Сама имею юридическое образование, поэтому могу оценить работу этой компании. Юристы собирают все, что подходит в дело и тупо вставляют выписки. Ни помощи, ни нормальной консультации - вы не получите. Чистый развод на деньги. Ни в коем случае не обращайтесь.
нет