LORENA-кухни

В******я:

Грамотное постепенное погружение в работу. Для меня это стало основным плюсом. Взяли вообще без практического опыта, но обучение настолько доступное, при необходимости рядом всегда был наставник, который помогал в спорных для меня вопросах. Обучение оплачиваемое, что тоже плюс. Сейчас работаю уже почти полгода на должности, все устраивает.

Нет недостатков

Казань, Челябинск, Москва

Отрицательные отзывы

23.07.2015 | отрицательный отзыв
Lorena-кухни

Магнитогорск. Работаю с мая по конец июля. Приятного мало. Начну с начала. Собеседование у меня состоялось 1 мая, это была игра на выживание. В разговоре с девушкой с фабрики мне сказали, что собеседование будет вести руководитель филиала, когда пришла на встречу «руководитель» попросила провести со мной собеседование девушку, которая там отработала 1 месяц. Позже она тоже ... Подробнее>>

22.07.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Lorena-кухни отзыв сотрудника Карабаш

Карабаш:
На участке упаковки скрывают дефекты мебели. На конвейере рабочие приписывают до пятидесяти процентов зарплаты. Мастера знают, но скрывают. Директор производства настолько недалёк, что всего этого не видит. Хотя ему предоставляли ведомости, заказы и остальные бумаги. Но он настолько задрал нос, что не может в этом разобраться. Начальник цеха сборки боится потерять своё место и всячески покрывает бракоделов и приписчиков. Стоимость сверления под ручки одна позиция - примерно 1 рубль 35 копеек. Сверлильщик честно может за смену насверлить рублей на 400 или 500 максимум. Но он поступает проще, умножает на два. И получает приличную зарплату. Установщик фурнитуры на фасады ворует фурнитуру и продаёт гаражным мебельщикам. Одна петля Блюм у него стОит в районе 150 рублей. На прессе настолько хитрые и ленивые работники, что навешали начальству лапши на уши и в итоге одну операцию делают вдвоём. При этом получают не одну зарплату, а двойную. Мастера на погрузке воруют мебель. Договариваются с охраной, водителями и собранную подпольно мебель вывозят и продают. Начальник цеха через приближённых заказывает мебель и вывозит себе домой. Подробнее>>

25.06.2015 | отрицательный отзыв
Lorena-кухни

конкретно по г.Владимир, коллектив ни какой. Руководитель салона всего боится, не может принять самостоятельных грамотных решений. З/п при собеседовании обговаривают одну ( ни чего не говоря об испытательном сроке или что ты будешь являться учеником), а по факту получаешь в 2 р меньше (это я конкретно ситуацию по сборщикам). Почему то вопросы о том, что бы ... Подробнее>>

31.10.2014 | отрицательный отзыв
Lorena-кухни

Особа из кадров, у которой выросла нехилая корона и ЧСВ зашкалило, ведь работает в на градообразующем предприятии, принимет самостоятельные решения после личных выводов, в основном негатиных, согласно вашему опыту, при этом ни разу не вникает в ситуации, при которых обстоятельства складываются и это при том, что соискатель ЛИЧНО звонит и просит рассмотреть его кандидатутру, так как ... Подробнее>>

24.12.2012 | отрицательный отзыв
Lorena-кухни

Нет никаких условий труда:микроволновки нет,чайник дергал током,кушать негде-это центральный салон!Радовались уйти в Мебельград-а там жуткий холод,причем ни раз об этом звонили и говорили на фабрику-ничего.Клиентов очень мало,убегают узнав о ценах,да и для самих продавцов перспектив никаких.Приехал кто-то с фабрики для обучения,после одного дня монолога устроил опрос,всех полил грязью.Я даже не стала стараться видя отношение,хоть и меня ... Подробнее>>

15.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Lorena-кухни

Качественная мебель, достаточно профессионалов в подразделениях на фабрике. Подробнее>>

15.07.2023 | отрицательный отзыв

21.01.2021
Работа в Lorena-кухни отзыв сотрудника Ольга

Ольга:
из минусов выделила бы сложность продвижения по карьер. лестнице Подробнее>>

31.10.2021
Отзыв сотрудника Ирина Южанина о компании Lorena-кухни

В компанию Lorena я пришла после декретного отпуска. У меня был сразу серьезный настрой, зарабатывать. Компания дает обучение и сильное развитие. 2 года у меня была школа жизни и развития. Это и приятные, и веселые, и нелегкие моменты (очень много информации для изучения), разные, также как и в жизни. И большие успехи, конечно. Я купила квартиру в прекрасном городе, я поменяла 2 машины уже, и каждый год мы ездим в отпуск семьей. Меня очень мотивируют мечты: сначала мне понравился город Екатеринбург, красивый и интересный, дающий большое количество возможностей, как и компания Lorena. Далее,

09.10.2021
Отзыв сотрудника Сергей о компании Lorena-кухни

В компании Lorena кухни работаю 8 месяцев. Может показаться, что эта работа для женщин и девушек, так как она связана с кухнями. Однако это не так. Нужно знать техническую информацию, связанную с производством мебели и техники, что и как устроено. Возможно, мужчинам в этом плане доверяют больше, если всё грамотно презентовать. Поэтому лично у меня много клиентов мужчин. Задача перед сотрудниками стоит создать не просто дизайн-проект, а продумать всё пространство для того места, где она будет стоять с учетом всех особенностей помещения. А для этого нужно знать особенности стен, потолка,

30.09.2021
Отзыв сотрудника Валерия о компании Lorena-кухни

В LORENA работаю с июля 2019 года и по настоящее время. В плане расположения салона мне очень повезло, так как до работы можно было дойти за 10 минут пешком, на обед тоже часто ходила домой, в достаточно большом городе это редкость и засчёт близости работы к дому экономится время на дороге. В Екатеринбурге у нас 11 фирменных салонов и для каждого сотрудника предлагается ближайший к дому салон, чтобы работать было максимально комфортно. После года работы я решила приобрести квартиру, ипотеку одобрили без проблем, так как трудоустройство официальное и зарплата "белая".

07.09.2021
Отзыв сотрудника Александра о компании Lorena-кухни

В компании LORENA работаю ещё только 1 год, но несмотря на свой небольшой стаж работы, на сегодняшний день я уже являюсь руководителем салона. Спросите, как мне это удалось? Ответ будет очень простой: если вы готовы трудиться вам открыты все пути и дороги для карьерного роста в компании LORENA. Эта та компания, где есть все возможности для личностного и командного развития, главное поставить перед собой цель - идти вперёд. При поиске работы не ставила для себя первостепенной задачи найти работу "по профессии". Искала место, где было бы предоставлено хотя бы небольшое

06.09.2021
Отзыв сотрудника Надежда о компании Lorena-кухни

Работаю в компании LORENA 6 лет, последние 4 из которых являюсь руководителем подразделения. У меня в подчинении 2 салона и сервисная служба. В компании созданы все условия для того чтобы можно было реализовать себя, получать удовлетворение от работы и самое главное - очень прилично зарабатывать. Хочу пригласить в наш коллектив интересных, образованных и желающих зарабатывать людей. Готова сама обучить молодых специалистов. Вот только несколько моментов ради которых в компании LORENA работать выгодно. Во первых, официальное трудоустройство и полный социальный пакет, гибкий график и всегда возможность выбора. Можно даже совмещать с обучением в

Нижний Тагил

30.07.2021
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Lorena-кухни

Недавно в нашу компанию в Екатеринбурге пришла девушка, соискатель вакансии на должность дизайнера и сказала , что очень боялась идти на собеседование и устраиваться к нам на работу, потому что очень плохие отзывы на сайте работодателей.Я их почитала и хочу оставить тоже свой. Так вот, всегда хорошо там, где нас нет! Знакомая поговорка? А вот там, где мы есть и сейчас — от нас самих зависит хорошо или плохо нам будет. Это конкретно про компанию ЛОРЕНА! Это я вам могу сказать с

14.07.2021
Отзыв сотрудника Ольга о компании Lorena-кухни

В компании Лорена в Екатеринбурге работаю 4,5 года. Есть плюсы и свои минусы, но ни разу за это время не возникло желания уйти в другую компанию. Если ты трудолюбивый, целеустремлённый и общительный человек, то ты всегда будешь зарабатывать хорошо. В этой компании много пряников в виде премий, бонусов. Сами понимаете в наше время деньги на первом месте. Да ещё когда вся зарплата официальная есть много возможностей, например, без проблем можно взять ипотеку или кредит на машину, так как все уверены в надежности компании. Не обошёл и нас стороной карантин,

21.04.2021
Отзыв сотрудника Павел о компании Lorena-кухни

Работал в Лорене с августа 2019 по апрель 2021 продавцом-консультантом, так что вполне могу высказать своё мнение. Кстати, застал и период пандемии, в который не был уволен ни один сотрудник в Санкт-Петербурге (про другие города не знаю), не был потерян ни один из 5 салонов и фабрика ежемесячно производила выплаты оклада. О других плюсах: 1. Полностью "белая" зарплата, отпускные, больничные и вообще всё в соответствии с ТК. 2. Все выплаты как рассказывают на собеседовании. Никаких штрафов, вычетов и прочих "подводных камней". 3. Все салоны в крупных торговых центрах города. Хорошие условия работы. 4. Хорошее

24.01.2021
Отзыв сотрудника Загадка о компании Lorena-кухни

Руководство пьёт каждое собрание. Обучение ужасное. Елена не тренер и вообще не компетентный сотрудник! Допускает ошибки и втереться как сапожник. Приходит на работу с перегаром. Рекламы нет, никто в Москве не знает что за кухни Услуги платные Кухни дорогие Кухни вообще не конкуренты другим салонам.

21.01.2021
Отзыв сотрудника Ольга о компании Lorena-кухни

почитала пред. отзывы. сейчас в москве новый руководитель Татьяна, больше беспредела нет (ну не было когда я уходила), наконец отсеялись всякие суворовцы, сидящие на своих штанах пинающие воздух, нам честным гражданам стало проще работать бела зп + соц. пакет + качество товара + работа с персоналом +

20.10.2020
Отзыв сотрудника Ольга о компании Lorena-кухни

Филиал в Москве хорошо развивался до прихода нового руководителя Суворова П., кт планомерно развалил весь филиал и внес полнейший хаос, а именно : за год текучка составила -35 человек, включая старичков, работавших по 4, 5 лет с хорошими показателями, но имеющих свое мнение. Взамен он набрал сотрудников без опыта, прячущихся от клиентов с нулевыми показателями: официантов, швей, соц волонтеров и тп. Назначил обучать группы стажеров человека, кт сам еще являлся стажером и допускал кучу ошибок. Закрыл самый прибыльный салон и принял кучу других непопулярных решений. Через год его попросили.

06.09.2020
Отзыв сотрудника Аноним о компании Lorena-кухни

Отвратительный Коллектив, быдло, по другому и не скажешь. Плохое обращение даже со старыми сотрудниками, которые в фирме много лет проработали. Руководство самоутверждается за счет подчиненных. Качество мебели оставляет желать лучшего, особенно за ту цену, что ставят... Если у Вас нет принципов и вы готовы продавать низкокачественный продукт, вперед и песней))) Отсутствие графика... Вызвать могут в любое время... Некоторые неделями работают без выходных... Неговоря уже о постоянных штрафах Подробнее>>

16.08.2020
Отзыв сотрудника Алена о компании Lorena-кухни

Добрый день! Устроилась на работу в Lorena-кухни в феврале 2020 года, меня приняли совершенно без опыта, всему обучали с нуля. Для меня (как и для всех новых сотрудников) разработали программу адаптации, план обучения. Был закреплен наставник, который помогал мне в обучении. Для человека без опыта это очень важно! Адаптация прошла успешно, коллектив прекрасный, всегда помогут и подскажут. Стажировка 3 месяца, все это время были надбавки к заработной плате, что очень мотивировало. Проработав месяц, случился карантин, но зарплату также выплачивали без задержек и в полном объеме. После карантина компания не закрыла ни один салон у нас в городе,

17.01.2019
Lorena-кухни отзывы

Ирина:
Отрицательные стороны Прошла собеседование в данной компании на вакансию: дизайнер -консультант. По телефону откровенно врут о наличии вакансии в подходящем для вас салоне,точной информации по графику, мотивации дать не могут, но все же я решила съездить на собеседование в это чудо -логово полного беспредела. Принял меня директор по рознице,хамовитый мужичок с повадками быдла из 90х, мат ,пренебрежительное отношение и приколы для этого человека норма, он явно дает понять,что компания в сотрудниках не заинтересована -не хотите ,так мы других найдем! Расскажу о том,что они предлагают дизайнеру с 15ти летнем стажем работы в нестандартной корпусной мебели:график 2/2 с заменами в других салонах, это они называют взаимовыручкой позиционируя себя ,как успешную ,крупную компанию,даже не зная о том,что есть специальный персонал на подмену,но в 2м размере это не оплачивается соответственно, далее,что самое интересное это то,что если ваш клиент захотел сделать заказ в ваш законный выходной, то вы должны приехать в салон и оформить заказ,тут уже взаимовырочка не упоминается со стороны дизайнера который вас меняет ,так же в 2м размере ничего вам не оплатят,существует система штрафов ,что само по себе незаконно,на вопрос сколько дней у вас отпуск? ответ был таким: -а вам он зачем вообще? Если это стресс собеседование, Подробнее>>

21.12.2018
Lorena-кухни отзывы сотрудников

Фуфа:
Материала хватит на "войну и мир"!!! В первую очередь - одностороннее общение, диалога не будет. Делай что приказано, ничего не спрашивай и не проси. Не нравится - уходи. Тогда б полную инфу давали для ознакомления! И кратко. Но нет! При устройстве на работу невозможно разглядеть множественные подводные камни - разочарование придет в процессе. Поэтому новички в компании долго не живут! Очень редко кто задерживается более чем на полгода. "Старичков" тоже никто не держит - двери открыты! К тому же прошел слух о негласной политике - предпочтение в найме отдавать "нулевым" кандидатам, которые еще пороха не нюхали. Да бяда в том, что обучать никто не будет, фабрика желает чтобы консультанты обучали новичков бесплатно, отвлекаясь от своих продаж и растя себе же конкурентов! Отдельных спецов по обучению в Москве нет, до фабрики вы не скоро доедете - затратное это дело! Дах бох, чтоб через года пол. А продажи с вас требовать будут в первый же месяц! По пунктам: корпоративной культуры и коллектива нет - все друг другу волки! Волчицы, то есть. Изможденные и нервные лица у всех. Кто таблетками спасается, кто алкоголем. Никаких мероприятий от компании непосредственно. Самое большое событие - на обучение от Подробнее>>

30.01.2018
Lorena-кухни отзывы о компании

Марина:
Сильное стабильное предприятие с хорошими перспективами и дальнейшего роста. Вся зп белая, соц пакет, никакого обмана в зп за несколько лет работы. Задачи выставляются адекватные и достижимые. Премию выплачивают стабильно, штрафы только за косяки и невыполнение задач. Честный здравомыслящий работодатель. Подробнее>>

07.09.2020
Lorena-кухни

Отвратительный Коллектив, быдло, по другому и не скажешь. Плохое обращение даже со старыми сотрудниками, которые в фирме много лет проработали. Руководство самоутверждается за счет подчиненных. Качество мебели оставляет желать лучшего, особенно за ту цену, что ставят... Если у Вас нет принципов и вы готовы продавать низкокачественный продукт, вперед и песней))) Отсутствие графика... Вызвать могут в любое время... Некоторые неделями работают Подробнее>>

26.10.2020
Lorena-кухни

Филиал в Москве хорошо развивался до прихода нового руководителя Суворова п., кт планомерно развалил весь филиал и внес полнейший хаос, а именно : за год текучка составила 35 человек, включая старичков, работавших по 4, 5 лет с хорошими показателями, но имеющих свое мнение. Взамен он набрал сотрудников без опыта, прячущихся от клиентов с нулевыми показателями: официантов, швей, соц волонтеров и

Россия, Москва

29.03.2021
Lorena-кухни

фабрика неизвестная в городе, руководство ждет работы сарафанного радио )) Рекламы нет Хатико ждет. Выставочные образцы старые не соответствующие городу, менять их не спешат. Считают себя равными "Марии", но не дотягивают. )) Большая текучка кадров: при мне ушло двое, большинство не проработало и полугода. На собеседовании сказали одно, при оформлении оказался другой расклад по процентам, и доплате. Технологи по сути Подробнее>>

22.09.2020
Lorena-кухни

Искала работу. Позвонили пригласили. До этого был опыт работы в мебели и проектировании кухни и в целом в продажах. В продажах чувствовала себя уверенно. На первом собеседовании , мне показался начальник нормальный адекватный, профессионал своего дела. (так и есть ) По первости всем кажется что все окей. (но это не точно ). Меня 1 месяца стажировки и 1 продажи кухни, Подробнее>>