Федеральная юридическая компания ДаБанкрот

da-bankrot:

Списываем долги или выплатим их за вас со 100 % гарантией. C 2015 г. наша команда помогла тысячам семей по всей РФ избавиться от долгов. Все ваши долги будут списаны до последнего рубля БЕЗ ВАШЕГО УЧАСТИЯ, БЕЗ СТРАХОВ И РИСКОВ – законно и навсегда! Можете НЕ платить кредиты с 1 дня обращения. Начнем работу БЕЗ предоплаты, с рассрочкой 0%. За 5 дней соберем за вас документы для суда. Защитим от коллекторов, кредиторов и ФССП. Мы сделаем расчет затрат на банкротство, вплоть до копейки и предложим варианты экономии. Глубокое погружение в вашу ситуацию позволяет нам гарантировать 100% списание всех ваших долгов. Все гарантии и фиксированная стоимость прописаны в договоре. Вашим делом будет заниматься лучший в России финансовый управляющий Коптяева Дарья (входит в ТОП – 1 РФ). Мы гарантируем комфортное списание долгов: - Без последствий - Без вашего участия в суде - Без общения с коллекторами и кредиторами - Без затягивания процесса - Без переплат, скрытых комиссий и мелких шрифтов Все документы для суда собираем сами. В случае возникновения издержек покрываем их за свой счет. Даем пожизненную гарантию списания долгов и восстанавливаем кредитную историю.

27.04.2015 | отрицательный отзыв
Федеральная Служба Ремонта (Россия, Москва) - [персональные данные удалены модератором] - Федеральная Служба Ремонта - АФЕРИСТ

аферист, берет деньги под видом залога для покупки запчастей и исчезает. Подробнее>>

14.07.2023 | отрицательный отзыв
Федеральная юридическая компания отзывы - Вот вам и компания которая создает о себе ложное впечатление

Здравствуйте. Я хочу вам рассказать как это компания работает на самом деле. Когда я пришел в эту компанию я был удивлен как меня хорошо встретили и рассказали о банкротстве в целом, была неплохая рассрочка, да и вообще вроде была неплохая компания на первый взгляд. Ну это были всего лишь слова, тока заключил договор и выплатил деньги, за 3 месяца. Начали пропадания, небрание телефона, что он перезвонит, это редкость, когда я все таки находил его и общался, у него всегда была одна отговорка, я же занят занимаюсь тут вашим делам, ...

19.04.2023 | отрицательный отзыв
Федеральная юридическая компания отзывы - Снова просят деньги

Просто возьмут с вас деньги и будут кормить постоянно завтраками. Я обращалась к ним для банкротства сразу заплатила всю сумму. Пару месяцев нечего не предвещало беды но как только начал подходить сроки начали кормить завтраками тянуть время и тп. Когда мне это уже надоело и я решила забрать деньги обратно сказали извините нечего не знаем мы деньги вам не вернем мы работали и вообще платите еще у вас сложное дело я просто в шоке, отдала 130к за весь процесс, а сейчас снова требуют деньги.

11.10.2018
Витакон – федеральная юридическая компания отзывы

Герогий:
Работал тут юристом немногим больше трёх лет. Сначала было сложновато привыкнуть к работе с таким контингентом граждан. Многие клиенты нервные. Сама работа очень дотошная. Банки до последнего пытаются игнорировать твои к ним обращения. Всё это напряженно, неприятно и требует выдержки. Работа начала нравиться, только когда первого своего клиента вывел на результат - списали ему большую часть затребованной баком суммы. Вот тут сам увидел реальные плоды всей этой многомесячной нервотрёпки. Плюс платили нам тогда в Самарском отделении очень неплохо. Сейчас год как работаю в другом месте и не знаю что и как там у них изменилось. А в 2017 было очень неплохо.

04.04.2017
Витакон – федеральная юридическая компания отзыв сотрудника Сергей

Сергей:
ужасная компания, крайне не рекомендую. еле проработал там 6 месяцев, никаких перспективю

18.04.2017 | отрицательный отзыв
Алексей М. из города Нижний Новгород о компании КОНСОЛИДИРОВАННАЯ ФЕДЕРАЛЬНАЯ ЮРИДИЧЕСКАЯ АССОЦИАЦИЯ

Алексей М.:
Меня зовут Алексей Морозов. Я брал ссуду в Сбербанке в Нижнем Новгороде и потом судился с ними через юристов Кфюа. Суд затягивался. Посещались не все судебные заседания, но дело в результате все же выиграли! Не понимаю как, суд у нас устроен странно. В общем, подход юристов КФЮА мне понравился, рад, что удалось отвоевать свое! Сроки рассмотрения; судебная система в целом..

Нижний Новгород, ул. Ошарская, 14

20.06.2019 | отрицательный отзыв
Евгений из города Ростов-на-Дону о компании КОНСОЛИДИРОВАННАЯ ФЕДЕРАЛЬНАЯ ЮРИДИЧЕСКАЯ АССОЦИАЦИЯ

Евгений:
Не могу с полной уверенностью сказать, доволен ли я сотрудничеству с компанией «КФЮА». Деньги в итоге вернул, но сроки очень долгие. Весь процесс занял около года. Был период когда я думал, что все, денег уже не вернуть. Не выдерживал, звонил им несколько раз. Всегда получал ответ, что дело в производстве. Только через год ожидания, мне позвонили и сказали, что могу забрать деньги. Результат положительный, но сроки разочаровывают. В начале сотрудничества говорят сроки меньше. Сказали что 4-5 месяцев.На самом деле растянулось на целый год. Деньги в итоге вернул, но сроки очень долгие. Весь процесс занял около года.

Нижний Новгород, ул. Ошарская, 14

04.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Федеральная пассажирская компания ОАО ФПК

удобный график лично для меня,10/10 или 14/10. Бесплатный проезд раз в год по России. И к дому если живёшь в другом населённом пункте или регионе(только по жд). Можно подработать и взять отгулы. Подробнее>>

09.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Федеральная Сетевая Компания ЕЭС»

По словам Елены Андреевой, руководителя столичного управления Роспотребнадзора, сегодняшний рост связан с получением ведомством права на проверки без предварительного согласования с магазинами. Роспотребнадзор осуществлял в отдельном порядке рейды по выявлению санкционнных продуктов. В данный момент плановые проверки уже завершены. 31 декабря на сайте Генпрокуратуре будут опубликованы новые планы рейдов.По словам Андреевой, основным требованием к составлению плана проверок является применение план-ориентированный подход. В плане находятся торговые объекты, которые посещают около 50-70% москвичей. Роспотребнадзор, вместе с тем, располагает перечнем сетей, в которых по итогам проверок прошлых лет было найдено множество нарушений. Они и являются основными претендентами на попадание в план следующего года. Так, в списке числятся такие сети, как «Пятерочка», «Дикси», «Перекресток», «Ашан», «Билла», «Седьмой континент», «Магнит», «Виктория», «Магнолия», «Атак», «Монетка», «Алми», «Азбука вкуса», «Авоська», «О’кей», «Спар».Руководитель московского управления Роспотребнадзора также добавила, что последняя проверка по плану в магазинах завершилась 28 июля ... Подробнее>>