П****а:

Очень нравиться, что много внимания уделяется обучению сотрудников как он-лайн так и офлайн. Каждое корпоративное мероприятие подкрепляется обучение чему-то новому. Спасибо за такие возможности развиваться

Москва, Санкт-Петербург, Пятигорск, Кострома, Саратов, Казань, Новосибирск

02.04.2024 | положительный отзыв
Совкомбанк страхование

Нравится работать в данном банке. Работаю с 2020 года, комфортные условия. При трудоустройстве тебе подробно рассказывают про твои обязанности и подробно показывают специфику работы . Нравится график 5/2, все праздники и выходные есть возможность проводить с семьей.

26.03.2024 | положительный отзыв
Совкомбанк страхование

Работа в Совкомбанке стала для меня прекрасным опытом работы в дружном и профессиональном коллективе. Банк обладает уникальной корпоративной культурой, основанной на доверии и уважении друг к другу. Это позволяет каждому сотруднику чувствовать себя важной частью команды и получать поддержку на всех этапах работы.

20.03.2024 | положительный отзыв
Совкомбанк страхование

Добрый день! Работаю в прекрасном департаменте клиентских впечатлений, люблю наш коллектив и руководителей, всегда поддерживаю и понимают, принимают каждую идею, так же все общаются дружелюбно и стараются помочь

20.03.2024 | положительный отзыв
Совкомбанк страхование

Это лучшее место работы. Руководители отзывчивые, всегда придут на помощь, коллектив сплочённый, дружный. Есть куда расти. очень много программ на поддержку сотрудника. З/п достойная, есть хорошие премии. Вообщем с улыбкой на любимую работу

19.03.2024 | положительный отзыв
Совкомбанк страхование

Добрый день. Пользуюсь ДМС Совкомбанка три года, как сотрудник Нареканий нет, каждый год добавляют новые услуги или варианты решения вопроса. Большой список клиник. Все что назначали врачи , все согласовывали мне. Делаю массаж, зубы, анализы, все за счет ДМС. Единственное флюрография за свой счет, но это не так дорого . Рекомендую Совкомбанк страхование . Дозвон до операторов очень быстрый. Чат поддержка оперативная . И это все предоставляет мой работодатель Совкомбанк страхование
Да нет каких-то минусов , которые я могла заметить и возмутиться

18.03.2024 | положительный отзыв
Совкомбанк страхование

Возможность влиять на свой доход, расширенный ДМС со стоматологией, часто проходят тренинги, мероприятия в других городах, фиксированный оклад, адекватные планы для премии. Хороший коллектив. График 5/2.

26.02.2024 | положительный отзыв
Совкомбанк страхование

Очень нравится надежность организации, нет задержек в зарплате, отличная мотивация, и стабильный график работы. Все официально.

19.02.2024 | положительный отзыв
Совкомбанк страхование

Рада работать в совкомбанке! Отличный вариант стабильной работы как для новичков так и для людей с опытом. Мой опыт работы в 5 месяцев на данный момент только положительный! Всем рекомендую!

19.02.2024 | положительный отзыв
Совкомбанк страхование

В качестве сотрудника Контактного Центра Совкомбанка, я хотела бы выразить свою благодарность за возможность работы в дружной и профессиональной команде. Благодаря комфортной рабочей атмосфере, поддержке коллег и руководства, я успешно развиваюсь и достигаю новых карьерных вершин.

03.02.2024 | положительный отзыв
Совкомбанк страхование

Дружный коллектив, хорошее руководство, офис рядом с домом, достойный доход, транспорт, коворкинг в горах, бесплатный ДМС, классные корпоративы.

01.02.2024 | положительный отзыв
Совкомбанк страхование

Очень нравится, что всегда понятно из чего складывается твоя зарплата. Официальный оклад и премии, у которых нет потолка. Работодатель заботится о своих сотрудниках и это не может не радовать. График работы просто шикарный

29.01.2024 | положительный отзыв
Совкомбанк страхование

Хороший работодатель. Софинансирование занятий спортом. Много спортивных мероприятий. ДМС (есть франшиза). Хорошее отношение к сотрудникам, все сделано так, чтобы работа была в комфорте. Очень много мероприятий в офисе, и за его пределами. Мотивация сотрудников, хорошие премии, повышение по должности раз в 6 месяцев. Рабочий сменный график.

23.01.2024
Совкомбанк страхование

Достойный работодатель, с каждым годом условия труда улучшаются. Не буду перечислять стандартные плюсы, крутые программы для сотрудников, коворкинг в Сочи, тимбилдинг для сотрудников с крутыми тренингами, Дмс, поддержка занятий спортом и ещё много соц программ для сотруников
Есть мелочи, но руководство очень быстро все решает

19.01.2024 | положительный отзыв
Совкомбанк страхование

отличная компания, отличные условия работы. Лояльное руководство, всегда пойдут на встречу и найдут выход из любой ситуации. Хорошая зарплата. Полный соц пакет. возможность карьерного роста

19.01.2024 | положительный отзыв
Совкомбанк страхование

Работаю в Департаменте Клиентских Впечатлений, руководители хорошие, понимающие, всегда можно говорить любые предложения, их рассмотрят. Зарплату платят исправно 2 раза в месяц, оклад и премия, периодически приносят разные вкусняшки (яблоки, апельсины, груши). Совкомбанк, как работодателя могу рекомендовать
не выявлено

30.10.2023 | положительный отзыв
Совкомбанк страхование

Возможность роста. Очень много корпоративных мероприятий, направленных на сплочение команды и улучшение физической подготовки (тимбилдинги, спортивные секции). Корпоративное обучение, система наставничества, участие руководителей в непосредственном обучении новых сотрудников.

16.03.2023
Совкомбанк страхование

Отвратительная работа службы по подбору персонала: общение ведется через мессенджеры в отсутствие всякой культуры деловой переписки. После двух этапов собеседования (один по телефону, второй - очный в офисе на ст. м. Динамо), перестали выходить на связь: не отвечают на электронные письма, сообщения в мессенджере, на входящие вызовы также не отвечают. К слову, на очное собеседование тоже пришлось пробиваться с боем, потому что не был заказан пропуск. Не понятно, почему специальное структурное подразделение не может написать два коротких предложения: "Спасибо за проявленный интерес. В данный момент не можем предложить Вам работу в нашей компании". По всей видимости, необходимо бросать камнями с записками в окно, чтобы привлечь внимание знатных особ. Безответственное и неуважительное отношение к людям; боюсь представить, как тогда обращаются с клиентами.
Оценить не имел возможности ...

Москва, Санкт-Петербург