Отзыв сотрудника Дмитрий о компании ЕПК

Дмитрий:

Хотел работать на заводе,обошёл несколько,остался на ЕПК. Пришёл без заводского опыта,пока был учеником получил 36000р. Через месяц перешёл из учеником в разряд,получил 52000р. Пока все устраивает, из минусов график так это везде сейчас на заводах. Кстати,мне достался станок нормальный, новый. Писали,что оборудование старое,но не совсем так, в моем цехе вполне норм и ещё освободили место под новое.

График

11.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валерия о компании ЕПК

Зарплата вовремя всегда, столовая, коллектив, обучили шлифовщиком бесплатно прямо на заводе, зарплата на уровне других заводов, когда выполняем план прям вообще хорошая
Есть ночные смены, сверхурочные и работа в выходные(оплачивают), большой план

18.03.2024
Отзыв сотрудника Андрей о компании ЕПК

Самый главный недостаток это зарплата. Труд должен достойно оплачиваться. Квалификация требует не только своего подтверждения в процессе производства, но и достойной оценки. В настоящее время оплата зависит не от квалификации, а от количества дополнительных выходов. Ценится не квалификация, а время проведенное на работе . Платят не за труд, а за потраченное рабочее время. Это неправильно, это превращает квалифицированный труд в пустой звук, поскольку уравнивает его с бездельем. Производство продукции обеспечивает только труд специалистов , нет нужды призывать н дополнительно тех, кто ничего не делает и отнимать у тех, кто работает ...
В нашем отделе кадров работают великолепные девчонки, которых я бы назвал лицом предприятия. Обе, Умницы и Красавицы, очень чутко реагируют на своих клиентов, уделяют долю своего обояния , своей заботы и внимания. Встретившись с ними в ОК поневоле проникаешься доверием к Предприятию. Понимаешь, если здесь сидят такие женщины, значит, Предприятие настроено на развитие. И, если эти Девушки столь искренне пытаются помочь вам, Предприятие также готово помочь вам выбрать современную профессию, создать условия для вашей карьеры и помочь вам в дальнейшем в вопросах вашего развития. Я квалифицированный специалист, имею высшее образование ...

19.11.2023 | отрицательный отзыв
епк

Работаю на заводе не первый год. Завод меняется на глазах. Новое оборудование, цеха ремонтируются и бытовки тоже, раздевалки, комнаты приёма пищи. Люди приходят в основном без опыта, тебя обучают, дают наставника и возможность зарабатывать с первого дня! Объёмы растут каждый год, людей чтоб сохранить и привлечь, зарплату постоянно повышают, в том году повысили, в этом году в январе повышали, а сейчас в ноябре вообще всем рабочим на 20% опять! Все сверхурочки и выходные в двойном оплачивают. И конечно расположение выходишь из станции метро Российская и ты уже на заводе.
Это завод! Режим опаздывать нельзя. Работаешь на ногах весь день у станка. Руководство требовательное. С них спрос. И они спрашивают с тебя. Надо быть готовым с к сверхурочкам. А в остальном всё приемлемо, если руки есть, есть желание более чем хорошо зарабатывать!

23.10.2023 | отрицательный отзыв
ЕПК

Просто ужасное место работы, отопления нет, холод ужасный, в туалете смыв не работает больше года и никто исправлять не собирается, посреди цеха 24 все время лужа, по территории ходят собаки, которые периодически нападают на людей, зп минималка,
Их нет

12.10.2023 | отрицательный отзыв
епк: Рабовладельческий строй.

Если ты готов работать,как призовая лошадь, за пятерых, по 14 часов в сутки и в свои законные выходные тоже, за меньшую з/п что тебе обещают (а обещать тут любят) то тебе точно в епк. Если ты профессионал своего дела и уважаемый человек, то подписав договор автоматически становишься г...м) Если ты ответственный работник и замечания по работе тебе не знакомы, будь готов быть уволенным в любой момент (отпуск, больничный не помеха) т.к. рулит тут ретроградный меркурий, а не здравый смысл. Закон тк рф писан не для епк.

12.10.2023 | отрицательный отзыв
ЕПК

Одним словом, рабовладельческий строй. Если готовы впахивать как призовая лошадь за пятерых по 14 часов в день и в выходные, за меньшие деньги что вам обещают, то вам в епк. Про уважение, тоже можете забыть. Если вы везде умничка и молодец, то там подписав договор автоматически становитесь "г....м". Простите не могу не предупредить. Ну и по итогу, сколько бы вы не выдержали данный квест, под названием работа, вас сольют (сославшись на ретроградный меркурий) Законы тк рф писаны не для епк (увольнение тут реально, даже если вы в отпуске или ...

18.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании ЕПК

Пишут в интернете, что зарплата 30 тыс. стала и более, на деле, чтобы получить эту сумму нужно как минимум иметь высокий разряд и оставаться в выходные и на сверхурочные. Ученикам платят меньше 20 тысяч. Нет дмс, на предприятии не кормят. Завод с ремонтом СССРовских времен, но это ладно. В туалетах нет бумаги, в раковинах мыла, всe это приносить с собой.
Хороший коллектив. В целом работать было бы вполне с удовольствием, если бы не зарплата.

13.07.2023 | отрицательный отзыв
ЕПК

Начальник цеха 8 неадекватный, не компетентный, бездарный руководитель. Позволяет панибратские отношения с сотрудниками, мелочные, злопамятный и мстительный. Если вы не друг и не родственник, то автоматически будете человеком второго сорта,не иметь права голоса и з.п. получать по минимуму. Всех грамотных специалистов Алесандр Иваныч из цеха выжил, остались только те кто молчит и со всем соглашается. Самую большую з. п. он платит своей сожительнице, за кторорую работают все, а она только глазками хлопает даже не знает какие у неё обязанности. Еще и огрызается если с неё что то спрашивают. Полт Учается ...

23.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника M.sh о компании ЕПК

При всём уважении к сотрудникам отдела кадров не рекомендую устраиваться в метрологию и ОТК. Коллектив неадекватный, хамский (не без исключений, есть нормальные люди, но лучше от этого не становится). Может, хотя бы отсутствие кандидатов заставит отделы задуматься над тем, что они делают и говорят, а также почему на заводе метрологов презирают.
Завод находится в центре города, удобно добираться, зп всегда вовремя

13.05.2023 | отрицательный отзыв
ЕПК

Начальник цеха 3, всю родню свою туда притащил. г. Саратов. Никакого порядка, с зарплатой обманывают, родня начальника цеха 3 получают хорошие деньги а остальных за людей не считают. Работать заставляют по 12 часов что является грубым нарушением трудового закона прошу обратить внимание прокуратуры, по факту оплата за 8 часовой рабочий день. Иван Иваныч начальник цеха номер 3 это вообще позорище для такой компании, куда руководство смотрит. В отделе кадров его жена, в цехе номер 8 его сынок начальник, да и у него в цеху на хороших должностях родня сидит, которые ...

03.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании ЕПК

Не устраивайтесь в 4 цех на контролера ,зп обманывают,к тому же начальница цеха , Родионова Юлия с залысиной на голове сразу поймете кто это,не все впорядке с головой это все говорят,работу свою незнает никак лишает премии за все что можно и нельзя,приходит на работу в алкогольном опьянение ,грубит всем ,мерзкая бабка короче ,страшная до ужаса,приютела туда еще своего пасынка ,и обманывают сотрудников подставляя их

03.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Станислав о компании ЕПК

Работал мастером участка в сепараторном цехе, ЗП 17т.р. (обещали 25т.р.) Начальник цеха алкоголик, сотрудники пьют спиртное на работе при любом празднике. Отдельно хочу отметить специалиста по охране труда со своими выдуманными правилами, пример: Вопрос если ваш подчиненный находится в алкогольном опьянении и получает травму на другом участке, это считается производственной травмой ? На что я ответил НЕТ, а в ответ услышал что считается ))))) Кароч, тут можно писать анекдоты но не стоит тратить свою жизнь на это унылое место. Вся прибыль через торговый дом в москву, а у всех работников ...
Предприятие в черте города.

02.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника АДИК о компании ЕПК

31.03.2023г. Про*бан ГБ 2023г. Кто ж вернёт ? потраченные на з/п "удобным людям" Г-на директора?
Про*бан ГБ 2022г.

01.03.2023
Отзыв сотрудника Марина о компании ЕПК

Работаю на крупном предприятии второй год. Руководство заинтересовано в развитии сотрудников. Новые сотрудники проходят обучение, адаптацию. Много молодежи в рабочем коллективе. Отличная транспортная развязка. Высокая зарплата.

28.02.2023
Отзыв сотрудника Татьяна о компании ЕПК

Работаю в ЕПК Самара уже почти 3 года, и скажу, что эта компания действительно хорошее место для работы. Не смотря на происходящие в стране и мире изменения, компания стабильно развивается и удерживает лидирующие позиции на рынке, что подтверждается индексацией заработной платы, наличием заказов и т.д. Помимо белой и стабильной заработной платы, социального пакета, корпоративной культуры, удобного местоположения, наличием собственной столовой, в компании есть возможность не только карьерного, но и профессионального роста. Действует гибкая система мотивации и премирования. Отзывчивый и доброжелательный коллектив, каждый сотрудник готов прийти на помощь, если это

28.02.2023
Отзыв сотрудника Ольга о компании ЕПК

Работаю в этой компании 3,5 года. Большое стабильно развивающееся предприятие, дружелюбный коллектив. Белая заработная плата, социальные льготы, удобное расположение в черте города.

19.02.2023
Отзыв сотрудника Анастасия о компании ЕПК

Задержек нет, но зп не соответствует, 5/1, 12 часов обязательно. Не отрабатывыешь либо увольнение, либо без премии

02.02.2023
Отзыв сотрудника Кира о компании ЕПК

ЕПК Самара на базе бывшего ГПЗ-15 в г.Волжском. Сходила на "собеседование" ))) Предлагают 330р/ч при графике 10х26...ну ок, за такую зп, можно поднасрать на КЗоТ....однако в трудовом договоре прописано 150р/ч...спрашиваю, а остальные ? Ответ по классике : ну чтоб налоги меньше платить.На простой вопрос "кто будет платить меньше"? просто не ответили.Спрашиваю "больничный тогда расчитывается тоже с оф/зп,и отпуск?" -молчат.Объяснять,что я не боюсь платить налоги-бесполезно. Остальные 180р/ч- серые, поучите в конце следующего месяца (объясняю : если вы работаете с 1-го января, то свои 180р/ч вы получите в конце февраля )

Волжский

27.08.2022
Отзыв сотрудника Виктор о компании ЕПК

Главный Технолог-Уханов! Он типа молодец и со всеми дружит, но на самом деле двуличная мразь и абсолютно не понимающий в производстве и технологии человек.

02.09.2022
Отзыв сотрудника YAMAHA YFZ о компании ЕПК

Яндекс не публикует мой отзыв,тогда напишу сюда может кому пригодится) Ебаная контора.Все негативные отзывы правдивые!Руководство строит из себя пупков земли) Гиены эти Боятся умных людей и которые могут за себя постоять!Много личных вопросов не по делу задают очень много личных которые не ОТНОСЯТСЯ К РАБОТЕ ОТ СЛОВА СОВСЕМ( интерес их Ебет)Отказ в работе был из за обиды со стороны начальничка участка 8 Цех ХААЗ пупков или попкин какой то)

17.06.2022
Отзыв сотрудника Андрец о компании ЕПК

Я живу в городе Тольятти, меня пригласили ЕПК (которое находится в Самаре, город в 100 км) на вакансию наладчик с зп до 100 т.р. Естественно я обрадовался и поехал, работать я умею и всегда выкладываюсь по полной, а раз там есть перспектива получать 100 т.р, то почему бы и нет!? Приезжаю туда, там мне начальник цеха, ознакомись с моим резюме, предлагает должность мастера участка, я согласился, подписали всю документацию, заявление, анкету, еще какие то писюльки, ждал неделю пока можно заявление рассмотрит ген. Директор. Спустя неделю мне звонят

15.07.2022
Отзыв сотрудника Аноним о компании ЕПК

Это просто дно! В течение часа пришлось заполнять анкету, где кроме обычных вопросов, были математические примеры и задачки, и ждать пока некто спуститься за мной. Спустя где то час, дама, лет 60,наконец явилась ко мне. По пути осудила моё незаконченное медицинское образование. После спросила про черчение в школе. На ответ, что в моей школьной программе была геометрия, начала доказывать мне, что такого не может быть, никакой геометрии не может быть. Вышла из кабинета, вернулась через 5 минут, ответила отказом, и повела к проходной. По дороге так же возмущалась по

02.06.2022
ЕПК

Цеха 5 и 8. Пришёл с hh. В объявлении "обучение месяц на зп 20.000". Хорошо. Пообщавшись с коллегами понял, что 3й разряд операторов получает 27 35к, наладчик имеет потолок в 50, а отк вообще получает 20 23 тыс, и ни о каких "нормально" после обучения и мыслей нет. Проработав месяц не выдержал. За это время урезали зп. Текучка страшная. Подробнее>>

26.04.2022 | положительный отзыв
ЕПК

Учитываю паскудную ситуацию в нашей стране на рынке труда всегда тщательно выбираю работодателя и внимательно читаю отзывы. В Саратове нормальной работы уже не осталось. Нашей стране производство не нужно и соответственно инженера как класс тоже. Выход один продавать всё что есть покупать оборудование и начинать работать на себя. Подробнее>>

18.10.2020
Отзыв сотрудника лариса николаевна о компании ЕПК

злобные молодые рвачи.стучащие клевечящие друг на друга и на всех вокруг себя-вернее-знают на кого лучше не стучать....в вашем приутствии изводящие вас и ржущие.и безумный неблагодарный директор-будников тагир тагирович.его грехи умножаются.удачи им всем если их бог еще терпит

01.02.2021
Отзыв сотрудника Роман о компании ЕПК

Проработал год,куча раз кидали на деньги,не выплачивали положенную сумму.Отношение отвратительное,каждый сам за себя

Саратов

24.11.2021
епк

Откликнулся на вакансию "Плановик" в hh. Вакансия по срочному договору (на время отсутствия по болезни). Заполнил анкету в г. Саратов, пообщался с одним из функциональных руководителей в Самаре. Еще один функциональный руководитель находится в Москве. Дней через 5 перезвонили и сообщили об отказе. Причины озвучивать отказались, сказали что решение Москвы. Зачем приглашали на собеседование и что скрывают о причинах отказа - не понятно. Сами себя хотят перехитрить. Ну ну...ищите дальше...с таким отношением вряд ли найдете.
хз ...

Москва, Самара, Иркутск, Саратов

19.04.2021 | положительный отзыв
ЕПК

Работала в 1 цеху, при начальнике Фанин м.в. , если честно полное не уважение к сотрудникам, ни ценит ни кого, он царь а все остальные это плебои. Накричит на сотрудника не вытесняя виновин или нет, даже после вытеснения не извиниться и даже не признаёт свою вину. У начальства и много косяков а виноват сотрудник и это очень обидно. А получается

13.01.2021 | положительный отзыв
ЕПК

Ну очччень низкая зп. Работаем как лошади получаем можно сказать овсом. Так как вгороде мало работы, работодатель пользуется этим и не считает нужным платить. 100000тг. Для казахстана это деньги по вашему??? Работнику который 10 лет свою здоровье гробит навашем заводе??? Не стыда не совести это про вас руководство епк степногорск Подробнее>>