MEDICAL & SPA RESORT «Альфа Радон»

Вдали от городской суеты, на берегу реки Паниква в окружении чистого соснового леса расположился Medical & SPA Resort «Альфа Радон» — многофункциональный комплекс с принципиально новым для Беларуси подходом к лечению. В комплексе вы найдете все необходимое для полноценного отдыха и оздоровления: благоприятные природные условия, спокойную расслабляющую атмосферу, профессиональное лечение в сочетании с комфортными условиями проживания и здоровым питанием. К вашим услугам развитая инфраструктура, качественное обслуживание с учетом использования новейших технологий, клиентоориентированный сервис, а также широкий спектр медицинских и СПА-услуг для полноценного отдыха и укрепления здоровья. Весь процесс работы в «Альфа Радон» построен на принципах «СПА и Медицина», что подразумевает предоставление всего набора медицинских и профилактических услуг в условиях повышенной комфортности, с предоставлением традиционного СПА-сервиса. Данный подход в сочетании с новейшим медицинским оборудованием, здоровым питанием и тремя мощными лечебными факторами, на которых построено лечение, а именно радоновая вода, сапропелевые грязи и климатические условия, позволяют добиться максимального эффекта от пребывания в нашем комплексе. Medical & SPA Resort «Альфа Радон» — место, где забота о здоровье приобретает новое значение.

Дятлово

17.04.2022
Санаторий Альфа-радон: Жуткое место

Непорядочные наниматели от слова совсем. На каждом шагу врут и оскорбляют при малейшей возможности. Работников считают за рабов, которые не достойны даже своей небольшой зарплаты. Раб должен работать бесплатно, вернее за объедки, которые остались от уважаемых и любимых клиентов со шведского стола. На руководящие должности овчар менеджер подбирает алканавтов, валяющихся под деревьями, главное, чтобы не был умнее ее. Кто хочет Подробнее>>

27.03.2024 | отрицательный отзыв
Собос Радон: Кидают на деньги, не оформляют по тк рф

При низкой оплате труда, есть также случаи обмана! Сотрудники охраны работают без оформления, чтобы дождаться своей оплаты нужно отработать 1,5 месяца! Выдают з/п 1 раз/ полтора месяца, а во время периода работы находятся обязательно какие то штрафы фиктивные! И человек уходит с 3 или 5 тысячами за месяц... Людей держат по 2 е, 4 о суток на объекте (мфц на Танкистов, м/к Дубки, школы, роддом), без еды и без сна! Только 2 стула! По видеокамере проверяют, чтобы человек, как Робот сидел за монитором! Вся,эта прелесть за 1600/сутки!
Их нет. Работают пенсионеры в/с и бабушки на всех объектах региона за гроши (1500/сутки), которые выдают с большой задержкой (месяцем позже), а сотрудники идут в отпуск без отпускных выплат! Сутками дежурство без сна! Не разрешают спать ночью ни минуты! Отгуливают отпуск без отпускных! Объекты разные пф, мфц, поликлиники, д/сады, школы, лицеи все дежурят без оформления

04.10.2023 | отрицательный отзыв
ФГУП РАДОН

1) Отсутствие карьерного роста. Причина одна все высшие должности предприятия заняты друзьями и знакомыми Лужецкого,поэтому туда пробиться нереально,даже если вы будете потеть. Мой бывший начальник [censored] тучу лет пытается,а все равно падает лицом в грязь. 2) [censored] поручения от высшего руководства, которые не связаны с твоей должностью. Пример: 1.Откапывал песок , чтоб открыть контейнер,вместо того,чтобы вызвать экскаватор 2. Косил траву в парке и рубил деревья, чтобы прочистить путь для машин, вместо того, чтобы вызвать простых рабочих,которые этим занимаются. 3. Ангары открывал ломом и прочее прочее. На предприятии отсутствует рабочая сила, ...
1) Стабильная зарплата,без задержек 2)Дают бесплатные талоны тем,кто работает в опасной зоне 3) Форма одежды всегда найдется для каждого 4) Вежливый персонал по работе с документами 5) Много скамеек для курилок 6)Служебные автобусы, которые очень быстро доставят вас до предприятия.

22.01.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ОАО РЖД Здоровье, санаторий Радон

директор Племянникова Т.Н. заворовалась, издевается над работниками. построила за счет предприятия себе дом и селит там отдыхающих забирая себе часть выручки! работников считает быдлом, хотя сама быдло и есть!
отличный коллектив! ... Подробнее>>

02.05.2019
ооо чоо радон-с

сложно выбить даже заработанную оплату про отпускные можно вообще забыть руководство жадные до предела в попытках отобрать все и заставить работать за бесплатно круглосуточно и лучше без выходных. надо жаловаться в прокуратуру-не выдают никаких документов подтверждающих что ты там работаешь Подробнее>>

27.03.2019 | положительный отзыв
санаторий "Радон"

plut1omar1:

В этом году я вышел на пенсию и решил заняться своим здоровьем. Болячек много у меня, самая главная — это сахарный диабет. Дочка купила мне путевку на 12 дней в санаторий "Радон". Я проходил лечение по специальной программе лечения сахарного диабета. Всем известно, что сахарный диабет- это не просто болезнь, это стиль жизни. Мне дали специальный стол для диабетиков, врачи прописали множество процедур,радоновые ванны, физиотерапию и массаж. Один раз ходил даже на пиявок, больше не стал - экзотика не для меня. Все было на высшем уровне. Также там я познакомился с людьми, у которых такая же болезнь. Было не только полезно, но и интересно, видно, что руководство заботится не только о том, чтоб одыхающие лечились, жили в хороших условиях и отлично питались, но и не скучали по вечерам. Почти каждый день были досуговые мероприятия. Очень понравилось, прямо помолодел. ...

Ульяновск, г.Ульяновск, ул. Оренбургская, 5а

17.04.2018 | положительный отзыв
Санаторий "Радон

olakarpo:

Санаторий прекрасный, так сказать в лучших традициях санаторного дела еще с советских времен. Приятно, что традиции не забывают, поэтому в это место очень люблю приезжать! Привожу свои суставы, каждую весну стараюсь вырваться в «Радон», приятно. Что меня здесь помнят, такое приятное отношение администрации, персонала, врачей. Радоновые ванны для меня просто спасение, эффекта 7-10 дней лечения хватает на год. Очень рекомендую съездить в «Радон», это полный восторг! ...

Лиски, Коминтерна улица, 61

27.12.2022 | отрицательный отзыв