Эко-Лайн - Хороший работодатель

Федор Грачев:

В начале сентября прошлого года устроился сюда работать на позицию менеджера по продажам. Благодаря личным качествам и опыту прошел собеседование без траблов. Потом потянулись рабочие будни и выполнение показателей. Коллектив нормальный, со всеми общаемся хорошо. Зарплату получаю четко в срок.

По началу было тяжело все выучить

06.09.2023 | положительный отзыв
Эко-Лайн

Начала карьеру в 21 год тут. Менеджером по продажам. Все через звонок, сиди и продавай (косметика, бады). И хотя у меня не было опыта, меня тут обучили. Вполне неплохо, скрипты работают, если с энтузиазмом работать и слышать клиента

05.04.2023 | положительный отзыв
Оператором КЦ тут не первый год работаю

Оператором КЦ тут не первый год работаю, все устраивает, ничего другого искать не планирую. Мне нравится, что коллектив тут дружный, переработок нет, премиальную часть всегда получаю,. планы без проблем выполняю. Так что на работу хожу с большим удовольствием.

06.12.2023 | положительный отзыв
Компания соблюдает условия тк РФ.

Хорошая работа, устроилась сюда без опыта работы, по началу было сложно вникать в технику продаж, стеснялась общения с клиентами по телефону, с незнакомыми людьми вообще сложно нахожу общий язык. Всё изменилось благодаря опытному наставничеству. Сейчас я уже активно продаю бады...
У меня нет проблем.

13.02.2024 | положительный отзыв
Эко-Лайн

Менеджером по продажам работаю уже больше двух лет. Получаю хорошую зарплату и хорошую премию от продаж. С руководством этой компании работать просто, люде все умные и образованные, четко выставляют фронт работы и план ее выполнения.
Как и в любой компании есть люди которые не довольны работой, руководством и зарплатой, я же в свою очередь доволен всем.

21.12.2023 | положительный отзыв
Эко-Лайн

Я здесь работаю около года и ни капли не жалею. Когда только устроилась, прошла обучение по продажам, здорово помогло в начале.
Самое главное уметь найти подход к любому клиенту, но обычно это приходит со временем.

16.04.2023 | положительный отзыв
Эко-Лайн

Я пришла в Эко-лайн сначала на обучение, которое сразу оплачивается, а теперь работаю менеджером по продажам. Деньги зарабатываю неплохие, возможности для этого есть. Наша продукция уникальная, необходимая для здоровья и по умеренным ценам. Техники продаж я освоила, ассортимент знаю прекрасно, и с людьми умею работать, хорошо чувствую клиента по интонациям голоса. Продажи идут. Условия у нас отличные, комфортный офис. Рабочие места и столовая, всё оборудовано. Коллектив энергичный. Руководство справедливое, тебя всегда оценят, если ты хочешь работать.

05.02.2024 | положительный отзыв
Эко-Лайн

Работаю менеджером по продажам. Обзваниваю клиентов нашей компании, консультации провожу, о новинках рассказываю. Продажи идут неплохо, и, следовательно, моя зарплата, выходит около 50 т. р., очень даже неплохо, я считаю. Есть конечно и более опытные люди - они получают больше. Работа интересная и рекордов по продаже ставить никто не заставляет.

07.05.2024 | положительный отзыв
Эко-Лайн

Начинала с небольшого дохода, потом. когда вникла в специфику продаж, стала гораздо больше зарабатывать. Причем тут нет какого-то потолка по доходу. Столовая есть в офисе, можно подогреть себе еды, попить чаю в перерыве. Парковка удобная, всем хватает места для машин.
По началу только тяжело было все запомнить

18.01.2024 | положительный отзыв
Второй год тут работаю уже

Устроился сюда из-за того, что ипотеку взял, а на прежней работе оклад урезали, хотя он и так у меня не слишком высоким был. Когда сюда устраивался, я почему-то верил, что смогу изменить свою жизнь в лучшую сторону, в итоге все...

11.01.2024 | положительный отзыв
Эко-Лайн

Работаю в этой компании уже не первый год, хочу сказать, что здесь очень хорошие условия, мне нравится. Хорошая заработная плата, выплаты производятся стабильно, без задержек. Нравится, что здесь адекватное руководство, которое хорошо поддерживает своих сотрудников, относится с уважением.
У меня нет.

09.01.2024 | положительный отзыв
Работаю уже несколько месяцев.

График удобный. Есть стабильность, нет задержек. Как и с отпусками тоже без проблем. Работы много, но отдыхать дают, не пытаясь эксплуатировать по полной. Руководство справедливое. Всегда можно поговорить, изложить свою позицию, общий язык есть.

18.09.2023 | положительный отзыв
Эко-Лайн

Компания Эко-Лайн предлагает хорошие условия труда. Я здесь работаю менеджером уже около года и ничего плохого про руководство не могу сказать. Зарплата состоит из оклада и процента от продаж. Могу сказать, что основную выручку мне делают постоянные клиенты. В офисе есть кулеры, холодильник и микроволновка - можно спокойно покушать.

05.04.2024 | положительный отзыв
Эко-Лайн

Мне в Эко Лайне очень легко работать, так как я сама пью бады, которые продаю по телефону. Я знаю продукт от и до, поэтому мне легко закрыть проблему человека по ту стоорону линии. Сама работа не сложна, иногда монотонная, так как много приходиться звонить и повторять какие-то шаблонные фразы, но мне нравится, особенно, когда зарплату платят. Процент тут приличный.
Монотонная работа сама по себе

08.11.2023 | положительный отзыв
Работаю тут уже последние полгода.

Офис компании оснащён всем для комфортной работы. У нас есть даже обеденная зона. Зарплата зависит от продаж, но радует что есть и окладная часть.

13.10.2023 | положительный отзыв
Эко-Лайн

Я устроилась в Эко лайн около 3 месяцев назад и пока все супер. Я по телефону продаю клиентам качественные бады. Зарплату всегда платят вовремя. Оклад хороший, но по сути потолка нету – сколько наработала, столько вышло, я поэтому иногда допоздна засиживаюсь) Чтобы получать много придётся работать, но так везде. Вообще, в этом плане переработок обязательных нету, даже в отпуск чуть ли не силой гонят, чтобы не выгорели, но у меня ипотека, так что не выгорю
У меня нет замечаний

01.02.2024 | положительный отзыв
Устроились сюда с подругой после техникума

Очень нужна была работа и деньги, наставники первое время очень помогали, коллектив отзывчивый. В офисе есть кулер, столовая со всеми принадлежностями и парковка рядом. На прошлой неделе у нас проводили конкурс и я выиграла целую пиццу, это здорово! Зарплату платят...

30.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв о новой работе.

Работаю недавно, вот только закончила стажировку и обучение. Первый зп успела уже получить. Все выплатили, как полагается, все отлично. Работа понравилась. Не сложно, просто привыкнуть надо)
Пока нет.

13.12.2023 | положительный отзыв
Работа в Эко-Лайн

Самое сложное поначалу - запомнить всю продукцию и где она применяется. Но коллектив не отказался помочь, всё быстро и доходчиво объяснили. Так, что информация действительно легко воспринимается. Руководство постоянно проводит тренинги и обучающие программы. Это становится дополнительным стимулом, чтобы улучшать...

08.05.2023 | положительный отзыв
Эко-Лайн

Как оператор КЦ, могу сказать, что работой довольна. Соответствует моим навыкам. С людьми общаться я умею. Руководство хоть и требовательное к сотрудникам, но адекватное, без перегибов, с обратной связью. Сегодня обьявили розыгрыш - неделя тренировок в фитннес клубе. Причем условия...

20.10.2023 | положительный отзыв
Эко-Лайн

Устроился сюда после вуза сразу. Думал, так чисто ненадолго, пока не найду по специальности, но оказалось прям мое. Быстро идет, поговорить то я мастак, а тут особо больше ничего и не надо, так что все как по маслу идет. ЗП от продаж во многом зависит, так что реально выйти на хорошие цифры очень быстро. Руководство классное, подсказывает много, на практике так сказать учит)

21.05.2023 | положительный отзыв
Эко-Лайн

Когда пришла сюда на должность оператора КЦ, первое время было трудно запомнить все характеристики продукции. Боялась в чем-то ошибиться, что-то забыть. Но все пришло с опытом, сейчас хорошо ориентируюсь во всех товарах. Иногда постоянное общение эмоционально выматывает, но так в любой работе с людьми. Главное – сама компания заботится о сотрудниках, радует их корпоративами, разными бонусами. Да и коллектив у нас состоит из позитивных ребят, с ними мне комфортно

14.09.2023 | положительный отзыв
Меня устраивает)

Работаю в компании менеджером по продажам, работу свою люблю, мыслей об увольнении нет. У нас отличный коллектив и здоровая атмосфера, что, согласитесь, очень важно. Руководство требовательное, но при этом лояльное, всегда готово придти на помощь. После работы никогда не задерживаемся....
Нету.

11.04.2024 | положительный отзыв
Эко-Лайн

Менеджером по продажам устроилась в компанию Эко-Лайн примерно полгода назад. Работа интересная. До этого работала в разных магазинах. Общению с людьми научена. Поэтому здесь особых трудностей не возникло. Человек я не конфликтный сама по себе. Конфликтные ситуации разрешать умею. Клиенты бывают разные. Главное найти подход. Продукт, который необходимо продвигать, интересный. Не просто бады, но качественные и реально действенные. Пищевые добавки и косметические средства успела испробовать на себе. Так и продавать легче, когда сама знаешь не по одной этикетке что ты продаешь. Оклад неплохой. Также на процентах можно не ...
Общение с людьми не для всех

21.06.2023 | положительный отзыв
Эко-Лайн

В компании Эко-Лайн я работаю уже 7 месяц. Зарпалата здесь хорошая и состоит из двух частей: оклада и премии. Если хорошо выполнять план, то премия может получиться даже большее оклада. Офис комфортный, оборудование современное, есть столовая с холодильником и микроволновкой.
Нету.

14.05.2023 | положительный отзыв
Эко-Лайн

В Эко-Лайн я работаю уже около 8 месяцев и могу сказать, что за это время я стал топовым специалистом. Мой процент с продаж уже выше, чем у многих коллег. В течение рабочего дня не считаю овец, а выкладываюсь на все 100. И в конце месяца получаю нормальную зарплату) С руководством и коллективом сконнектился с первых дней, недопонимания не возникает
В Эко-Лайн я работаю уже около 8 месяцев

17.05.2023 | положительный отзыв
Эко-Лайн

У меня был небольшой опыт в продажах, но развила его именно здесь) Научилась общаться клиентами, «вкусно» рассказывать им о продукции. И с каждым месяцем выдаю все лучшие результаты. Правда, все равно есть, куда расти. Нравится, что офис у нас всем оборудован, созданы необходимые условия. Так и работается легче

02.08.2023 | положительный отзыв
Нравится моя работа

Сначала я побаивалась устроиться в компанию Эко-Лайн менеджером по продажам, думала не справлюсь. Но когда прошла собеседование, поняла что хватит бояться и нужно пытаться работать. У меня все получилось и я получила все необходимые навыки. Мне нравится, что на работе...

26.04.2023 | положительный отзыв
Отличная работа

Ранее не было опыта в продажах, обучалась всему здесь. Сразу меня не закидывали задачами, а дали время во все вникнуть. Коллеги всегда гоовы помочь, всегда чуть запинка, а за спиной голос: "давай помогу". Очень помогают влиться, нет разделения старенькие -...

28.08.2023 | положительный отзыв
Мне нравится моя работа

Работаю в компании Эко-Лайн сотрудником КЦ. Всегда разнообразное общение, разные клиенты и это не надоедает. Услуги и продукцию компании продавать интересно, план продаж выполнять получается. Работа официальная, заработная плата выходит довольно высокая, поэтому отпуска и больничные хорошо оплачиваются. Стаж работы...
Нет их.

06.02.2024 | положительный отзыв
Отработала полгода.

Клиентская база большая, работа есть всегда. Общение напрямую с клиентами, продажи, но без впаривания. Никогда не приходится после работы задерживаться.