Grand Line

Было желание работать в этой компании,но 1,5 месяца стажировки расшатали мою психику.Обучения новых сотрудников нет.Коллектив не сплоченный,так как текучка кадров.Постоянно тебе напоминают,что обучать тебя ни кто не обязан и что все обучаются самостоятельно.Целый месяц не было рабочего места..Через 1,5 месяца стажировки объявили,что я плохо обучаемая и стали просто меня игнорировать.Поэтому меня нервная система не выдержала и я ушла.Много стукачей и подхалимов.Осталось плохое впечатление от этой компании.

Корпоративный транспорт,обеды.Зарплата вовремя.

23.05.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Grand Line

Сотрудник отдела кадров все рассказала и объяснила, ответила на все вопросы. Начальник цеха все показал и ознакомил с работой. оформили быстро. За время работы не было «Черной стороны» Все как было на собеседовании. Сразу сказали что ЗП зависит от уровня работы и заказов. Начальство отличное, Ругают только по делу. Я старался все делать на высшем уровне и отсюда почти ни одного замечания. Всегда можно договориться поработать больше или перевестись на более легкую работу (все обсуждается от того, как ты сам себя покажешь). Реально обучают техники безопасности и работать. Получил большой опыт во многом благодаря этой компании. ЗП никогда не задерживали (даже раньше давали часто). Постоянно премии к зп. Ждешь оклад + процент,

Россия, Санкт-Петербург

26.10.2021 | положительный отзыв
Grand Line

К сожалению, компания прогнулась под фашисткий режим ультраглобалистов. Знайте что когда придет время, о вас вытрут ноги и ваши проблемы не будут иметь никакого веса для компании, вас просто выкинут на улицу. Подумайте над моими словами прежде чем принимать оффер. Подробнее>>

20.12.2017 | положительный отзыв

Не нашел
Работаю на производстве, работы много. Зарплата вовремя, кормят в столовой ...

Санкт-Петербург, Калуга, Киров, Краснодар

20.12.2017 | положительный отзыв

Не нашел
Работаю на производстве. Зарплата достойная,кормят в столовой ...

Санкт-Петербург, Калуга, Киров, Краснодар

30.10.2021 | положительный отзыв
Grand Line

Площадка находится за городом,кто живет не заволгой добиратся будет проблематично,зп серая ,платят минималку,остальное в конверте ,который могут к слову и задержать,сама работа вся на улице в любую погоду,хоть что,Вы в серавно на улице,после определенного срока могут выдать спец одежду,если выходите в выходной то доплатят.есть доплата за сезонность но сколько никто вам не скажет точно, когда как,праздничные дни соблюдают,сама работа довольно Подробнее>>

28.03.2023 | положительный отзыв
Grand Line

Если вы приходите на должность менеджера розничного отдела то основаны ваша задача это холодный прозвон баз данных . Даже если вы найдете человека кому кто готов рассмотреть ваше предложение , то все равно продать проблема , так как в компании ставить на первое место Дилеров сама компания не заинтересована в розничных продажах .

20.09.2021 | положительный отзыв
Grand Line

давно работаю в компании, глобальных недостатков для себя не нашла. Могу смело рекомендовать. Прочитала отзывы ниже. Да, собеседование сложное, в компанию попасть не просто. Но и темп работы здесь быстрый, сотрудники нужны с головой. И если пугают 11*14, то не стоит тратить время...

17.09.2018 | положительный отзыв
Grand Line отзыв

Я считаю что здесь каждый получает именно столько сколько отработал. Некоторые девушки курить ходят каждые пять минут. Водители пропадают непонятно куда. А потом все ноют что зарплаты нет. А мне зарплата очень нужна я двоих сыновей кормлю поэтому не курю и не пью. За пол года меня в деньгах ни разу не обидели. Обычный работодатель.

03.07.2021 | положительный отзыв
Grand Line

Начнем с руководства.Я работала кладовщиком,принимала меня на работу Давыдова Вера Геннадьевна.Она окружила себя мастерами,(которые руководят кладовщиками),не особо грамотными,зато стукачами,ей надо знать все,даже кто как выходные проводит и ценит она таких же стукачей работников.Есть такой мастер Светлана с Балабаново,так ей только на цепи сидеть,а не с людьми работать,тупа,как валенок,а разговаривать вообще не умеет.Русских там не ценят,они зарабатывают на 20 30 тысяч Подробнее>>

15.04.2021 | положительный отзыв
Grand Line

Завод отстой . Хотят что бы работали как рабы на галерах. А начальство от мастеров до начальника цеха сидят на попе ровно в комнате с кондиционером за компом и пилят работу рабочих как им угодно . А в начальники попасть только через блат и знакомым . Так для завода такие люди это хлам и дормоеды у них интерес только отсидеть

13.07.2020
GRAND LINE

Вот это кантора, даже при первом же телефонном разговоре рассмешили! Отправила вчера резюме в 10 разных фирм, сегодня звонит женщина и очень важным (напыщенным) тоном начинает общение: вы вчера прислали свое резюме, скорее всего помните кто мы и какие условия. Я отвечаю, не помню, вакансий много, напомните по обязанностям и оплате. Долгая пауза и она пытается на меня наехать: может вы откроете вакансию и посмотрите? Хаха! Легко можно представить, какой там гадюшник, если эйчар по телефону себе такое позволяет. Сказала тетке, что она не умеет работать и послала ее. Фашисты
Нет и судя по отзывам там ад ...

Санкт-Петербург, Калуга, Киров, Краснодар, в Московской области, Москва

09.11.2020
Grand Line

Хочу предупредить соискателей, которые рассматривают должность Менеджер по продажам. Скорее всего, если вы удачно пройдете собеседование, вам скажут, что эта должность уже занята, вот прям на днях взяли человека ))) Но могут вам предложить вакансию Помощник менеджера. Вот это главный развод и есть. По факту это тот же менеджер. То есть делать вы будете все то, что и сам менеджер,

Россия, Обнинск

16.03.2021
GRAND LINE

Менеджер Алексей. Бегите от него. Человек вообще неадекватный. Будет звать на собеседование не ходите если дороги нервы.
Компания класс ...

Санкт-Петербург, Калуга, Киров, Краснодар, в Московской области, Москва, Нижний Новгород, Волгоград

26.10.2020
Grand Line

Работа на заводе в Ворсино, отдел Продаж. Расположение завода это уже огромный минус. Возят на раздрыганной служебной маршрутке, в салоне воняет бензином. Утром на дорогу минут 40 50, вечером по пробкам до Обнинска час полтора. Обеденного времени четкого нет, то есть поел садись обратно за комп. Обучение очень плохое, никто заморачиваться не хочет. Обучающих материалов нет в принципе, все из

Россия, Обнинск

20.04.2018
Отзыв о работодателе «Grand Line»

В компании полный разброд и шатание. Руководитель отдела продаж и маркетинга Алим Сухов, этот вечный мальчик с голубыми глазами ни за что не несет ответственности. Просто ходит и улыбается, строит из себя эдакого дурачка. Процесс обучения - это вообще бомба. 2 месяца выкинуты из жизни, постоянные тесты и зубрежка. Кому это нужно? Коллектив продажников - стая голодных собак, которые постоянно грызутся, истерят и обсуждают всех за глаза. Пойти покушать на обед - забудьте! Многие простые вопросы месяцами решаются из-за развитой бюрократии и идиотских корпоративных стандартов. Ежедневная бомбардировка ненужной почты со всех филиалов, присоединение к начатой беседе всех сотрудников из других городов....короче, в Гранд Лайн любят терять время, запутывать истории. И, главное, все притворяются такими классными, своими в доску ребятами! Ну, и конечно 2 2,5 часовых собеседования с задачами, тестами итд. Готовьтесь, господа!
Удобные офисные стулья ... Подробнее>>

29.06.2018
Отзыв о работодателе «Grand Line»

Пригласили на собеседование сами в июле пришел показали технику новая и я загорелся хочу здесь работать, насторажило что сотрудники занимаются благоустройством территории договорился что приду как все будет готово к работе позвонили конец августа все готово приходите работать Увольняюсь с работы прошёл коммисию заключил договор сказали выходишь в смену прихожу на раб.место и оказывается что я один а трёх сменщиков и вовсе нет техника выключина не подключена, я спросил и как работать и тут пошли отмазки нужно потерпеть, сейчас все заработает приедет наладчик, привезут расходные материалы. Попросили потерпеть пару тройку дней поработать разнорабочим, оказалось что я не один такой а 50% рабочих выхода нет соглашаюсь. Проходит неделя, вторая третья, четвертая. А мне все одно и то же потерпи, потерпи. Технолог начинает затягивать ремни: ты должен сейчас ты разнорабочий а получаешь зарплату намного больше давай быстрее, лучше... Уже без ... Подробнее>>

06.01.2023
Отзыв сотрудника Чича о компании Grand Line

Ненормированный график, отсутствие отпуска, зарплата в конверте,

27.12.2022
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Grand Line

Компания кидает своих сотрудников на з.п.! Не рекомендую в ней работать! Но обучение хорошее, до момента, пока вы не вышли в поля… Мало того, что вы выходите в выходные работать (входите в положение, что никто ничего не успевает и помогаете руководству) так это руководство не хочет выплачивать з.п., кидает своих сотрудников на бонусную часть зарплаты при увольнении. Обосновывая, что клиент может вернуть товар. Хотя продукция в большинстве случаев не возвратная, делается под заказ, с момента оплаты прошло 2 месяца. П.С. Если Grand Line так поступает со своими сотрудниками и не выплачивает %

28.11.2022
Отзыв сотрудника Мария о компании Grand Line

Стабильное предприятие, хороший коллектив, лояльное руководство. Все по трудовому законодательству.

Калуга

15.07.2022
Отзыв сотрудника Марина о компании Grand Line

возят на работу вкусная столовая Бесплатно! возможность хорошо заработать на сделке и в выходные нет выраженной сезонности, людей не сокращают - работаем круглый год

Ярцево

01.06.2022
Отзыв сотрудника Павел о компании Grand Line

Официальный уровень зарплаты очень низкий. Неофициальную зарплату не дадут под любым предлогом ( штрафы, недоимки и тп...)Если человек не понравился, то до свидания. Что бы ты не сделал, всегда не прав! Условий для труда предоставляется по минимуму.

Нижний Новгород

29.03.2022
Отзыв сотрудника Вольдемар о компании Grand Line

Такой концентрации лицемеров и подхалимов в одном месте еще надо поискать. Постоянно новые обязанности без оплаты. С грамотными квалифицированными кадрами расстаются в один момент. Процветает стукачество, его поддерживает руководство холдинга.

12.10.2021
Grand Line

Самая бл*дская компания, начальник редкостный питерский га*дон. Я больше чем уверен что это лицо задне приводное (пед*к), перекаченное ху*ло. Мастера почти все одекватные, есть несколько дебилов (до кучи они конкретные стукачи). Я не советую устраиваться к этим пида**сам на работу, будете сами проклинать тот день когда устроились Подробнее>>

09.01.2022
Отзыв сотрудника Мария о компании Grand Line

Работаю в компании более 8 лет. Коллектив очень доброжелательный, более опытные сотрудники всегда помогут и подскажут. Руководство лояльное, почти всегда идет на встречу. Если вы трудитесь и хотите развиваться- вам всегда подскажут, направят в нужном направление. Загруженность большая, но при этом вы получите соответсвующую высокую оплату. Руководство лояльное, всегда ценит грамотных и трудолюбивых сотрудников. В компании есть карьерный рост, если вы перспективный и не ленивый!!! человек - вам всегда подскажут и направят в нужном направление. Есть сезонность, с апреля по октябрь самый загруженный период, зимой же проходит

28.12.2021
Отзыв сотрудника Сергей о компании Grand Line

Дружный, веселый и активный коллектив. Ощутил поддержку с первого дня работы. Достойный уровень ЗП, выплаты без задержек. Служебный транспорт и корпоративное питание как дополнительный плюс.

08.10.2021
Отзыв сотрудника Андрей о компании Grand Line

Позвонила HR, спросила в поиске ли я работы. На мой утвердительный ответ уточнила где находится офис и спросила далеко ли я живу. Сказал что не близко, на что она ответила - в таком случае данная вакансия вам не подходит, до свидания. Занавес.

Ярославль

17.09.2021
Отзыв сотрудника Елена о компании Grand Line

23.02.2021
Отзыв сотрудника Макс о компании Grand Line

Было собеседование по телефону, hr просто поразила своим умом, таких бестолковых вопросов не слышал давно, а когда сказала посчитать в уме 11×11 и 11×14, я спросил для чего это нужно, и как работа с цифрами в уме помноженными будет влиять на работу, 21 век есть калькулятор , зачем ошибаться если расчёт материала должен быть чёткий, дабы работа с деньгами и размерами , на что она ответила это знать ваше логику , логика и считать в уме это пи...ец , я сказал ей вы сами посчитайте

Московская Область

30.12.2020
Отзыв сотрудника Владимир о компании Grand Line

Контора Дрянь,единственное чего боятся Закона РФ.Платят мало,кормёжка говно,текучка большая,босс Говно полное.Ярцево.Сколько ни вкалывай 26-30 Белая потолок хотя отгрузка интенсивная.%удалено% используют наш город потому ,идти некуда

Ярцево

09.07.2017
GRAND LINE

Очень странная организация! Начну с того, что я не откликалась, они сами мне прислали отклик и пригласили.Впервые решила написать отзыв, чтобы люди не тратили своё время для создания иллюзии рабочего процесса - менеджера по подбору персонала- Федоровой Алены. На собеседовании минимум рассказала про вакансию, сложилось впечатление что она не знает, что это за вакансия и какой у неё функционал. Сказала, что я подхожу, хотя опыта подобного нет. Сказала, что мне через 2 дня надо будет встретиться с руководителем, и что обязательно созвонимся. Дальше тишина, хотя она говорила, что точно позвонит договориться о времени. После этого я сама звонила ей2 раза, на что она придумывает какие то отговорки , что сейчас узнает и перезвонит, хотя вакансия в архиве. Вопрос- Что за контора такая, ощущение просто полного балагана, впервые с таким столкнулась ! Не советую туда идти даже на собеседование. ... Подробнее>>