ПрезиДЕНТ Стоматология отзывы

Стоматология ПрезиДент на Фрунзенской набережной оказывает полный спектр услуг по сохранению ваших зубов. Современная диагностика: компьютерная томография , ОПТГ, прицельный снимок, Лечение под микроскопом, Детский прием в полном обьеме, в том числе лечение во сне без страха и боли, Орто... Стоматология ПрезиДент на Фрунзенской набережной оказывает полный спектр услуг по сохранению ваших зубов. Современная диагностика: компьютерная томография , ОПТГ, прицельный снимок, Лечение под микроскопом, Детский прием в полном обьеме, в том числе лечение во сне без страха и боли, Ортодонтическое лечение всеми современными системами, Эстетическая стоматология, виниры, Имплантация различными мировыми системами, самых сложных клинических условий, Лечение десен, Консультация врача гнатолога с применением лицевой дуги, Безболезненное отбеливание лампой ZOOM, Лечение под ключ. Лучшие врачи Москвы готовы принять взрослых и деток на первичную консультацию Бесплатно! Хотите что бы ваши зубки и ваших деток были всегда идеальными, тогда звоните и записывайтесь! Читать далее

Столярова Алиса:

Искала, где поставить брекеты, но чтоб не сильно дорого вышло. Сестра посоветовала клинику Президент на беговой. Записалась на прием к доктору Амирханяну. Григорий Норикович подобрал брекет-систему, которая и мне понравилась, и подходила для моих зубов. Первое время немного тянуло челюсть. Потом нормально. Сейчас регулярно хожу на корректировку. Зубы потихоньку ровняются. Это видно по щели между передними зубами.

01.04.2024 | положительный отзыв
Рада, что попала в эту клинику

Пришла в ПрезиДент 5 лет назад, недавно отметила с коллегами первый юбилей. Рада, что попала в эту клинику, опыт получаю несравненный, коллектив у нас дружный, все оборудование новое, что сейчас особенно приятно.

18.03.2024 | положительный отзыв
Работаю тут ортодонтом уже 3 год.

По деньгам очень выгодно, график хороший, да и добираться лично мне удобно. Коллектив приятный, со всеми в нормальных отношениях. Оформление и все условия строго по ТК.
Для меня нет значительных

15.11.2018 | положительный отзыв
ПрезиДЕНТ Стоматология отзыв сотрудника Наташа

Наташа:
Хорошо почистили мне зубы от камня. После процедуры были очень приятные ощущения, зубной щеткой такого не добиться.

16.11.2018 | положительный отзыв
ПрезиДЕНТ Стоматология отзыв сотрудника Стас

Стас:
Для меня лечить зубы всегда было серьёзным испытанием. Шёл настроенный сделать всё под общим наркозом, чтобы не мучиться. Оказалось, что у меня есть противопоказание: заболевание дыхательных путей в хронической форме. Пришлось остановиться на местном обезболивании. К моему удивлению всё прошло практически безболезненно и быстро. Вот что значит попасть к профессионалам своего дела.

21.11.2018 | положительный отзыв
ПрезиДЕНТ Стоматология отзыв сотрудника Юлия

Юлия:
У меня неправильный прикус, в детстве, как-то не занимались этим вопросом. Во взрослом состоянии меня эта проблема здорово напрягала. Брекеты я носить была не готова, здесь мне предложили альтернативу – каппы. Я согласна на более длительный период исправления прикуса, такой режим меня вполне устраивает. Хочу особо отметить внимательность врачей и современный уровень оборудования клиники. Словом, спасибо всем огромное!

26.11.2018 | положительный отзыв
ПрезиДЕНТ Стоматология отзыв сотрудника Мариночка

Мариночка:
Буквально на прошлой неделе была в президенте. Стоматология себе не изменяет - все чисто и аккуратно, персонал вежливый. Пломбочка, которую мне недавно, установили, ведет себя прекрасно, не беспокоит

05.12.2018 | положительный отзыв
ПрезиДЕНТ Стоматология отзыв сотрудника Ольга Тышлина

Ольга Тышлина:
Я рада, что такая клиника появилась у нас в районе. Не высокаЯ стоимость, есть все, что есть в стоматологии, в том числе и детская стоматология. Можно сделать даже компьютерную томографию.

11.12.2018 | положительный отзыв
ПрезиДЕНТ Стоматология отзыв сотрудника Танечка

Танечка:
Попала я к Александру Багратовичу с другой клиники, вырывала себе зуб мудрости, так вот там шикарный врач в кавычках, который не все мне выдернул, после удаления очень болела челюсть. Терпела 2 недели, потом не выдержала и пошла к Александру Багратовичу, увидев этот кошмар, он безоговорочно занялся мной. Все привел в порядок за 3 приема, сейчас хожу к нему на контроль. Отличный врач, очень внимательный и знающий свое дело. Работает профессионально и со знанием дела, очень довольна результатом.

15.12.2018 | положительный отзыв
ПрезиДЕНТ Стоматология отзыв сотрудника Аnna

Аnna:
Очень понравилось в центре Президент, а врач Ольга Сергеевна - это просто сказка. Лечила у нее пульпит, замечательный доктор, очень внимательная, добрая, положительная женщина. Рассказала все очень подробно, что будет делать и для чего. Сама процедура не из приятных, но куда деваться, лечить надо, в процессе постоянно спрашивала, как я себя чувствую, не чувствую ли боль. Окончив работу, дала рекомендации по уходу за зубами, обязательно буду им следовать. Врач отличная, специалист высшего класса, профессионал своего дела.

19.12.2018 | положительный отзыв
ПрезиДЕНТ Стоматология отзыв сотрудника Мила

Мила:
Хочется сказать спасибо детскому стоматологу Гончаровой Ольге Петровне. Приходили к ней с дочкой лечить зубки. Врач очень чутко и внимательно провела осмотр, залечила кариес. Ребенок теперь тоже хочет стать врачом, быть как Ольга Петровна)

02.01.2019 | положительный отзыв
ПрезиДЕНТ Стоматология отзыв сотрудника Дана

Дана:
Очень хочется поблагодарить всех специалистов стоматологического центра ПрезиДент за внимательное, отзывчивое отношение к нам, за их профессиональные взгляды на лечение, современные технологии и способы. Обязательно придем сюда еще, остались только хорошие впечатления от посещения данного центра. В клинике работают только профессионалы, это заметно не вооруженным взглядом.

05.01.2019 | положительный отзыв
ПрезиДЕНТ Стоматология отзыв сотрудника Маргарита Воронина

Маргарита Воронина:
Сколько я лечу зубы и всегда перелечивать приходилось, ведь иногда врач просто до конца не удаляет весь кариес. В клинике «ПрезиДЕНТ» впервые лечила зубы под микроскопом, и выбрала этот метод, потому что был пришеечный кариес на передних зубах. Очень быстро, не больно, и я довольная результатом и реставрацией зуба, которую мне сделали в последний этап.

06.01.2019 | положительный отзыв
ПрезиДЕНТ Стоматология отзыв сотрудника Еkatenа Еfimovа

Еkatenа Еfimovа:
Спасибо Александру Багратовичу, что спас мои зубы!!! В другой клинике мне хотели удалить целых 3 зуба, чтобы сделать какие-то особенные то ли протезы, то ли виниры - я уже и не скажу точно. Или импланты они их назвали. В общем, по совету друзей обратилась именно к этому доктору. И спасибо большое другу! Потому что Александр Багратович сказал не удалять ничего лишнего. Мы замечательно сделали другую конструкцию, в итоге зубы мои на месте, да еще и один новый красивый появился. Я очень рада!

11.01.2019 | положительный отзыв
ПрезиДЕНТ Стоматология отзыв сотрудника Глория Аристова

Глория Аристова:
О том, что в стоматологии есть какие-то кураторы, я узнала только в клинике ПрезиДент. Сначала вообще не поняла, что это такое и зачем мне нужен этот специалист. Но потом я оценила работу Ольги Сергеевны по заслугам! Дело в том, что я очень занята - бизнес растет и развивается, а детки еще совсем небольшие. Было очень сложно подобрать время для лечения. И мне было очень важно сделать лечение быстро - от этого зависело очень многое! И именно Ольга Сергеевна так сформировала график, так подобрала процедуры и все настроила, что даже мой плотный график не пришлось кромсать и резать, чтобы вылечить все зубки. Не знаю, что бы я делала без такого специалиста!

22.01.2019 | положительный отзыв
ПрезиДЕНТ Стоматология отзыв сотрудника Georgiy

Georgiy:
Хотел бы высказать свои слова благодарности Манукян Алекснадру Багратовичу. Мне необходимо было сделать импланты зубов. Доктор настоящий профессионал своего дела. Он подробно, рассказал о процедуре, что мне стоит ждать от нее, ведение процедуры и последующий уход. Понятно и доступно все объясняет. Работу сделал на отлично, максимум безболезненно. Спасибо вам доктор!

03.02.2019 | положительный отзыв
ПрезиДЕНТ Стоматология отзыв сотрудника Куликова Лена

Куликова Лена:
Давно не обращалась в стоматологическую клинику, а тут заболел зуб, надо было чистить каналы и зубной камень. Обратилась по рекомендациям к Богоявленской Анастасии Валерьевне. Прекрасный, чуткий замечательный специалист своего профиля! Работой осталась довольна! Внимательное, тактичное и вежливое отношение, что на данный момент является редкостью.

12.02.2019 | положительный отзыв
ПрезиДЕНТ Стоматология отзывы о работодателе

Оксана Веретенкова:
Здравствуйте, пишу отзыв о стоматологической клинике ПрезиДент на улице Фрунзенской. Делала себе винтов в зоне улыбки и отбеливала остальные зубки. Делала мне все это врач Картушина Ольга Сергеевна. Результатом довольна более чем, как увидела себя в зеркало с новой улыбкой можно сказать и влюбилась. Пришла сюда по рекомендации хороших знакомых. Цена не кусается, но и не самая дешевая у нас в городе. Довольна результатом полностью!

21.09.2020 | положительный отзыв
ПрезиДЕНТ Стоматология отзывы о компании

Смоловой Михаил:
В стоматологию Президент на Беговой привела теща. Она там себе зубы лечила. А мне надо было имплант поставить, так как накануне попал в аварию и лишился переднего зуба. Спасибо доктору Магомедову Абдурахману Исаковичу за классную работу. Зуб ка родной.

30.10.2020 | положительный отзыв
ПрезиДЕНТ Стоматология отзывы сотрудников

Нагиев Алексей:
Хотел выровнять прикус и пару передних зубов. Пошел в клинику Президент, что на на Беговой. Врач сказал, что лучший вариант элайнеры - есть такие конструкции, которые абсолютно не заметны окружающим. И действительно. Сколько я проносил элайнеры, никто так и не увидел, что они у меня есть. А прикус выровнялся, и та пара зубов тоже.

27.04.2017
ПрезиДЕНТ Стоматология отзывы

Ан:
Ха,смех да и только!!!! Боже,люди,не проходите к ним работать!!!! Это просто кошмар,а не стоматология!!!! Особенно в Кожухово!!! Из руководства сплошные самодуры)))) Чего только старший админ Петрушина Ирина стоит,вечно не расчесанный руководитель администраторов. Как что брякнет,сидишь и думаешь,она ограничена или такое амплуа себе придумала. Сотрудников обманывают,думают,что они этого не видят,а сотрудники в своё время просто ищут себе новую работу не спеша. Вся зп черная,кассу обнуляют вечером,а потом набивают нужную сумму для налоговой. Даже врачи бегут от туда,а были и хорошие врачи. Короче,присоединяюсь к выше сказанному,всю правду люди написали!!!! Врут постоянно,людей не ценят,руководить не умеют,можно сериал снимать. Они годны только для передержки на зиму и параллельно искать хорошую работу. Так что думайте сами,если хотите поржать над руководством и посмотреть как они вопросы решают,что бы было что в старости вспомнить,тогда Да, поверьте это ух как интересно!

Казань