КБК "Черемушки": отзыв сотрудника

Рабский труд, работал инженер технологом и за зарплату в 58 тысяч (оклад) всё остальное премия которую могут лишить, вы не будете сидеть и будете работать как раб, вы выполняете обязанности ( химик технолог, мастер смены и инженера технолога ) за одну зарплату,ужасные мастера смен ор и криков вам не избежать на Рязанском проспекте, люди не ходите туда там вас не будут считать за людей вы мясо которое должно выполнить заказ, ещё есть столовая, но платная, за то копьё что вы платите могли бы хоть еду сделать бесплатной если бы сотрудников за людей считали, говорят сменный график но из за того что у них нехватка кадров из за их жадности происходит 7/0! В общем пишу и буду говорить это всем не ходите туда!

Их нет!

09.06.2023 | отрицательный отзыв
КБК "Черемушки"

Зарплата без задержек, чай хлебом с булочками собственного производства, бесплатная медкнижка Подробнее>>

11.03.2023
Отзыв сотрудника Саша о компании КБК "Черемушки"

Недостаток Это начальники!!! Особенно хочется отметить начальника начальника Цеха заморозки Якушкину. Н Б.Ведет с работниками очень Грубо и постоянно орет на сотрудников.Не советую идти к ней в цех.Адрес ул.академика Скрябина.

28.01.2023 | положительный отзыв
КБК "Черемушки"

Первое, что можно сказать о Черемушках, что привлекает имя компании. Когда приходишь на собеседование, хочется попасть в команду в такую крупную и известную на всю страну компанию.При оформлении, все происходит по тк рф, прозрачно и понятно, белая зп, которая обговаривается на собеседовании, прописывается в трудовом договоре и в последствии, стабильно выплачивается ежемесячно (2 раза в месяц), проводят все инструктажи, необходимые Подробнее>>

13.08.2022 | положительный отзыв
КБК "Черемушки"

Очень странный подход к набору новых сотрудников. Прошла два собеседования и ночную стажировку. В итоге не перезвонили вообще. Как будто людям ночами больше делать нечего. Как то нужно собеседования выстраивать так, чтобы понимать берете вы соискателя на работу или нет. Почему кто то должен тратить на вас своё время? Подробнее>>

07.12.2021
Отзыв сотрудника Аноним о компании КБК "Черемушки"

Ноль, начиная с трудоустройства. Бегаешь с обходным листом по всем этажам. Что где находится не понятно. Трудоустройство в это прекрасное заведение отняло у меня ВНИМАНИЕ 5 часов. Да-да, вы не ослышались, 5 ЧАСОВ!!! Пришла в 9 и поднялась на рабочее место в 2 часа дня. Ну, товарищи, это просто "шедевр". На собеседовании с руководителем одно, после трудоустройства совершенно другое. Как вы смотрите резюме?! Зарплата, и то, нищенская, делится на оклад и премию 50% от него. Такое предприятие не может сотрудникам обеспечить полностью! белую зарплату? Вроде не шаражкина контора. В рабочем

03.01.2022
Отзыв сотрудника Аноним о компании КБК "Черемушки"

Напишите кто-нибудь, пожалуйста, отзыв о работе в КБК Черёмушки у метро Рязанский проспект. Как работается упаковщицей или рабочей на линии?

08.12.2021
КБК "Черемушки"

Ноль, начиная с трудоустройства. Бегаешь с обходным листом по всем этажам. Что где находится не понятно. Трудоустройство в это прекрасное заведение отняло у меня внимание 5 часов. Да да, вы не ослышались, 5 часов! Пришла в 9 и поднялась на рабочее место в 2 часа дня. Ну, товарищи, это просто "шедевр".На собеседовании с руководителем одно, после трудоустройства совершенно другое. Как Подробнее>>

24.10.2021
Отзыв сотрудника Эвелина о компании КБК "Черемушки"

1.График работы вт, четверг, суббота, воскресенье 2. Дискриминация сотрудников со стороны руководства. Статья 3 ТК РФ гласит, что дискриминация в сфере труда запрещена! 3. Обвинения личного характера со стороны руководства 4. Некомпетентность младших руководителей 5 . Не оплачиваются расходы за проезд, при разьездном характере работы.

27.10.2021 | положительный отзыв
КБК "Черемушки"

1.График работы вт, четверг, суббота, воскресенье2. Дискриминация сотрудников со стороны руководства. Статья 3 тк рф гласит, что дискриминация в сфере труда запрещена! 3. Обвинения личного характера со стороны руководства4. Некомпетентность младших руководителей5 . Не оплачиваются расходы за проезд, при разьездном характере работы. Подробнее>>

28.06.2021 | положительный отзыв
КБК "Черемушки"

Зарплата выплачивается в устоновленные сроки трудовому договору Положительна работа тем что она отсутствует в априоре,обьем работы настолько минимален что если вы ищете работу чтобы сидеть на ровном месте и получать деньги или может быть устали от сложных работ и решили взять жизненный тайм аут и отдохнуть от достижений карьерных и планов на будущее,то Вам рекомендую посетить эту абсурдную компанию в Подробнее>>

27.02.2020
Отзыв сотрудника Александр о компании КБК "Черемушки"

Принимают на работу операторов линии первый месяц платят копейки так как проходишь обучение отрабатываешь второй и на третий говорят что ты уволен так как ты на декретной должности и с декрета выходит работник , третий месяц увольняют и платят опять копейки в день увольнения выкладывают новое объявление и по новой ищут оператора линии

28.02.2020
Отзыв сотрудника Андрей о компании КБК "Черемушки"

ну тут конечно зарплата вся белая,это хорошо тем у кого кредиты там всякие,ипотеки,з.п. никогда не задерживают,таково я еще невидел конечно,это им большой плюс,всегда вовремя в общем продукцию кушать там можно бесплатно во время обеда,пирожки всякие одежду выдают,тапки там всякие,фартуки тут реально без заморочек,а то я работал на другом комбинате,все блин сам покупал,а оно мне надо было?!я ушел от них через 3 месяца мед книжку оформляют они,нет вычета за нее потом,в этом они красавчики

09.03.2020
Отзыв сотрудника Алексей о компании КБК "Черемушки"

Работаю на Наметкина 10а, мастер в булочном цехе Тарица оборзевшая скотина. Два оборзевших оператора Потрохова и Макаммов -киргиз. Стукчка Шипиева Марина-калмычка.

12.05.2020
Отзыв сотрудника 02 о компании КБК "Черемушки"

Сразу как появилась информация о "выходных в связи с коронавирусом", всем урезали премию (она была постоянной и составляла 50% от оклада), заработная плата и до отмены премии была гораздо ниже рынка. Многих сотрудников стали принуждать к взятию отпуска за свой счет на 2 недели. Особое внимание хочу уделить начальнику моего подразделения, главному метрологу, Дегтяревой В. Н. Если вы хотите устроиться инженером по метрологии в сию компанию и решили посмотреть отзывы, информация ниже - для вас. Человек оторван от реальности и живет в своем идеальном мирке. Низзя ни в коем случае говорить с этим человеком

09.02.2021
Отзыв сотрудника Герда о компании КБК "Черемушки"

Была только на собеседовании.Пригласили,хотя в резюме указан функционал,который совсем не соответствует их требованиям на эту должность.Вопрос зачем!?Тем не менее беседа протекала в позитивном ключе и ничего не предвещало беды.Я было думала что все,сейчас мне скажут выходить завтра,а итог был таков-ищите дальше,и мы будем искать!)Следующий вопрос-зачем такое лицемерие??Все о своей компании приукрасили:и люди оттуда не увольняются и зп прибавляют,только почему-то девушка с декрета назад выходить не хочет)))...Сказали что свалят на меня большой объем работы,рутину, плюс должна буду помогать каждому отделу,если они не успевают))нормально так,да?))а мне скажите,кто поможет?)видимо сами будут

25.06.2021
Отзыв сотрудника марина о компании КБК "Черемушки"

Компания открыла проект на ярмарках Собянина естетически красивые торговые места , по сравнению с рядами овощей ,баночек,деревенской продукции итд,огромная вывеска с гордым названием Черемушки охватила 50 ярмарок нашего мэра Собянина,хлеб привозили огромными фурами ежедневно который продавали за бесценок при отсутствии продаж,некоторые продавцы совершали добрые поступки и бабушкам дарили выпечку.Эта легкая зарплата соблазняла многих продавцов,карьеры и перспективы у компании нет ,инициатива предложения ,идеи все было наказуемо,руководство не проверяло на рабочие места не ездили,каждый молчал в ожидании зарплаты.Временный проект рухнул как карточный домик из за искуственного собрания с ложной информации о

12.05.2020
КБК "Черемушки"

Сразу как появилась информация о "выходных в связи с коронавирусом", всем урезали премию (она была постоянной и составляла 50% от оклада), заработная плата и до отмены премии была гораздо ниже рынка.Многих сотрудников стали принуждать к взятию отпуска за свой счет на 2 недели.Особое внимание хочу уделить начальнику моего подразделения, главному метрологу, Дегтяревой в. Н.Если вы хотите устроиться инженером по метрологии Подробнее>>

01.03.2020
КБК "Черемушки"

пожрать отойти не всегда можно,когда хочется все телодвижения согласовывать с нач.смены(перекур и все прочее) бывает накосячим когда приходится выслушать канечно быстрый темп в работе работа на ногах,ну мне норм я молодой,еще пахать и пахать ночные смены мне поставили и я ушел а то давление чет

Россия, Москва

11.01.2016
Отзыв пользователя Алексей о компании КБК "Черемушки"

Работал в тех.службе КБК Простор.Тихий ужас,не советую.Сборище мракобесов пенсионного возраста,междусобойчик,не понравился сгрызут,начальник полностью идёт на поводу,заправляет всеми бывший вертухай,явно психически не здоровый слесарь наладчик Мазанов Подробнее>>

08.02.2016
Отзыв пользователя Игорь о компании КБК "Черемушки"

Чтобы внести страховые взносы на обязательное социальное, медицинское или пенсионное страхование необходимо знать соответствующие коды бюджетной классификации, которые указываются в платежных документах . Мне в этом вопросе помогли здесь: http://mosadvokat.org/straxovye-vznosy-v-2014-godu-kody-byudzhetnoj-klassifikacii-kbk/ Подробнее>>

31.03.2016
Отзыв пользователя леха о компании КБК "Черемушки"

смирнова Е.С гавно полное животное и пока она там работает в черёмушках будет текучка и есть у смирновой шестёрка шакаленок марина начальник смены такая же мразь как и смирнова!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Подробнее>>

10.04.2016
Отзыв пользователя Сергей о компании КБК "Черемушки"

Даже не вздумайте туда устраиваться,зарплата ниже рыночной,работы много,Вы будете там работать за себя и того дядю,который не стал работать за эти копейки и за все Вас будут дрючить... Подробнее>>

08.12.2016
Отзыв пользователя Татьяна о компании КБК "Черемушки"

Здравствуйте! Я работаю в компании КБК Черёмушки вот уже 13 лет. На завод Простор мы переехали года 3 назад, с завода Амур. Работаю на обмазке рулетов! Коллектив у нас очень хороший и руководство тоже! Особенно хочу поблагодарить нашего мастера Добрышину Елену Александровну! Понимающе относится к своей бригаде и бригада ей платит тем же! Спасибо Елена Александровна за Вашу работу на заводе Простор и за отношение к людям!

29.09.2017
Отзыв пользователя Аноним о компании КБК "Черемушки"

Была на собеседование ,пришла на вакасию сменный -технолог. Сначала собеседование проводила девушка из отдел -кадров . Спрашивала об сортах муки и какое бывает тесто + про кондитерку что то пыталась спросить . Блин ну твоё дело сидеть набирать людей на работу и заполнять бумаги ,но никак не касающиеся вопросы по данной должности задавать .Для этого есть повыше люди ,которые этим занимаются . Это то ладно ,пришла ко мне какая то женщина . Я так и не поняла кто она такая ,но вроде имя Светлана или Любовь . Но

23.11.2017
Отзыв пользователя Ирина о компании КБК "Черемушки"

Здравствуйте уважаемые соискатели! Как я указывала достоинств никаких! Работала я 2,5 лет в данной организации.И ничего кроме испорченного здоровья, и нервов мне ничего не принесло.Работала я на выхино, 4 этаж. и все кто там работает сейчас, и те кто ушел, меня поймут сейчас.Речь конечно же пойдет, о многоуважаемой Е.С. Смирновой.Работать под ее руководством невозможно, человек порой являлся всем в облике неадекватного человека. Ей необходимо пройти курсы управления персоналом, не понимаю почему компания ей это не обеспечит, поскольку жалоб ы на нее не прекращаются по сей день.Приходишь на работу

28.12.2017
Отзыв пользователя мурка о компании КБК "Черемушки"

заставляют стоять у горячей печи собирая хлеб 12 часов вдвоём без подмены при этом мы ещё и контейнеры сами себе привозим не в туалет отойти не поесть если есть перерыв то нас сразу гонят на упаковку но если мы просимся туда работать с линиии то нам тыкают в глаза что вы укладчики вы тупые это слова власовой 2 бригада а прокудиной плевать что мы люди и нам нужно есть и ходить в туалет

08.06.2018
Отзыв пользователя Аноним о компании КБК "Черемушки"

На Академика Скрябина в столовой работает очень грубая неприятной наружности женщина, на кассе ругается матом, постоянный обсчет и неправильно сдается сдача.Чек тоже если попросишь. Полный безпредел и вседозволенность. Плюс ко всему все блюда пересоленные и по внешнему виду видно, что несвежие. Выход не соответствует написанному. Посуда одноразовая. зато цены как в кафе. Куда смотрит руководство???

06.10.2018
Отзыв пользователя Екатерина о компании КБК "Черемушки"

Недостаток в том,что если ты новенький,Вас сразу не взлюбливают,ходят тычат,грубят,пишут в тихую записки на Вас,служебки могут написать в чем даже не виноваты вы сами,вот для них такая причина чтобы Вас выжить с места работы и у них это хорошо получается.З/п по окладу вы получите но премий лишают как за здрасти,будите пахать не за одного человека ажиотажа за 2 и троих и не кого не волнует.Это все на 4 этаже под руководством Смирновой Е.С. Приветствуется особенно если вы будите ходить стучать на работника или же работников.Особенно любят там город Шатура,они у