ООО "ГеоСМ"

Хочу поделиться впечатлением о работе в компании ГеоСМ. В первую очередь отмечу комфортные условия труда, а так же возможность карьерного роста. Очень нравится атмосфера внутри компании, коллеги - приятные, отзывчивые люди, всегда помогут и подскажут если есть необходимость. Множество интересных задач, которые помогают узнать что-то новое и двигаться вперед. Хотелось бы, чтобы компания предоставляла ДМС. Рекомендую данную компанию как работодателя.

Нижний Новгород, Москва

28.03.2024
ООО "ГеоСМ"

Рада, что попала в компанию GeoSm. Взяли без опыта работы, считаю это огромным плюсом для новичков. Все готовы делиться своим опытом и передавать знания. Уровень дохода хороший. Есть небольшие требования к соблюдению внутренних регламентов, но это способствует поддержанию дисциплины. Развита корпоративная культура, благодаря которой атмосфера в коллективе становится приятной. Рекомендую эту компанию тем, кто ищет успешную команду и возможность заниматься интересным и перспективным делом!
Их нет

18.02.2024 | положительный отзыв
ООО "ГеоСМ"

В данной компании я работаю более 3-х лет. Первое, что хотелось бы сразу отметить – это замечательный коллектив! Все дружные, отзывчивые, помогут и подскажут в любых ситуациях. Также - лояльное и понимающее руководство. Компания стабильно развивается сама и развивает своих сотрудников. Хотелось бы предложить руководству добавить ДМС для сотрудников.

15.02.2024 | положительный отзыв
ООО "ГеоСМ"

Компания быстро развивающаяся, коллектив молодой веселый, много вне рабочих развлекательных мероприятий, большой плюс что работников не бросают на произвол судьбы и помогают влиться в коллектив и компанию, проводят обучение, в целом все нравится
из недостатков: нет ДМС для сотрудников

18.01.2024 | положительный отзыв
ООО "ГеоСМ"

Работаю в компании должности бухгалтера ВЭД меньше года. В этой компании я повышаю свои профессиональные навыки, работаю в сплочённом коллективе, где на начальном этапе тебя всегда поддержат грамотные наставники. Каждый день получаю бесценный опыт в разных направлениях. Новые интересные задачи и нестандартные рабочие ситуации с которыми приходиться сталкиваться, способствуют развитию, но и иногда напоминают гонки "Формулы-1", хотелось бы внести немного системности в работу. Компания всегда готова принять в команду специалистов своего дела, поэтому, если вы в поиске работы, не теряйте шанс стать частью нашей команды.
нет ДМС

17.01.2024 | положительный отзыв
ООО "ГеоСМ"

Уже 4 года здесь работаю менеджером. К сотрудникам тут относятся бережно, всегда готовы выслушать идею и предложение любого. Наличие собственного огромного производственного комплекса дает уверенность того, что работаешь в мощной, уверенно стоящей на ногах компании.

17.01.2024 | положительный отзыв
ООО "ГеоСМ" - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Работаю в компании уже почти 2 года. Хочу сказать, что компания полностью оправдывает ожидания, как работодатель. Интересные задачи, лучший коллектив, интересное времяпрепровождение для сотрудников вне работы, нормированный рабочий день, ну и конечно достойная оплата труда. Единственное, что хотелось бы внедрить, это ДМС (который во многих компаниях есть), т.к. здоровье сотрудников напрямую отражает качество работы. Белая оплата труда Хороший уровень зп Прекрасный коллектив
Нет ДМС

14.12.2023 | положительный отзыв
ООО "ГеоСМ"

Оснащенное всем необходимым рабочее место, дружелюбный коллектив, лояльное руководство, наставничество и помощь в адаптации новым сотрудникам, развитая корпоративная культура
Отсутствие ДМС и корпоративного транспорта

04.12.2023 | положительный отзыв
ООО "ГеоСМ" - отзыв работника «Екатерина» о работе в компании

Развивающаяся компания Работаю в компании около 4-х месяцев, молодой коллектив, дружеская атмосфера, на протяжении испытательного срока коллеги помогают влиться в работу и разобраться с обязанностями. Работа по графику с 8-17, 2 перерыва по 15 мин и обед в течении часа. З/п без задержек. Развита корпоративная культура, для сотрудников организовываются различные мероприятия (участие в забегах, походы в театр, организация игр). Компания нацелена на развитие сотрудников, есть доступ к обучающим порталам по развитию Soft и Hard skills.
Хотелось бы более уютную столовую с чаем, кофе и место для отдыха, компенсацию транспортных расходов, так как езжу из Дзержинска.

28.11.2023 | отрицательный отзыв
ООО "ГеоСМ" - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Работаю в компании 4.5 месяца, за такой короткий период руководитель и коллеги помогли разобраться в программе 1С, ранее в ней не работала. Коллектив молодой, дружный. Руководитель отзывчивый, понимающий. Очень много мероприятий (настольные игры с коллегами, сплав на байдарках. билеты в театр и т.п.). Рабочее место удобное, просторное. Есть своя парковка, на территории компании, что является большим плюсом для автомобилистов Для пешеходов нет тротуара приходиться идти вдоль дороги
Белая зарплата, отличный коллектив, есть парковка

29.11.2023 | положительный отзыв
ООО "ГеоСМ"

Устроилась в компанию три месяца назад, какое мнение по итогу испытательного срока: Руководство серьезно относится к развитию навыков сотрудников: оплачивает обучение по различным темам, организовывает тренинги, приглашает спикеров. Желание учиться новому, развиваться в профессии приветствуется и поощряется. Мне, например, через месяц после трудоустройства полностью оплатили участие в конференции в Москве. Не бывает такого, что каждый день одно и то же, работы много, задачи разные. Ленивым не понравится)) Нет большой текучки, большая часть сотрудников работает в компании по несколько лет. Каждый месяц мероприятия для сотрудников, активная корпоративная жизнь. Большая ...
Из минусов: На мой взгляд, чрезмерное внимание к трудовой дисциплине, но к этому уже успела привыкнуть за испытательный срок. И, конечно, хотелось бы ДМС) в остальном все устраивает.

28.11.2023
ООО "ГеоСМ"

Комфортное рабочее место,удобное местоположение офиса отличный коллектив и хороший граффик
Было бы здорово если в компании был ДМС

23.08.2018
ООО "ГеоСМ"

В компании трудился достаточное кол-во времени чтобы понять, что продолжать каждый день врать и получать негатив от клиентов- не хочу. В уши льют при собеседовании хорошо, НО потом получаете совершенно не то что обещают. Клиентов ВСЕХ хороших распределяют по менеджерам которые там уже давно трудятся и числятся директорами в этой куче организаций, которые они постоянно создают, чтоб уйти от налогов Подробнее>>

04.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО "ГеоСМ"

Компания не постоянная. Все построено на вранье. Директора, а их трое - Юрьев, Пиманкин и просто бестолковый Некоркин, врат и не выплачивают деньги. Найдётся сто причин что бы не заплатить вам. Эта фирмишка основана всего год, а не 7 лет как они говорят... Подробнее>>