К**я специалист:

Работа в отделе ВКЦ Совкомбанка стала для меня не только возможностью профессионального роста, но и прекрасным опытом в банковской сфере. Дружный коллектив, комфортные условия труда и возможность развиваться в интересной области делают работу здесь особенно привлекательной. Одной из главных особенностей работы в Совкомбанке является высокий уровень корпоративной культуры. Банк предлагает широкий спектр социальных программ, гибкий график работы и возможности для удаленной работы. Это делает работу здесь еще более привлекательной и удобной для сотрудников.

Санкт-Петербург, Казань, Саратов, Новосибирск, Кострома

20.04.2024 | положительный отзыв
ВКЦ Совкомбанк

Рада работать в совкомбанке! Отличный вариант стабильной работы как для новичков так и для людей с опытом. Мой опыт работы в 5 месяцев на данный момент только положительный! Всем рекомендую!

21.03.2024 | положительный отзыв
ВКЦ Совкомбанк

при трудоустройстве на работу в Банк каждый новичок проходит обучение с тренерами, наставниками, банк поддерживает во всем. Всегда можно обратиться к коллегам за помощью. Офиса Банка очень комфортные для работы, банк предоставляет все необходимое: хорошую технику, канцтовары, комфортные места отдыха и кафе брейка.

20.03.2024 | положительный отзыв
ВКЦ Совкомбанк

Есть возможность удаленной работы.Заработная плата своевременно 2 раза в месяц. Гарантированный карьерный рост. Возможность работать удалённо, при необходимости.

11.03.2024 | положительный отзыв
ВКЦ Совкомбанк

Дружный коллектив, с некоторыми коллегами можно обсудить не только рабочие проблемы, но и личные. Руководитель всегда идет навстречу и ищет пути решения. Работать можно как в офисе , так и из дома, если есть такая необходимость, всю гарнитуру и ноутбук банк предоставляет.

02.03.2024 | положительный отзыв
ВКЦ Совкомбанк

Работаю в Департаменте Клиентских Впечатлений, в обязанности входит совершение звонков клиентам с целью проведения различных опросов или решения проблем клиентов, которые к нам обратились, руководители хорошие, к твоим предложениям прислушиваются, зарплата платится 2 раза в месяц, без задержек, условия труда хорошие, очень доволен Совкомбанком.
есть небольшие минусы. но они перекрываются большим количеством плюсов

24.02.2024 | положительный отзыв
ВКЦ Совкомбанк

Отличный коллектив, официальное трудоустройство. Оплата с первого дня. Нравится гибкий график работы 2/2. Банк нравится своей лояльностью к клиенту и сотрудникам. Карьерный рост, хорошие условия труда. Банк делает всё, для своих сотрудников и поможет в любую трудную минуту.
За время работы не выявлено

22.02.2024 | положительный отзыв
ВКЦ Совкомбанк

Отличный работодатель, условия труда хорошие, лучше редко можно найти, есть соц пакет, корпоративная культура, возможность поработать на коворкинге. Зп платят вовремя! Офис современный и оснащен всем необходимым для комфорта сотрудника. Руководство заинтересованно во взаимОпонимании и доверие

19.02.2024 | положительный отзыв
ВКЦ Совкомбанк

Благодарю Совкомбанк за комфортные условия работы, включая соц.пакеты, доступ к коворкингу, возможность удаленки и развитую корпоративную культуру. Руководство прислушивается к сотрудникам и поддерживает их инициативы, что создает позитивную рабочую атмосферу. Каждый сотрудник чувствует свою важность и имеет возможности для профессионального роста.