ООО НПК Автоприбор - Хорошо все.

Дима Журков:

для нашего города условия не плохие, как минимум для инженеров, рабочее место устроено, зимой тепло, летом не душно. Проводится модернизация активная последнее время.

Все в порядке, работать можно

07.04.2024 | положительный отзыв
Для нашего города - хорошо

Да, корпоратов не хватает, по мне так это здорово объединяет, особенно потому что появлется много сотрудников, ведь работы просто стало больше за последний год заметно.
Давайте ремонт помещений, к производственной части вопросов нет

30.03.2024 | положительный отзыв
Для нашего города условия хорошие

Постепенно идет ремонт помещений общего пользования, не закрывают на это глаза условия для работы есть. Оборудование новое , в столовой вкусная еда что немаловажно да, не хватает зоны отдыха, но может это измениться в будующем. Почти 2 года работаю здесь.
зона отдыха, отдельное место для поесть нужно

25.03.2024 | положительный отзыв
Работаю у них

Добираться удобно и на ОТ но зимой я на машине ,правда дорогу бы сделали подъездную. А в остальном порядок, и по оборудованию, и коллеги адекватные все, дружим, это весомый плюс, такой как и "зарплата во время" .
Все описал выше

13.03.2024 | положительный отзыв
Работал у них почти 2 года

По деньгам нормально выходит, не ниже чем у других на той же должности. Работаю инженером, почти 3 года. С колегами и начальниками всеми контакт налажен давно и к другу другу отношение человеческое. Есть столовая но ее не кампенсируют.
Не хватает корпоративов,это не лишнее на мой взгляд.