Омс

В то время их не было!

Добрый день! Имела честь работать в этой компании 3 года. Начинала ещё уборщицей когда был крокус, затем появился омс. Проработав пол года в должности горничная , поставили супервайзером, затем менеджер по клинингу. Работа мне очень нравилась,руководство было хорошее, справедливое! Михалёв Олег руководитель компании, Гончарова Наталья руководитель менеджеров объекта. Конечно не всегда было безоблачно, но, было классно. Если работаешь на совесть то и отношение к тебе было хорошее, бездельников нигде не любят! Зп была 30.000 но в то время это было не плохо. О работе в этой компании у меня сложилось хорошее впечатление. Не знаю, как сейчас, но в далёком 2013 году было клёво! Спасибо вам за все мои бывшие коллеги, руководство вы, самые лучшие!

30.10.2023 | отрицательный отзыв
омс: Приехал устраиваться на работу а сдесь полное [censored]

Не верьте тому что говорят и пишут.Не советую эту контору!
Нет!обман!

18.07.2023 | отрицательный отзыв
омс: Конченые

Нету, и не будет, хочу сказать чтоб вы всё сдохли у себя в омс, падали прогнившии, и [censored] [censored] чтоб вы сдохли, матерей ваших [censored] вы дауны тупые, везде [censored] конченые
Не советую, кидают развод, убогая организация, срань господняя

07.06.2023 | отрицательный отзыв
омс: Хотят уволить по статье не за что!

Устроилась в бизнес центр Рига ленд через омс, работала честно, захотела уволиться! менеджер Анастасия сказала, что не уволит, уволит только по статье! Документы не возвращают! Угрожает. Менеджер которая приглашала меня на собеседование тоже ничего не знает. Никто ничего не знает! Ужас! Буду обращаться в трудовую инспекцию!
Нет!

14.05.2023 | отрицательный отзыв
омс: Ужасная организация

Сплошной обман и замануха. При приеме на работу и на собеседовании заманивают высокой зарплатой , в процессе работы выясняется , что зарплата ниже,а то, что обещали это премия , которая может быть или не быть , при увольнении и получаешь гроши . Расчитывали при увольнении 2 недели , побегаешь за своими же деньгами , всячески не хотят платить. Говорят одно , на самом деле всё совсем по другому .Организация работы на низком уровне , начальников много, а толку мало. Отработала всего 2 недели , как увидела всё безобразие творившееся там ...

11.04.2023 | отрицательный отзыв
омс: Начало одно, потом другое

Когда принимали на работу был один менеджер адекватный, потом появился через 2 месяца другой и понеслось:то работу свою на других перекладывать, то ревизия которую никто не видит, то людей не хватает работаешь за двоих или троих, а зп как за одного. Очень расстроен что столкнулся с данной компанией

22.02.2023 | положительный отзыв
омс: Коррупция покрывательство и? авторитет

Нет то кого можно назвать Специалистом одна /поднагорщина/ В случае Суровой и. И я бы ржал но это действитель Полная пещера От этого нужно избавляться а не Увольнять работника с работы Сурова И И это деградация человечества +( алкоголизм не депусьимоть общения с живыми людьми на работе это все есть на 170 процентов Не скрываю я Териков Петр Иванович /смотри

Нижнекамск

02.07.2022
омс: Сплошное враньё. Схема.

По телефону обещают золотые горы, дабы заманить вас. Приехала на собеседование и сразу стало всё понятно. Зомбированные шестерки. Они и сами не видели такие деньги в глаза, которые предлагают. Вид у всех очень потрёпанный. Но для интереса уже решила встретиться с начальством. Смех. Она и сама поняла что я не [censored] И поэтому быстро сказала что не подхожу им. С Подробнее>>

01.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ОМС

При первичном телефонном собеседовании с работником HR, выяснилось, что компания уже имеет кандидата и у него произошло собеседование с вышестоящим руководством. Во время телефонного разговора, сотрудница HR просила не тратить время другого соискателя на проведение собеседования и предложила не приезжать к ним в офис.Вопрос, зачем нужно искать "других" кандидатов, если уже HR нашло нужного??? Уж определились бы сразу. Зачем нужно вводить в заблуждение людей.
Положительное то, что HR долго думала как ответить ... Подробнее>>

04.04.2022
омс: Сотрудники этого предприятия оказывают не услуги питания

Муж приехал на вахту, номер столовой не знаю, через две недели ближе к зп его окрутила кассир, [Н.] [А.] 35 лет, по итогу вся зп была потрачена на нее, сдано все золото, так еще и заразу овца муженьку подарила, куда смотрит руководство, эта мадам кормит людей, там целый букет, и мой " муженек" не один такой знаю как минимум троих! Подробнее>>

22.02.2022
омс: Серая контора

Их куча! Серая зарплата минималка. И не важно кто ты, обычный сотрудник, или руководитель. Получать на карту будешь 21000. Остальное на руки, если вдруг только начальству сверху не захочется в очередной раз за что то оштрафовать. Руководству в главном офисе начхать на точки производства. Вспоминают про них, только если что то идёт у них не так. И то, только для Подробнее>>

05.07.2018
ОМС

Привет всем соискателям в сфере услуг, а точнее работы в клининге. С компанией ОМС я столкнулся в феврале 2018 года. Перспективы до начала работы казались облачными. З/п 50 000 рублей, +компенсация сотовой связи и ГСМ. Всё началось с того, что мне не предоставили ни рабочее место ни теххнику (ноутбук, МФУ, рабочий мобильный телефон). Для меня это казалось не нормальным что Подробнее>>

04.07.2017
ОМС отзывы

Анастасия:
нет достойного руководства, нет условия проживания, зарплата отвратительная, работаешь за четверых по 22часа, комбозы одни стервы. Советую не лезть в эту шарагу, наебывают всех!!!!

Казань