One Price Coffee

График который по большей части все же будет зависеть не от вас. Будут учитываться «ваши пожелания», но далеко не до конца. Куча отчетов, непонятных ссылок, ниоткуда и очень коряво написанных рецептур. Идя на это работу учтите, что вы будете грузчик, уборщик, пиарщик, продажник и только в последнюю очередь бариком. Коллектив тоже х@@@й. Обучение ху@@е и многие рабочие моменты будут всплывать далеко не сразу:))) Очень не советую устраиваться

Их нет

02.01.2024 | отрицательный отзыв
One Price Coffee

1.После открытия время на уборку нужно больше чем полчаса и только если закрыл кассу именно через полчаса 2.не платят дополнительно за выход в праздничные дни 3. обманывают конкурсами за лучшую кассу и потом кидают на деньги 3. Стажёры не получают деньги за работу, только "завтраки". 4. Некуда присесть, один стул на двоих, на обед только один сэндвич. 5.зарплату постоянно называют разную при устройстве, и по факту гораздо ниже чем в вакансии 6.на ногах весь день по факту, спина и колени болят
Платят за полчаса до открытия и полчаса после

10.12.2023 | отрицательный отзыв
One Price Coffee

А вот их вдоволь. Нон стоп проверок! Любых! Будь то видео мониторинг ( соответствие скрипту) или прибытие территориального управ. или же шеф бариста. Всё время капают на мозг, что что то не так, держат не то что в ежовых рукавицах, а на коротком поводке и при каждой мелочи отчитываться и грозят увольнением. Штрафы. Если проверка не набрала хотя бы 80% Вас ждёт штраф. Работа без трудовой книжки, стажа даже не ждите. При закрытии заставляют в прямом смысле отдраить всё помещение, а не только забыть кофемашину и помыть сопутствующее оборудование. Полы ...
Как по мне их мало. Определённая сумма на питание персонала, зависит от часов в смене. У меня норм коллеги, но как мне говорили, могут попасться вообще такие коронистые, что капец.

17.10.2023 | отрицательный отзыв
one price coffee: Нормально, я не жалуюсь

Работаю чуть больше года и пока всё устраивает. Всех обучали в Академии Бариста с полного нуля. Сейчас же получаю хорошую зп премии за продажи, всегда есть к чему стремиться. Гости в основном на позитиве, конфликтов не было, только довольные лица.
Желательно конечно поднять ставку за час работы.

Отзыв сотрудника Мария о компании One Price Coffee

Хороший коллектив и заботливое начальство. Если выполнять свои обязанности, в том числе прохождение проверок, то тебя не оставят без внимания. Это была моя первая работа, начинала с должности бариста, далее довольно быстро повысили до старшего и до управляющего. Очень хорошо развитый карьерный рост, также мне повезло с сектором, моим ТУ является Александра Нестеренко, под ее руководством очень легко и комфортно работать, человек берет как харизмой, так и отлично развитыми управленческими навыками, никто не будет на тебя орать или понижать зарплату, если ты что-то не знал и сделал неправильно, просто объяснят ...
Когда появляются какие-то недостатки - они обсуждаются и происходят изменения в пользу сотрудников, например, расширение того же стафф питания.

Отзыв сотрудника Диана о компании One Price Coffee

-Зп без задержек -Адекватное руководство -Крутой коллектив и удобный график
-их нет.

Отзыв сотрудника Степан о компании One Price Coffee

Было моим первым местом работы, всему научили, показали Вели за ручку все полтора года что я там работал, отличный коллектив, очень сплоченый, хорошо оборудованные точки, вежливый старший бариста и особенно хотел отметить очень чуткую и красивую девушку Александру Нестеренко, помогала мне со всеми вопросами и выслушивала мои пожелания
Когда я работал была не очень высокая ЗП, но как сейчас не знаю, стоит немного изменить форму на лето - очень жарко

Отзыв сотрудника Елизавета о компании One Price Coffee

Разнообразие напитков Адекватные цены Быстрая подача

Отзыв сотрудника Виктория о компании One Price Coffee

Хорошее начальство Стабильная и своевременная зп Гибкий график Хорошая начальная база в кофейном деле есть питание для сотрудников Хороший контроль качества, чистоты и приготовления кофе
- Не все точки снабжены водопроводом • Не минус а просто факт: если вы не хотите работать и шевелиться, а сидеть и ничего не делать- тогда это не для вас

Отзыв сотрудника Виктор о компании One Price Coffee

Нет проблем с трудоустройством или подработками. Адекватное и компитентное руководство, идущее на контакт с работниками. Возможность профессионального и личного роста.
Роматика работы бариста превращается в суровую реальность продажника. Очень многие ребята безолаберно относятся к работе.

Отзыв сотрудника Настя о компании One Price Coffee

отличный понимающий коллектив, хорошие премии отличный первый опыт работы
надо хорошо уметь в продажи

Отзыв сотрудника Елизавета о компании One Price Coffee

Приятная атмосфера, качественное обслуживание, вежливые сотрудники, вкусный кофе

Отзыв сотрудника Надежда о компании One Price Coffee

работала недолго в этой кофейне, пришлось уволиться из-за семейных проблем. по началу было очень тяжело адаптироваться к графику работы, все-таки к 7 приезжать тяжело... но главное достоинство - коллектив и руководство. мне очень повезло обучаться у Мстислава и работать у Александры.
не везде есть водопровод(((((((((( скрипт - самый большой недостаток!!!!! в остальном, все прекрасно. особенно, когда увеличили регламент по питанию и добавили по моей просьбе блинчики

Отзыв сотрудника Алексей о компании One Price Coffee

в целом, для первого опыта даже очень хорошо. сразу проходит обучение и стажировка. руководство и тренер достаточно лояльно относятся на первых этапах. всегда на связи, даже если это 11 вечера. это сильно удивило, в отличии от мобильного магазина. дополнительно, проводят мастер-класс по латте-арт. график 2/2, но так же можно взять 5/2 утро или вечер, но зависит уже от объекта предложат.
самое главное - ранний график. многие объекты работают с 6:30 , но зато в 19 уже был свободен, так как был сменщик с вечерним графиком. второй недостаток - Стафф питание расширить. добавить больше по напиткам

29.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании One Price Coffee

Работаю уже во второй кофейне этой сети. Есть возможность развиваться и расти профессионально. День проходит быстро, коллектив отличный, с руководством тоже особых проблем нет. Изначально казалось, что работа бариста – сложная, но меня всему обучили. Коллеги не отказывают в помощи, все отлично!
Мне всегда везло и с начальством и с коллегами. К реальным недостаткам могу отнести работу на ногах целый день и скрипт, который проговариваем даже постоянным гостям , а он реально длинный

18.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Никита о компании One Price Coffee

Плохое отношение к затратам человека своего времени, неумение инструкторами понимать нюансы в людях, на собеседовании дают заведомо ложную информацию, хреноватые графики работы.

15.08.2023 | отрицательный отзыв
One Price Coffee

Обсолютно все ! Начальство [censored] , бессмысленное повышение . штрафы. Просто работаешь без выходных и получаешь копейки , и начальству вообще плевать на твое состояние . ему плевать даже если ты упадешь в обморок , или у тебя откажет почка . или де у теюя случится инсульт , ты обязан будешь доработать . а и да если вдруг вы все же решите пойти работать в эту ублюдошную сеть , не думайте даже о том чтоб повысится в должности , поверьте эти 20 р в повышении зп вам ничего не дадут ...
Достоинства только в том что можно найти брата по несчастью

12.08.2023
Отзыв сотрудника Иван о компании One Price Coffee

Вы будете не только готовить кофе, но и мыть полы, вытирать пыль, промывать кофе-машины и холодильники. Если не готовы всё это делать, то работа в кофейне не принесёт радости.
Ценности компании, бесплатное обучение, удобный график. Бесплатный кофе во время перерыва. Классный коллектив, общаюсь с коллегами из другой кофейни до сих пор)

10.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вадим Куликов о компании One Price Coffee

Возможность совмещать с учёбой – несомненный плюс для студентов. График можно подстраивать, с согласия коллег. Ребята на нашей точке все адекватные, всегда договариваемся по сменам. Нравится, что зарплата белая, всегда вовремя. У меня уже был неудачный опыт трудоустройства, где были задержки, а бонусы могли не выплатить. Тут же всё четко с оплатами.
В плюсах указал, что белая зп, в минусах поставлю, что желательно прибавить сумму выплат. Особенно, когда бариста работает больше года.

05.08.2023 | отрицательный отзыв
One Price Coffee

Выгорание, панические атаки, нервные срывы, проблемы со здоровьем (в виде отёков, набранных кг, отваливающихся конечностей) — вот далеко не полный список того, что вы получаете в придачу к штрафам за отклонения от скрипта. 1. И раз уж пошла такая пляска, скрипт — огромный список доп.предложений, который нужно озвучить каждому гостю и умудриться не получить от них же словесный понос в свою сторону. Нахрена тратить 5 минут на зачитывание километрового текста каждому клиенту? Когда следом очередь из 15 человек и каждого нужно обслужить за три минуты. Кстати, некоторые из этой ...
Более менее адекватный коллектив, бесплатная еда (списанная), бесплатный кофе (два раза за смену 16 часов), опыт.

27.07.2023 | отрицательный отзыв
One Price Coffee

Устраиваешься на работе что бы получить опыт, а по итогу получаешь [censored] и штраф за чужой проёб)) спасибо, очень вкусно, больше не нужно. За перерывы [censored] времени поесть дай бог пол часа ща смену. Но когда нет поставок, то времени хоть отбавляй, потому что люди хотят чего то нового, а нового %удалено%, потому что директор на точке, или кто он там вообще, не хочет тратить деньги на поставку, а на сиськи своей жене, очень даже. Молчу уде ща скрипт продаж, за который тоже [censored] причём и гости, потому что им ...
Их очень мало

24.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании One Price Coffee

Хорошая компания для новичка. Пришла работать в 19 лет - это была моя первая работа. Попался очень крутой коллектив и наставник. За год работы выросла до старшего бармена. Высокий темп работы, но можно очень многому научиться в кофейном бизнесе. Сейчас коплю деньги, планирую в будущем открывать собственную кофейню.
Проводишь много времени на ногах, нужна выносливость как в физическом, так и в моральном плане обслуживать непрекращающийся поток гостей.

19.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании One Price Coffee

Рядом с метро и моим домом Хорошие ребята на точке Зарплата вовремя была всегда Крутое обучение на старте и в последствии с наставником
Очень много работы, поток гостей практически не затихает. Сильно раздражал скрипт продаж.

14.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника гуль SSS о компании One Price Coffee

Ну, что тут можно сказать - очень и очень плохо. И это я говорю про общее впечатление. Если вы зайдёте в любую адекватную кофейню, которая соответствует определённым стандартам качества, то это точно будет не ван прайс. Мне очень жалко сотрудников, которые отдают годы жизни на эту жалкую реплику в мире кофе, потому что достаточно хороших ребят, профессионалов своего дела, которые со временем сильно разочаровались, когда их макнули головой в этот корпоративный унитаз. Но еще хуже, когда им становится это до %удалено%, оставаясь дальше работать на мутных дядь, потакая им, извращая ...
- Неплохое зерно, Бразилия феникс, можно готовить нихуевую классику и удивлять вкусовые сосочки и свои, и гостей. - Относительно классный коллектив из таких же бедных работяг как и ты. Но в семье не без уродов.. - Вам отлично подойдет это место в качестве первого боевого крещения в качестве Бариста, но ну его нахуй может, а? Уйдете оттуда с посттравматом, а это на всю жизнь.

18.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании One Price Coffee

Чтож. Возможна задержка ЗП, штрафы , проверки 3 раза на неделе могут быть , фотоотчёты постоянные , прослушка чуть ли не у щеки , скрипт который ты должен говорить КАЖДОМУ и никого не волнует ,что кто то спешит или кого то уже бесит это вечное " на молоке , с собой десерт , объем ИТП. Ранний подъем и поздний уход. 16 часов тратить на это того не стоит . Не советую . Сетевые кофейни чисто для людей которые роботы и не имеют своих каких то желаний и целей .
Кормят , иногда бывают чаевые , близко к дому

23.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании One Price Coffee

всем на вас все равно, на ваши проблемы, предложения, пожелания, не нравится- найдем других.
Молитесь что бы вы попали к ТУ Карябину Дмитрию

25.05.2023 | отрицательный отзыв
One Price Coffee

Все время негатив, никто никогда не похвалит. На точке грязь, хотел провести генеральную уборку на выходных высмеяли. Руководство постоянно сокращает зарплату, чтобы улучшить показатель точки перед вышестоящим руководством. Если что то сломалось, то иногда даже приходится чинить самому. Всем на тебя плевать, никаких корпоративов, на учебу не отпускают.
Не думаю, что они есть. Есть один нормальный ту Карябин Дмитрий.

11.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валерия о компании One Price Coffee

Работала здесь 6 месяцев, на очень активной точке (м. Дыбенко), все нравилось – коллектив, ЗП, система премирования. Ушла по причине большой нагрузки. Плюсом для меня было недалеко добираться. Отличный опыт в кофе, благодаря ребятам я теперь в нем разбираюсь, спасибо моему наставнику тоже :). Также мне повезло с начальником, он был хорошим и понимающим, делал поблажки. Можно забирать домой списание, здесь вы обязательно наберете парочку лишних КГ ;). Возможность подработать, выходить на другие точки, договариваться о подмене за 1-2 дня. Скрипт не казался мне чем-то сложным, особенно если много народу, ...
Работа на ногах весь день, люди рвутся выпить кофе с самого открытия, очень много стресса и нагрузки на организм в течение дня, из-за чего и ушла. Нет перерыва на обед, нет туалета, так что приходилось идти в ближайший ТЦ, либо в платный. Из-за того что коллектив молодой, кто-то мог запросто проспать и подвести, в таком случае ты один или вас двое, а должно быть трое, обслуживаете людей, и принимаете все утренние поставки.

10.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника медах0 о компании One Price Coffee

я ездила на обучение, получала высокие оценки своего прогресса и меня в целом выделяли как человека которому реально интересна работа с кофе но когда меня направили на точку франшизы, начальству было на моё стремление, интерес и старания все равно. прик в том что я отработала стажировку в несколько дней, мне писали что все в силе и документы оформляют и в понедельник я могу приезжать их подписывать. предыдущие работы хоть и были сомнительны, но так откровенно не наебывали. в воскресенье вечером мне написали что 'к сожалению, вы нам не подходите' без ...
бариста—коллеги с которыми я работала кайфовые

09.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника нолайфер о компании One Price Coffee

Я работал в четырёх разных кофейнях в Питере и из них вайн прайс оказалась самой конченой. И причин тому целое множество. -Скрипт. Сто хуёв в глотку тому долбоёбу, который его придумал. Ни в одной кофейне так не дрочат продажами и бестолковым скриптом как здесь. Это не увеличивает продажи, это только выводит гостей из себя, а также даёт проверяющим ублюдкам повод вписать тебе незаслуженный штраф. Даже в бэггинсе во франшизе было не так всё погано с этим, как здесь. -Дебильное расположение многих кофеен в ТЦшках, из-за чего тебе обеспечена работа грузчиком ...
Коллектив был норм, пока шарящие люди с моей точки не уволились и вместо них не набрали конченых дебилов (ну а кто ещё тут захочет работать). Можно портить себе желудок и зарабатывать гастрит списанкой и кофанами. С ЗП даже не кинули. Обучение полный отстой, хотя мне оно и так было и не нужно.