salamander

Мила 1:

Сначала прочитала первый отзыв и удивилась. А потом увидела, что это 2015 год. Не знаю, как было тогда, я работаю с 2019 года и уже тогда все было ок. Понятно, что пандемийный период был сложный, но потом опять все наладилось. Что имею сейчас, как продавец кассир. Это выплаты без задержек, полностью белую зарплату, официальное трудоустройство с отчислениями в ПФ, оплачиваемый отпуск, внимание, 31 день!

Минусов практически нет.

18.04.2024 | положительный отзыв
Уверенность в завтрашнем дне

Если коротко, то Salamander — надежный работодатель. Все-таки это известный бренд, отлично зарекомендовавший себя за долгие годы существования на рынке. Из плюсов — белая зарплата, официальное трудоустройство, дополнительные 3 дня к оплачиваемому отпуску, замечательный коллектив и хорошее руководство
Хотелось бы каких-то корпоративных активностей, например, выбор и поощрение лучшего продавца месяца, совместные выезды и т.п.

18.03.2024 | положительный отзыв
Положительное впечатление о работодателе

Сначала прочитала первый отзыв и сильно удивилась. А потом увидела, что это старьё какое-то — 2015 год. Может раньше что-то подобное и было, но сейчас всё кардинально иначе. Зарплату платят четко два раза в месяц. Начисляют без обмана, проценты с...
К минусам, наверное, отнесу сам характер работы „на ногах“. Я к концу второго дня просто как выжатый лимон. И проблемы с венами на ногах начались.

19.02.2024 | положительный отзыв
В Salamander хорошо относятся к сотрудникам

за 2 года работы ни разу не задержали зарплату. План выполнить непросто, но это возможно. И нет такого, чтобы постоянно кидали в другие магазины. Это случается иногда, когда требуется кого-то заменить. Дополнительные выходы оплачиваются.
Минусы есть, но они не относятся к работодателю.

18.01.2024 | положительный отзыв
В марте будет ровно год как я тут работаю!

как только я устроилась работать в Саламандер, то почувствовала всю прелесть близкой к дому работы) у меня на дорогу уходит 15 минут1 это просто праздник какой-то)) еще из плюсов: своевременная зп (всегда без задержек платят), на больничный можно уйти свои...
я больших не вижу

25.12.2023 | положительный отзыв
Работодателя оцениваю положительно

всегда вовремя платят зарплату! Я отработав полгода здесь взяла кредит и мы с мамои сделали ремонт в ванной, сейчас я сама выплачиваю кредит=) Работа хорошая, клиенты ходят приличные, с доходом среднем или выше, часто приходят уже постоянные клиенты, которых я...
критичных для себя не вижу

24.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Salamander

Пришла сюда работать, потому что зарплату дали больше в окладе на 8 тыс, при одинаковой должности. И еще в Саламандер у администратора магазина график 2/2, мне так даже удобнее, больше времени остается на домашние дела. трудоустройство официальное.

23.11.2023 | положительный отзыв
Хорошая работа с приличной зп

Меня полностью устраивает график работы продавца-кассира. Я успеваю и все домашние дела переделать и по своим личным делам сьездить. А в итоге за месяц у меня выходит приличная работа, наравне с сестрой которая работает в офисе свою пятидневку.

05.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Salamander

Самое приятное в моей работе – это скидка для сотрудников. Я Salamander обожала еще до момента трудоустройства, но ценник их не всегда могла себе позволить. Сейчас же скидка меня прям радует)) теперь у меня качественная и красивая обувь на все сезоны)) По поводу работы тут – меня все устраивает и график и зп, уходить не планирую.

24.10.2023 | положительный отзыв
В целом норм

Скидки для сотрудников до 60%! Я уже себе всю обувь обновила и сумки, а с учетом того, что все от бренда Salamander идет высокого качества, так что это у меня почти как инвестиция) По работе в целом норм, общалась недавно...
план продаж нужно делать

25.09.2023 | положительный отзыв
Своевременная зарплата

работаю почти год и ни разу, ни единого разу мне не задержали зп. Если зп приходится на выходные-платят в пятницу. Не знаю с чего такой прошлый отзыв, у меня и у других моих коллег совсем не так
мало перерывов в течении дня, ноги устают.

30.08.2023 | положительный отзыв
Хорошая зп

на работу вышла через день после того как на собеседование ходила! Для меня такая скорость приема на работу была суперской, т.к. работу с таким уровнем зп я искала уже почти месяц и деньги свободные заканчивались.
больших пока не увидела.

25.08.2023 | положительный отзыв
Быстро вышла на работу

рассматривала два предложения идти в томас мюнц заместителем управляющего магазина или на такую же должность в масс маркет бренд одежды. К последним ездить было удобнее, но в томасе мне дали большую зарплату, так что выбор стал очевиден, выплаты идут дважды...
не люблю, когда идет смена рекламных акций.

17.07.2023 | положительный отзыв
Работать тут нравится

перешла в Саламандер после работы продавцом кассиром в косметике (большой бренд) и что хоч сказать – клиенты здесь явно лучше, они более спокойные. Я работаю почти 8 месяцев и вижу, что клиенты часто приходят постоянные. Мне больше нравится подбирать обувь...
нет дмс (знаю, что у всех продавцов его нет, но хочется)))))

23.06.2023 | положительный отзыв
Не побоялись взять новичка в продажах на работу

взяли на работу без опыта за что я очень признательна! Мне как раз работа нужна была срочно! А тут не стали затягивать с рассмотрением, на следующий день позвонили и спросили когда я смогу выйти. ЗП с 1-го дня оформления начисляется!
т.к. не было опыта работы продавцом-кассиром первое время было ой как не просто

24.05.2023 | положительный отзыв
С пониманием отнеслись к моей семейной проблеме и дали отгулы

так получилось что мне нужны были отгулы в связи с состоянием здоровья близкого родственника и мне пошли на встречу и дали свободные дни. Конечно я потом в течении след. месяца все отработала. Отпуск я брать не хотела, с мужем договорились...
работа с людьми сама по себе стрессовая

19.04.2023 | положительный отзыв
Работать нравится

клиенты нормальные люди, общаются в основном вежливо, без хамства. Обувь красивая, продавать легко.
смена на ногах, первое время ноги по вечерам отекшие

31.03.2023 | положительный отзыв
Полностью обновила свои обувной гардероб с этой работой)

корп. скидки для сотрудников, обувь качественная, покупатели нормальные в основном лояльные, зп на карту выплачивается Подробнее>>

20.06.2017 | положительный отзыв
Salamander отзывы о работодателе

катерина:
Сходив на собеседование ...мда. Разговаривают в офисе по принципу:раб-хозяин.пришла устраиваться продавцом,указав в предварительно заполненной анкете,что карьерный рост в их компании не интересует,чем ...видимо..вызвала неодобрение руководства:вы мол собираетесь всегда продавцом работать.))поснила..что мужчина мой пусть карьеру строит))началось : а что женщина не женщина руководитель.детально пояснила,что не всем это нужно и это дело(личное) каждого.задав вопрос о предыдущем месте труда-рассказала,что нареканий не было. И все было дружно.ну..раз закрылись не так гладко .ответили в офисе на болталке мне.))) Хочется задаться вопросом ,где логика то???нарекания)(на меня лично)и закрытие фирмы?))я то собственно об этом . как и не я ..изначально ...и в целом.если крупную сеть закрыли(всю)по России.некомпетентность..конечно...зашкаливпюще-поразительная.должны же понимать,что такое франшиза. И генеральный.который отдельно от неё не существует Но у них ..видимо..шиз))а

Екатеринбург

20.06.2017 | положительный отзыв
Salamander отзывы

екатерина:
Сходив на собеседование в данную организацию..мда..компетентность,тактичность-зашкаливают.общение по принципу:раб-хозяин.предварительно заполнив анкету,указала,что не интересует карьерный рост в их компании(претендовала на роль продавца).и ..видимо..вызвала этим недовольство руководство в офисе.что вы мол всегда .так собираетесь.пояснила детально ,что не всем это нужно.мужчины с карьрой достаточно.началоооось.)вы считаете..что женщина руководитель не женщина и прочее..))про предыдущее место работы рассказала ,что нареканий не было..раз закрылись...озвучила она мне ответ значит не все .было гладко)хочется задаться вопросом ,где логика то(между нареканием ...касательно меня)и фирмой закрывшейся))логика а Караганду уехала .видимо ..так же И надолго.да ..и должны понимать...что такое франшиза...и генеральный..точно так же зависит от фирмы..но там только шиза )))

Екатеринбург

12.01.2015 | отрицательный отзыв
Salamander отзыв сотрудника Аноним

самая ужасная сеть которая мне только попадалась,я в шоке как они еще работают.Все по порядку: их офис-самые неорганизованные "специалисты",грубые,к тому же если задать вопрос они начинают нервничать и по-хамски с вами разговаривать,но это все пол беды!работаешь там по 13 часов,из которых 12 на ногах,низкая оплата,постоянные вычеты не понятно за что,отношение не человеческое,платят не вовремя,по маленьким частям-где такое видано?!?!??!???ах да,работаешь на процентики,если не выполняешь план-считай ты бесплатно отработал!!!вообщем один совет-не суйтесь,только время зря потеряете!!! Подробнее>>

27.11.2014 | отрицательный отзыв
Salamander

Хочу Всех предупредить - обходите данную компанию стороной! Ужасные правила работы, направленные только на обман, Вам выставят ТАКИЕ планы, что станет плохо, а смотреть на Вас будут с вопросом в глазах: "А то вы хотели?" при этом на собеседовании Вам расскажут у нас продавцы получают по 30 тысяч... вранье... и получите вы деньги месяца так через два, у Подробнее>>

28.12.2014 | отрицательный отзыв
Salamander

В этой компании первую зарплату вы получите через 1,5 месяца. Мало того, она делится на 4 части с задержкой.Зарплаты постоянно задерживаются!!!! Белую зарплату (тысяч 8), кидают на карт у, 1 и 15 (например, 3тысячи и 4 тысячи). Остальное платят наличкой, которая также делится на 2 части, только уже не 1 и 15, а например 8,10 и 25 числа. Ставят Подробнее>>

15.02.2015 | отрицательный отзыв
salamander

Задерживают з/п(еще не получили деньги за май месяц-уже треть июля!!!),график не 3 через 2 как обещают.Огромные и нереальные планы продаж.Не выполнишь план-получишь оклад 1000р/12ч.смена.Постоянно(2-5 раз в месяц) отправляют в другие магазины работать,аргументируя это производственной необходимостью."Черная"з/п. Продавцы выполняют скорее функции кладовщика,грузчика(бесконечно нужно передвигать тяжеленные коробки с места на место на складе;водители ,которые забирают сезонный товар обнаглели и заставляют продавцов загружать товар Подробнее>>