отличные- офис, мебель, оборудование- комп новый, кофейный аппарат в офисе, руководство лояльное. Для детей праздники, для сотрудников -корпоративы....
офис бы побольше и остановку общественного транспорта бы поближе.

18.06.2023 | положительный отзыв
Вертикаль, группа компаний

Работать в компании приятно. Никаких сложностей ни с руководством, ни с коллегами не возникает, если работаешь на результат, а не пытаешься отсидеться. Все нравится.

27.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании Вертикаль

Условия труда адские. Причём, в самом начале это не очевидно, со временем приходит осознание: "зачем я всё это терплю?" У меня так и было. Сначала взяли не на ту должность, на которую я изначально прошла собеседование, потому что мой руководитель, как оказалось, смухлевал - привёл туда своего человека, а мне подсунул другую работу, с графиком, отличающимся от того, который я хотела. Для понимания - вдобавок к стандартной пятидневке, приходилось также работать и в выходные, при этом рабочий день был не по 8 часов, а гораздо дольше, и почти без перерыва ...
Ну да, это большая организация. Вроде не бедствуют, и вакансии там есть всегда. Устроиться к ним на работу довольно легко, во всяком случае - на склад в Быково. Меня хватило ровно на 1 год работы в этой компании.

23.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дина о компании Вертикаль

Есть возможность работать удаленно, в самом офисе комфортно и приятный open space! Есть где покушать))) Выплата по оплате вовремя!
неа)))

29.03.2023 | положительный отзыв

неа
Работа устраивет, по началу было сложно в литься в процессы, но наставник помог! Сейчас работаю 4 месяца, испытательный месяц прошел. По оплате как и договаривались до испытательно и после испытательного. Так что в целом все пока нравится. ...

24.03.2023
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Вертикаль

Нет о ofбратной связи.......Это о чем то говорит...

08.03.2023 | положительный отзыв
Вертикаль

Компания Вертикаль занимается строительными услугами и специализируется в области промышленного альпинизма и высотными работами. Наши основные услуги: герметизация межпанельных швов, уборка снега с крыш, мойка фасадов, мойка окон альпинистами, ремонт фасадов, подсветка фасадов и монтаж праздничных украшений зимой. ...

01.03.2023 | положительный отзыв
Вертикаль, группа компаний

ЗП на карту по договору, задач много. Отпуск предоставляется по графику. Добираться для меня удобно, офис довольно комфортный. На начале работы обучали. Жаловаться не на что. ...

28.12.2021 | отрицательный отзыв
Вертикаль - РЦ Вертикаль

Всем добрый день!Согласна со всеми негативными отзывами. Это не центр для лечения наркозависимых, а жуткая для проживающих там психологическая травма, которую ваши дети получат в нагрузку к наркотической зависимости после выхода оттуда. Статистика такова, что человек уже не может жить социально свободной жизнью и привыкает к этому месту возвращаясь. Во первых: отвратительные санитарные условия проживания (клопы, тараканы) " во вторых: горе "психологи"-в разговоре с родителями или в родительских группах во всем обвинят вас, это уже говорит о не профессионализме работы с людьми. Устраивают (чтобы занять такое большое количество Подробнее>>

19.07.2022
Отзыв сотрудника Валентин о компании Вертикаль

Ушел из-за переезда в мае этого года. В целом за время работы приобрела полезные навыки, скиллы, и положительные эмоции от работы здесь. С руководством и коллективом сложились хорошие отношения. Спасибо за такой опыт!

25.07.2022
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Вертикаль

Не выплачивают зарплату. Берут на испытательный срок и потом говорят , что вы не подходите. А сами вообще ничего не выплачивают. Придумывают проблему, якобы идет ликвидация бизнеса!

25.08.2022
Отзыв сотрудника Антон о компании Вертикаль

Достойный работодатель, ценит своих сотрудников, поэтому текучки как таковой тут нет, кто ушел, то по своим обстоятельствам. Я лично отработал в компании почти пять лет. Все устраивало - хорошая зарплата, отлаженный рабочий процесс, если какие-то новшества, то информируют своевременно, так что не влияет ни на качество работы, ни на что-то еще. Я уволился, когда переехал, так здесь бы и дальше сейчас работал

26.09.2022
Отзыв сотрудника Лидия о компании Вертикаль

Пришла на должность, предусматривающую обучение. Наставница хорошая была (и есть) на все вопросы отвечала, посветила в тонкости работы, отношение было с самого начала доброжелательным, так что легко влилась в коллектив. Сейчас уже прошла стажировку, выполняю свои обязанности в полном объеме, зарплата хорошая, не задерживали.

01.10.2022
Отзыв сотрудника Е. о компании Вертикаль

Пригласили на собеседование в рабочий посёлок Быково (та ещё глухомань). От электрички нужно 1.5 км. идти по стрёмным местам, сама конторка находится в одном из ангаров, опенспейс, зп ниже среднего. Зато самомнение у этой шаражки огого какое)) Отдельная песня - это "кадровичка" Света Пыжова. Тётя сидит и будет сидеть там до пенсии, кому она в возрасте и из деревни в прямом смысле нужна (она об этом знает, вот и отрывается на тех, кто ищет работу в крупных городах, таких как Мск). Просит принести трудовую книжку, т.к. будет сверяться с твоим резюме. Мнит себя

24.10.2022
Отзыв сотрудника Стас о компании Вертикаль

После собеседования, сразу перезвонили. Хотя думал что не наберут. Получается, 5 месяцев работаю, конечно есть на что огорчиться. но тут может я еще чего не понял, но в целом, коллектив приятный, ЗП белая, отпускные+бонусы. Что еще нужно для счастья))

26.10.2022 | положительный отзыв
Вертикаль, группа компаний

ситуациии по мелочевки , а так ничего критичного
Отличная компания, по крайней мере в моем отделе какого то ужаса никогда не замечала. Руководитель - отличный, всегда если что поможет и подскажет. ПО зарплате тоже как и договаривались, для меня устраивало, конечно всегда хочется больше. Так могу охарактеризовать компанию вполне открытой для сотрудников. ...

17.08.2022 | положительный отзыв
Вертикаль, группа компаний

Самое главное конечно, что по зп есть стабильность, сколько работаю тут, а оплата своевременная, включая больничные и отпуска. Начальство и коллектив адекватные, никаких “ситуаций” за время работы у меня тут не возникало. Самих задач иногда много наваливается, иногда больше, иногда меньше - обычный рабочий процесс, в остальном все отлично. ...

05.07.2021
Отзыв сотрудника Александр о компании Вертикаль

Вполне достойная компания. Есть возможность зарабатывать. Коллектив дружный. Руководство требовательное, но адекватное. Что важно. Если есть желание расти внутри компании - то все получится, примеры есть. Ушёл, потому что так сложились жизненные обстоятельства.

Раменское

07.09.2021
Отзыв сотрудника Елена о компании Вертикаль

Я не работала в этой компании, проходила собеседование. Хочу отметить, что редко пишу положительные отзывы, и это полностью мое желание. Очень дружелюбно встретили, понимающие, отзывчивые, приятные люди. Я проходила 3 интервью и была на встрече, вроде мастер-класса, для торговых представителей. В компании действует, очень хороший, порядок контроля за работниками, все продуманно до мелочей, работа торговых отслеживается через спутник, маршрут составляется супервайзером. Вплоть до того, сколько минут должен провести торговый на точке, это и ещё ряд факторов влияет на мотивацию. Работать сложно, но тем кто готов потрудиться и не связан

09.09.2021
Отзыв сотрудника Эдик о компании Вертикаль