БАДы Australeco - Рекомендую

NST_ru:

Взяла эти пастилки по совету подруги. Она их уже давно принимает и очень довольна. Я тоже решила попробовать, и не пожалела. Вкус , эффект . Теперь буду всем их рекомендовать

не

15.04.2024 | положительный отзыв
Больше не болею!

С тех пор, как начала принимать эти пастилки, стала меньше болеть. Простуда и грипп теперь обходят меня стороной.
Их нет

11.04.2024 | положительный отзыв
Просто великолепно! Очень эффективно

Раньше постоянно простывала. Стоило чуть замерзнуть, как сразу заболевала. Начала пить эти витамины, и простуды как рукой сняло! Теперь даже в мороз чувствую себя прекрасно.
Не

05.04.2024 | положительный отзыв
БАД

Кожа после курса их коллагена стала лучше, даже крем не нужен. Морщинок меньше не стало, но они разгладились, стали менее заметными. Мне-то конечно их всегда видно, но окружающие комплименты шлют, мол, как помолодела.

31.03.2024 | положительный отзыв
Отличный состав

У меня ребенок аллергик, поэтому к выбору БАДов подхожу очень осторожно. Их витаминки гипоаллергенные, состав натуральный. Даю ребенку по одной штучке в день, болеть стал меньше.
Не нашла

22.03.2024 | положительный отзыв
Попробовала у них пастилки Биотин Коллаген.

Классные, принимала курсом. Просто одна капсула, и я знаю, что мой организм получает всю необходимую поддержку для кожи, волос и ногтей. К тому же, мармеладки очень вкусные)
Я не нашла