Отзыв сотрудника Кристина о компании Клиника Игоря Медведева

Кристина:

Без восторгов, но условия работы нормальные. Как по зарплате, так и вообще. Финансово не обижают, график очень даже адекватный. Отдельное спасибо, так сказать, руководству за адекватность, возможность развиваться и чувствовать уверенность в завтрашнем дне.

Есть нюансы, но они есть на любой работе

Отрицательные отзывы

17.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Клиника Игоря Медведева»

Люди! Услышьте меня! Ни в коем случае не устраивайтесь в этот дурдом! Всё что увидите и услышите на собеседовании и первые дни работы в клинике - антураж! Никакого кадрового менеджмента, никаких коммуникаций ни по вертикали, ни по горизонтали! Всё, что написано в предыдущих отзывах - чистая правда! Я, к сожалению, убедилась в этом уже на собственном опыте! Задержки заработной платы, неуважение к персоналу, в каждом кабинете прослушки, жуткая текучка. Уважающие себя и ценящие свой труд врачи бегут, даже не требуя выплаты серой части зп, которую, в принципе, при увольнении и не выплачивают.Официальная зарплата по договору практически у всех сотрудников минимальная - 13000 рублей.Тридцать процентов персонала - мигранты. Культура общения и общая образованность на низком уровне. Много вопросов к исполнительным органам власти: почему не проводятся проверки на предмет законной деятельности данного учреждения? Кто-то же должен это остановить? ... Подробнее>>

Клиника Игоря Медведева отзыв сотрудника Аноним

Полностью разделяю все предыдущие отзывы! Надолго в клинике задерживаются только хамы, ж...полизы, родственники, иногда друзья (которых, к слову сказать, потом выгоняют с таким же позором и презрением, обвинив при этом во всех смертных грехах и неблагодарности как и всех, кто пришел с улицы). Менеджерских способностей у высшего руководства нет и в помине! Все держится на хамстве, запугивании, иногда лести и куче пустых обещаний. Как и всем при устройстве на работу обещали золотые горы, на деле - задержки (без дополнительной оплаты) до позднего вечера, зарплата (черная естественно) числа 25 следующего месяца (которую еще и выпрашивать приходится), с кучей штрафов и вычетов; плюс Подробнее>>

Клиника Игоря Медведева отзыв сотрудника Аноним

Эта работа для врача" соковыжималка". Хамство, угрозы, постоянные унижения, упреки зарплатой,ругань, задержки на работе без дополнительной оплаты, недоплаты, штрафы за опоздания в 5 мин, обслуживание теннисных соревнований с сомнительными участниками и дней рождений " нужных" людей врачами в выходные дни, выслушивание часовых бредней Генерального на утренних планерках, бесконечные тупые поручения , " чего левая нога захочет". Уволенных "шмонают" ( то есть обыскивают) - выражение самого И. Б Медведева - врача, профессора. Причем, издеваются такм образом только над женщинами, мужчин-то боятся А главный врач... Человек с минимальным врачебным опытом плетет легенды о своем славном прошлом, но все знают, что его главное врачевание Подробнее>>

Клиника Игоря Медведева отзыв сотрудника Аноним

Самая кошмарная компания!Люди бегите дальше,такого отношения к людям и специалистам не встретите ни в одной компании.Для популиста Медведева люди-мусор!Живет за счет обмана работающих.Мало того что зарплаты во время не платят,так еще и драконовские штрафы,а не нравится-до свидос!Одни унижения-чувствуешь себя рабом,глядя на такой беспредел хочется Ленина поднять!Полное нарушения всех прав,при этом хозяин Медведев не скрывает,что прикрыт правоохранительными органами и соответственное поведение. Подробнее>>

Клиника Игоря Медведева отзыв сотрудника Руслан

Расположение - рядом м. Парк Культуры В клинике очень напряженная атмосфера. Главный врач и генеральный директор постоянно ставят все в претензии. Генеральный директор, м/с по образованию, разговаривать спокойно не умеет. Она всегда на повышенных тонах и с надрывом, угрожает штрафами. Обе они не проявляют никакого уважения к врачам и другому персоналу. Пациентов в клинике мало, оборудование устарело. Официальная зарплата 10 тысяч. Остальное в конвертах, но задерживают на месяц. Справку для кредита или визы, например, с обозначенной большей зарплатой не дают. Иногда выплачивают зарплату меньше, т.е. со штрафами, не объясняя за что они. Подробнее>>

05.05.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Клиника Игоря Медведева отзыв сотрудника Василиса

Василиса:
Заказывают отзывы на свою контору!!! Подробнее>>

24.05.2018 | отрицательный отзыв
Работа в Клиника Игоря Медведева отзыв сотрудника АНОНИМ

АНОНИМ:
КОГО ОБМАНУЛИ С ЗАРПЛАТОЙ,ПРОШУ ВЫЙТИ НА СВЯЗЬ, ЕСТЬ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ ВСЕ О ЧЕРНУХЕ ,БУДЕМ ПОДАВАТЬ В УБЭП Подробнее>>

15.01.2018 | отрицательный отзыв
Работа в Клиника Игоря Медведева отзыв сотрудника Марина

Марина:
Серая зарплата , кидают часто с зарплатой. При увольнении сотрудников не выплачивают заработанные деньги.Лицемерное руководство. Неуважение к врачам. Подробнее>>

21.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Клиника Игоря Медведева»

из недостатков пожалуй отсутствие кофемашины
С первого дня оформляют официально, соцпакет имеется, даже бесплатная парковка для сотрудников. Я работаю в международном центре охраны здоровья И. Медведева более года (терапевтическое отделение), на сегодняшний день нашел то место, где меня ценят и уважают. За год набрался опыта, коллектив врачей тут отличный, квалифицированные, начитанные, есть чему поучиться у каждого. Это отличное место работы для молодого специалиста. Также из ... Подробнее>>

07.09.2015 | отрицательный отзыв
Клиника Игоря Медведева

Прочитала отзывы за 2009 год. На дворе - 2015-ый, ничего не поменялось. Отношение к работникам - скотское со стороны руководства. Все, кто не лижет зад или другие интимные места хозяину, рискуют попасть в черный список. В цене не профессионализм, а умение вышибать из пациентов деньги. Чем многие с успехом и занимаются. Адекватные порядочные специалисты с чувством собственного достоинства бегут из Подробнее>>

05.11.2015 | отрицательный отзыв
Клиника Игоря Медведева отзыв сотрудника Анита

ничего плохого о работе в центре охраны здоровья Игоря Медведева сказать не могу, напротив тут очень даже комфортно, льготное питание и лечение, отличный коллектив, уважение. я работаю в дерматологии, интересна работа и неплохо оплачивается. правда как и в любом медицинском центре ненормированный рабочий день. когда устраивалась на работу, искала отзывы об этом международном центре и нашла не очень радужные… засомневалась стоит ли устраиваться, но все же решила попробовать и не жалею! не понимаю почему некоторые негативно отзывались, на мой взгляд достойное место работы, поэтому сейчас решила отписаться, возможно кому-то будет полезно почитать. Подробнее>>

03.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Клиника Игоря Медведева»

Как и везде, можно найти что угодно в любом коллективе или компании.
Более 8 лет проработал в этой клинике. Работать там можно, даже нравится. А нападки от Марфы – это одна сторона медали. Другая ее сторона это – как и во всех коллективах люди есть разные. И врачи не исключение среди других профессий – все налицо: алкоголизм, наркомания (даже чаще среди других) и использование служебного положения в корыстных целях – то бишь – ... Подробнее>>

18.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Клиника Игоря Медведева»

Везде свои плюсы и минусы.
Достойная оплата труда. Руководство строгое, но справедливое. За полтора года работы в клинике, такого беспредела как тут пишут, я не видела. Здесь же и оперировалась (условия на высшем уровне). Честно выполняйте свою работу, и проблем с начальством у вас не будет. Заранее обговаривайте все нюансы работы. ... Подробнее>>

17.09.2015 | отрицательный отзыв

Серьезных недостатков нет
Уже два года почти в Международном центре охраны здоровья и не было еще ни разу мысли менять место. Решила написать свой отзыв, когда случайно увидела, как другой наш бывший сотрудник написал не очень лестное свое мнение. Ну у каждого свои претензии и обиды, но в целом я могу сказать объективно, что не в каждой клинике есть такие привилегии, как допустим ... Подробнее>>

03.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Клиника Игоря Медведева»

Столкнулась с хамством кадрового работника, которая звонила мне по поводу вакансии "Бухгалтер по расчету заработной платы". Как обычно при телефонном разговоре задала стандартные вопросы: какая зарплата, сколько человек рассчитывать, где находится компания. На вопрос о размере заработной платы девушка ответила, что по результатам собеседования. Я стала узнавать хотя бы примерный уровень. Ведь человеку, у которого нет работы, лишние траты на проезд тоже ни к чему. И если работодатель утаивает уровень заработной платы, то задумаешься, стоит ли вообще ехать. После того, как был задан вопрос о местоположении компании, девушка взвилась на дыбы и нахамила, что я вообще работать не хочу. А знаете, в этой компании я точно работать не хочу. Я считаю, что человек, который набирает кадры в компанию - это лицо компании. А если ему нельзя задать вопрос, то что это за человек? Ведь бухгалтеру по заработной плате придётся тесно ... Подробнее>>

Клиника Игоря Медведева отзыв сотрудника Аноним

Все сотрудники, кроме "особ приближенных к императору", такие же кандидаты остаться в дураках как и ты. Сплошная показуха, практически все врачи без опыта работы, врачи все время меняются. Подробнее>>

Клиника Игоря Медведева отзыв сотрудника username

Есть масса клиник в Москве с отвратительным отношением к своим сотрудникам. В клинике Медведева я такое не обнаружил. Подробнее>>

Клиника Игоря Медведева отзыв сотрудника Петя При делах

Всем занудам, которые приехали в Москву поднять бабки и купить себе BMW в кредит. Всем, кто закончив медицинскую путягу в своем долбаном Мухосранске, приехал покорить Москву, а тем паче Клинику Игоря Медведева. Я, конечно, могу сказть, - бедняжки И.Б. Вас всех достает!!! Вы наверное непонимаете, что все кроме Вас в столице просто умирают за работу, а лишь только Вы приехали сюда "работать за зарплату ", которой Вам все равно никогда и ни где не хватит, потому что Ваше помятое эго не позволит потерпеть даже легкий пинок в метрополитене. А с какой стати Вам лично каждому надо кланяться в Подробнее>>

Клиника Игоря Медведева отзыв сотрудника Аноним

Все предыдущие опубликованные отзывы чистейшей воды правда. И доказательство тому жалкие попытки главного врача на утренней конференции "оправдаться", наверняка зная об осведомленности сотрудников информацией данного сайта (прослушивается и просматривается по видимому все). Недоумение вызывает только цель и методичность, с которой кто-то целенаправленно пытается разрушить компанию, обанкоротить и продать???? Другой причины такого поведения руководства не найти, если это только не паранойя, что тоже вполне вероятно. Можно писать бесконечно.... Никаких личных обид, но хочется сказать коллегам и собратьям : "Не теряйте собственного достоинства, не позволяйте хамству и проходимцам в медицине низвести вас до обслуги в сфере потребления, не забывайте, что ВЫ Подробнее>>

Клиника Игоря Медведева отзыв сотрудника Аноним

Штрафы практически за всё. Несвоевременные выплаты зарплат. Бредни на конференциях, страх доработать рабочий день до конца. Из-за возраста терплю. Очень жаль пациентов и их здоровье! Они ничего не приобретают, а теряют деньги зря. Подробнее>>

Клиника Игоря Медведева отзыв сотрудника Аноним

За все время работы ни разу не заплатили полную зарплату. За время работы из клиники ушли все квалифицированные доктора, остались только без опыта работы, к-рых просто больше никуда не возьмут. И к-рым не на что претендовать в плане зарплаты. А вообще весь бизнес Игря Медведева - попытка удовлетворить собственное тщеславие и абсолютно неадекватные амбиции. Медициной в клинике даже не пахнет - это проект создан Игорем Медведевым для самолюбования, а заодно попытка заставить работать на себя практически даром. Пока еще выгодно, но уже все меньше и меньше... Подробнее>>

Клиника Игоря Медведева отзыв сотрудника Аноним

Отвратительный, гадкий коллектив. Особо стараются зав. диагностикой Туманова и бывшая кассир, а ныне директор (причем без высшего образования, ее Медведев взял из центра Федорова, медсестра) Татьяна Владимировна. Весь персонал ходит по клинике с каменными лицами, улыбку и приветливое отношение пациент не дождется. У входа стоит охранник, который даже не пустив на порог пациента (в том числе пожилых людей) предлагает стоя надеть бахилы. Первое и оно же последующее впечатление - совок. Подробнее>>

Клиника Игоря Медведева отзыв сотрудника Аноним

Обещают золотые горы, все милые и приятные. Очень неприятно общать с администрацией, когда дело дохоит до выплаты зарплаты. Оказывается, что Вы не так поняли, Вам такого не обещали, но со следующего месяца, может быть выплатят больше, и через месяц все повторяется с массой вариаций, но в том же ключе. А зарплату за месяц выплачивают не ранее чем через 3 недели от конца этого месяца, соответственно перед человеком встает вопрос: или работать еще месяц и надеятся на обещанное, или истратив время и силы довольствоваться только отрицательным опытом и сказать всем гуд бай. Подробнее>>

Клиника Игоря Медведева отзыв сотрудника Аноним

Всех кидают,всех подозревают.Видимо у самих хвосты пушистые.А разглагольствовать-невелика наука! Подробнее>>

Клиника Игоря Медведева отзыв сотрудника Дмитрий

Какую зарплату через месяц? За май еще не заплатили!!!!! Надо бежать отсюда! И за страховых сказали больше платить не будут!!!!!!!!!!!!!!! Подробнее>>

Клиника Игоря Медведева отзыв сотрудника Екатерина

Коллектив хороший Зарплату платят через месяц после его окончания. Часто меняются условия (например, то учитывают расходники, то нет). Могут снять крупную сумму, мотивируя это тем, что "ты что-то много зарабатываешь, уж не воруешь ли". Зарплата в конвертах, расписываешься тоже на конверте, который забирают. Медведев на утренних конференциях по часу твердит, что у нас все хорошо, что я всех люблю. А на деле пациентов становится все меньше и меньше. Пример: для клиники обычный день, когда у офтальмолога на приеме за 12 часов 5-6 пациентов, стоматолога 3-4, терапевта 5, невролога 2-3, уролога 1-2. Работа с 9 до 21, если Подробнее>>

Клиника Игоря Медведева отзыв сотрудника Аноним

Занятно, что наибольшее количество отрицательных отзывов собрала нбольшая частная клиника Медведева. Это объясняется громадной текучкой медицинских кадров, которые уходят, приобретая негативный опыт работы в подобном медицинском учреждении. Сам Медведев - известный сказочник, сочетающий прожектерство, отрицательную энергию, жестокость и самодурство. Комплекс "иногороднего" в сочетании с манией величия. Ничем хорошим для него и для клиники это не кончится. Жаль настоящих и будущих сотрудников клиники Медведева. Они достойны лучшего. Подробнее>>

Клиника Игоря Медведева отзыв сотрудника Аноним

Персонал, не все, но большинство Отлично отлаженная система штрафов, порой выписывают штраф и не сообщают за что. (Метод кнута и пряника работает только, только когда есть и то и то, когда только одно, ничего не выйдет. Нужно ввести систему поощрений, а то складывается впечатление, что поощрение это если тебя не оштрафовали) Некоторые управляющие сотрудники, у который есть власть, но которые еще не доросли, чтобы ею правильно пользоваться (терапевтам привет =) ) Подробнее>>

Клиника Игоря Медведева отзыв сотрудника Аноним

Клиника "Шеритель" проводит акцию "десять пластических операций бесплатно". В рамках акции проводятся следующие бесплатные показательные операции: 1. Увеличение груди 2. Подтяжка груди 3. Уменьшение груди 4. Абдоминопластика 5. Коррекция формы голеней с помощью эндопротезов (круропластика) 6. Коррекция формы ягодиц с помощью эндопротезов (глютеопластика) 7. Блефаропластика 8. Фэйслифтинг 9. Ринопластика 10. Отопластика Отбор кандидатов на операции осуществляется при помощи Интернет-голосования. На каждую операцию отбирается три пациента. Пациенту, занявшему по результатам голосования первое место операция проводится бесплатно. Проголосуйте за меня по возможности буду очень вам признательна!!!! Голосование и регистрация участников на сайте www.sheritel.su Извините за беспокойство очень надеюсь выиграть этот конкурс!!! Подробнее>>

Клиника Игоря Медведева отзыв сотрудника Аноним

Отзыв 22:49, 11 октября 2008 г. - Москва »Петя при делах..Всем занудам.... Сей опус,скорей всего написан не Петей .а самим И.Б.(слег...его ни с чем не спутаешь,кто был на конференциях..тот поймет).. Ну, зачем же вы так?!О своих сотрудниках???Они верой и правдой..так сказать Отзывы....где -то ИСТИННАЯ правда,где-то ..банальная обида. Одно правда, что все кто уходит..уходят с горечью и обидой,со слезами,проклятьями в сторону всей администрации Странно то,что И.Б. верит в Бога...а ведь людские слезы до него доходят... P.S."Ж..у" лизать...проводнику?!..ну так он же всё таки довезет этот "фрукт" до своего Мухосранска! А вам???просто не за что!!!! Хотя лично мне!!!!Ничего плохого из перечисленных людей никто не делал!Единственное зарплата..могли по 2 месяца говорить...ну Подробнее>>