загрузка реквизитов компании

29.03.2016 | отрицательный отзыв
Восток-2 отзывы - Плохое отношение к клиенту

Хочется оставить отзыв о безобразном хамском отношении к клиентам сотрудника Восток-2, которая занимается квитанциями по оплате за ком. услуги. Где находят таких людей - это надо дар иметь так пренебрежительно хамовито разговаривать. 30 лет отношусь к этому жэку и всегда так. Мне жэк никогда ни в чем не помог, а если нужно получить объяснение, готовься в плевку. Противно и стыдно, что я отношусь к этой шарашке.

29.01.2014 | положительный отзыв
Компания ВОСТОК-2

Гость:
В частности, жильцов дома 6 корпус 3 по площади Комсомольской регулярно атакуют уборщицы-иностранки с просьбой обозначить свою роспись на клочке бумаги. Роспись жильцов должна,якобы, подтверждать то,что "иностранки" произвели уборку лестничных площадок подъездов. Эти подтверждения от уборщиц (по их словам) от них требуют руководящие работники "ВОСТОК-2". Хочу твёрдо заверить руководство "ВОСТОК-2" никакой уборки в подъездах не проводится:грязь непролазная,на подоконниках пыль в три пальца, с момента установки пластиковых окон никто к мытью этих окон не прикасался( НЕ ВЕРИТЕ,РУКАМИВОДИТЕЛИ, так оторвите свою заднюю точку от стула,придите в подъезд и пройдите по этажам).............НО роспись об уборке требуют настоятельно!!!! платите нормальную зарплату нашим РУССКИМ, а не иностранным обезьянам и будет порядок.

Нижний Новгород г., Даргомыжского ул., д. 3

16.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Федор о компании ВОСТОК-2, ООО

Здравствуйте! Мы хотим предостеречь ищущих работу в данной организации. Груздев Сергей Викторович (который является директором Домоуправляющей Организации ООО "Восток 2") хамит подчиненным и обычным жителям которые приходят к нему по каким либо вопросам, распускает руки.

Нижний Новгород

29.03.2016 | отрицательный отзыв