ООО Абзаково: Группа закупок

Обман при оплате заработной платы, обещали 44000,а оплатили 7000руб.

Нету

27.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : дом отдыха Абзаково

Ездили летом с мужем, он к Башкирии равнодушен,ему важнее было сравнить,как отдыхают металлурги Магнитогорска в "Абзаково", а он челябинский металлург...Я же,просто хотела выбраться в родной башкирский край. Боже,как там хорошо...Я дышала свежим горным воздухом полной грудью,аж голова кружилась!Солнце,горы,природа - все живет,дышит,и думаешь - какого сидели в городе?! Я дорвалась до природы, муж до всего остального. Нам понравилось все! Есть с чем сравнить,были в Турции и Индии, в "Абзаково" лучше! И нечего выдумывать,где отдыхать. Сотрудники все вышколены,доброжелательны по-настоящему. Встретили,разместили,все объяснили,всегда во всем помогали,приятно, конечно. Корпуса,мебель,интерьер,все санузлы,белье-все чисто,аккуратно. Наш корпус находился рядом с подъемниками,работал всегда! Мы покатались,насмотрелись на природу,так интересно,едешь себе едешь Подробнее>>

27.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Курорт "Абзаково"

Только что вернулись с отдыха, сразу спешу поделиться своими впечатлениями. В первый раз брали с собой на отдых годовалую дочку, поэтому очень переживали. Кстати, по совету своих друзей местом своего отдыха выбрали горнолыжный курорт, который располагается в Башкирии - "Абзаково". Эта база отдыха нам очень понравилась. Здесь есть аквапарк, где даже маленьким посетителям очень комфортно, а также зоопарк на открытом воздухе. Наша малышка была в восторге от живых зверей. На территории расположено много детских площадок. Меню - отличное, хорошо подходит для ребенка. Отдых прошел великолепно! На следующий год приедем сюда обязательно, тем более, что и цены в "Абзаково" вполне приемлемые. Подробнее>>