Гарант-Моторс Mitsubishi - Врут

Мы:

Нашли авто, заплатили менеджеру предоплату 5т., на определённое авто. Вроде машина понравилось, решили брать. Стали оформлять кредит и тут началось. Ждали часа 4. пришел ответ положительный. Сказали при этих условиях кредита БЕСПЛАТНО идет гарантия на машину на год и резина. Хорошо стали оформлять, половине документов не дают читать (очень устали т к. они специально мурыжат людей) и подписали договор толком не вчитываясь. Только дома прочитав внимательно заметили, что оказывается надо заплатить 15т и плюс пройти ТО, чтобы договор начал действовать на гарантию. Кредитный специалист, тоже специально ехала из соседнего здания два часа что бы мы подписали быстрее. Ничего не объясняет, документы половина скрывают. Очень не хорошая контора, врут на каждом шагу. Ещё и предоплату не отдали. Не ходите туда!

20.08.2021 | отрицательный отзыв
Гарант-Моторс Mitsubishi - Не стоит здесь обслуживаться

Добрый день, обслуживал свой автомобиль в данном салоне 1 год. Все устраивало. В последний раз- нет слов, простите, смешали с дерьмом, чувствую себя обплеванным с ног до головы, единственное что могу сказать в итоге, с простыми говно-автомобилями, типа моего Chery, там делать не чего. По поводу Mitsubishi сказать ничего не могу, остальные -стороной, там делать нечего.

11.08.2023 | отрицательный отзыв
Гарант-Моторс Mitsubishi - Отзыв

Обращался для диагностики АСХ. Не пустили к машине для наблюдения, на что я имею полное право. У них постоянно косяки какие ни будь, то гайки после них не откручиваются, то прокладку ровно не посадят, и все масло с движка вытекает, при установке магнитолы стащили из багажника комплект лопаток монтажных (Я тогда не стал жалобу писать, электрик уж больно сильно извинялся). Короче глаз да глаз нужен. А вчера просто выбесили, терпение лопнуло. Больше не поеду к ним, есть много сервисов где и рабочие грамотней, и цены адекватней. Вчера мне мастер ...

10.10.2023 | отрицательный отзыв
Гарант-Моторс Mitsubishi - Продают автомобили со скрученным в 3 раза пробегом

По объявлению на авито созвонились с представителями данной организации и договорились о встрече, чтобы лично посмотреть на авто. В результате решились на покупку, но как оказалось, выбранная нами машина не подлежит продаже, т. к. на нее наложен арест. Выбрали другой автомобиль рено дастер 2018 года почти за 2 миллиона рублей, как уверял продавец с пробегом 83000 км и без ДТП. После покупки решили проверить документы и выяснили, что пробег был скручен с 220 тысяч км до 83 тысяч и было ДТП при котором меняли половину деталей авто, о чем ...

10.10.2023 | отрицательный отзыв
Гарант-Моторс Mitsubishi - Обманули на 700 тысяч рублей и продали авто со скрученным пробегом

Купили с мужем автомобиль стоимостью 1890000руб. В кредит с 1 взносом по tride-in + доплатой. Менеджеры вели себя вежливо только в день сделки. Покупали автомобиль вечером, были уставшие, поэтому не сразу проверили верна ли информация, которую предоставляет дилер. Как оказалось после-был факт скрутки пробега и умолчали о ДТП, стоимость авто при данных условиях по оценке составили чуть больше 1, 1 миллиона рублей, то есть обманули больше чем на 700 тысяч рублей и продали авто, на котором страшно ездить. Теперь авто стоит на стоянке, проехали на нем всего 1 раз ...

05.08.2019 | отрицательный отзыв
Mitsubishi, автосалон, ООО ТрансТехСервис - отзыв пользователя Дмитрий о работе в компании

Дмитрий:
Устроился в ТТС продавцом-консультантом по машинам с пробегом только со второго раза, в первый не взяли из-за отсутствия достаточного опыта вождения. Добил стаж до года и пришел еще раз. Взяли. Работаю почти год, пока полет нормальный

Уфа, Маршала Жукова, 34

14.11.2017 | положительный отзыв
Гарант Mitsubishi

Техническое обслуживание европейского уровня. Подъехал на 30 минул. За это время провели диагностику, оценили состояние двигателя. Работа на классном оборудовании, за счет этого так быстро и точно указывают на слабые места. Теперь только сюда за ремонтом.

Российская Федерация, Удмуртская республика, Ижевск г., Карла Маркса улица, 55-А

23.01.2018 | положительный отзыв
Гарант Mitsubishi - Общительный и дружелюбный персонал

Не подготовил своевременно авто к зиме, поехал в данный сервис, записали в тот же день на прием. Расположение очень удобное, есть где переобуться, сделать сход развал, закупить запчасти, ну и ремонт. Цены хорошие, обслуживание отличное! Общительный и дружелюбный персонал, парни, молодцы!

24.02.2015 | положительный отзыв
Отзывы о компании Магазин автозапчастей Mitsubishi

не найдены
Отличный магазин, почти все есть для mitsubishi в наличии. Цены ниже всех по городу. Продавцы грамотные, приятные в общении. Рекомендую всем. ... Подробнее>>