Н*****я:

Уже более года работаю в этой компании оператором кол-центра. Условия меня пока устраивают. Зарплата на уровне. Пока еще не было задержек. Выплачивается она стабильно два раза в месяц. Да и график у меня нормальный. Я сразу смогла к нему приспособиться) Обеды здесь бесплатные. Кормят нормально) Выделю также наш большой и дружный коллектив. Стараемся поддерживать друг друга. Да и начальство нормальное. Можно всегда решить любой вопрос. Отпуск у меня оплачивается. Была недавно я на больничнлм. Все оплатили в полном объеме. Бывают загруженные дни, но в целом пока у меня хорошие впечатления.

Пока не заметила.

Москва, Нижний Новгород

15.04.2024 | положительный отзыв
Виллстрим (Уиллстрим)

Своевременно оплата, дружный коллектив, удобный график! Хорошие руководители!

06.04.2024 | положительный отзыв
Виллстрим (Уиллстрим)

В компании уже больше года. За это время удалось существенно поднять свою квалификацию. Очень ценю возможность брать дополнительные смены и зарабатывать больше. Есть перспективы карьерного роста, меня пока все устраивает.
Нет все время что работаю все устраивает

Виллстрим (Уиллстрим)

Работаю в колл-центре уже полгода и могу сказать, что это одно из лучших рабочих мест, которые у меня были. У компании отличные условия для сотрудников: дружелюбный коллектив, достаточно удобный график работы, бесплатные обеды и эффективное обучение. Кроме того, здесь есть возможность карьерного роста и профессионального развития. Я с удовольствием работаю в этой компании и готова рекомендовать ее всем, кто хочет найти работу в сфере обслуживания клиентов

Виллстрим (Уиллстрим)

Привет всем, Хочу поделиться своим опытом работы в компании, где я тружусь уже более года. Работа в колл-центре оператором - это моя стихия! Благодаря этой работе я получаю стабильную зарплату два раза в месяц, что очень удобно для планирования своих финансов. Кроме того, компания предоставляет бесплатные обеды, что является большим плюсом, особенно в условиях современного ритма жизни.Особенно хочу отметить дружный коллектив, в котором я работаю. Мы всегда поддерживаем друг друга и помогаем в трудные моменты. Работа в такой атмосфере приносит удовольствие и мотивацию для достижения новых результатов.Я очень ...

Виллстрим (Уиллстрим)

Работа оператором колл-центра в Wilstream принесла по-настоящему удовлетворение. Атмосфера поддержки и всестороннее обучение отточили мои способности умело обрабатывать звонки. Ежедневное общение с клиентами значительно улучшило мои коммуникативные навыки, и я чувствую себя по-настоящему ценным в команде. Хотя эта работа может представлять собой трудности, удовлетворение от помощи клиентам и наблюдения за ощутимыми результатами делает ее невероятно полезной. Я стремлюсь продолжать развиваться на своей должности в Wilstream и способствовать ее успеху.
Ничего негативного не нашел

01.04.2024 | положительный отзыв
Виллстрим (Уиллстрим)

Работаю здесь уже более года, это одно из лучших мест для стабильной и комфортной работы. Начну с того, что условия для сотрудников здесь хорошие. Каждый день нам предоставляются бесплатные обеды в уютной столовой, что очень удобно и экономит время и деньги. Зарплату мы получаем дважды в месяц, что помогает лучше планировать свой бюджет. Здесь работает большая и дружная команда. Сама работа оператора, конечно, не самая легкая - многочасовые смены на телефоне, решение разнообразных ситуаций с клиентами. Но благодаря слаженной работе команды и поддержке коллег, даже самые трудные рабочие ...
Нет.

01.04.2024 | положительный отзыв
Виллстрим (Уиллстрим)

Работаю более года. Устроилась туда оператором колл-центра. Нравится график работы, так как он для меня удобный и гибкий. Также там оказалось уютно и современно. Помещение не душное, находиться в нем приятно. К тому же мне сразу понравился коллектив колл-центра. Ведь именно большой и дружный коллектив помог мне освоиться и быстро влиться в рабочий процесс. К тому же компания предоставляет бесплатные обеды. Так что с ними тоже нет проблем. Ну и зарплаты два раза в месяц. При этом начисляют ее всегда быстро и вовремя. К тому же она достойная. ...
Нет.

29.03.2024 | положительный отзыв
Виллстрим (Уиллстрим)

Хоть работаю недавно в этом колл-центре, но это уже третий колл-центр в моей жизни и скажу, что тут однозначно лучше, чем на предыдущих местах работы. Прежде всего проектами, обучением и мотивацией. Понятные условия, гибкий удобный график, адекватные супервайзеры - что еще нужно? Проекты интересные, гарнитура качественная, а не такая, что работает через раз, как будто купленная по объявлению. В принципе, улучшить можно оплату в ночное время, да и всегда оплату хочется больше, но тут выше среднего среди подобных компаний, а отношение и коллектив заметно лучше. Мне тут нравится. ...
Особых нет, но над мотивацией можно и поработать

26.03.2024 | положительный отзыв
Виллстрим (Уиллстрим)

А я сейчас в колл центре работаю уже почти два года. Все отлично) . Работы конечно много, но и оплата вполне хорошая. График мне очень нравится, 2/2, успеваю и поработать, и в выходные своими делами заниматься) Такой график меня больше чем пятидневка устраивает) А вообще такая работа не каждому подходит, нужна выдержка железная, потому что клиенты иногда бывают довольно разные. но зарплата покрывает все моменты .

21.03.2024 | положительный отзыв
Виллстрим (Уиллстрим)

Опыт работы с Вилстримом просто поражает. Колл-центр безупречно справляется со своими обязанностями, обработка звонков и коммуникация с клиентами на высшем уровне. Цены на услуги адекватные, а результаты говорят сами за себя: увеличение клиентской базы и прибыли. Доволен, что решил обратиться к ним и планирую продолжать сотрудничество в будущем.
Не обнаружил

Виллстрим (Уиллстрим)

Работу оператора мне предложила подруга, когда узнала о том, что мне нужна работа. Не думала, изначально, что задержусь здесь надолго ,но вот работаю уже полтора года и уходить не собираюсь. Здесь есть все условия для комфортной работы специалистов, заработная плата всегда в срок и в полном объеме, обучение для сотрудников. Буду продолжать здесь работать.

Виллстрим (Уиллстрим)

С колл-центром знакома давно, здесь занимаю должность оператора второй год, работаю с клиентами, занимаюсь ведением с ними рабочих чатов. Все это дает отличные результаты, а мне хорошую заработную плату. Коллектив дружный, зарплата достойная и всегда вовремя. Буду продолжать здесь работать.

Виллстрим (Уиллстрим)

Устроилась на должность оператора в колл-центр Wilstream уже год тому назад и работаю по сей день, менять свое место работы не собираюсь. Здесь отличные условия для труда, есть обучение для сотрудников, своевременная заработная плата, которая выплачивается в полном объеме. Мне все нравится, работаем!

Виллстрим (Уиллстрим)

Когда только начинала искать свою первую работу, то устроилась оператором в Уиллстрим. Здесь занимаюсь звонками клиентов, ведением чатов, всем, что только помогает расширить базу клиентов наших заказчиков. Сейчас, когда наши масштабы выросли и зарплата сотрудников тоже выросла, вы финансовом плане меня все устраивает. Руководство адекватное, все вопросы решаем в диалоге. С коллективом сошлись сразу, предоставили обучение. Все нравится, я всем довольна. Буду работать и дальше.

19.03.2024 | положительный отзыв
Виллстрим (Уиллстрим)

Я в "Вилстрим" уже несколько месяцев, и могу с уверенностью сказать, что это отличное место для работы. Коллектив дружелюбный и поддерживающий, всегда готов помочь и поделиться опытом. комфортные условия для работы и обучения. У нас постоянно проходят обучающие семинары. В целом, работать в "Вилстрим" для меня - это не только профессиональный рост, но и интересное общение с коллегами, возможность погружения в креативную атмосферу и постоянное движение вперед.

15.03.2024 | положительный отзыв
Виллстрим (Уиллстрим)

Устроился на работу в Wilstream,так как есть опыт работы оператором.Обучение прошёл быстро и без проблем.Также в компании проводятся и дополнительные обучающие тренинги для работников.Коллектив дружный,работящий.Начальство адекватное.Зп устраивает,без задержек,всё как обещали.До офиса мне легко и быстро добираться,это и была основная проблема на прошлой работе.
Недостатков не увидел, все супер! Работать нравиться,коллектив дружный.Помогают в любом вопросе

12.03.2024 | положительный отзыв
Виллстрим (Уиллстрим)

Работаю в вилстрим около полугода. В целом всем довольна. Зарплата достойная, график удобный. Что очень важно так это удобство добраться до места работы. Коллектив так же хороший. Рекомендую
не выявила

06.03.2024 | положительный отзыв
Виллстрим (Уиллстрим)

Работала в данном кол-центре на протяжении года. Отличный коллектив, дружелюбная атмосфера, хорошее руководство, готовое всегда поддержать/помочь. Зарплата согласно отработанному штатному расписанию, хочешь побольше - работай. Жаль, но пришлось поменять место работы.

29.02.2024 | положительный отзыв
Виллстрим (Уиллстрим)

Работаю в Вилстрим уже год, пришла сюда абсолютно без опыта работы, так что приходилось учиться на ходу. В принципе никаких сложностей не возникло, работа довольно несложная, так что много времени мое обучение не отняло. Что большой плюс, так это то, что можно работать удаленно, это очень удобно. ЗП выплачивают всегда точно в срок. В общем, меня все устраивает.
Нет))

26.02.2024 | положительный отзыв
Виллстрим (Уиллстрим)

Работаю в этом Колл-центре не так давно, но пока это моя самая лучшая работа. Сначала мне было сложно, не все понимала, на обучение ушло порядка 4 дней. Но мне так хотелось работать в этой компании, что я смогла все преодолеть. Спасибо за помощь моему менеджеру) временная выплаты зарплата , бесплатное питание . Однозначно ни капли не жалею что выбрала именно эту компанию!
Нет отрицательных сторон в компании

26.02.2024 | положительный отзыв
Виллстрим (Уиллстрим)

Работаю в вилстриме достаточно длительное время. Очень важной частью работы считаю коллектив и руководство просто всегда готовы помочь и обучать на бесплатные курсах во время работы, дают возможность с легкостью повысить квалификацию, есть возможность попробовать себя в разных проектах. Огромным плюсом является возможность работать как в офисе, так и удаленно. Зарплата стабильна. Я очень рада, что попала в данный коллектив, появилось много рабочих навыков, уверенность в общении с клиентами и людьми в целом, с удовольствием порекомендую это место.
Отрицательных сторон не наблюдаю,прекрасный персонал и начальство,с уверенностью рекомендую эту фирму!!!

19.02.2024 | положительный отзыв
Виллстрим (Уиллстрим)

Пришла сюда по рекомендации знакомой. И вот работаю оператором уже год, и мне всё нравится и всё устраивает. Тут стабильная заработная плата, хороший коллектив и руководство. Компания всегда проводит всякие тренинги для повышения навыков. Работа сама интересная, и не скучная. Ни капли не жалею что пошла работать именно сюда

16.02.2024 | положительный отзыв
Виллстрим (Уиллстрим)

Работаю оператором уже 2 года, всё устраивает. Стабильная заработная плата, отличный коллектив. Компания всегда проводит всякие тренинги для повышения навыков. Работа сама интересная, руководство всегда готово пойти навстречу. Мне всё нравится

04.02.2024 | отрицательный отзыв
Виллстрим (Уиллстрим)

МЫ НЕ ЗАКАЗЫВАЛИ ЧТОБЫ В РОТ НЕДОЁБAHHЫE госдумой СКУДОУМНЫЕ ФСБШНЫЕ XYECOCЫ С ПРОСЛУШКИ XAMИЛИ НАМ ГОДАМИ. Deбилы 6ля.. МЫ НЕ ЗАКАЗЫВАЛИ ЧТОБЫ В РОТ НЕДОЁБAHHЫE госдумой СКУДОУМНЫЕ ФСБШНЫЕ XYECOCЫ С ПРОСЛУШКИ XAMИЛИ НАМ ГОДАМИ. Deбилы 6ля.. СТАРОЕ БЕЗМОЗГЛОЕ ДEРЬМО XYECOCЫ НА ПРОСЛУШКЕ ДEБЕЛЫЙ КОЛХОЗ ЛИШЬ ТАМ РАБОТАЕТ, лишь дeбелый старый тупой колхоз зацикленый ДOЛ6OЁ6Ы на прослушке. КОНЧЕНЫE CТАРЫЕ ЁБHУТЫЕ ДEБИЛЫ НЕ ЗАЩИТНИКИ. Бедное стaрое дебeлое зaдроченное гос уёбищe xyecocы c продуктовыми просроченными дepьмoпoдачками нашли дурачков что ли? 4 ГОДА ПРОШЛО БЕДНОЕ СТAРОЕ ДЕБEЛОЕ ВОРОВСКОЕ СВИНОЕ РЫЛО БЫДЛО-XАМЛО XYECOCЫ С ПРОСЛУШКИ НИ ОДНУ ...

27.10.2023 | отрицательный отзыв
Виллстрим (Уиллстрим)

CУКИ KУРВЫ БЛЯДИHЫ ШAЛАВЫ мокрoщелки подстилки прoшмандовки выeбaнные в рот всеми заказчиками 74957883558 МЯКОЧИНА ПАНФИЛОВА. Пошли нaxуй! Поняли?! Лишь бы деньги из заказчиков вытянуть. XАМЛOOО! Не связывайтесь с этими подстилками ПРOБЛЯДЯМИ!!! ПРOБЛЯДЯМИ!!! НАВЯЗЫВАЮТ СВОИ УСЛУГИ, АБСОЛЮТНО ЛИШНИЕ!!! 6ЛЯДИИИИИИИ! День прошёл зря если не были раздвинуты ноги или не отcосали новому клиенту. Если какой-то заказчик сообщает о завершении проекта и уходит, ему будут насaсывать ездить менеджеры чтобы вернулся он, нельзя просто так уйти от девушек wilstream. Кто-нибудь из руководства может выехать постараться, это их подстилочек прям любимое. Прослушивает тугоумное старое дебильное уёбищe называет ...

19.10.2023 | отрицательный отзыв

25.03.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Виллстрим (Уиллстрим)

1. З/п максимально 22 000 рублей. 2. Условий для работы нет. 3. З/п расчитывается по минутам. 4. Нет официального трудоустройства. 5. С декабря по март нет проектов - нет работы. 6. Больничные и отпуска не оплачиваются. Более подробно: Работала я в этом ВиллСтриме пол года. Вакансию Оператор исходящих вызовов нашла в журнале. Почему-то этот колл-центр относился к РЖД и з/п была указана до 45 000. Пришла на собеседование. Меня встретила Татьяна (с короткой стрижкой), которая проводит как раз-таки собеседования. Она мне не стала врать, что 3/п там такая, как указана в вакансии, а рассказала, что оплата труда 1,5 рубля минута на испытательный срок (3 месяца), а потом 2 рубля (вроде бы (но не больше 3-ех, это точно)). Но при этом она сказала, что в совокупности доход на первый месяц будет составлять 15 000, второй - 20 000, а с третьего - 27 000 и выше. Такому дурдому ... Подробнее>>

29.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Виллстрим (Уиллстрим)

На данный момент работаю в данной компании, занимаю должность оператора. Меня все устраивает, здесь есть все условия для труда, удобный график для работы, удобно совмещать с учебой, стабильная заработная плата, два раза в месяц, по моему очень удобно. Работа не требует физической нагрузки, а только внимательность и чуткость, а главное работа приносит множество полождительных эмоций, вообщем приходите и сами убедитесь,
Возможно какие то есть мелкие минусы, но они не заметны и не влияют на качетсво работы ... Подробнее>>

14.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Виллстрим (Уиллстрим)

По ряду обстоятельств не имею вышки, но это не мешает зарабатывать. Зарплату не задерживают, есть возможность увеличить оклад ежемесячной премией. В Уиллстриме проводятся разные мероприятия и конкурсы, где можно выиграть призы. В столовой организовано бесплатное питание, что тоже для холостяка важно. Данная работа помогает развить коммуникабельность и выйти на новый уровень.
--- ... Подробнее>>