Veronyche77:

У меня тоже положительные впечатления о Саламандер как о работодателе. Первое место, где мне практически все нравится — нет нервотрепки, все четко, спокойно, хорошие отношения внутри коллектива, платят без задержек, высокие продажи.

К минусам, наверное, отнесу физический аспект — всю смену стоишь на ногах, а это непросто. Хотя человек ко всему привыкает)

27.04.2024 | положительный отзыв
Саламандер в россии

В salamander пришла именно из-за того, что это известный бренд и товар будет хорошо продаваться. Так по итогу и оказалось: продажи отлично идут, проценты начисляются, на карточку падает неплохая сумма.

18.04.2024 | положительный отзыв
Саламандер в россии

Работа в salamander нравится. Особенно высокие продажи). Поэтому ничего не собираюсь менять, хотя до работы мне приходится добираться почти 2 часа! Многие удивляются, почему не могу найти вакансию продавцом поближе к дому. Но мне гораздо важнее комфортная обстановка на работе, чем время, затрачиваемое на дорогу до нее)
Нет минусов!

09.03.2024 | положительный отзыв
Саламандер в россии

В Томас Мюнц пришла из другой обувной сети. С предыдущего места работы уволилась, потому что просто замучили штрафами по любому поводу и предвзятым отношением. А здесь я как будто в сказку попала! Да, приходится целыми днями крутиться, потому что много покупателей, но зато это хорошо оплачивается и тебя как минимум хвалят за большие продажи. И, естественно это все выражается в процентной прибавке к окладу, что не может не радовать. Руководство считается с мнением и потребностями сотрудников. На переоценку или на подмену не гонят в приказном порядке, а вежливо ...
Каких-то серьезных минусов этот работодатель не имеет.

15.02.2024 | положительный отзыв
Саламандер в россии

Из преимуществ работы в Саламандер — белая зарплата. Уровень зарплат неплохой . Кроте этого руководство прям ооочень адекватное, к сотрудникам хорошо относятся, не пытаются обмануть с переработками и процентами от продаж.
Трудно выполнить план, клиентов после нового года маловато

22.12.2023 | положительный отзыв
Саламандер в россии

В зимний период тяжеловато работать из-за большого числа покупателей, это я еще по прошлому году помню
Работаю в крупном бренде, со стильной модной обувью. Клиенты ходят нормальные, редко негативят

24.11.2023 | положительный отзыв
Саламандер в россии

Пришла с нулевым опытом и мне сразу запись в трудовой сделали, и это без учета того, что я еще училась и нормально продавать смогла только через неделю.
по-началу трудновато было работать на кассе

25.10.2023 | положительный отзыв
Саламандер в россии

Возможность совмещать работу продавцом-кассиром и учебу в колледже. Зарплату платят вовремя (оклад и %), запись в трудовой.
мне не очень удобно до работы добираться, зато оттуда близко до учебы)

18.10.2023 | отрицательный отзыв
Саламандер в россии

Теперь к минусам, если в целом оценивать опыт работы, этот самый худший, что у меня был. Стажировкой в компании называют два часа пробного дня, за которые сотруднику невозможно оценить работодателя, коллектив и условия труда в полной мере. Оправдывается это все «полностью официальным трудоустройством, белой зарплатой» (об этом позже). При том, если ты не устраиваешься официально через 2 часа, то период отработки тебе не оплачивается никак. Я была настроена на работу и мне хотелось, чтобы мой труд оплачивался, поэтому устроилась сразу (это была очень большая ошибка). Далее, выйдя на работу, поинтересовавшись ...
Начнем с плюсов. Их мало, но все же они есть. Товар очень качественный, не стыдно предлагать. Поначалу директор была Екатерина, как руководитель очень хорошая. Потом директор сменился, и тут много вопросов.

03.10.2023 | положительный отзыв
Саламандер в россии

Для меня удобный график работы 2/2, я все успеваю. Работа в хорошем современном тц, и рабочий день начинается с 10 часов, я раннее время не люблю, так что для меня это прям норм. ЗП делится на 2 части – оклад, %, но она не маленькая, т.к. марку обуви знают и хорошо покупают.
не очень люблю работать в дни распродаж и январские праздники

10.09.2023 | положительный отзыв
Саламандер в россии

обновила ВСЮ свою обувь и сумочки=)) потому что у меня как у сотрудника хорошая скидка!
склад в тц расположен не очень удобно. Но! я благодаря его дальности похудела на 2 кг))))

30.07.2023 | положительный отзыв
Саламандер в россии

нормальная, достойная зарплата для проадвца-кассира, нет штрафов как на моей прошлой работе… благодаря вовремя выплачиваемой зп я смогла закрыть свою кредитку через 4 месяцев после начала работы
работа на ногах, с клиентами, кто к такому не готов-лучше не нужно

24.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника —- о компании Саламандер в России

От и до,, регионал с отсутствием умения коммуницировать Враньё по оплате труда.
Если повезёт с коллективом и покупатели

25.06.2023 | положительный отзыв
Саламандер в россии

официальное оформление сразу без всяких условий стажировки без записи в трудовую. Бренд всем известный, продавать легко, покупатели часто заходят уже постоянные, которые привыкли к марке salamander.
все ок

05.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании Саламандер в России

В-первую очередь отношением руководства, оно заботливое. Не важно директор это или приезд территориального менеджера. Всегда спросят как дела и по возможности встанут в зале работать с покупателями или помогут принять поставку. По з/п норм, хотелось бы еще больше. С доп выходами у меня выходило 70-75т. на руки. В целом потолка нет, можно выходить в другие магазины. Коллектив небольшой, дружный в магазине. Можно всегда договорится насчет графика. А еще можно созвониться с другим магазином и тебе помогут если что с 1С. В целом все круто, если бы не переезд в другой ...
Хотелось бы больше корпоративной культуры, больше тренингов и собраний.

21.05.2023 | положительный отзыв
Саламандер в россии

есть возможность трудоустроиться продавцом-кассиром выходного дня. лично мне эта возможность очень и очень как студентке подходит, я и на пары хожу и работать успеваю. Трудоустройство официальное.
т.к. работаю продавцом-кассиром выходного дня, то часто езжу часто не в одно место, а там где подменить нужно и поэтому не очень могу запомнить имена коллег. Мне от этого немного стыдно..

19.05.2023 | отрицательный отзыв
Саламандер в России

Откликнулась на вакансию в этот магазин на должность администратора. Опыт был, заявку одобрили и пригласили на собеседование. В назначенный день, когда я приехала ко времени в нужное место, соискатель не приехал. По его словам, ему не сообщили, что именно он должен меня собеседовать.)) Уже изначально провал) Менеджер сказал мне по телефону, что не смог до меня дозвониться, при этом на деле от него был всего один пропущенный за полчаса до собеседование, когда я само собой уже была в дороге)) Написать видимо не судьба была, действительно)) Мне все же дали черед ...
Обещанная зп.

19.04.2023 | положительный отзыв
Саламандер в россии

скидки для сотрудников!!! Мне обувь саламандер всегда нравилась но я позволить себе купить всю обувь и на лето и на зиму не могла. А сейчас со скидкой для сотрудников у меня весь обувной гардероб от любимой марки)))
первое время боялась не сделать личный план, но сейчас уже нет такого страха, люди идут, покупают, так что с планом проблем нет

17.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Vasiliy о компании Саламандер в России

Это было мое первое место работы. Но хватило на 3 месяца. Все, начиная от места работы и заканчивая начальством, нужно менять! Не советую.
Работа с людьми - плюсы на этом заканчиваются)

17.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Лара о компании Саламандер в России

Всё что вам обещают это враньё чистой воды! Обходите этот магазин как можно дальше! За отработанные три с небольшим месяца, я не разу не получила зарплату в полном объеме, постоянно всё перевирается! При этом нет доступа к бухгалтеру, к отъезду кадров, вообще непонятно кому куда звонить чтобы решать вопросы касаемо работы, склада, решить вопрос по зарплате! Ты обязан выполнять требования компании, а на тебя простите- срать с высокой колокольни! Админы сами принимают и отгружают обувь по несколько десятков коробов! До часу ночи! Склад до верху забит не пройти не развернуться! ...
Коллектив был хороший

29.03.2023
Саламандер в россии

критичных чтобы я уволилась – нет
работа рядом с домом, зарплата из оклада, мотивационной части и премии. Нет штрафов – это важно у меня на прошлой работе были и это то еще удовольствие в ковычках. ...

12.10.2022
Саламандер в России

Работала в компании чуть меньше трёх месяцев, хотелось бежать не оглядываясь.Зарплата у Администратора 35 40 при выполнение 100% kpi показателей и при отработке 208 часов в месяц. Это худший опыт в жизни. За копейки принимаешь товар ( огромные коробки заполненные обувью) сама разгружаешь и раскидываешь на складе поднимаясь по стремянке ( нет кладовщика или товароведа( компания экономит )) Целый день Подробнее>>

20.01.2021
Саламандер в россии

При трудоустройстве мне задади вопрос:что вас не нравится в компании?Отвечаю!Допотопное оборудование,которое постоянно ломается. Бесконечные переоценки в выходные дни,когда нужно делать планы.Постоянный бардак в документах.Удаленные склады,на другом конце ТЦ.Ведение документов,которые в наше время уже отменили (книга кассира),отчет в отчёте,папка в паке,когда из 3х отчётов можно сделать 1!Долбанутая система премирования!За 9 месяцев моей работы 2 раза менялся директор, закрыли 1 магазин и 3 раза полностью меняли состав коллектива.Задергают бесполезными заданиями и отчётами.Обещали оплачивать такси в итоге оплатили первые 2раза и все.За больничный увольняют.График без согласования меняют каждую неделю или даже день.Пришла на 5ку в итоге работала 4/1
Официальное трудоустройство. ...

12.09.2019 | положительный отзыв
Саламандер в России

Вы получите 35к при выполнении всех показателей и выполнения то - эм, вы серьезно???+5к если личные продажи в а 300-400к.То есть компания,которая продаёт вещи по 8к+(обувь, аксессуары,сумки,)платит вам зп грузчика.Послушал про перемены в компании,что сейчас период у них....И решил что я это во многих компаниях слышал.

Россия,  Москва

22.05.2018
Отзыв о работодателе «Саламандер в россии»

Главная причина всех бед директора. Директор Краснодарских отделений Яна Алексеевна и директор ЮФО, которая иногда приезжает и Ростова, Яна Валентиновна. Работающий персонал за людей не принимают, вы просто ходячие цифры. Даже при выполнении и перевыполнении плана, всё равно Давят на психику. При присутствии их в магазине продавцы бояться лишнее слово сказать. Все в постоянном напряжении. А когда приезжает Яна Валентиновна даже поесть нормально нельзя. Должны питаться святым воздухом. В выходной день могут вызвать на переоценку магазина за которую никто ничего не заплатит. При чем вам об этом скажут в самый последний момент и наплевать на ваши личные планы. А стоит заикнуться будет ли это оплачено, вытаращат глаза и начнут возмущаться о подобных мыслях. Если вы станете чем-то им неугодны, легко могут вас уволить (так поступили с управляющей которая только вышла из отпуска) без объяснения объективных причин. Или могут ... Подробнее>>

10.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Саламандер в россии»

Наплевательское отношение к сотрудникам. Можно добросовестно проработать много лет и в итоге тебя вышвырнут и поставят нужного человека. Обидно до слез.
Белая зарплата, соблюдение норм тк рф. ... Подробнее>>

19.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Саламандер в россии»

В филиале ЮФО со стороны руководства намеренно насаждается неуважительное отношение к сотрудникам. Приезд директора филиала вводит продавцов в ступор, все всегда оказывается плохо, даже при выполнении плана( а он доходит до 6000000 в месяц). Изощренные методы мотивации выдерживают единицы, текучка постоянная. После ухода из компании испытываешь невероятное облегчение от того, что больше не надо видеть Яну Валентиновну.
Абсолютное соблюдение всех норм трудового законодательства благодаря высокому профессионализму Власовой О. Отличный ассортимент обуви, ее качество. ... Подробнее>>