олимпстрой - Работаю мастером год в компании

80511995257028:

Высокая зарплата. Нормальные условия труда. Вахты на выбор и ещё можно продлевать. Коллектив конечно разный попадается, бывает сложно с гражданами СНГ. \\\\r\\\\nА так работа на монолите, если знаешь своё дело, очень интересная и что немаловажно хорошо оплачиваемая.

Условия проживания на некоторых объектах хотелось бы улучшить

16.04.2024 | положительный отзыв
Отличная компания

Работаю больше года, всё очень нравится. Зарплата хорошая, платят вовремя, всегда можно попросить аванс. Общежитие хорошее, кормят 3 раза бесплатно. Вобщем всё нравится.
Нет отрицательных сторон, всё хорошо

16.04.2024 | положительный отзыв
Всё устраивает

Работаю почти год, очень нравится, зарплата хорошая, платят вовремя, всегда можно попросить аванс. От общежития и до работы возит корпоративный автобус. Кормят бесплатно и очень вкусно. Работа полностью устраивает.
Физически тяжелая работа

Отзыв сотрудника Денис о компании ОлимпСтрой

Хорошая з/п, условия труда тоже нормальные. Хорошая общага, вкусно кормят 3 раза в день. Причем бесплатно. Можно взять аванс через прораба. Оплачивают проезд
не нашел,все как на других вахтах. Кто работает-тому платят. Алкашей и бездельников никто не любит

нормально заработал

Меня все устроило. Зарплата, условия работы и т.д. Общежитие нормальное кормят хорошо. Можно выбирать срок вахты, продлевать тоже. Во вторую мне повысили КТУ-вобще нормально стало
Приходится пахать. За просто так деньги не дают

Хороший опыт

Отработал уже три вахты. Компания нормальная, заплатили и платят вовремя,как и договаривались- аванс,зарплата. 3-х разовое питание -кормят отлично, не превередлив -это стройка-вахта,зато бесплатно. Общежитие вообще новое попалось -отлично и также бесплатно,за счет компании. Да, монолитная стройка это тяжелая работа, но...
Ни знаю что может быть еще лучше ,отношение великолепное ,з/п во время ,над душой ни кто не стоит и понимание присутствует

15.04.2024 | положительный отзыв
Работаю бригадиром почти два года

Всегда есть работа, много объектов у компании. Оформляют официально, платят как договаривались. Адекватное руководство, относятся с пониманием и уважением. Хорошо кормят, нормальное общежитие
Всегда можно найти при желании к чему докопаться. Я знал, что работа на монолите - это тяжёлая работа. Главное адекватно ко всему относиться, без завышенных требований. Стройка - это тяжело!

05.04.2024 | положительный отзыв
Вполне нормальная работа

Работал много где, в разных строительных компаниях. ОлимпСтрой не самая плохая компания. Всегда хорошо кормили, общежитие не люкс, но если каждый за собой начнет убирать, то станет лучше. Работал в Москве и в Питере, бесплатно довозили до объектов.
общежитие не люкс

05.04.2024 | положительный отзыв
Работать можно

Плюсы в работе Отработал в данной компании две вахты по 30 дней с продлением, сейчас нахожусь на отдыхе, взял пару недель домой съездить. Платят нормально всё чётко без задержек, если нужен аванс просто к бригадиру подходишь говоришь сколько надо, без проблем...
Всё хорошо

20.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв

Из недостатков можно указать, что на стройке работа - не для слабаков, монолит тяжёлый физический труд. Но и оплата здесь достойная.\r\nИли что не понравится здесь работать алкоголикам и раздолбаям, кто... Подробнее>>

20.08.2022 | положительный отзыв
work

- food is free 3 times a day, delicious accommodation depending on the shift, more often provided free of charge tickets are reimbursed bed linen is issued overalls are issued... Подробнее>>

13.08.2022 | положительный отзыв
Все по честному!

Очень хорошая компания, работал 2 года в компании, всегда по честному расчитывают зарплату и всегда вовремя и без задержек выплачивают. Можно всегда взять аванс. Руководство и прорабы грамотные и относятся... Подробнее>>

13.08.2022 | положительный отзыв
олимпстрой

табильная заработная плата, платят честно, вовремя, без задержек, есть авансы.питание бесплатное 3-ех разовое, вкусное проживание в зависимости от вахты, чаще предоставляется бесплатно билеты компенсируют постельное выдают выдаётся спецодежда проезд до... Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО ОлимпСтрой

Проявила себя как не честный партнёр! После того как наша организация отгрузила данной фирме в лице ген. директора Савина Ярослава Павловича товар на н-ную сумму, гарантировал нам полную оплату часть из которой ждём в течение 4-х месяцев. Подробнее>>

03.01.2015 | отрицательный отзыв
Олимпстрой

на объектах Олимпстрой сплошной обман, и не человеческие отношения к рабочим,я проработал там 20дней каждый день можно расписать в подробностях, во первых там кормят из Турецкой кухни, кто пробовал турецкую кухню тот знает что это за бурда. не говоря о санитарных условиях, во вторых с транспортом одни проблемы, а от общежития до объекта извините очень далеко. в Итоге за Подробнее>>

06.06.2015 | положительный отзыв
Олимпстрой

Олимпстрой, охрана вахтой в Сочи 8-960-865-74-32 Константин, он же Дмитрий Михайлович. Обещали з/п 35т.р. вахта 15/10, сказали брать билет и приезжать. Когда приехал, никто не встретил, стал звонить и оказалось, что никто про меня не знал, а офис оказался совсем по другому адресу, в офисе сказали, что мест нет и з/п не 35т.р., а 1200 сутки и вахта не 15/10, Подробнее>>