ООО НПК Автоприбор - Для нашего города - хорошо

Сергей Олехович:

Да, корпоратов не хватает, по мне так это здорово объединяет, особенно потому что появлется много сотрудников, ведь работы просто стало больше за последний год заметно.

Давайте ремонт помещений, к производственной части вопросов нет

14.05.2024 | положительный отзыв
Хорошее место для работы во Владимире

Работают резчиком листового металла, вот недавно год стукнул. По зарплате вопросов нет ,хотелось бы больше,но просить повышения рано думаю. Платят без задержек. Есть столовая, но не бесплатная.
Ничего плохого и не могу сказать

25.04.2024 | положительный отзыв
Хорошо все.

для нашего города условия не плохие, как минимум для инженеров, рабочее место устроено, зимой тепло, летом не душно. Проводится модернизация активная последнее время.
Все в порядке, работать можно

30.03.2024 | положительный отзыв
Для нашего города условия хорошие

Постепенно идет ремонт помещений общего пользования, не закрывают на это глаза условия для работы есть. Оборудование новое , в столовой вкусная еда что немаловажно да, не хватает зоны отдыха, но может это измениться в будующем. Почти 2 года работаю здесь.
зона отдыха, отдельное место для поесть нужно

25.03.2024 | положительный отзыв
Работаю у них

Добираться удобно и на ОТ но зимой я на машине ,правда дорогу бы сделали подъездную. А в остальном порядок, и по оборудованию, и коллеги адекватные все, дружим, это весомый плюс, такой как и "зарплата во время" .
Все описал выше

13.03.2024 | положительный отзыв
Работал у них почти 2 года

По деньгам нормально выходит, не ниже чем у других на той же должности. Работаю инженером, почти 3 года. С колегами и начальниками всеми контакт налажен давно и к другу другу отношение человеческое. Есть столовая но ее не кампенсируют.
Не хватает корпоративов,это не лишнее на мой взгляд.