Дортрансстрой отзывы - Компания которая кормит завтраками

Седой:

Проработал месяц, а оплаты не до сих пор, всё обеспечение, теперь у них счёт заморозили, а теперь и трубку не берут.

25.05.2023 | отрицательный отзыв
Дортрансстрой отзывы - Если ты читаешь мой отзыв подумай прежде чем устраиваться

Нашёл объявление на сайте ХХ ру требовались дробильщики в город Аша график был в объявление 15/15 зп 4 тысячи смена когда приехал устраиваться на работу Дёму сказали что как в объявление написано все так и будет, по итогу график на участке сделали 20/10 получил зарплату 2 тысячи за смену, техника убитая в хлам поставили космический план 60 тысяч тонн в месяц что не реально выполнить, нач участка Малик своей тени боится нечего внятного не может объяснить по поводу зарплаты и графика, инструментов нет, перчаток нет, респираторов нет, получил зарплату ...

07.08.2023 | отрицательный отзыв
Дортрансстрой отзывы - Ужас тихий

Обходите эту контору за тридевять земель.

27.09.2021 | отрицательный отзыв
Дортрансстрой отзывы - Мосты

Что касается мостов, это что то. Я в первый раз вижу чтобы мосты строили без инструмента, один шуруповерт на три участка, так же и с остальным. Мастера и прорабы самонадеянные люди, которые не только никогда на мостах не работали, но и здесь не работают, а просто проводят время, перекладывая свои обязанности на монтажников, которые более менее соображают в мостах, мастера любят водку пить и воровать больше ничего, начиная с солярки, арматуры и всего остального, и пытаются повесить это все на рабочих, а ходят по участку как маленькие царьки. К ...

29.12.2021 | отрицательный отзыв
Дортрансстрой отзывы - Безумное место

Регулярно задним числом снижают зарплату. Верхнее руководство напрягает всех по-максимуму, но всё равно руководятлы среднего звена - плевали на работу, низшего звена - вообще странные люди без образования. Планировать своё будущее - не возможно.

18.03.2022 | отрицательный отзыв
Дортрансстрой отзывы - Шарашкина контора

Проработал почти год монтажником, поначалу зп вовремя было, позже задержки начались, организации труда никакого, все самому искать приходиться (инструмент, материал) зп чернобелая (для алиментщиков может и плюс). 7 раз стоит подумать прежде чем идти туда.

23.09.2022 | отрицательный отзыв
Дортрансстрой отзывы - Если хочешь испортить всё, тебе сюда дорога

Начальство не квалифицированное. Снабжение почтой России. Оплата труда это вообще квест. Эту фирму ожидает феерическая кончина. Специалисты там долго не задерживаются.

23.06.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Дортрансстрой

Обходие стороной эту срань контору не платят,задержки по зп на 2-3 месяца,ремонт своими руками все делаешь сам,руководство быдло водителей несчитают за людей

09.09.2022 | положительный отзыв
Дортрансстрой

Взяли на работу, зная, что нет подтвержденного стажа. Через месяц, после проверки, меня начали вынуждать уволиться по собственному желанию, не говоря напрямую. Т.е приедь туда, едь туда, привези в другое место. Это на своей машине за свой счет. Смены не ставили. Пока не вынудил колонного напрямую сказать в чем дело. гнусные люди, которые даже свои промахи пытаются повесить на других. Подробнее>>

05.02.2022 | положительный отзыв
Хорошая компания

Работаю в фирме уже 7-й месяц. За это время ни разу не наблюдал плохого отношения к себе и другим сотрудникам. Начальство всегда прислушивается и помогает работникам, если работаешь, то платят... Подробнее>>

31.12.2021 | положительный отзыв
Дортрансстрой

Регулярно задним числом снижают зарплату. Верхнее руководство напрягает всех по максимуму, но всё равно люди плевали на работу, в руководстве попадаются вообще странные люди без образования. Планировать не возможно. Довольны только те, кто умудряется что то украсть, сделать левые рейсы или продать соляру Подробнее>>

17.06.2021 | отрицательный отзыв
Дортрансстрой отзывы - Обманщики

Всем подрядчикам не платят, одни отговорки и обман! Подробнее>>

30.06.2021 | отрицательный отзыв
Дортрансстрой отзывы - Ужасная организация

Ужасная организация. Особенно бухгалтеры не понятно вообще, что там делают?! Почему начальство ни чего не предпринимает????? Алименты не перечисляют по 3 месяца?Это нормально? Про зп я вообще молчу! Не советую ни кому столкнуться с этой "организацией". Подробнее>>

02.06.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Дортрансстрой

Бывают задержки по зарплате. Но все равно выплачивают. Думаю, это общее состояние дел и в отрасли, и в стране. Мы все в одной лодке.

03.06.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Дортрансстрой

Недостатки есть в каждом,

02.04.2018 | положительный отзыв
Дортрансстрой

Вижу в этой конторе есть перспективы работы: можно стать руководителем лишь просто соблюдая и следуя тех заданию, и как вижу конкурентов по выполнению добросовестной работы не будет - подумала я приходя в эту организацию. Не тут то было, очень много добросовестных работников и руководителей, которые держат всю эту организацию в рабочем строе. Возможно предыдущие посты касаются Московской организации, т.к. без трудового договора серьезно здесь не работают. Задерживали зарплату пару раз, и то в межсезонье по понятным причинам, там накосячила здесь недоделала Подробнее>>

03.04.2018
Дортрансстрой

ШАРАГА!ШААРААГАА!!!Хотите говноприключений?Устраивайтесь на работу!Все начнется с говнотерок с кадровым отделом,потом с начальниками участков и прорабами а закончится получением зарплаты!Точнее вечное ожидание оплаты за проезд и самой ЗП!!!Врут и обсчитывают!Каждый прикрывает свою зад..цу плевав на рабочих!Не вздумайте! Подробнее>>

12.04.2018 | отрицательный отзыв
Дортрансстрой

У меня эта компания ассоциируется с нынешней Украиной. Есть хорошие возможности, большой финансовый, материальный и человеческий потенциал, но «у руля» стоят обычные порочные люди, которые не думают как созидатели! Там в голове одни деньги, потребительский подход и наплевательское отношение к простому «работяге». С наружи они кажутся респектабельной фирмой, но если капнуть глубже, то открывается нелицеприятная картина! На просторах интернета размещено много вакансии этой компании, только никто не задумывается, почему им постоянно требуются новые работники, если у них все хорошо и стабильно?! Скажите, что растут объемы и они «расширяются»? Это не правда! Они относятся к рабочим как к расходному материалу, поэтому у них большая текучка кадров. Они сотрудничают с множеством кадровых и аутсорсинговых агенств и думают, что решат вопрос с нехваткой рабочих в любой сложившейся ситуации, хотя ведут себя не как порядочные партнеры даже с этими агенствами. У них нет цели создать социально ответственное предприятие. Из того огромного количества людей, которые прошли через эту фирму, не считая «бездарных» рабочих, можно было бы создать с десяток крупных строительных компаний. Конечно у них есть «свой костяк», без которого не может существовать да же самая «захудалая компашка», которых они вынуждены содержать и мало-мальски удовлетворять Подробнее>>

24.05.2018 | отрицательный отзыв
Дортрансстрой

Ни че хорошего не скажу.Не платют постаяные задержки.Начальство самодавольные полудурки.На людей им пофиг так на всех участках.Много знакомых уволелось. Подробнее>>

15.06.2018
Дортрансстрой

Я водитель мне не нравиться когда их грузовик ломается почему я должен за свой счет это ремонтировать как буд то я сломал это корыто. НИ ЧЕГО ВЕЧНОГО В НАШЕЙ ЖИЗНИ НЕТ ВСЕ ЛОМАЕТСЯ ВСЕ УМИРАЮТ МЫ ТОЛЬКО ГОСТИ В ЭТОЙ ЖИЗНИ. Подробнее>>

04.04.2019 | отрицательный отзыв
Дортрансстрой

Плохое отношение к специалистам, белая заработная плата составляет 30 % от зарплаты( соответственно больничный и отпуск оплачивается из этой суммы), условия проживания в общежитии оставляет желать лучшего, частая задержка заработной платы, непрозрачность начисления заработной платы, частые недоплаты заработной платы, сумасшедшая переработка рабочего времени которая не оплачивается ни как. Подробнее>>

30.11.2019 | отрицательный отзыв
Дортрансстрой

Двойные стандарты. Договор об одном - при выполнение договорённости появляются 3 лица которые диктуют условия. На тот момент когда я работал верил словам. Но оказалось верить нельзя не кому. Юрий Владимирович человек двойных стандартов. Говорит одно, делает то что ему выгодно. Любит ром, пират еще тот. С его стороны был приглашен на работу "Балалаечно Арамис Арсенович" обманом путем втерся в доверия и обманул людей. Юрий Владимирович взял на себя ответственность возместить ущерб, человек двойных стандартов, не чем не отличился от "Балалаечно Арамиса". Обвинил в не законченных делал (далее) подвергнул бывшего сотрудника к уголовной статье 146 часть 3 любитель рома. Советовать я не кому ничего не буду. Жизнь это урок и пройти такие уроки нужно. А вот слово держать нужно. Подробнее>>

07.02.2014 | отрицательный отзыв
Дортрансстрой - Очень маленькая зарплата

Очень маленькая зарплата, удерживают, пища в столовой холодная. Проходной двор, а не организация.

10.09.2014 | отрицательный отзыв
Дортрансстрой - Нарушение трудового законодательства

С первых шагов в этой организации понимаешь, что отношение к трудовому человеку - капиталистическое (читай потребительское). Отстоять свои права в принципе невозможно! Или работаешь на "хозяина", или пиши заявление и увольняйся. Порядок организации труда не разработан, контроля нет. Работают по принципу "куда пошлют, туда и пойдешь". Более того, с удовольствием обирают и обворовывают кровно заработанные средства, когда списывают на водителей "недостачу" ГСМ. Поэтому такая текучесть работников и все падающий имидж организации. Хотя вряд ли кто-то в руководстве задумывался об имидже и престиже. Про условия жизни для вахтовиков -

09.08.2016 | отрицательный отзыв
Дортрансстрой - Идиотизм

Засыпают болото в Инорсе.Воруют песок прям там же! Привозят на одних машинах разгружают, тут же ковшом закидывают в другие и увозят, так при этом еще и весь день невыносимый шум стоит под окнами. Звонил, чтобы разобрались с этими фактами, так они же мне еще и заявляют, что это вообще не их объект, хотя висит паспорт объекта и ходит их мастер в куртке с тем же наименованием. Сейчас же они постоянно скидывают с прицепа КАМАЗа металлические трубы, так ладно бы на землю, нет же надо на метал, чтоб шумнее

29.03.2018 | отрицательный отзыв
Дортрансстрой - Непорядочные работодатели

Деньги не платят! Устраивают испытательный срок, хотя не договаривались об этом. Договор не дают. Очень хитрые, пользуются неграмотностью работников. "Хорошо стелют", но падать больно! Людям платят только "белую" ЗП, которая прописывается в договоре, в случае его подписания. Белая ЗП составляет лишь 30% от всей ЗП. Черную ЗП, которая составляет 70% от всей ЗП, либо не платят, либо задерживают. Тех, кто вообще работает без трудового договора, кидают. Людей за скотов считают! Текучка кадров большая! Не советую!

30.03.2018 | отрицательный отзыв
Дортрансстрой - Странная компания

Работала в этой фирме инженером ПТО 3 месяца. Могу много написать в деталях плохого об этой компании, но получится целое произведение в 2-3 томах)). Скажу проще! Потенциал и возможности у ООО Дортрансстрой огромный, но они этим не пользуются, проблема в руководстве! Руководство не вникает детально в процесс управления компанией! Их интересует только выполнение контрактов любой ценой и только деньги. В результате страдают все и все! "Руководят" на всех уровнях людишки, которые буквально "из грязи в князи"! Назначат такого на руководящую должность и начинает "феодал" руководить в угоду своим

02.04.2018 | отрицательный отзыв
Дортрансстрой - Работа компании

ШАРАГА! ШААРААГАА! Хотите приключений? Устраивайтесь на работу! Все начнется с терок с кадровым отделом, потом с начальниками участков и прорабами, а закончится получением зарплаты! Точнее вечное ожидание оплаты за проезд и самой ЗП! Врут и обсчитывают! Каждый прикрывает свою задницу, плюя на рабочих! Не вздумайте!

06.04.2018 | отрицательный отзыв
Дортрансстрой - Респектабельные обманщики

При устройстве на работу к ним создается впечатление, что фирма серьезная, а сотрудники компетентные и отзывчивые люди. Но это все до тех пор, пока ты им нужен. Каждый, начиная с отдела кадров и заканчивая руководителем на площадке, прикрывает исключительно свою шкуру и старается выслужиться перед руководством. А теперь по порядку. Техник старая и очень часто ломается. Из нее стараются выжать последние соки, экономя на запчастях и жидкостях. Большая текучка кадров, поэтому за техникой вообще не следят. Если ломается, то заменить нечем. Ремонт почти за свой счет получается, потому