Отзыв сотрудника Григорий о компании Эксперт-Гарант

Григорий:

Проработал в компании чуть меньше года, после чего пришлось уволиться по личным обстоятельствам Хочу оставить отзыв из благодарности, потому что за последние 5 лет встречал только одну подобную компанию в плане условий труда и отношения к сотрудникам Работал обычным консультантом по сертификации. Если коротко, помогал компаниям клиентов оформить все документы под нужную сертификацию, обучить персонал и оптимизировать процессы У меня была полностью белая зарплата и хорошие бонусы за достижение определенных результатов с клиентами Коллектив также неплохой. Как и везде, есть люди, с которыми нужно искать общий язык, но проблем никогда не возникало Если ищете куда пойти работать, советую

Как и везде в консалтинге, нужно уметь много работать. Для меня привычно, но иногда приходилось работать по 10-12 часов несколько дней подряд. Это дополнительно хорошо оплачивалось, но тем не менее нужно иметь в виду

31.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Эксперт-Гарант

ходила на собеседование, веселье началось с самого начала, когда кадровичка указала в моем резюме доход ниже на 10 тр, чем было указано в вакансии компании, на мое твердое заявление, что доход выше у вас в вакансии, кадровик решила встать и уйти(хотя это следовало сделать мне) и позвала мою будущую предполагаемую руководительницу. Как только она зашла - её лицо скривилось, видимо сразу ей чем-то не понравилось. Собеседование началось не с того, что я умею и каким опытом обладаю, а с придирок, что ей формулировка не нравится слова, указанного в моём резюме. ...

15.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Эксперт-Гарант      отзывы о компании

Ирина:
Компания находится на стадии роста. Она развивается и меняется. Я работаю здесь уже год и вижу реальные изменения. Напишу только по факту: 1) Офис находится в 10 минутах ходьбы от метро, если идти дворами, что все и делают. 2) Офис находится в БЦ. Все отделы находятся на одном этаже. Помещения светлые, уютные, рабочие места комфортные. 3) Есть помещение для еды, холодильник, микроволновка, кулеры с холодной и горячей водой. Чай, кофе, конфеты, печенье - за счет работодателя. Если вы ...не любите носить из дома контейнеры, то на 1-м этаже есть два кафе и магазин готовой еды "Милти". На обед выделяется час времени. Он целиком только ваш. Можете спокойно уйти в магазин или погулять в парке. 4) Трудоустройство с первого дня. И отпуск и больничный полностью оплачиваются. Зарплата без задержек 2 раза в месяц. Отпуск предоставляется согласно графику отпусков. Если у вас изменились даты, то отпуск по договоренности можно перенести. Выдается телефон и sim-карта (оплачивает работодатель). 5) Если вы опоздали на работу вас не наказывают и не отчитывают, а просят закончить работу на то же кол-во минут, на которое опоздали (в других компаниях за это вообще штрафуют). Ведь всем известно, Подробнее>>

19.01.2023 | отрицательный отзыв
Работа в Эксперт-Гарант      отзывы сотрудников

Иван:
Задержка серой зп, неадекватное руководство, отсутствие премий, сплетни и истерики в коллективе. Нет, не было и не будет карьерного роста, ДМС, обучения сотрудников, комфортных условий труда. Если на тебя сегодня никто не накричал из руководства - считай праздник! В вакансиях уже несколько лет бедные hr-ы пишут про развитие компании. По факту: текучка, отрицательный рост и развитие, компания идёт ко дну. Медленно но уверено :) Подробнее>>

19.01.2023 | отрицательный отзыв
Работа в Эксперт-Гарант      отзывы

евгений:
Такой гнилой атмосферы, как здесь, наверное, не видел ни в одной компании. А я работал много где. Самое любимое занятие в коллективе - жалобы. Продажники жалуются на проектный отдел, проектный жалуется на продажников. Руководство не занимается обучением сотрудников от слова совсем. Зато постоянные интриги, постоянно кто-то кого-то пытается подставить, чтобы самому выглядеть на этом фоне красавчиком. Ещё прекрасно развита система любимчиков. Если нравишься руководству - считай на тебя пра...вила и дисциплина не распространяется. Подробнее>>

19.12.2022
Эксперт-Гарант

Начнем. Офис далеко от метро и неудобно расположен. Постоянная текучка кадров, сложно найти сторожилу, через месяц уже все ведущие специалисты. Зарплату задерживают. Нет никакой адаптации при устройстве, зато требований куча. Коллектива как такового нет, все по своим углам. Атмосфера никакая. Подробнее>>

15.07.2022 | положительный отзыв
Положительный опыт

07.02.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Оксана Геннадиевна о компании Эксперт-Гарант

не нашла

16.05.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудница о компании Эксперт-Гарант

Не платят вовремя. Большие задержки выплат денег. Сплошная фальсификация документов, когда начинаешь понимать что и кому делаешь. Гарант попросту обманывает заказчиков, меняя в документах названия, называют это адаптацией. Типовые вообще просто шаблоны из интернета, они даже у них на сайте есть. Воздух продают. Один раз делала разработку, тоже что и адаптация, местами слова меняли только. Проработала с ними три месяца, больше не стала. Коллектив вечно разбегается, набирают новых, те снова убегают когда видят кто там руководит сидит. Своих экспертов нет, офисов нет, всё какое-то фальшивое. Сплошное враньё.

08.02.2018 | положительный отзыв
Работа в Эксперт-Гарант отзывы о компании

Алексей:
Отличная компания, отличный коллектив!" Подробнее>>

07.02.2020 | положительный отзыв
Работа в Эксперт-Гарант отзывы сотрудников

Ольга:
Дружный коллектив, достойная оплата оплата, руководство справедливое Подробнее>>

07.04.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Эксперт-Гарант отзывы

Ирина:
Офис: Когда устраивался на работу, офис был на Лиговском, ездить было удобно. В июне 2021 года гендир решил переезжать в новый офис. Предварительно провел опрос сотрудников, кому где удобно. За красную ветку высказалось меньшинство. Поэтому переехали, конечно, на нее. Новый офис находится в 15 минутах от метро Лесная. Есть холодильник и микроволновка. Места для еды не предусмотрено. Руководство обещало организовать кухню почти год. Но сначала то у нас пандемия, то спецоперация. Кухни нет до сих пор. Ешь свою еду где хочешь. Но в офисе в кабинетах есть запрещено. Внизу есть кафе и столовая, в столовую со своей едой нельзя. В кафе нужно что-то купить, чтобы есть свою гречу из контейнера. Компенсации таких покупок также нет и не предвидится от руководства. ДМС, компенсации учебы, фитнеса и тд - нет и не предвидится. Руководство не приветствует больничные и отпуска. Больничные оплачиваются только с белой части зп. Оплату отпускных нужно хорошо выпрашивать. Иногда даже платят их ДО отпуска. В отпуск нужно ходить строго по графику, 2 раза по две недели. За опоздания есть отработки. Опоздал на 15 минут - задерживаешься на 15 минут после работы. Удаленную работу можно согласовать только Подробнее>>

16.04.2019 | отрицательный отзыв
Эксперт-Гарант, юридическая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Уважаемые вкладчики. Если вы не можете вывести свой вклад из "Гарант Эксперт " мы можем помочь вам. Мы проводим бесплатные семинары для обманутых вкладчиков по адресу: м. Новокузнецкая, улица Пятницкая 10с1, второй этаж. На домофоне 2в набрать. Предварительная запись на семинар по телефону 8-495-003-43-91. Семинары проводятся по будним дням. Точное время уточняйте по телефону. Будем ждать всех. Участие БЕСПЛАТНОЕ. Мы уже помогли сотням вкладчиков решить проблему. И расскажем, что и как делать вам. Уважаемые вкладчики. Если вы не можете вывести свой вклад из "Гарант Эксперт " мы можем помочь вам. Мы проводим бесплатные семинары для обманутых вкладчиков по адресу: м. Новокузнецкая, улица Пятницкая 10с1, второй этаж. На домофоне 2в набрать. Предварительная запись на семинар по телефону 8-495-003-43-91. Семинары проводятся по будним дням. Точное время уточняйте по телефону. Будем ждать всех. Участие БЕСПЛАТНОЕ. Мы уже помогли сотням вкладчиков решить проблему. И расскажем, что и как делать вам.

Москва, Новокузнецкая, 23Б ст4

07.02.2020 | положительный отзыв
ООО ЭКСПЕРТ-ГАРАНТ

Организацией ООО был выполнен спектр работ в части предоставления услуг по : - разработке документации по системе менеджмента безопасности пищевой продукции(СМБИИ), включающую HACCP, согласно требования стандарта ГОСТ Р ИСО 22000 - Произведено комплексное обучение сотрудников - консультационному сопровождению внедрения СМБИИ В рамках осуществления работ по договору, все обязательства были выполнены в полном объеме, качественно и в срок, в результате чего наша компания прошла аудит с высокими показателями. Компания ООО располагает штатом квалифицированных специалистов, что позволяет профессионально выполнять проекты любой сложности Подробнее>>

16.04.2019
Отзыв пользователя Яна о компании Эксперт-Гарант