трансстрой - Работа норм

Денис Киров:

Оформили официально, по трудовой, поселили в общежитии, дали спецодежду – работать можно, зарплата капает прямо на карту дважды в месяц. Щас отдыхаю, наверное поеду опять, только уже не на 30, а на 45 дней, так выхлоп больше.

Далеко мотаться

10.02.2024 | положительный отзыв
О работе в ТрансСтрой

Кормят хорошо, жилье довольно приличное, работаю машинистом 45 на 45, зарплата стабильно 2 раза на месяц. Компания отличная, по своему опыту говорю, а я много где работал.
Крайний Север - климат жесткий

14.12.2023 | положительный отзыв
Нормально

Первый раз когда ехал на вахту думал сложно будет 45 дней без семьи, оказалось скучать некогда, работы много, так и время быстрее пролетает. Кормят отлично, проезд оплачивают, зарплата хорошая, задержек нету.
Расположение

04.11.2023 | положительный отзыв
Работа в ООО ТрансСтрой

Эту компанию мне посоветовал армейский дружок, работы не было и я согласился. Отработал 45 дней, мне было не в напряг. Зарплата хорошая, пока на вахте деньги не на что не трачу – проживание и питание бесплатно, даже билеты оплачивают.
Объекты непростые из-за северного расположения

28.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника

По мне так компания очень выгодная. Оплачивает межвахту и дорогу в оба конца. Мне нравится, как общение выстроилось рабочих с начальством. Каждый на своем месте, но с уважением к друг другу.
Работа здесь не простая, но я ожидал, что будет гораздо сложнее.

09.08.2023 | положительный отзыв
Стабильная компания

Мне нравится что это стабильная компания. Тупо надоели однодневки из которых потом фиг выбьешь что заработал. Вообще тут зарплату четко начисляют и переводят 2 раза в месяц, то есть никакой развод на бабки в принципе невозможен. Если человек знает свою...

23.06.2023 | положительный отзыв
Хорошие условия

Зарплата отличная и она официальная. В общежитии уютно, не по много человек в комнате. Условия хорошие, чисто, ремонт хороший, нет проблем с соседями. Рабочие места и нас с утра проверяют на соблюдение техники безопасности. Рабочая спец одежда бесплатная.

21.06.2023 | положительный отзыв
Работа устраивает

Работаю в Трансстрое техником с конца 2020 года. Смены и з/п меня устраивают. Работа сложная, но в меру. Есть хорошее место для отдыха, типа общаги в вахтовом поселке со столовой. Все это за счет трансстроя. Есть ещё баня и пекарный...

11.05.2023 | положительный отзыв
Нормальная работа

Отработал здесь больше двух лет вахтами, сейчас решил сделать перерыв. Ничего плохого про ТрансСтрой сказать не могу, просто надо привести в порядок некоторые дела. За всех говорить не буду, но судя потому что знаю здесь реально одни из самых лучших...

28.04.2023 | положительный отзыв
Норм

А вообще при большом желании можно найти какую небудь повод что бы придратся. Только зачем если на следующую вахту снова собираюсь ехать сюда.
Условия для жизни обеспечивают нормальные, техника свежая, по деньгам не обманывают. Кормят хорошо, начальство в основном с головой дружит.

10.02.2023 | отрицательный отзыв
ТрансСтрой( ИНН 2901209499) - негативный отзыв

Плюсы. Более или менее комфортабельное новое общежитие. В комнате на площади 12м2 6 человек, в которой храниться и спецодежда с работы обстановка еще та. Кормление бесплатное, но однообразное и нужно отстоять в очереди из своей компании, а на поесть столовая дает 20 минут. В общежитие есть стиральная машина, сушилки, современные туалеты. Минусы. По зп. Работал водителем. В этом году перевели на новую систему оплаты, за определенное количество рейсов. Т.е. за рабочую вахты ты должен сделать не более и не менее рейсов. Почему ввели эти нормы. В прошлом году оплата была ...

03.04.2023 | положительный отзыв
Трансстрой: Штрафы

Официальная зарплата мрот по Архангельску, в случае спора с администрацией ничего никому не докажите, куда смотрит прокуратура не понятно. Если решите уволится раньше окончания вахты своих честно заработанных не увидите, выдадут только «на билет домой». В руководстве упыри и подбирают себе персонал линейных руководителей (нач.участков, механиков) пресмыкающихся перед ними, те в свою очередь поощряют интриганство среди работяг и водителей. «Механик

Архангельск

16.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании трансстрой

Генеральный директор Саутиев О.В. нечестный, не грамотный, вечно врущий и кидающий всех не до человек

Ульяновск

24.09.2020 | положительный отзыв
ООО ТРАНССТРОЙ

Нормальная компания, уже 6 год тут работаю. Зп нормальная, стабильная, кто хорошо работает, к тому и вопросов нет. Питание, проживание, доставка с места прописки, спецодежда , все оплачивается. ... Подробнее>>

17.04.2020 | положительный отзыв
ООО ТРАНССТРОЙ

Не выплачивают зарплату. Одни обещания от Турова лично. Стравливает сотрудников и устраивает тикучку. Официально людей не оформляет много. В связи с короновирусом увольняет без объяснения. Вытирает ноги об сотрудников. ... Подробнее>>

16.10.2019

Кидалово! Взяли предоплату,теперь на связь не выходят. Подробнее>>

18.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании ТРАНССТРОЙ

за работу деньги не платят только обещают. качество работы типично русское т.е.: и так сойдет.
не найдены ... Подробнее>>

01.09.2016 | положительный отзыв
«Трансстрой»

Устраивался на работу на стройку стадиона на Крестовском, поначалу платили нормально, теперь полная фигня! Денег нет и не будет- работу не приняли и уже другого подрядчика нашли, а мы без бабок остались. Письмо губернатору написали http://www.fontanka.ru/2016/07/14/117/, а вдруг поможет Подробнее>>

19.11.2014 | положительный отзыв
Трансстрой отзыв сотрудника Славик

Кучерявый Василий Иванович, г НАДЫМ. Руководство обещает золотые горы при трудоустройстве, замануха полная, потом немного проработав понимаешь в какое г.... ты попал. за 3 месяца ни одной выплаты заработной платы, только смеются в лицо. Подробнее>>