sweet cat shop - Хорошая работа

Александр Ковалёв:

Работаю в Иваново на складе упаковщиком. В целом у компании нет каких-то значительных недостатков. Дружный коллектив, адекватное и вежливое начальство. Лично для меня иногда тяжело отработать смену, нужна хорошая физическая выдержка. Склад очень чистый, играет музыка, нет тяжестей вся продукция легкая. Есть чистая столовая с бесплатными напитками и печенюшками.

Никаких

14.05.2024 | положительный отзыв
Работа мне нравится

Два года назад устроился в эту компанию кладовщиком. Работа в принципе у меня хорошая. Коллектив дружный, между собой нормально ладим и с некоторыми уже даже сложились дружеские отношения. Платят без задержек и по сумме хорошо получается, мне на жизнь вполне...
Нет.

14.05.2024 | положительный отзыв
Отличная работа!

Я хочу поделиться своим положительным опытом работы в этой компании. Здесь ценят своих сотрудников, предоставляют хорошие условия труда и возможности для развития. Руководство поддерживает и мотивирует сотрудников, коллектив дружелюбный и отзывчивый. Я чувствую себя здесь комфортно и уверенно, что положительно...
пока нету

06.05.2024 | положительный отзыв
Хорошие условия

Устроился к ним еще в начале прошлого года и за это время так привык, что даже не хочется никуда уходить. Тем более, что созданы хорошие условия: достойная зарплата, требования адекватные, начальство адекватное. Но больше всего мне нравится коллектив: молодой и...
не заметил

30.04.2024 | положительный отзыв
Работа устраивает

Работаю кладовщиком в компании на складе в Иваново. В целом - меня всё устраивает, каких-то прямо критических недостатков выделить не могу. Коллектив дружелюбный, помогают новичкам влиться на начальных этапах, начальство не заставляет перерабатывать и уважительно относится к сотрудникам, зарплату выдают...

23.04.2024 | положительный отзыв
Меня моя работа полностью устраивает

Меня моя работа полностью устраивает, т.к продавцом работаю уже 5 лет и есть с чем сравнить. Сюда пришла год назад и не жалею. Платят стабильно, коллектив классный и начальство адекватное.

05.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника пип о компании Sweet Cat Shop

господи, читаешь отзывы и просто удивляешься. ВСЕ! условия работы обговариваются на собеседовании и график, и зп, и системы демонтирование. почему люди начинают бунтовать на условия , которые знали изначально. перерыв короткий, да, но все перерывы компания оплачивает, также как и отпуск, больничный. хотите перерыв по 2 часа, пожалуйста, берите за свой счет и идите в компанию, где вы отрабатываете в тц по факту 13! часов , а из них оплачивают вам только 11. зачем мучать себя и работать там, где не нравится?) как будто вас кто-то заставил. детский сад. о ...
подсобное помещение действительно маленькое, но присесть место есть.

22.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Sweet Cat Shop

Работал в этой компании больше года в Иваново упаковщиком на складе. Руководство относится лояльно, всегда доброжелательны. По обучению у меня вопросов не было, все доходчиво объясняли, помогали. Коллектив просто замечательный - остались друзья даже после увольнения. По зарплате - платили как по договору, исправно, без задержек - тут тоже все чисто.
Из минусов могу отметить небольшую зону для отдыха-перерыва, где не очень комфортно, если вас там больше 3 человек. Но если посчастливилось оказаться одному - то сидишь как король)

Отзыв сотрудника Ноунейм о компании Sweet Cat Shop

Прочитала отзывы. Сплошные нытики. Работа есть работа. Чтобы получить хорошую денежку уж извините, но нужно работать и трудиться, а не как вы привыкли сидеть и ничего не делать. Работала в данной организации, устраивалась на лето, как подработка. Гибкий график, согласовывается с администратором, можно спокойно договорится. Работала в Евроленде, но иногда была на подработках в другой точке магазина. И там и там администраторы совершенно адекватные. Обо всем можно договориться. За время моей подработки не было выведено НИ ОДНОГО штрафа. Да и на самом деле зарплата хорошая, коллектив дружный, администратор приветливая девушка, ...
Тяжело стоять на ногах по 12 часов, но к этому быстро привыкаешь. И когда приходит зарплата, понимаешь, что все не зря))))

Отзыв сотрудника Настасья о компании Sweet Cat Shop

Компания хорошая, развивающаяся. Работала в компании коло полугода, лично по себе сужу, никаких конфликтов не было. Админша хоть и строга моментами, но очень помогала во всем, что касалось работы, иногда даже и не работы. С коллективом могут быть спорные моменты, есть просто девчонки которые стоят нифига не делают, а есть кто реально старается, ну если и делали замечания - то бездельникам. Считаю что вполне адекватное руководство. Те, кто пишут негатив, видно, что это их первая работа
Перерыв короткий, может не хватать, но если есть необходимоСть выйти, конечно отпустят. Сложно иногда с покупателями было

Отзыв сотрудника Илкана о компании Sweet Cat Shop

Работа в данной компании около года ,все очень нравилось , во-первых очень интересно работать с необычными товарами Во-вторых ,заработная плата Администратор всегда дела график ,совмещала с учебой и не жаловалась Уволилась только из-за практики по учебе. Коллектив всегда был хороший ,все девочки друг другу помогают и объясняют. Подсобное помещение у нас было большое был стол и стул. Так же был карьерный рост, и было дальше куда расти.
Перерыв 20 минут не хватало ,но уже изменили Первое время было сложно на ногах работать ,но потом привыкаешь

Отзыв сотрудника Ольга о компании Sweet Cat Shop

Почитала отзывы сверху. Сразу видно людей, которые нигде не работали. И не знают, что такое вообще работать. А так, сама работа хорошая. Заработная плата достойная. Коллектив приятный, веселый, сплоченный. Администраторы, руководство адекватные люди, всегда можно договориться, всегда пойдут навстречу.
Непривычно стоять на ногах так долго. Но буквально 2 недели и привыкаешь

Отзыв сотрудника Аноним о компании Sweet Cat Shop

Адекватное руководство и коллектив
Кулера с водой не хватает)

Отзыв сотрудника Владислав о компании Sweet Cat Shop

ЗП стабильная, выплачивают в установленные сроки. Официальное трудоустройство. Молодой коллектив. Хорошие условия труда. Есть хорошая столовая, где всегда чисто. По праздникам организовывают фуршет, что очень приятно.
Работаю полгода, для меня недостатков нет, все устраивает.

Отзыв сотрудника Ирина о компании Sweet Cat Shop

Дружный коллектив,с самого начала вас всему обучат и помогут Гибкий график,всегда подсроят как вам удобно, даже если учитесь Зарплата вовремя Если вы коммуникативный человек,то проблем с покупателями не будет
Первое время может быть трудно работать полный график,но сов временем привыкаешь

Отзыв сотрудника Дарья о компании Sweet Cat Shop

Хорошая работа с хорошим заработком. Очень стабильная. График подстраивают чуть ли не под вас. Отличный и дружный коллектив. Хорошее руководство.
За всё время пока тут работаю ни одного недостатка не нашла

06.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника лаванда о компании Sweet Cat Shop

Работа , как работа, на которой нужно работать.из плюсов высокая постоянно растущая зп, скидки для персонала, возможность развиваться, ездить в командировки в красивые города. оч интересный товар, постоянно какие-то новинки, которые мало где продаются по городу. коллектив обычный, как и везде, но сработаться можно с кем угодно, если вы человек приветливый и общительный. Руководство требовательное, ну а как по-другому, нужно уметь быть исполнительным , активным, внимательным, а не просто стоять. график можно сделать любой,, тоже кстати огромный плюс, практически всем удобно совмещать с учебой. оплачиваемый отпуск даже если работать не ... Подробнее>>

11.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании Sweet Cat Shop

Работаю больше полугода в компании. На данный момент это лучший работодатель за всю историю моей карьеры в рознице. Особо важные для меня плюсы: Хорошая мотивация, которая периодически апгрейдится . Четкий регламент работы. Возможность расти и развиваться. Адекватное руководство. Благоприятный психологический климат. Интересный и разнообразный товар. Хорошие условия труда и отдыха. Подарки на праздники вообще покорили весь коллектив) Приятно попасть в современную компанию, которая заботится о своих сотрудниках.
Надо приходить за полчаса до работы, но со временем привыкаешь.

Отзыв сотрудника Альбина о компании Sweet Cat Shop

Работаю в магазине уже почти около года.Коллектив очень дружный, взаимоотношения основываются на помощи друг другу и комфорте. Хорошее руководство и лучший администратор. Зарплата выплачивается всегда во время. На праздники руководство дарит сотрудникам символичные подарочки, за что отдельное спасибо. В магазине огромный ассортимент товаров с азиатской направленностью, всегда появляются трендовые вещи. Работая с покупателями можно раскрыть в себе новые качества, такие как коммуникабельностью, открытость. График просто замечательный, если появляются трудности то его могут подстроить под тебя. Если захотите развиваться и работать в большой компании,вам сюда

Отзыв сотрудника Ксения о компании Sweet Cat Shop

Работаю в этой компании практически год, хорошее руководство, гибкий график, зарплата всегда во время, всегда интересный товар приходит, подбирают хороший коллектив

Отзыв сотрудника Кристина о компании Sweet Cat Shop

Работаю в компании около 6 месяцев, меня все устраивает. Зп всегда вовремя, хорошая премия. Нареканий от руководства нет, если действительно работаешь. Руководство всегда идет на встречу, если нужны выходные И так далее.
Нет своей комнаты отдыха, не очень приятно отдыхать в комнате отдыха ТЦ.

Отзыв сотрудника Анастасия о компании Sweet Cat Shop

Компания хорошая, как первый опыт в продажах точно подойдет вам. Учат многому - это и выкладка товара, и работа с системой 1с, проработка продажи доп товаров, взаимодействие с самыми разными людьми. У меня был опыт продажи в 3х местах и только здесь чувствуется ответственность, когда ты понимаешь, что от тебя что-то зависит, это тоже хорошо. За год заметно подняли зп. Форма прикольная, много разных интересных товаров, всего даже не изучить, если знаете базу и так сможете порекомендовать покупателям.
Четкий 2/2 бывает, но не всегда, лично для меня это проблема, хоть переработки и оплачивают.

Отзыв сотрудника Олеся о компании Sweet Cat Shop

Хорошая зп, удобный график
Большой поток людей

18.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Любовь о компании Sweet Cat Shop

Я в сфере продаж уже 3 года... Когда я устроилась в Sweet Cat Shop было сложновато освоиться к четким правилам и обязанностям. Спустя месяц, я освоилась, в этом мне помогли девочки, которые работали долгое время. Когда ты приходишь на собеседование и проходишь сиадировку, конечно ты должен показать себя, и разумеется к тебе будут присматриваться, так как это ЦЕЛАЯ СЕТЬ МАГАЗИНОВ ПО РОССИИ. На своем опыте работы, могу сказать, что не мало людей приходило на собеседоваение, и после стажировки не возвращались, а все потому, что они просто не готовы к такой ...
Иногда не все гладко, как хотелось бы. Но всегда находится решение всех недосказонностей!!!

12.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Варя о компании Sweet Cat Shop

Работаю уже приличное время , коллектив дружелюбный и если нужно помогут. Администратор очень добрый, хорошо относится к персоналу , всегда поможет, подскажет. Зарплата отличная , есть возможность подняться в карьере. Для отдыха есть подсобное помещение достаточно большое
Работать по 12 часов на ногах сложно , но к этому очень быстро привыкаешь

25.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Sweet Cat Shop

Работаю в компании уже год и могу довольно объективно оценить этот опыт работы Дружный ЖЕНСКИЙ коллектив, тебе всегда помогут, подскажут, поймут и пожалеют (если это нужно). Конечно, все люди не идеальны и бывают стычки. Если Вы являетесь фанатов азиатских приколюшек, аниме и тд. То будете как рыба в воде. Работа очень интересная. Каждую неделю появляются какие-то новый товары и ты как ребенок радуешься и разглядываешь каждый товар. Видела, тут писали о том, что в первый же день стажировки с человека ТРЕБУЮТ знания стран производителя, вкусы, материал и тд. Я не ...
Переработки, тк довольно часто не хватает сотрудников. Но все переработки свыше нормы часов- оплачиваются в удвоенном объеме. Ненормированный график. 2/2 у вас вряд ли будет. Негде посидеть и покушать. Не будет возможности в любое время присесть и передохнуть. Очень активная работа. Вы вряд ли сможете просто постоять на одном месте

18.06.2021 | положительный отзыв
Sweet cat shop

Дорогие люди,которые ищут работу. Умоляю,если увидите данного работодателя на hh.ru,Авито и где то ещё,то ни в коем случае не откликайтесь на эту помойку. Я сама не поверила отзывам и подумала,что а офисе дела будут обстоять иначе. Но у них во всей компании происходит полнейший кошмар. Меня пригласили на собеседование и сказали пройти "стажировку",которая длится примерно 3 дня,а в дальнейшем если Подробнее>>

Отзыв сотрудника Данил о компании Sweet Cat Shop

Отличный график работы, коллектив профессионалов, всегда помогут и подскажут, уютный, красивый офис, склад в шаговой доступности, удобно добираться до места работы. Место лучшее из лучших, не пожалел что пришёл в Sweet Cat, всё устраивает.
Не выявил.

Отзыв сотрудника Елизавета о компании Sweet Cat Shop

Отличная компания, прекрасные условия труда, всем рекомендую!
Недостатков нет!

Отзыв сотрудника Ирина о компании Sweet Cat Shop

Хороший коллектив, заботливые отношение к персоналу. Условия труда отличные, комфортные.
Нет.