buntaro, воронежская вендинговая компания: Нет слов, одни эмоции

Огромное количество абсолютно не нужных бесед, работа с бумажками, которой вроде должна заниматься бухгалтерия. Инвентаризатор тупой папенькин сыночек, его даже мужиком назвать нельзя, он сопливая баба ничего из себя не представляющая, работу выполняет абсолютно не компетентно, нарушения лепит не глядя, лишь бы денег с нас побольше содрать! Майоров… кто это вообще такой? Нигде не появляется, ничего не делает, только новые законы и придумавает.. у нас бариста была одна радость, корпоративный напиток и тот убрать решили, мол компанию объедаем Шеф бариста.. кто он? Однорукий [Д.] или [А.] которая совершенно ничего не знает о кофе Помощник шеф бариста, крутая должность, бедставляешь кого то серьёзного, но не тут… маленькая 20ти летняя девочка [Н.] которая вроде что то соображает, но очень много на себя берёт.. столько понтов даже у свиньи [М.] нет. Вопросов к персоналу тоже много, но больше вопросов к тем, кто набирает этот персонал. По какому принципу это делается? Сотрудники психи, алкаши, инвалиды, [censored] кого только нет.. глупая малышня работающая у вас, как например девочка на Острогожском кольце, так и не получилось узнать сколько ей лет, но на вид не больше 14, или косоглазая, вечно недовольная всем и всеми, медленная девушка в Гч. Как так получается что персонал такой? Если заходите прийти работать сюда, знайте, зп задерживают, авансы по 5к тоже задерживают, а перед тем как получить кровью заработанные деньги, вам придется пройти квест в поисках офиса Самой отстойное место в котором я когда либо работал

Корпоративные напитки, большой коллектив Компания сама обжаривает зерно это вроде как круто

04.02.2023
buntaro, воронежская вендинговая компания

как и везде компания не идеал, почитав отзывы тупоголовых имбицилов оставленных ранее хотела сказать одно: не слушайте обиженных идиотов, приходят очень много маргиналов, которые потом пишут негатив, компания имеет место быть, не без косяков, но если ты туп и невежествен не надо писать чушь, вводя в заблуждение людей

Воронеж

09.12.2022
Buntaro, Воронежская Вендинговая Компания

Гнида "управляющий". Тупой как пробка, про таких анекдоты раскалывают. Принимают на работу только преимущественно [Х.] Если ты не [censored] да и ещё и местный житель, то тебя не во что не ставят и в одно место свое мнение можешь засунуть. Только перекрасили стаканчики с украинских цветов, Аш тошно было. Постоянные инвентаризации которые нацелены на то чтобы обокрасть бариста и назвать Подробнее>>

17.02.2022
Buntaro, Воронежская Вендинговая Компания

Ну начнем пожалуй. Говорят рыба гниёт с головы, это тот случай как не нас есть!Компания колхозников и воров.Зарплату платят с горем пополам, приходиться молиться чтобы подруга владелицы изводила ее посчитать , да ещё и без психов.Продолжим нелепым "управляющим" ну главное он в это верит, да Женька?...Лжец, не держит слово некогда, ворует ваши идеи, не подписывает ваши честным трудом заслуженные премии. Подробнее>>

28.07.2020
Buntaro, Воронежская Вендинговая Компания

Стажировалась там один день. Рассказывали о том, что такое кофе, обработка, обжарка и т.д, показали оборудование.Девушка, якобы со Школы Бариста, которая занимается обучением, допустила грубейшую ошибку во время объяснения материала. У меня сразу же появились сомнения.Бариста, который тогда был на точке, рассказывала, что их вообще такому не учили, когда они пришли, дали в руки холдер, показали что с ним делать Подробнее>>