президент стоматология - Рада, что попала в эту клинику

Валентина Зимова:

Пришла в ПрезиДент 5 лет назад, недавно отметила с коллегами первый юбилей. Рада, что попала в эту клинику, опыт получаю несравненный, коллектив у нас дружный, все оборудование новое, что сейчас особенно приятно.

18.03.2024 | положительный отзыв
Работаю тут ортодонтом уже 3 год.

По деньгам очень выгодно, график хороший, да и добираться лично мне удобно. Коллектив приятный, со всеми в нормальных отношениях. Оформление и все условия строго по ТК.
Для меня нет значительных

15.11.2018 | положительный отзыв
ПрезиДЕНТ Стоматология отзыв сотрудника Наташа

Наташа:
Хорошо почистили мне зубы от камня. После процедуры были очень приятные ощущения, зубной щеткой такого не добиться.

16.11.2018 | положительный отзыв
ПрезиДЕНТ Стоматология отзыв сотрудника Стас

Стас:
Для меня лечить зубы всегда было серьёзным испытанием. Шёл настроенный сделать всё под общим наркозом, чтобы не мучиться. Оказалось, что у меня есть противопоказание: заболевание дыхательных путей в хронической форме. Пришлось остановиться на местном обезболивании. К моему удивлению всё прошло практически безболезненно и быстро. Вот что значит попасть к профессионалам своего дела.

21.11.2018 | положительный отзыв
ПрезиДЕНТ Стоматология отзыв сотрудника Юлия

Юлия:
У меня неправильный прикус, в детстве, как-то не занимались этим вопросом. Во взрослом состоянии меня эта проблема здорово напрягала. Брекеты я носить была не готова, здесь мне предложили альтернативу – каппы. Я согласна на более длительный период исправления прикуса, такой режим меня вполне устраивает. Хочу особо отметить внимательность врачей и современный уровень оборудования клиники. Словом, спасибо всем огромное!

26.11.2018 | положительный отзыв
ПрезиДЕНТ Стоматология отзыв сотрудника Мариночка

Мариночка:
Буквально на прошлой неделе была в президенте. Стоматология себе не изменяет - все чисто и аккуратно, персонал вежливый. Пломбочка, которую мне недавно, установили, ведет себя прекрасно, не беспокоит

05.12.2018 | положительный отзыв
ПрезиДЕНТ Стоматология отзыв сотрудника Ольга Тышлина

Ольга Тышлина:
Я рада, что такая клиника появилась у нас в районе. Не высокаЯ стоимость, есть все, что есть в стоматологии, в том числе и детская стоматология. Можно сделать даже компьютерную томографию.

11.12.2018 | положительный отзыв
ПрезиДЕНТ Стоматология отзыв сотрудника Танечка

Танечка:
Попала я к Александру Багратовичу с другой клиники, вырывала себе зуб мудрости, так вот там шикарный врач в кавычках, который не все мне выдернул, после удаления очень болела челюсть. Терпела 2 недели, потом не выдержала и пошла к Александру Багратовичу, увидев этот кошмар, он безоговорочно занялся мной. Все привел в порядок за 3 приема, сейчас хожу к нему на контроль. Отличный врач, очень внимательный и знающий свое дело. Работает профессионально и со знанием дела, очень довольна результатом.

15.12.2018 | положительный отзыв
ПрезиДЕНТ Стоматология отзыв сотрудника Аnna

Аnna:
Очень понравилось в центре Президент, а врач Ольга Сергеевна - это просто сказка. Лечила у нее пульпит, замечательный доктор, очень внимательная, добрая, положительная женщина. Рассказала все очень подробно, что будет делать и для чего. Сама процедура не из приятных, но куда деваться, лечить надо, в процессе постоянно спрашивала, как я себя чувствую, не чувствую ли боль. Окончив работу, дала рекомендации по уходу за зубами, обязательно буду им следовать. Врач отличная, специалист высшего класса, профессионал своего дела.

19.12.2018 | положительный отзыв
ПрезиДЕНТ Стоматология отзыв сотрудника Мила

Мила:
Хочется сказать спасибо детскому стоматологу Гончаровой Ольге Петровне. Приходили к ней с дочкой лечить зубки. Врач очень чутко и внимательно провела осмотр, залечила кариес. Ребенок теперь тоже хочет стать врачом, быть как Ольга Петровна)

02.01.2019 | положительный отзыв
ПрезиДЕНТ Стоматология отзыв сотрудника Дана

Дана:
Очень хочется поблагодарить всех специалистов стоматологического центра ПрезиДент за внимательное, отзывчивое отношение к нам, за их профессиональные взгляды на лечение, современные технологии и способы. Обязательно придем сюда еще, остались только хорошие впечатления от посещения данного центра. В клинике работают только профессионалы, это заметно не вооруженным взглядом.

05.01.2019 | положительный отзыв
ПрезиДЕНТ Стоматология отзыв сотрудника Маргарита Воронина

Маргарита Воронина:
Сколько я лечу зубы и всегда перелечивать приходилось, ведь иногда врач просто до конца не удаляет весь кариес. В клинике «ПрезиДЕНТ» впервые лечила зубы под микроскопом, и выбрала этот метод, потому что был пришеечный кариес на передних зубах. Очень быстро, не больно, и я довольная результатом и реставрацией зуба, которую мне сделали в последний этап.

06.01.2019 | положительный отзыв
ПрезиДЕНТ Стоматология отзыв сотрудника Еkatenа Еfimovа

Еkatenа Еfimovа:
Спасибо Александру Багратовичу, что спас мои зубы!!! В другой клинике мне хотели удалить целых 3 зуба, чтобы сделать какие-то особенные то ли протезы, то ли виниры - я уже и не скажу точно. Или импланты они их назвали. В общем, по совету друзей обратилась именно к этому доктору. И спасибо большое другу! Потому что Александр Багратович сказал не удалять ничего лишнего. Мы замечательно сделали другую конструкцию, в итоге зубы мои на месте, да еще и один новый красивый появился. Я очень рада!

11.01.2019 | положительный отзыв
ПрезиДЕНТ Стоматология отзыв сотрудника Глория Аристова

Глория Аристова:
О том, что в стоматологии есть какие-то кураторы, я узнала только в клинике ПрезиДент. Сначала вообще не поняла, что это такое и зачем мне нужен этот специалист. Но потом я оценила работу Ольги Сергеевны по заслугам! Дело в том, что я очень занята - бизнес растет и развивается, а детки еще совсем небольшие. Было очень сложно подобрать время для лечения. И мне было очень важно сделать лечение быстро - от этого зависело очень многое! И именно Ольга Сергеевна так сформировала график, так подобрала процедуры и все настроила, что даже мой плотный график не пришлось кромсать и резать, чтобы вылечить все зубки. Не знаю, что бы я делала без такого специалиста!

22.01.2019 | положительный отзыв
ПрезиДЕНТ Стоматология отзыв сотрудника Georgiy

Georgiy:
Хотел бы высказать свои слова благодарности Манукян Алекснадру Багратовичу. Мне необходимо было сделать импланты зубов. Доктор настоящий профессионал своего дела. Он подробно, рассказал о процедуре, что мне стоит ждать от нее, ведение процедуры и последующий уход. Понятно и доступно все объясняет. Работу сделал на отлично, максимум безболезненно. Спасибо вам доктор!

03.02.2019 | положительный отзыв
ПрезиДЕНТ Стоматология отзыв сотрудника Куликова Лена

Куликова Лена:
Давно не обращалась в стоматологическую клинику, а тут заболел зуб, надо было чистить каналы и зубной камень. Обратилась по рекомендациям к Богоявленской Анастасии Валерьевне. Прекрасный, чуткий замечательный специалист своего профиля! Работой осталась довольна! Внимательное, тактичное и вежливое отношение, что на данный момент является редкостью.

12.02.2019 | положительный отзыв
ПрезиДЕНТ Стоматология отзывы о работодателе

Оксана Веретенкова:
Здравствуйте, пишу отзыв о стоматологической клинике ПрезиДент на улице Фрунзенской. Делала себе винтов в зоне улыбки и отбеливала остальные зубки. Делала мне все это врач Картушина Ольга Сергеевна. Результатом довольна более чем, как увидела себя в зеркало с новой улыбкой можно сказать и влюбилась. Пришла сюда по рекомендации хороших знакомых. Цена не кусается, но и не самая дешевая у нас в городе. Довольна результатом полностью!

21.09.2020 | положительный отзыв
ПрезиДЕНТ Стоматология отзывы о компании

Смоловой Михаил:
В стоматологию Президент на Беговой привела теща. Она там себе зубы лечила. А мне надо было имплант поставить, так как накануне попал в аварию и лишился переднего зуба. Спасибо доктору Магомедову Абдурахману Исаковичу за классную работу. Зуб ка родной.

30.10.2020 | положительный отзыв
ПрезиДЕНТ Стоматология отзывы сотрудников

Нагиев Алексей:
Хотел выровнять прикус и пару передних зубов. Пошел в клинику Президент, что на на Беговой. Врач сказал, что лучший вариант элайнеры - есть такие конструкции, которые абсолютно не заметны окружающим. И действительно. Сколько я проносил элайнеры, никто так и не увидел, что они у меня есть. А прикус выровнялся, и та пара зубов тоже.

01.12.2020 | положительный отзыв
ПрезиДЕНТ Стоматология отзывы

Столярова Алиса:
Искала, где поставить брекеты, но чтоб не сильно дорого вышло. Сестра посоветовала клинику Президент на беговой. Записалась на прием к доктору Амирханяну. Григорий Норикович подобрал брекет-систему, которая и мне понравилась, и подходила для моих зубов. Первое время немного тянуло челюсть. Потом нормально. Сейчас регулярно хожу на корректировку. Зубы потихоньку ровняются. Это видно по щели между передними зубами.

27.04.2017
ПрезиДЕНТ Стоматология отзывы

Ан:
Ха,смех да и только!!!! Боже,люди,не проходите к ним работать!!!! Это просто кошмар,а не стоматология!!!! Особенно в Кожухово!!! Из руководства сплошные самодуры)))) Чего только старший админ Петрушина Ирина стоит,вечно не расчесанный руководитель администраторов. Как что брякнет,сидишь и думаешь,она ограничена или такое амплуа себе придумала. Сотрудников обманывают,думают,что они этого не видят,а сотрудники в своё время просто ищут себе новую работу не спеша. Вся зп черная,кассу обнуляют вечером,а потом набивают нужную сумму для налоговой. Даже врачи бегут от туда,а были и хорошие врачи. Короче,присоединяюсь к выше сказанному,всю правду люди написали!!!! Врут постоянно,людей не ценят,руководить не умеют,можно сериал снимать. Они годны только для передержки на зиму и параллельно искать хорошую работу. Так что думайте сами,если хотите поржать над руководством и посмотреть как они вопросы решают,что бы было что в старости вспомнить,тогда Да, поверьте это ух как интересно!

Казань