Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ГК ААА

Отрицательные стороны

Возглавляющая отдела кадров врёт на собеседовании. По факту работы оказывается намного больше, чем оговаривалось. Она ее потом на вас навалит без доплаты. Сама она когда пришла работать в эту компанию не знала ничего про трудовой кодекс, ее обучали сотрудники отдела кадров. Ходила тени своей боялась. Один сотрудник разработал формы трудовых договоров и дополнительных соглашений. Другой написал все локально нормативные акты. А она просто отсиживается за спиной сотрудников отдела. На все вопросы адресованные ей отвечает узнай у кого нибудь другого, реши сама, организуй сама ничего не знает. При этом тырит чужие наработки. Со всеми контролирующими органами общаться тоже будете вы, а она будет просто отсиживаться, потому что и этого делать не умеет тоже. Не порекомендую этот отдел для работы никому.

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

01.12.2025 | отрицательный отзыв
0 0
ООО «ААА Инжиниринг» - Проектировщики из ААА Инжиниринг чуть не сорвали нам стройку века в Якутии

Отрицательные стороны:
Работаю в структуре ВИС уже давно, но такой головной боли, как с этими ребятами из «ААА Инжиниринг», врагу не пожелаю. Мы их наняли делать рабочку и BIM-модель для нашего Арктического центра в Якутске. Объект сложнейший, сроки горят, ответственности выше крыши, а они начали играть в великих инженеров. Вместо того чтобы выдавать документацию в срок, завалили нас письмами о том, что у нас сваи якобы не той несущей способности и арматуры в стенах не хватает. Представляете, стройка уже идет полным ходом, мы на отметке 22 метра, а они «проснулись» и начали ...
Подробнее>>

08.11.2025 | отрицательный отзыв
0 0
ООО Охранное предприятие «ААА Щит» - «ААА Щит» – не охрана, а решето! Ущерб на 4,5 миллиона руб. из-за их халатности!

Отрицательные стороны:
Я работаю в ООО «ЮЖС», мы генподрядчик на крупном строительном объекте, и нам пришлось иметь дело с этой "охранной" организацией – ООО ОП «ААА Щит». Они просто провалили свою работу! Представьте: в августе 2023 года, когда объект был под их круглосуточной охраной, воры дважды залезли на стройку и вынесли кучу нашей дорогостоящей кабельно-проводниковой продукции! Причем залезли нагло: один раз просто сломали замок, второй раз дверь демонтировали! Где были их охранники? Спали, наверное. По договору они обязаны были контролировать двери и замки, регулярно обходить территорию. А они даже не смогли сказать, ...
Подробнее>>

28.02.2014 | отрицательный отзыв
0 0
АКБ РосЕвроБанк, ОАО - отзыв пользователя ааа ааа о работе в компании

ааа ааа:
Отрицательные стороны:
Коллектив разный, но приземлённый! Собрали со всей страны. Работают по двадцать часов. Всё по кругу ХХ век там остановился... Тупизм. Руководство - день прошел и ладно

Москва, Рязанский проспект, 10 ст2 - БЦ Джоуль

Подробнее>>

25.12.2014 | отрицательный отзыв
0 0
АВТОМИР Hyundai Марьино, официальный дилер автомобилей Hyundai - отзыв пользователя ААА ААА о работе в компании

ААА ААА:
Отрицательные стороны:
Отработав ,тебя просто выживают и выкидывают за дверь.На работу ходишь как зомби.Достают разными распорами и стандартами.Руководящий состав постоянно "загуливает".

Москва, Перерва, 19

Подробнее>>

05.02.2015 | отрицательный отзыв
0 1
ДЭП, внедренческая компания - отзыв пользователя Ааа Ааа о работе в компании

Ааа Ааа:
Отрицательные стороны:
Абсолютно гнилая контора. Коллектив ещё куда не шло, но руководство, да да, господин Аб., абсолютные не профессионалы. Вообще вся контора держится на взятках и откатах. Никто не стал бы покупать голимое оборудование в тридорога, если бы не откаты. Уволился и ни секунды не жалею.

Москва, Подольских Курсантов, 3Б - 2 этаж

Подробнее>>

25.05.2014 | положительный отзыв
0 0
Северная Компания отзыв сотрудника ааа ааа

белая зарплата, отзывчивые сотрудники, стабильная компания , много лет на рынке единственный большой пробел у компании - как ранее пишут : отдел по работе с некоторыми сетями, на самом деле руководитель отдела постоянно обирает подчиненных по поводу и без, в принципе это не для кого не секрет,ребята уже давно опустили руки и работают из под палки, да и взаимоотношения с самими партнерами у Романа уже давно сильно хромают....... Подробнее>>

28.09.2025 | отрицательный отзыв
0 0
ААА и Аэромар: реальное рабство

Отрицательные стороны:
Всё остальное — сплошной трэш. Я приехал в Москву 1 сентября 2025 года, думал поработаю месяц вахтой и закрою долги. Менеджеры из «ААА» красиво рассказывали по телефону, что зарплата будет 3900 за смену, что трудоустройство официальное и что встретят такси в аэропорту. По факту встретил пустой зал Шереметьево, где меня тупо кинули искать их офис самой. Сразу влетело первое разочарование: никакого такси, никакого сопровождения. В офисе же выяснилось, что сначала надо пару недель бесплатно вкалывать в цеху, мыть полы...
Положительные стороны:
Из хорошего могу отметить только то, что жильё действительно предоставили бесплатно и кормили на производстве. В хостеле были хоть какие-то удобства: душевые, администратор, проходная, охрана. Да и питание давали ежедневно, пусть и не обещанный «шведский стол», а простая столовка. Плюс к этому был служебный транспорт, который реально возил на смену и обратно.
Подробнее>>

18.02.2025 | отрицательный отзыв
0 0
ААА Инжиниринг – цирк с элементами выживания

Отрицательные стороны:
Премии? Забудьте. Они где-то существуют, но явно не для сотрудников. Обещают одно, по факту – другое. Зарплата выплачивается, но про бонусы лучше не мечтать. Офис красивый, но атмосфера такая, что хочется сбежать. Менеджмент, который должен управлять, больше напоминает персонажей эзотерического тренинга. Вроде взрослые люди, но вместо того, чтобы решать реальные задачи, могут обсуждать какие-нибудь "энергетические потоки успеха". А ты стоишь и думаешь: "Где я вообще оказался?"
Положительные стороны:
Если вам нравится наблюдать за театром абсурда, вам сюда. Тут можно увидеть, как руководители, обвешанные амулетами, ходят по офису и делают вид, что управляют бизнесом. Забавно, но если отвлечься от сарказма – в компании действительно неплохая клиентская база. Есть реальные проекты, которые тянут на миллионы, есть коллектив из людей, которые ещё пытаются что-то делать. Но проблема в том, что эти же люди всё время в стрессе, потому что система работает так себе.
Подробнее>>

29.01.2025 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анастасия о компании ААА

Положительные стороны:
Встречают и заселяют, работа не сложная по ощущениям посмотрю что дальше только устроилась
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

22.11.2024
0 0
ААА ИНЖИНИРИНГ: несоответствие ожиданий на собеседовании

Отрицательные стороны:
В описании вакансий указывают зарплату «до», но не пишут, с какой суммы начинается оплата. На собеседовании предложили сумму, которая оказалась даже ниже моей текущей зарплаты. Это разочаровало.
Положительные стороны:
Посетил собеседование.
Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>