А**а М:

Расположение относительно дома Молодой и дружелюбный штат сотрудников. Стабильность дохода, качественный социальный пакет, передовые технологии.

Новокузнецк, Кисловодск, Москва, Казань, Кострома, Новосибирск, Пятигорск, Саратов

10.05.2024 | положительный отзыв
ИКБ Совкомбанк

Дружная и сильная команда профессионалов своего дела. Опытный руководящий состав. Постоянное развитие и расширение профессиональных навыков и качеств. Возможность заработать больше основного оклада. Регулярное повышение квалификации за счёт банка

27.03.2024 | положительный отзыв
ИКБ Совкомбанк

Банк хороший. Лоялен к сотрудникам. Руководство понимающее. Зп достойная. Есть возможность работать из дома. У меня маленький ребенок и это большой плюс для меня
да в принципе не обнаружила. Поэтому и продолжаю работать

20.03.2024 | положительный отзыв
ИКБ Совкомбанк

Белая зп, всегда вовремя. Есть доп. возможности зарабатывать. Сильно развита корпоративная культура: крутые корпоративы, тематические дни, есть коворкинг в горах. современный офис, дружный коллектив. Открытое руководство. Возможность карьерного роста.

19.03.2024 | положительный отзыв
ИКБ Совкомбанк

Система наставничества. Достойная оплата труда. Комната отдыха и бесплатный кофе. Развита корпоративная культура. Возможность удалённой работы. Перспектива карьерного роста (как и во многих колл-центрах в принципе). Корпоративное такси после 22:00. Столовая

27.03.2024 | положительный отзыв
ИКБ Совкомбанк

Работала в нескольких банках, на мой взгляд Совкомбанк один из лучших работодателей! Касаемо з/п, графика и отношению к сотрудникам - все отлично! Всегда чувствуется поддержка от коллектива и руководителя.

ИКБ Совкомбанк

В банке устраивают все условия труда. Стабильная зп, дмс, соц. программы, отличный коллектив и руководители. Есть возможность карьерного роста и профессионального развития, проводятся регулярные тренинги.

04.04.2024 | положительный отзыв
ИКБ Совкомбанк

Всем советую данного работодателя как одного из самых надёжных и стабильных. Всегда высокая зп, множество социальных программ, отличное обучение как для начинающих так и для опытных сотрудников. Крутая атмосфера, люди совместно идут к целям не стоят на месте, и всё это с юмором, с пониманием.

04.04.2024 | положительный отзыв
ИКБ Совкомбанк

В Совкомбанке очень крутая рабочая атмосфера, замечательные коллеги. Круто что зп без потолка, всё зависит от меня. Есть дмс, что очень радует. Много корпоративных мероприятий в разных городах страны и банк оплачивает и дорогу и проживание в лучших отелях. Забота о сотрудниках на всех этапах работы. Всем рекомендую.

ИКБ Совкомбанк

Потрясающий работодатель, который заботиться о своих сотрудниках, множество соц программ в том числе ДМС, компенсация фитнеса, различные конкурсы с крутыми призами. Богатая корпоративная жизнь. Карьерный рост.
Высокие планы продаж

09.03.2024 | положительный отзыв
ИКБ Совкомбанк

Гибкий график работы, комфортные условия для работы, современные рабочие места, для сотрудников оборудования столовая и комната отдыха. Все выплаты официально, оплачиваемые больничные и отпуска, есть дмс. Много программ для софинансирования(спорт). Понимающее руководство и дружный коллектив.
В данной организации я не нашла ничего отрицательного. Все устраивает.

27.02.2024 | положительный отзыв
ИКБ Совкомбанк

Шикарный работодатель. Нравится ВСЕ. Корпоративная жизнь кипит, сотрудников ценят и поощеряют. Отпуска, больничные все оплачивают. За 2 раза в месяц без задержек
Делать работу нужно качественно, если вы «абы как» то вам не подойдет

ИКБ Совкомбанк

Отличная корпоративная культура. Дружный коллектив, поддержка в период адаптации - выстроена система наставничества. Регулярные обучения и коворкинг. Огромный пакет соц программ и бонусов для сотрудников Удобный график и расположение офиса

ИКБ Совкомбанк

Могу сказать о банке , как о работодателе только хорошие слова. Пришла на работу в 2020 году и самого начала работы чувствуется поддержка от коллег. Возникающие вопросы всегда решаются. Работа налажена, наш отдел направлен на помощь клиентам, при сложившихся трудных обстоятельствах. Хорошо развита корпоративная жизнь, коворкинг в Сочи, где 4 дня работы и 3 выходных. Проживание и проезд полностью оплачивается банком командировочные.

ИКБ Совкомбанк

Хорошая зарплата, график 5/2. Можно работать удалённо. Проводят тренинги и корпоративы. Доплачивают за перевыполнение плана, работу в праздники и выходные. Полный соц.пакет, ДМС. Уверенно рекомендую работодателя.
Не нашла

28.05.2024 | положительный отзыв
ИКБ Совкомбанк

Работа в такой большой компании приносит только плюсы: стабильны заработок, возможность роста по карьерной лестнице, участие в масштабных мероприятиях, с крутыми призами. И просто возможность быть частью команды!

28.05.2024 | положительный отзыв
ИКБ Совкомбанк

Стабильная работа, график 5/2 хорошее обучение когда только приходишь. Хороший старт для людей без опыта в банковской сфере. При этом много возможностей для роста.

ИКБ Совкомбанк

Мне нравится работать в Совкомбанке. Наш отдел занимается сохранением лояльности клиентов, по отношению к банку. Решаем важные вопросы. Если для решения вопроса потребуется помощь, то коллеги и руководитель всегда её окажут. Богатая корпоративная жизнь: командировки, слеты департамента, лига достижений , коворкинг и многое другое. График стабильный, по необходимости можно подстроить график под себя, есть возможность работать из дома( банк предоставляет всё оборудование).

ИКБ Совкомбанк

Совкомбанк мне нравится своей надежностью, отличным отношением к сотрудникам, забота и полное уважение. Каждый может поучаствовать в корпоративной жизни банка. Сотрудники могут встретится не только на рабочем место, но и при проведении вне рабочих моментов. График работы очень удобный, выплата заработной платы стабильная. Рекомендую, как работодателя!

26.01.2024 | положительный отзыв
ИКБ Совкомбанк

Работаю в банке более 3-х лет. Рекомендую, как работодателя. Здесь то место, где чувствуется забота о сотрудниках. Отличный коллектив, понимающий руководитель. В банке отличная корпоративная жизнь, для сотрудников действует полис ДМС, коворкинг в Сочи, за счет Совкомбанка. Рекомендую , отличный работодатель!

26.03.2024 | положительный отзыв
ИКБ Совкомбанк

Совкомбанк – это отличный работодатель для молодых специалистов и профессионалов. Здесь созданы все условия для профессионального и личного развития, а дружный коллектив всегда готов поддержать и помочь.

ИКБ Совкомбанк

Одно из лучших мест, где мне довелось работать. Здесь ценят каждого сотрудника, поддерживают его и помогают развиваться. Руководство компании всегда открыто к общению, слушает наши мнения и предложения, что создает атмосферу доверия и взаимопонимания. Благодаря обучающим программам можно расширять свои знания и навыки. Коллеги здесь как одна большая семья, всегда готовы помочь.

ИКБ Совкомбанк

Очень нравиться команда и лояльное отношение руководства. Очень дружный и теплый коллектив, где чувствуешь себя комфортно. Зарплаты всегда выплачивают в срок, нет задержек. Есть полная уверенность в завтрашнем дне! Не нужно задерживаться на работе.

ИКБ Совкомбанк

Важно для меня: комфортный офис, зона отдыха, хорошая организация рабочего процесса, для выполнения задач предоставлено все оборудование, хороший коллектив, адекватные и лояльные руководители, есть возможность провести корпоративные мероприятия.

01.04.2024 | положительный отзыв
ИКБ Совкомбанк

Расположение офиса; Отлаженная система адаптации новых сотрудников; Наличие базы знаний, что существенно помогает в работе; Прекрасный коллектив; Стабильная индексация з/п; Расширенный полис ДМС.

01.02.2024 | положительный отзыв
ИКБ Совкомбанк

Совкомбанк отличный работодатель, есть с чем сравнить! Удобный график, командировки в любой город за счет компании, белая зарплата.самое важное это отличный коллектив и руководитель. Коллеги всегда помогут и подскажут как в рабочих, так и в личных моментах. Рекомендую Совкомбанк всем, кто ещё ищет работу
—-

01.02.2024 | положительный отзыв
ИКБ Совкомбанк

Возможность развития, обучение, хороший коллектив. Возможность удаленной работы, а так же плавающий график работы. 100% белая ЗП.

16.03.2024 | положительный отзыв
ИКБ Совкомбанк

Высокая зп, без потолка, отличный социальный пакет: ДМС, компенсация фитнеса, английского. Богатая корпоративная культура. Руководство, готово идти на компромиссы и услышать твоё мнение. Добрые и отзывчивые коллеги, вообщем отличное место работы, как для начинающих так и для уже состоявшихся специалистов.
Работа в условиях многозадачности

18.03.2024 | положительный отзыв
ИКБ Совкомбанк

Качественное обучение с наставником, отпуск два раза в год, коворкинг, корпоративные мероприятия, соцпакет, если требуется выйти в свои выходные - платят вдвойне. Руководители всегда помогают с поставленными задачами.
Пока не нашла

18.03.2024 | положительный отзыв
ИКБ Совкомбанк

Очень ценят сотрудников. Если ещё и проявляешь себя, то получаешь бонусы от банка - сертификаты, коворкинг в Сочи, праздничные мероприятия в Москве, Питере, Казани и т.д. Проводят конкурсы с милыми призами.
Не обнаружены