Svetik:

В проекте компании “Лайконет” всего полгода. И не жалею, что пришла сюда, хотя меня многие отговаривали. Так, а почему бы не попробовать? Все равно ничего не теряешь. Регистрация бесплатная, платишь за учебу, чтобы стать маркетером и продвигать преимущества компании. Сама пользуешься преимуществами при покупке товаров в онлайн-режиме. Заработки стабильные, но пока не высокие. Думаю, всему свое время. Все равно на достигнутом останавливаться не буду. А пока связи нарабатываю.

12.04.2024 | положительный отзыв
LYCONET

Популярная компания с лицензией на работу в нашей стране. В ней работают люди со всего мира. Почти 55 стран объединяет компания Лайконет. Мне зашла идея зарабатывать на кэшбеке и строить свою сеть. Щас весь мир так работает и нормально. Первое время сомнивался, что потяну, материала было уйма. Но когда хочешь зарабатывать, все возможно.

25.03.2024 | положительный отзыв
LYCONET

Мне тоже многие говорили, что потеряю время и деньги, ничего не получу, разведут. Не стала обращать внимание, зарегистрировалась. Тем более, что это бесплатная процедура. У меня экономическое образование и понимаю, что такое сетевой маркетинг. Да, пришлось заплатить за обучение, но сумма небольшая. Не жалею, что стала работать в этой компании. А они теперь пусть локти кусают