edgeцентр - Отличные возможности для развития и роста в ИТ сфере

Андрей Сухоруков:

Я работал в компании в течение двух лет и могу сказать, что здесь отличные возможности для развития и роста в ИТ сфере. У нас была команда профессионалов, которые были готовы поддерживать и помогать друг другу, что создавало благоприятную рабочую атмосферу. Мне особенно понравилось то, что компания ставила акцент на обучение и развитие своих сотрудников, предлагая различные тренинги и курсы. Я получил много новых знаний и навыков. Кроме того, у нас были интересные проекты, которые предоставляли возможность работать с новыми технологиями и инновационными идеями. В целом остались только положительные воспоминания о компании хоть и не работаю там уже год.

Минусов не было

08.04.2024 | положительный отзыв
Отличная атмосфера в которой приятно работать

Работаю второй год, оформление официальное, зп в рынке, отпуска, больничные, комфортный офис, начальство которое не кошмарит. А создаёт атмосферу в которой хочется работать, корпоративы и тренинги, гибкий график. Как по мне отличное место, что бы развиваться как профессионал
Минусов нет

28.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании EdgeЦентр

В компании четко налажены все бизнесс процессы. Все задачи и проекты четко структурированы, что позволяет программистам эффективно планировать свою работу. Всегда есть четкие цели и сроки, а также команда, готовая поддержать и помочь при возникновении трудностей.

20.03.2024 | положительный отзыв
EDGEЦентр

Работа в качестве системного аналитика в нашей компании является чрезвычайно интересной и увлекательной. У меня есть возможность работать с различными бизнес-процессами и системами, исследовать их и находить пути их совершенствования и оптимизации. Моя роль позволяет мне сотрудничать с коллегами разных отделов, обмениваться идеями и находить инновационные решения для роста и процветания компании. Я горжусь тем, что являюсь частью нашей команды и могу делать вклад в успешное развитие нашего бизнеса.
Минусы не критичны, всё отлично

06.03.2024 | положительный отзыв
Приобрел ценный опыт

Я работал в компании в течение года в качестве тестировщика, и я настоятельно рекомендую это место для всех, кто интересуется разработкой программного обеспечения и технологией тестирования. Вся команда была дружелюбной и компетентной. Чувствовал себя значимым и важным в процессе создания...
Уже и не вспомню минусов достойных внимания.

29.02.2024 | положительный отзыв
Профессиональный рост

В компании приятная атмосфера, коллектив на одной волне, люди реально кайфуют от работы. Я хоть и работаю всего пол года, но уже сильно вырос как профессионал. Да и компания постоянно проводит тренинги и обучение, плюс компенсирует часть затрат на спорт...
По мне здесь один минус, в компанию трудно устроиться, текучка минимальная, а в остальном только плюсы.

24.02.2024 | положительный отзыв
EDGEЦентр

У нас здесь ценится аналитическое мышление и стремление к инновациям. Моя роль состоит в анализе текущих бизнес-процессов и предоставлении рекомендаций по их оптимизации и автоматизации. Я обладаю обширным арсеналом инструментов и методов, которые позволяют мне точно определить проблемы и найти их решения. Это важно для роста и успеха компании, и я рад, что могу быть в числе тех, кто к этому приложил руку.
Минусов в работе нет

24.02.2024 | положительный отзыв
Отличная коммуникация между отделами

Самый жирный плюс в том , что каждый день появляются новые не стандартные запросы от клиентов. Приходится думать, выстраивать гипотезы, обмениваться мнениями и в таком процессе получаешь много новых и полезных навыков. Если первое время у меня это вызывало стресс,...
Минус только в высоком темпе работы

16.02.2024 | положительный отзыв
EDGEЦентр

Компания постоянно внедряет новые технологии, держит руку на пульсе, что позволяет разработчикам быть в курсе последних тенденций и использовать современные инструменты. При таком подходе растешь как профессионал на постоянной основе и не отстаешь от новых тенденции.

11.02.2024 | положительный отзыв
Качественный сервер

Просматривал не одну компанию, где мог бы арендовать сервер, выбрал именно EdgeЦентр. Соответствие цены и качества, цена того стоит, все оформили быстро. Тех поддержка смогла подобрать под мои запросы именно тот сервер который нужен буквально минут за 10.
минусов не нашел

29.12.2023 | положительный отзыв
Комфортные условия

Быстро офрмили, благо был релевантный опыт работы. Оформелние официальное со всеми вытекающими из этого плюсами. Объём работы большой, но проекты реально интересные, да и видно что у коллег горят глаза, в такоф атмосфере работать одно удовольствие.

23.12.2023 | положительный отзыв
EDGEЦентр

Белая зарплата с официальным оформлением, обучение, конференции и выставки. Больничный и отпуск оплачивают 100%, в офисе дружелюбная комфортная обстановка, есть вкусный кофе, снеки и ДМС со стоматологией. В общем работать можно.

23.12.2023 | положительный отзыв
edgeцентр Официальное оформление

График работы гибридный, офис-дом. Оформление в белую. Коллеги моего возраста - 30 лет. Быстро нашел общий язык, как оказалось много общих интересов. Работы много, но и платят выше рынка. В общем работать можно.
Минусов не нашел.

21.12.2023 | положительный отзыв
Молодой дружный коллектив

Гибридный график работы, молодой дружный коллектив, начальство помогает и открыто для диалога, удобное расположение офиса. Официальное оформелние, есть карьерный рост.
Минусов как таковых и нет.

19.12.2023 | положительный отзыв
EDGEЦентр

Работаю удаленно полтора года, работы много, задачи интересные. Клиенты и задачи интересные. Хоть работы и много и темп высокий, но кайфую от работы. Коллеги у которых есть чему поучиться и бонусом ко всему хорошо платят.

01.12.2023 | положительный отзыв
edgeцентр Работа нравится

Работаю полтора года, задач много, они разные, но и зарплата соответсвующая рынку. Оформление официальное, коллектив подобрался профессиональный и опытные, текучка минимальная.
Минусов нет, работа нравится

30.11.2023 | положительный отзыв
EDGEЦентр

Второй года работаю в компании и всё нравится. Интересные задачи. Официальное оформелние и обучение за счет комапнии. Праздники и корпоративы за счет компании, дни рождения и официальные праздники отмечаются так же. В общем работать итересно.

23.11.2023 | положительный отзыв
EDGEЦентр

Работа для тех кто любит решать не стандартные задачи в кругу единомышленников. Но в рамках строгих дедлайнов и высокого темпа. Зарплата официальная, коллектив молодой и профессиональный. Начальство всегда идет на контакт, график работы возможен и гибридный, комфортный офис.

23.11.2023 | положительный отзыв
Стабильная компания

Стабильная компания с комфортабельным офисом, амбициозные рабочие задачи, возможности для обучения, официальное трудоустройство. Коллеги всегда готовы поделиться своим опытом и помочь при необходимости. Царит комфортная для работы атмосфера. В общем, работаю уже два года и не планирую уходить.

22.11.2023 | положительный отзыв
EDGEЦентр

Открытая компания, просторный и комфортный офис, не стандартные задачи, обучение за счет компании, белое оформление. Коллеги готовые поделиться опытом и помочь если нужно. А начальство всегда открыто к диалогу и предложениям. В общем работаю второй год и не планирую уходить.

13.07.2023 | положительный отзыв
Работа в EdgeЦентр      отзывы о компании

-достойная оплата труда -сфера перспективная и быстро развивающаяся -проекты интересные
на первых порах трудно из-за постоянной переработки, но потом привыкаешь.

20.07.2023 | положительный отзыв
Работа в EdgeЦентр      отзывы сотрудников

Устроился в эту компанию вслед за своим знакомым. Проработав в конкурирующей фирме, название не буду писать, дабы не поднимать бучу, могу отметить, что передовые технологии здесь не в новинку и у сотрудников есть много чему поучиться в области разработки игровых проектов и не только. В целом, пока что доволен своим выбором, посмотрим, что будет дальше.
Минусов пока не увидел

19.11.2023 | положительный отзыв
Работа в EdgeЦентр      отзывы

Красивый комфортный офис, удобно добираться. Руководство открыто для диалога, постоянно появляются новые интересные проекты, не стандартные задачи. Коллеги заряжены на результат, у всех горят глаза. За год работы сильно вырос как профессионал. Обучение, ДМС, корпоративы за счет компании. Зарплата выше рынка, без задержек два раза в месяц.

20.11.2023 | положительный отзыв
edgeцентр Официальное оформление

Гибридный график труда, удобное расположение офиса, официальное оформление – и все из это вытекающие плюшки. Руководство адекватное, а коллектив готов оказать помощь в случае необходимости. Так же предоставляют ДМС со стоматологией, профессиональное обучения и карьерный рост. Но работа требует высокой...
Переработки случаются, но для меня не критичны.

26.07.2023 | положительный отзыв
EDGEЦентр

Сильная команда специалистов во всех направлениях. Нравится, как построены внутренние процессы и взаимодействие между отделами. Всё четко и слажено. Не нужно тратить время попусту на нерабочие вопросы, с чем я сталкивалась в других местах. Все нормы ТК соблюдаются. На первом этапе очень помогают с адаптацией. К коллегам можно всегда обратиться по любому вопросу. Есть корпоративы и мероприятия, в офисе всегда вкусный кофе и фрукты))
Минусов как таковых и нет, всё устраивает

24.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании EdgeЦентр

Комфортный офис, белая зарплата, ДМС. Здоровая атмосфера в коллективе, чувствуется, что работаешь в динамично развивающейся компании среди профессионалов и единомышленников.
Минусов не вижу, все устраивает.

12.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Павел о компании EdgeЦентр

Крайне удобное расположение, современный обустроенный офис, все удобно. Конечно же, ДМС со стоматологией, ну думаю многие на это клюнут на этапе выбора места работы. Совместная проектная работа хоть и тяжелая, но чувствуется отдача в виде хорошей результативности. Если нет детей – большой плюс, перерабатывать придется практически постоянно, только если вы не являетесь непризнанным гением и для вас это лишь, как говорится, «для души». Подробнее>>

12.07.2023 | положительный отзыв
EDGEЦентр

Работаю второй год, пока что всем доволен. Руководство понимающее, атмосфера дружелюбная. Идут навстречу во многих вещах, если вдруг приболел и из дома поработать надо, выходной за свой счёт и т.п. З/п вовремя, вся белая, в офисе фрукты. Всё стабильно и предсказуемо. Офис в современном БЦ. От метро идти 5 минут.
Минусов за практически два года так и не нашел

02.05.2023 | положительный отзыв
Работа в EdgeЦентр      отзывы сотрудников

-обучение и повышение квалификации (посещение конференций); -офис достаточно современный; -приятная атмосфера в коллективе; -ДМС со стоматологией; -всякие вкусности и ништяки для сотрудников ; -оформление официальное Подробнее>>

02.06.2023 | положительный отзыв
Работа в EdgeЦентр      отзывы

Обещания по зарплате выполняются. Из плюсов: отличный коллектив и лояльное руководство .Здесь работают профессионалы своего дела. Никаких конфликтный ситуаций у меня ни с кем не возникало. Опыт, полученный в компании для меня очень ценный. Рабочая атмосфера, белая зарплата, ДМС, офис приятный. Подробнее>>