"Ламелия" производство и продажа жалюзи - Отличные услуги по выбору и установке жалюзи

yuriisi:

Мы заказали новые жалюзи для нашей кухни, гостиной и гостиной через Фирму Ламелия www.lamelia.ru/. Мастер пришел их установить и проделал фантастическую работу! Они великолепны. Пока он был здесь, рассказал нам, что в Ламелия также есть услуга по чистке. Поэтому мы договорились почистить жалюзи в гостиной. Мастер снова пришел, снял жалюзи, отнес их в магазин и вернул через несколько дней. Мы были поражены тем, насколько они чисты! Я сказал: «О боже мой! Они светятся!!» Мы очень счастливы! Спасибо «Ламелия».

не выявлено

04.09.2018
Ламелия

Ламелия предлагает жалюзи и рулонные шторы для дома и офиса. Изготовление по индивидуальным размерам. Богатый выбор цветовых решений. Подбор материалов. Сборка фурнитуры. Подготовка крепежа. Специалисты компании отслеживают весь цикл заказа. Индивидуальный подход к каждому клиенту. опыт работы в сфере изготовления жалюзи более десяти лет. Подробнее>>