BogdanStoyn:

Я давно влился в тему по майнингу битков, но лучше дело пошло с франшизу MoneyBuy, сам зарабатываю на ферме и других подтянул. Кожарский давал консультации в интересующих вопросах, все разжевали и положили в рот. Дали поставщика, магазин, а дальше дело за мной не заржавело. Вложений минимум -выгода велика, мое мнение таково.

18.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Антон Кожарский

Сейчас много разных возможностей хорошо заработать.Приобретение франшизы MoneyBuy мне сразу показалось заманчивой идеей, которая точно должна выстрелить. Прибыль получается от самой наценки. Вроде и вложить то нужно не так много, думаю люди которые хорошо разбираются в бизнесе, такие возможности не упускают. Я даже раздумывать не стал.

11.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Антон Кожарский

Когда решил купить франшизу MoneyBuy - еще не полностью представлял как все сложится, но то что успех точно меня ждет даже сомнений не было. Сначала думал что это все временно, но потом как то втянулся в процесс. Тем более, что прибыль-то не маленькая оказалась уже в первый месяц, меня полностью все устроило. Теперь я буквально этим живу, работаю и чувствую себя в своей тарелке

04.10.2019
Отзыв : Антон Кожарский

MoneyBuy - отличная возможность заработать. Поначалу я относился к нему как дополнительному источнику дохода, не удилял должного внимания. Существенную прибыль я почувствовал через 2 месяца. Сейчас я уволился со своей первой работы и полностью занялся интернет-магазином.MoneyBuy мне открыл новые горизонты жизни.Теперь я работаю, не выходя из дома, и получаю большой стабильный заработок.

04.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Антон Кожарский

Долго думал открыть свой бизнес, первоначальный капитал был не большой, всего 50 тысяч. Если честно, не понимал про криптовалюту абсолютно ничего, но решился попробовать открыть свой интернет магазин по продаже оборудования для майнинга криптовалюты. Взял чуть-чуть кредита и не пожалел. Первую прибыль получил в том же месяце, с кредитом рассчитался в последующие 3 месяца.Сейчас я доволен. Я получаю стабильную прибыль. Действую по инструкции, там всё чётко прописано. Я доволен!

20.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Антон Кожарский

Об этом интересном проекте узнал из интернета, но все не решался начать работать пока об этом не пообщался с одним человеком, который оказывается давно уже получает доп. доход таким образом.Свои деньги вернул через месяц, ну а потом, конечно же, все пошло быстрее и лучше. Тут все зависит только от ваших способностей к обучению. Для меня как новичка нулевого уровня потребовался месяц. Так же хочу отметить одну важную истину - заработать здесь реально, но для этого надо потрудиться. Проект, стоящий внимания!

20.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Антон Кожарский

Кто в наше время не слышал о криптовалюте? Все слышали. Криптоваюта и всё, что с ней связано, - это будущее. Те, кто в теме, уже зарабатывают, и неплохо. Один из самых простых способов заработать на криптовалюте - это приобрести франшизу MoneyBuy. Что значит франшиза?Это значит, что вложив минимальную сумму, вы приобретаете готовый магазин по продаже оборудования для майнинга криптовалюты с налаженной схемой работы, клиентской базой и поставщиками. Вложения минимальны, риски минимальны, прибыль гарантирована. Если хотите открыть свой бизнес - это лучшее начало, рекомендую MoneyBuy, тем более что они предоставляют гарантии.

06.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Антон Кожарский

Кто еще не верит в будущее криптовалюты, очень зря, будущее за ним. Считаю со временем его легализуют и он еще дороже станет. Сегодня пока он не легализован его многие накапливают, собирают при помощи майнинга. Для этого всего лишь надо приобрести нужное оборудование, которое обычно окупается за пару недель.Франшиза MoneyBuy от Кожарского предлагает отличную идею заработать на продаже оборудования для майнинга, вложил я в этот бизнес около 50 тысяч рублей, через месяц вернул уже 100, а сегодня имею стабильную, хорошую прибыль. Могу себе позволить хороший отдых за границей и жить не в чем не нуждаясь. Сама идея очень проста и

23.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Антон Кожарский

Слышал неоднократно от знакомых про франшизу Кожарского MoneyBuy. Но сам как то не решался этим заняться, до недавнего времени. Очень нужен был постоянный доход. Тогда и стал вливаться в этот бизнес. Первое время мне помогала онлайн поддержка. Разумеется, пришлось вложить деньги, но этот шаг был оправдан хорошей прибылью. Достойное дело.

23.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Антон Кожарский

Считаю, что франшиза MoneyBuy это одно их моих самых удачных вложений. Хотите знать почему? Потому что я вышел на стабильный доход уже через 2 месяца! Все наверное в курсе, что майнинг это тема с которой можно реально много заработать. Биткоины теперь в цене и надо на этом делать деньги. В франшизу я вложил 30 ты с руб и благодаря тому, что консультанты меня научили правильно искать клиентов, то затраты оказались довольно быстро. А дальше у меня будет только чистая прибыль, причем не маленькая. Так что советую не зевать, а вкладываться как можно раньше в выгодный бизнес!

09.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Антон Кожарский

Для меня лично франшиза MoneyBuy стала самым выгодным проектом. Стабильный доход я стал видеть уже через два месяца и пока меньше 90000 в месяц я его еще не видел. Изначально вложил 30000 рублей. Криптовалюта пользуется сейчас большим спросом и этим нужно пользоваться, я считаю, чем я и занимаюсь.

09.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Антон Кожарский

У меня положительный опыт работы с франшизой MoneyBuy. Уже через месяц получил свой первый хороший доход, тренд и популярность, хотя поначалу к этому относился довольно скептично. Получил гораздо больше, чем вложил - готовый интернет-магазин и стал владельцем собственного бизнеса. Уже в первый месяц увидел окупаемость и прибыль.

02.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Антон Кожарский

Давно искала тренд на котором реально можно заработать, нашла то что искала когда познакомилась с Антоном Кожарским. Может кто-то скажет, что 100 т.р. для нашего города не деньги, но для меня это вполне допустимый доход, тем более что продажами машинок для майнинга я занимаюсь только первый месяц. Франшиза уже окупилась, тем более, что я не сразу разобралась что к чему, время немного потеряла где можно было бы собраться быстрее. Но думаю в следующем месяце будет еще лучше, не жалею, что решилась.

26.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Антон Кожарский

Получил хороший опыт и возможность заработать с Кожарским, Его бизнес план по франшизе MoneyBuy подошел лично мне, так как у меня нет складских помещений и большого опыта в этой сфере. Помощь в консультациях и вопросах размещения рекламы, думаю так и должно быть, ведь они сами заинтересованны в моем успехе. я пока остановил свои поиски на этом деле, уверен долгосрочном.

01.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Антон Кожарский

Хороший, четко налаженный бизнес. Франшиза MoneyBuy его Вам гарантирует. Поставщики, складские помещения, клиентская база.. - все это Кожарский на себя берет. От нас требуется только умение договариваться о сделках с клиентами. На собственном опыте проверил, что в этом ничего сложного нет, тем более, что оборудование по работе с криптовалютами сейчас большим спросом пользуется. Я за несколько месяцев настолько в это дело втянулся, что хочу этим на постоянной основе заниматься. Да и кому помешают лишние 150-200 тыс в месяц!?

15.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Антон Кожарский

Честно признаюсь, сейчас очень рад, что в свое время все-таки не пошел на поводу у своих сомнений и перевел средства за франшизу MoneyBuy. Оно, правда того стоит!! Кожарский нашел правильную нишу для своего бизнеса. Оборудование для майнинга сейчас хорошим спросом пользуется, сделки довольно легко заключать. Тем более что ни о поставщиках, ни о поиске клиентов беспокоиться не надо... Так что, если язык хорошо подвешен и умение договариваться - Ваше все, советую присоединяться. Лично у меня вот уже второй месяц как прибыль в 150-170 т.р.

01.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Антон Кожарский

По-моему, уже многие заметили, что криптавалюта сейчас ценится, и майнинг стал популярным как никогда, вот решил тоже на этом заработать и вложился во франшизу MoneyBuy. Поставщики есть, база с клиентами тоже. Я только договариваюсь с потенциальными покупателями и продаю им хорошее оборудование для майнинга. В общем доход был уже в первый месяц неплохой, а сейчас и вообще в районе 100 тысяч, раньше для меня это была заоблачная сумма. В общем хватайте удачу за хвост, пока это не сделали другие

25.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Антон Кожарский

Очень хотел попробовать себя в собственном бизнесе, но хороших вариантов не было. а полтора месяца назад узнал от приятеля о франшизе MoneyBuy, сразу загорелся, тем более условия хорошие и 30 тысяч рублей не такие уж и большие деньги. Язык у меня подвешен хорошо, так что проблем со сделками нет, тем более что базу клиентов предоставляют и поставщики отличные, не подводят. Сейчас заработал чистыми за последний месяц 85 тысяч рублей, честно говоря сумма для меня колоссальная, а это только начало!!!!!!

18.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Антон Кожарский

Продажа машинок для майнинга лично для меня оказалась выгодным занятием. Сейчас разве что ленивый не слышал о криптовалютном рынке, но вот сам решается заняться чем то подобным далеко не каждый. Все дело в том, что нет четкого видения бизнеса. А вот франшиза MoneyBuy отлично помогает решить эту проблему. У Кожарского все четко по полочкам разложено. Совершил сделку - получай свою прибыль., благо что даже о клиентуре беспокоиться не стоит, отличная база в Вашем распоряжении...

18.01.2019
Отзыв : Антон Кожарский

Признаюсь честно, у меня не сразу все сложилось хорошо с франшизой MoneyBuy. Поначалу не во всем разобрался и первый месяц едва-едва смог окупить свои первоначальные вложения. Было сложно (скорее всего сам виноват - полный профан в сфере криптовалют), и если бы не постоянное консультирование Кожарского (спасибо ему за терпение!), возможно даже забросил бы все это дело. Но вот спустя пару месяцев все постепенно налаживается, дела пошли. В прошлом месяце уже сделал на продажах машинок порядка 90 тысяч, в том, уверен, уже лучше будет...

15.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Антон Кожарский

Франшиза MoneyBuy от Кожарского сразу заинтересовала, тем более вложений требует она небольших, да и приходишь на все готовое. А все что от вас нужно умение заключать сделки, я в этом на предыдущей работе преуспел, так что здесь собирал от продажи нормальные такие сливки. В первый месяц заработал 75 тысяч рублей, так что как видите стоимость франшизы отбил и еще заработал. В этом месяце надеюсь не меньше 100 тысяч от сделок заработать, хотя в планах даже на 120 выйти, как говорится все в ваших руках и желании

28.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Антон Кожарский

Сомнения поначалу были, честно признаюсь. Но франшиза MoneyBuy оказалась очень привлекательной, криптовалюта сейчас у всех на слуху. А прямой разговор с Кожарским убедил в реальной прибыльности бизнеса. Поэтому вложился и сейчас ни о чем не жалею. Договариваюсь с клиентами о продаже машинок для майнинга (причем, сам интернет-магазин предоставляют по франшизе) и стабильно получаю "свое" с каждой заключенной сделки. Все, правда, отлично работает.

28.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Антон Кожарский

Если честно, то решился отправить деньги только после тщательного анализа предлагаемой Кожарским бизнес идеи. Сам довольно неплохо разбираюсь в сфере криптовалют, поэтому для меня это принципиальный вопрос. Взвесил все за и против и понял, что франшиза MoneyBuy заслуживает того, чтобы рискнуть. Бизнес стоящий, убедился в этом после вот уже четырех месяцев работы по организации продаж оборудования под майнинг. Само оборудование нигде хранить не нужно (это задача организаторов), только четко проведение сделок. Сейчас дела стабильно идут в гору и это решает все...

07.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Антон Кожарский

Дело вполне себе прибыльное! Говорю исходя из собственного личного опыта. Рынок криптовалют на подъеме и уверен, еще долго будет оставаться в таком состоянии. Так, почему бы и нам не получить свой кусок с этого пирога?! Франшизе MoneyBuy Вам в помощь!! У Кожарского все организовано и распланировано. Нужно элементарно продавать оборудование под майнинг, причем, без дополнительных затрат на складские помещения и т.п. Все просто: от Вас заключение сделки, Вам - живая наценка с каждой продажи. Сам лично получаю не меньше 150 тыс ежемесячно!

23.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Антон Кожарский

Господа, вкладывайтесь (нужно то только 30 тыс!) и нечего тут раздумывать!! Только пара месяцев прошла, как я вступил ряды организаторов продаж машинок для майнинга и уже давно (и месяца не прошло!) оправдал потраченные на франшизу MoneyBuy деньги, а в декабре все идет к тому, чтобы выйти на чистые 100 тыс в месяц (и это только на заключении сделок!). Кожарский отлично разбирается во всех подводных камнях криптовалютного рынка, поэтому бизнес работает и не пробуксовывает.

16.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Антон Кожарский

Криптовалюта, интерет-бизнес....для меня это все было темным лесом еще каких-то полгода назад. Потом немного понаблюдал за своим соседом, который еще тогда вложился во франшизу Кожарского MoneyBuy и втянулся сам. Оказалось, что каких-то особых навыков и не требуется. Нужно просто-напросто организовывать продажи машинок для майнинга и прибыль от сделок твоя. Все остальное - прерогатива авторов франшизы. Меня лично это вполне устраивает!

09.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Антон Кожарский

Очень неплохая бизнес идея!! Вложился в MoneyBuy два месяца назад (причем, даже долго не сомневался, вся цена вопроса - 30 тыс всего-то!). Поначалу, правда, были проблемки - рынок майнинга и криптовалют для меня дело новое, но у Кожарского все четко налажено, всегда проконсультируют и дадут дельный совет. Сейчас уже довольно стабильно осваиваю новый для меня бизнес. В прошлом месяце получил за счет наценок со сделок по продаже оборудования для майнинга порядка 70 тыс (так что, свое вложение окупил более чем в два раза), в этом надеюсь не менее 150 получить.

09.11.2018
Отзыв : Антон Кожарский

Хочу сказать спасибо за достаточно прибыльную бизнес идею. Перевел средства по франшизе MoneyBuy совсем недавно, но прогресс уже есть. В принципе, я уже свои вложения (30 тыс) отработал, а в последнем месяце уже доход в 80 тыс с продажи машинок под майнинг есть. Кожарский утверждает, что это только начало, так что я достаточно оптимистичен.

26.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Антон Кожарский

Вот уж раньше никогда бы не подумал, что буду иметь хоть какое-нибудь отношение к криптовалюте и всему, что с ней связано. Я в этом деле полный профан....Поэтому когда узнал от знакомого о франшизе Кожарского MoneyBuy, сначала отнесся к этому довольно скептически. Но пообщавшись с автором и начав потихоньку вникать в суть вопроса, понял, что не так все и сложно - бизнес налажен, даже поставщиков и сам интернет-магазин предоставляют. От меня требовалась только сноровка и умение договариваться с клиентами (а этого у меня хоть отбавляй!). Теперь я "в деле", уже где-то через неделю оправдал свои вложения, сейчас в прибыли. Могу ответственно

26.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Антон Кожарский

Давно уже присматривался к рынку криптовалют, но все никак не мог решиться. Так что, франшиза Кожарского MoneyBuy оказалась очень кстати. У них все детали бизнеса отлично расписаны, а если вопросы еще остаются онлайн поддержка Вам в помощь (как то раз даже поздно вечером звонил - не отказали!). Вложить, в принципе, нужно по минимуму (всего 30 тыс!), так что особо нечем не рискуете. Зато, с учетом прибыльности криптовалютного рынка, можно в скором времени в стабильную прибыль выйти. Я, например, сейчас порядка ста-120 тыс в месяц делаю. Теперь вот всем своим друзьям советую