Восток Моторс

Хочу поведать историю о работе восток моторс. Поработала я однажды в данном заведении, оператором колл центра , звонков очень много (250 минимум на человека) плюс слушаешь прослушку, плюс еще какие то клиенты от застройщика звонят! Сидишь и наблюдаешь за ситуацией, сначала думаешь, что круто , позитивный руководитель, дружеская атмосфера, но когда видишь вокруг за работой других сотрудников начинаешь ценить себя, свой труд увольняешься. А ситуация вот в чем, руководитель не такой позитивный как кажется, есть любимые сотрудники, и так, чернорабочие! Вот любимые сотрудники работают у него полдня, а получают как ты, за объем 250 и оценку качества работы менеджеров, зарплата 30 35 для оператора, принимающего такое количество звонков и такой объем работы это абсурд полный! Советую руководству обратить внимание на работу данных отделов, чтобы не висела вакансия годами.

Уютный офис

16.04.2024 | отрицательный отзыв
восток моторс: отзыв сотрудника

Удобное рабочее место.С коллегами неплохо ладим.Всем,конечно, не угодишь, но и ругани как таковой нет. Руководитель тоже довольно адекватный.Да, работы много, на то это и работа. Как и везде, в принципе. Информации, которую нужно в голове держать тоже хватает, но всего не запомнишь. Всегда можно спросить у коллег,у руководителя.
К 9 прихожу на работу, хочется поспать дольше. По факту это и не минус даже, у кого то и раньше рабочий день начинается.

23.06.2023 | отрицательный отзыв
восток моторс: Шарага

Некомпетентный директор который не может сформировать нормальную команду из профессионалов . Зп выплачивают с задержками, обманывают на собеседовании говорят одно по факту другое . Отработал в колл центре и убежал через месяц . Руководитель кц татаренко б. Вроде взрослый мужик а разговаривает как ребенок 5 лет. Не понимаю как такого человека можно ставить на руководящую должность. Полный беспредел в этой шараге, денег у компании нет и не будет никогда. Болото !) не советую туда идти работать

22.08.2019 | положительный отзыв
Восток Моторс

Проработала в этой компании с января -март 2019 г, руководитель один из самых не компетентных руководителей которых я встречала в своей трудовой практике, одно из немногих спорных моментов — переход на личности, руководитель не желающий работать и разбираться в работе своих сотрудников, компания не трудоустраивает, руководящий состав данной организации Думает, что он правит миром. Надеюсь Вы никогда не будете там работать!

Россия,  Тюмень

26.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Анна о компании Восток Моторс

Работала в компании более года. Есть плюсы и минусы, как и везде. Из минусов зарплата серая, часть на карту, часть в кассе. Белую часть конечно день в день, чёрную дают в диапазоне 5 дней примерно, с 24-29 число. Мне это не критично. Из плюсов это коллектив. Крыс нет, а некоторые мне стали даже довольно близкими друзьями. Про руководство: ну так если я выполняла свои задачи, так и претензий ко мне не было. Руководители адекватные на мой взгляд. Ушла только из за более интересного предложения от другой компании. Уже пожалела,

18.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Иван о компании Восток Моторс

Работал 4 года. Меня все устраивало. Нормальная компания. Какие вопросы возникали, все решалось с руководством. Зарплата хорошая, работал менеджером. С парнями из отдела общаемся и вне работы. В целом рекомендую. Мне кажется, что негатив пишут те, кто уходил не по своей инициативе. За 4 года было несколько случаев со стороны сотрудников, то в загул уйдут, то за воровство у компании. Они наверное и пишут чушь всякую.

10.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Оля о компании Восток Моторс

Компания одна из немногих, где работают с удовольствием. Хорошие руководители, лояльные. Команда дружелюбная, приняли с первых дней и во всем помогают разобраться. Заработная плата вовремя и я довольна ее размерами ))) выше рынка. Еще мне важно, что есть столовая и не нужно много времени тратить на прием пищи и есть возможность прогуляться возле озера Алебашево, например ))) Можно принести обед с собой и есть холодильник и микроволновка. Мне все нравится, я очень рада, что наконец нашла работу по душе