Отзыв сотрудника Яна о компании Ювелирная сеть 585*Золотой

Яна:

Возможность зарабатывать и развиваться. Официальное трудоустройство, белая зарплата.

Нет.

16.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Валентина о компании Ювелирная сеть 585*Золотой

Работа не для ленивых. 13 часов на ногах, многозадачность, оплата за выход ничтожно мала, заработок идет в основном процент от продаж. Делаешь план-получаешь приятную денежную мотивацию. Причем у рядом стоящих объектов мотивация за выход очень сильно отличается. Постоянная нехватка штата. После увольнения необходимо добиваться своей части зарплаты. которую заморозили до проведения ревизии. После ревизии прошло уже три недели, а выплаты до сих пор не поступили. Менеджер по внештатным ситуациям на запрос по электронной почте не отвечает, горячая линия оставляет обращения, но так же никто не связывается. Очень жду обратную связь ...
Начнем с того, что в общей сложности в компании я отработала почти 7 лет. Сначала более 4 лет работала в своем городе, затем еще два года в Санкт-Петербурге. Относительно условий работы претензий нет. Очень хорошие руководители на местах(с ними очень повезло), понимающие, всегда приходят на помощь. Мощнейшие крутые конкурсы в компании, несколько раз выигрывала, имею даже благодарность от компании за вклад в развитие бизнеса))) Помимо розничной торговли есть возможность развиваться и в ломбардной деятельности. Получила ценный опыт в этом деле. Много постоянных и благодарных покупателей. Отличный коллектив, все друг другу ...

21.12.2023 | отрицательный отзыв
Ювелирная сеть 585*Золотой

Всё, что можно было испортить, было испорчено одним человеком. Постоянная пассивная агрессия и усиление контроля над сотрудниками привели к тому, что люди попросту начали уходить с рабочих мест. Изначальные требования скатились к требованию отчётности посещения почт в виде фотографий и покупки марок в случае отсутствия терминала. Без вышеупомянутой фиксации почта не была посещена. Даже если на ней были письма. Вовремя не сдал чек об оплате проезда компенсации не будет. Все письма должны быть занесены в специально подготовленные таблицы изначально это делалось только для заказных писем. В случае сомнения работы по ...
Лояльное отношение в виде понимания потребностей сотрудников с распределением обязанностей на день с удобным графиком. Адекватное восприятие индивидуальных черт сотрудников иными лицами из отдела.

21.11.2023 | отрицательный отзыв
Ювелирная сеть 585*Золотой

Устроилась на работу , трудовой договор не отдали, сказали руководитель в Санкт Петербурге подпишет и мне его отправят, в итоге даже после увольнения отказались выдать , что нарушает тк рф. После увольнения трудовую книжку не отдавали 1.5 месяца, звонила каждую неделю на горячую линию и там каждый раз составляли новое обращение , после чего начали звонить с отдела кадров и нагло хамить. Нарушают все трудовые нормы и законы, халатность на каждом шагу ( данный комментарий был почему то удален, решила написать еще раз )
Их нет, от слова "совсем "

19.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Ювелирная сеть 585*Золотой

Я пришла в компанию в 2019 году. До этого работала в в 585 GOLD, откуда ушла в декрет. После декрета, в 2019 хотела выйти на работу в GOLD, но мне сказали вакансий нет, т.к. поменялось руководство, я была в недоумении, написала заявление об увольнении. И буквально через 2 недели устроилась в 585 ЗОЛОТОЙ, чему до сих благодарна!!! Отличное руководство, в отличии от предыдущего, идут навстречу, слушают, разговаривают и понимают, чего до этого не было.((((( Через 4 месяца я получила должность Управляющего. Было не без трудностей, но в 585 ЗОЛОТОЙ-все команда, ...
В каждой компании есть недостатки, но в этой мне все нравится!

19.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании Ювелирная сеть 585*Золотой

В эту компанию пришла после 5 лет работы в Sunlighte , и отношения руководства к работникам намного отличается в лучшую сторону . Коллектив хороший , руководство относится с пониманием к своим работникам . Зарплата хорошая , вся белая приходит во время без задержек . Ушла в декрет , все выплаты получила без проблем . Руководство отнеслось к этому хорошо , без всяких претензий как во многих компаниях . Надеюсь после декрета выйду в свой коллектив
Если это островок то нет подсобного помещения , но в торговом центре есть и фуд-корт и комната для персонала , что очень удобно .

22.05.2023 | положительный отзыв

Дружный коллектив Своевременная зарплата Прозрачность мотивации

19.05.2023 | положительный отзыв

Дружный коллектив, внимательное руководство
Отсутствуют

19.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Инна о компании Ювелирная сеть 585*Золотой

Отличная компания, близко к дому. Руководители всегда на связи, возможность карьерного роста. Хороший коллектив
Их нет

18.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Ювелирная сеть 585*Золотой

Для желающих есть карьерный рост, можно стать заместителем или управляющей. Отличный коллектив, всегда с пониманием относится друг к другу. Руководство адекватное, да, требуют, но без фанатизма. Первое время сложно стоять на ногах, но потом привыкаешь. На объекте есть и чайник и микроволновка. Зимой тепло, летом кондиционер
Нет ДМС

17.11.2022 | отрицательный отзыв
Не выплачивают деньги после увольнения!

После ухода из компании никто не собирается вам выплачивать зп. Я выслушала 100 отговорок от Управляющей и ни одной толковой. Первая была:Деньги прийдут позже, всем приходили Вторая:Деньги прийдут как закроют ревизию,к слову уволилась я после того как ревизия прошла,заявление было написано... Подробнее>>

21.10.2022 | положительный отзыв
Ювелирная сеть 585*Золотой

нет доплаты за часы когда приходим раньше и уходим позже нет корпоративов для сотрудников с городов для тт,зуо,уо нет живого обучения для уо и зуо,никто ничего не объясняет когда тебя ставят в должность нет доплаты за уборку вместо уборщицы (летом)старое оборудование (техника)все зависает,создает много проблем и ошибок20 смен в месяц Утреннее время и вечернее не учитывается по факту(переработка часов) Подробнее>>

21.10.2022 | положительный отзыв
Ювелирная сеть 585*Золотой

Большая переработка по часам. нет доплаты за часы когда приходим раньше и уходим позже нет корпоративов для сотрудников Нет доплаты за уборку вместо уборщицы (летом)старое оборудование (техника)все зависает,создает много проблем и ошибок Утреннее время и вечернее не учитывается по факту(переработка часов)Маленькая доплата уо зуо за работу (100р смена) Подробнее>>

06.08.2022
Ювелирная сеть 585*Золотой

Очень плохой калектив . Если вы собрались работать 2 /2 то эта работа не для вас вы будете работать и 3/1 и 4/1 но не 2/2 особенно в декабре у вас будет максимум 5 выходных. А если вы заболеет и захотите взять больничный то на вас ополчения все . И будут отговаривать его брать и вконечном итоге если вам станет Подробнее>>

22.03.2022
Отзыв сотрудника Диана о компании Ювелирная сеть 585*Золотой

Отношение руководства и бухгалтерии/отдела кадров к сотрудникам как к скоту, постоянные неоплачиваемые переработки, по субботам полноценного выходного не бывает. Постоянные наезды руководства за нарушения по видеоконтролю (большинство правил из чек-листа этой проверки похожи на проявления паранойи). Торговый объект не обустроен для комфортной работы (нет подсобного помещения, нет вешалок для одежды, недостаточное количество шкафчиков для футляров и прочего инвентаря, в следствие чего коробки с футлярами/ПС/ЧС и т.д валялись просто на полу в прикассовой зоне, а одежду приходилось бросать прямо на эти коробки, другого варианта не было). Для управляющего и заместителя

Северодвинск

27.03.2022
Отзыв сотрудника Мария о компании Ювелирная сеть 585*Золотой

Заработная плата всегда вовремя , больничный и т.д.всё оплачивают вовремя.Стабильность думаю это самое главное

27.03.2022
Отзыв сотрудника Ольга о компании Ювелирная сеть 585*Золотой

Белая зп,хорошие условия труда,обучение,хорошее руководство

Ижевск

22.06.2022
Ювелирная сеть 585*Золотой

Нет элементарно места для приёма пищи обедать приходится возле туалета,так же нет места где можно оставить свои вещи одежда весит там же или у туалета или в ,по отношению к новым сотрудникам хамское поведение ,обсуждения личности ,такое же отношение и к покупателям,не выдают на руки трудовой договор,не оговаривают половины условий и обязанностей из начально из за этого много вопросов и Подробнее>>

06.05.2022
Ювелирная сеть 585*Золотой

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, а что за отношение к кандидатам на работу? Сначала позвонили , после того как отксерили все документы"приходите на 4 часа стажировки", т.е. служба безопасности пропустила мои данные. Хорошо, стажировку прошла. Потом звонят и говорят "почему вы часто меняете место работы и почему хотите с этой уйти?" в общем договорились что всех все устраивает, договорились на пятницу что Подробнее>>

21.04.2022
Ювелирная сеть 585*Золотой

Последний рабочий день у меня был 31.12.2021, но т.к. меня не могли уволить этим числом, я написала заявление на отпуск без содержания и заявление на увольнение 11 января. В конце декабря мне пришёл аванс и окладная часть зарплаты. И собственно на этом всё. Мне было заявлено, что бонусная часть выплачивается в течении 3х месяцев, только 3 месяца уже прошло, а Подробнее>>

16.02.2022
Ювелирная сеть 585*Золотой

585 Золотой 585zolotoy.ru 4,3Ювелирный магазин До закрытия 30 мин 4,3 / 5 43 оценки · 16 отзывов Варя М.Опубликовано для всех 11 фев 2022Если вдруг кто то надумал у нас работать) Работала полгода в этом месте. Лучше уж пошла бы "свободная касса" выкрикивать. Уважение к подчинённым у начальства ноль, сотрудники существуют только для поднятия самооценки управляющей. Она орёт Подробнее>>

15.01.2021
Отзыв сотрудника Ангелина о компании Ювелирная сеть 585*Золотой

При увольнении всю зарплату не выплатили

Калуга

01.02.2021
Отзыв сотрудника Евгения о компании Ювелирная сеть 585*Золотой

Адекватный график работы. Коллеги всегда могут пойти на встречу. Лояльное руководство. Белая заработная плата. Стабильность превыше всего.

05.05.2021
Отзыв сотрудника Александра о компании Ювелирная сеть 585*Золотой

Ужасная организация. Мерзкий коллектив. Только и занимаются что обсирают друг друга. После увольнения зарплату тря месяца ждать нужно. ДГО все похер. Ни кому нет до вас дела. не советую. УЖАСНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ!!!

Крымск

22.06.2021
Отзыв сотрудника Ангелина о компании Ювелирная сеть 585*Золотой

- испытательный срок не убирали, прикрывались короной - частые задержки которые не будут оплачиваться -дальность расположения - руководство , которую важно дырки только заткнуть когда запара , и выполняешь не свои обязаности -нет коротконого роста

22.07.2021
Отзыв сотрудника Елена о компании Ювелирная сеть 585*Золотой

Пришла на собеседование на должность заместителя управляющего и была крайне разочарована. Описание вакансии в корне расходится с реальностью: нет оклада, только личные продажи, хотя было заявлено оклад +%. Вместо заявленного графика 3/2 при 12ч рабочем дне - 4/2, 3/1, т. е постоянные переработки, которые не оплачиваются. Ужасное место

Пенза

11.08.2021
Отзыв сотрудника Ольга о компании Ювелирная сеть 585*Золотой

График , нет места для приёма пищи, нет минималок, требуют много отдают мало .надо менять работу в целом.

Красноярск

17.08.2021
Отзыв сотрудника Надежда о компании Ювелирная сеть 585*Золотой

Я уволилась 09 июня 2021,прошло 2 месяца а проценты мне так и не выплатили. Я жду до 09 сентября и иду в трудовую инспекцию. Все специально собирала(графики, фото суммы мотивации), все приложу. Зачем заставляете отрабатывать, если не хотите оплачивать. Мне должны 16000 за май и июнь.Девченки не идите сюда работать. Вас кинут!

Томск

27.08.2021
Отзыв сотрудника Наталья о компании Ювелирная сеть 585*Золотой

Не адекватное начальство График 24/7 Управляющая сумасшедшая с истерическим смехом от которого не куда не убежать Не какой субординации Не стоит терять своё время и нервы

Московская Область

16.09.2021
Отзыв сотрудника Наталья о компании Ювелирная сеть 585*Золотой

Много требуют от сотрудников , мало дают в ответ . Начальство сплошной минус . Особенно Дго Наталья , некомпетентный руководитель , с сотрудниками не имеет общего. Если что-то не выполняешь сплошные угрозы увольнения . Как и произошло со мной , не захотела идти на товароведа. Не рекомендую данную компанию. Здесь вы будете находиться в рабстве . Здесь ты должен выполнять все что не входит в твои обязанности . График меняется каждый день можешь работать 4/1,5/1 и тд . Сплошная текучка от этого, работать некому . Если хотите жить на Подробнее>>