Отзыв сотрудника anon о компании MAAG

anon:

Забавно, что мой прошлый отзыв потерли. Никому не рекомендую работать в данном магазине. Зарплата тут смешная, руководству жмет корона, впахивать вы будете за троих.

оплата больничного, в коллективе могут попадаться хорошие люди.

24.03.2024 | отрицательный отзыв
MAAG

Самое главное: любой менеджер не считает там консультанта полноценным человеком и относится крайне посредственно. Зачастую скидывают на нового сотрудника свои обязанности, требуют идеально вылизанного отдела, даже если это физически невозможно, абсолютно не уважают нерабочее время, могут унижать, [censored] и смеяться. Второй главный минус копейки, называемые зарплатой. За требуемый объем работы зп просто смешная. Конечно же, обеды, перерывы, дорога и тд не оплачиваются. Третье отношение покупателей к сотрудникам. В компании строго запрещено как либо отказывать посетителям в консультации или как то с нее съезжать, поэтому если у тебя дел невпроворот, а ...
В коллективе могут попадаться хорошие люди, классная комната отдыха(в которой разрешено находиться полчаса за весь рабочий день), скидка сотрудника(через 3 месяца), оплата больничного, график можно выбирать самому(но пространства для маневра там не очень много, особенно если в магазине мало сотрудников.), управляющие иногда могут войти в положение и пойти на какие то уступки, если это необходимо.