Отзыв сотрудника о компании Юрист для Людей

Очень хороший работодатель, особенно на фоне тех, что у меня были до этого, и где всегда были какие то казусы неприятности, ссоры. Здесь же всё меня устраивает с самого начала моей работы здесь, я помогаю людям, и при этом зарабатываю деньги, при чем неплохие. Приятная атмосфера в офисе, никаких конфликтов и неприятностей, хорошая система обучения.

Пока не обнаружила

15.07.2022 | положительный отзыв
Спасибо для компании "Юрист Для Людей"

Больше всего в работе с ними понравилось то, что они сами занимались делом, мне изначально не очень - то хотелось заниматься этой юридической возней. Конечно же я рад и результатам... Подробнее>>

05.12.2017
Отзыв : Частный пансионат для пожилых людей и людей с ограниченными возможностями "Добро"

Жизненные обстоятельства для меня сложились так, что я стала инвалидом 1-й группы с невозможностью самостоятельно себя обслуживать, нужна сиделка. Но я не лежачая, способна работать, конечно, на дому, интернет в этом помогает. Еще не пенсионерка, вполне здравый рассудок и ясный ум, всегда принимаю все решения взвешено и рассудительно. И решила поискать и попробовать на себе что такое частный пансионат для пенсионеров и инвалидов. Сама нашла, сама позвонила, договорилась и меня на выходные туда привезли. И после своей «организованной» для инвалида жизни с определенным распорядком и режимом дня я попала в полный хаос и беспорядок. Для инвалидов ничего не

Россия, Ногинск, Ногинский р-н, дер. Колонтаево, ул. Новая слобода, д.4

03.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Юрист для Людей

Нравится офис, хороший коллектив, удобный график, интересные случаи для разбора, от банальных бытовых проблем до серьезных вопросов, плюс помогаю людям избавиться от непосильной долговой ноши, в виде просроченных кредитов, и микро-займов. Хорошая зарплата, распределение обращений по всем юристам, возможность карьерного...
Если бы добираться было мне ближе, я бы была вообще счастлива, но увы, хотя это сугубо моя проблема, а не компании.

29.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Юрист для Людей

Фирма даёт всё, что нужно. От обучения, до отдельного рабочего места. Компьютер, и все канцелярские мелочи. Мне тут в общем нравится, доход устраивает полностью.
Периодически свет отключают, скоро исправят.

08.08.2023 | положительный отзыв
Работа в Юрист для людей      отзыв сотрудника Олег

Одно из лучших рабочих мест в нашем городе, по крайней мере из тех на которых я бывал. А бывал много где, и таких условий, такого отношения к себе нигде не видел
Почти нет

25.08.2023 | положительный отзыв
Работа в Юрист для людей      отзыв сотрудника Константин

Очень неплохое рабочее место. В офисе есть все что нужно. Платят очень даже хорошо, и всегда вовремя
Не нашел

Работа в Юрист для людей      отзыв сотрудника Илья

Большой офис, хороший коллектив, есть место где покушать, есть туалет в офисе. Из самой работы, здесь меня обучили с нуля продажам, теперь у меня доход под сто тысяч. Конечно я рада что работаю в этой фирме.
Порой сложно по пробкам добираться

Отзыв сотрудника Юлия о компании Юрист для людей

Есть обучение, есть карьерный рост, есть высокая зарплата, есть корпоративные мероприятия. Руководитель у меня классный, позволяет брать больше лидов, и зарабатывать большие деньги.
Бывает задержка с доставкой воды, но это мелочи

Отзыв сотрудника Илья о компании Юрист для Людей

Я, год назад устроился сюда работать менеджером по продажам, теперь я уже региональный управляющий несколькими офисами, у меня доход больше ста тысяч, я рада что здесь работаю.
Добираться бывает долго