Carprice

Макс:

Работаю в компании более 3-х лет. Пережил с нашим офисом все встряски - открытие, карантин, неудобную локацию ( которая благодаря нашим действиям и рекламе стала “удобной”). Много чего было, без трудностей никак. Только негатив стирается, если помнишь, что компания поддерживала всегда. В карантин выплачивала минималку. Премировала, когда наконец раскрутили наш офис. Зарплату никогда не задерживала. Классно, чувствую себя винтиком большого слаженного механизма.

19.09.2024 | положительный отзыв
CARPRICE

На первый взгляд, значительных минусов в компании не замечено. Работа стабильная и соответствует ожиданиям. Однако, можно было бы добавить разнообразия в рабочий процесс, например, организовать культурные мероприятия или тимбилдинги для сотрудников, чтобы разнообразить рутину и сплотить коллектив.

18.09.2024 | положительный отзыв
CARPRICE

Откликнулся на вакансию в интернете менеджер по выкупу автомобилей без опыта. А еще повелся на приписку «без звонков». И вот это классно. Уже отучился, отстажировался и работаю. Действительно, я не должен никому звонить и никого уговаривать. Клиент приезжает, я осматриваю авто и организовываю торги. Хорошие условия работы: комфортный офис, дают униформу, есть чай и кофе. По зарплате: как работаешь, так и получаешь. В хороший сезон меньше 80-100 к у меня не выходит. Но я штаны не протираю, а выкладываюсь на 100%.
много работы, но это завязано на твой результат в виде зп

28.08.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Carprice

Я работаю в CARPRICE уже несколько месяцев, и у меня сложилось положительное впечатление о компании. Прежде всего, хочу отметить команду. Здесь работают настоящие профессионалы, которые всегда готовы помочь и поделиться опытом. Атмосфера в офисе дружелюбная и поддерживающая, что делает работу более приятной.
Минусов не вижу

20.08.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Carprice

Улучшить можно только путем смены руководства.Начиная с генерального директора,задача которого по всей видимости выкачать деньги из компании и разрушить ее окончательно.Недалекие руководители помогают продолжать этот хаос.Компания-одним словом отброс,объясню на примере.Есть компании которые уважают себя и ценят репутацию,не буду перечислять но это все конкуренты в автобизнесе.Так вот если клиент к ним приезжает которого физически невозможно купить в силу юридических обременений или прочих проблем-его просто отправляют в карпрайс,ибо в карпрайсе отказать клиенту в процедуре нельзя,наоборот ты его должен убедить пройти всю процедуру под предлогом того что мы все решим и купим твою ...
Только бедные коллеги

15.08.2024 | положительный отзыв
CARPRICE

Компания нормальная, сейчас я стажер в одном из филиалов. Обучение перед стажировкой было интенсивным. После стажировки обещают постоянный график. Радует, что стажировка оплачивается и офис хороший. Всегда хотел работать в крупной компании с четкой стратегией, быть частью чего-то большого и известного по всей стране. Корпоративная политика компании мне полностью подходит.

28.07.2024 | положительный отзыв
Carprice

Иногда приходится работать в сложных условиях, но это часть нашей профессии. Главное — компания всегда поддерживает своих сотрудников. Оплачиваемые командировки, стабильная зарплата и возможность карьерного роста делают работу в Карпрайс отличной. Вакансия привлекла меня социальным пакетом, оплачиваемым отпуском и больничным. Не каждая компания оплачивает период обучения сотрудников. График плотный, но если нужно, можно взять дни за свой счет. Руководство всегда идет навстречу, если работаешь хорошо.

16.07.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Carprice

Мои знания в автомобилях были хороши, но я всё равно прошла обучение во время стажировки на позиции менеджера по закупкам. Оформление было официальным с самого начала, без всяких неопределенностей: ""работай испытательный срок, а потом решим"". Моя работа довольно напряженная, часто на выездах, поэтому не бывает скучно. Но зато заработная плата достойная, а премии за выкупленные автомобили - весьма солидные, так что есть мотивация работать на результат

14.07.2024 | положительный отзыв
CARPRICE

Работа менеджера по выкупу на выезде в Карпрайсе - это настоящий вызов, который я принимаю с большим удовольствием. Каждый день я отправляюсь на встречи с клиентами, чтобы оценить и выкупить их автомобили. Это работа требует не только профессиональных навыков, но и эмпатии и понимания потребностей клиентов. Я горжусь тем, что моя работа помогает людям решить их проблемы и сделать их жизнь проще. В нашей компании ценится индивидуальный подход к каждому клиенту, и мы всегда стремимся найти наилучшее решение для них. Работать в Карпрайсе - это не просто работа, ...
Таких нет.

11.07.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Carprice

Обращаюсь ко всем кто решил сотрудничать, либо же работать в данной компании! Это сплошное на*****во, всю зарплату или же мотивацию, что они предлагают это вранье, нормально здесь не заработать, компания обманывает своих сотрудников, ни с того не с сего «сокращают» без каких либо выплат, пытаются всячески вытянуть деньги за оборудование, якобы которое было в идеале, на самом деле конкретное, многолетнее Б/У, с которым вообще работать не возможно. Приложения для работы абсолютно не обновляются, все дико лагает, что работать невозможно! Это что касаемо работы в CarPrice! Относительно сотрудничества, люди кто занимаются ...

11.07.2024 | положительный отзыв
CARPRICE

Работаю в отделе работы с клиентами в офисе Карпрайса. Каждый день я встречаю разных людей, помогаю им разобраться в процессе продажи автомобиля и делаю все возможное, чтобы сделать их опыт максимально комфортным и приятным. Мне нравится работать в Карпрайсе за его профессионализм, дружественную атмосферу в коллективе и возможность влиять на результат своей работы. Здесь я чувствую себя ценным членом команды и знаю, что моя работа важна и оценивается. Белая заработная плата и официальное трудоустройство - это еще один плюс!
Нет.

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ