Менеджер по работе с клиентами / Р**а:

Устроилась менеджером по работе с клиентами. Вакансию нашла на одном из сайтов. Отправила резюме и через пару дней меня пригласили на собеседование. Небольшое тестирование, ответы на вопросы, как итог - взяли. Уровень оплаты труда и мои обязанности озвучили сразу. Оформили сразу официально. Работа довольно интенсивная, требует комплексного подхода,поэтому допольнительно прошла обучение. Адаптация была легкой. Люди все работают нормальные.

Пока не заметила.

Москва, Челябинск, Краснодар, Иркутск, Санкт-Петербург, Калининград, Коми, Пермь, Нижний Новгород, Воронеж, Мурманск, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Казань, Тула, Самара, Омск, Волгоград, в Московской области, Улан-Удэ, Иваново, Белгород, Псков, Смоленск, Курск, Курган, Хабаровск, Архангельск, Уфа, Красноярск, Сочи, Кемерово, Екатеринбург, Оренбург, Анапа, Владимир, Набережные Челны, Ижевск, Сургут, Альметьевск, Новгород, Томск, Астрахань, Чебоксары, Брянск, Орел

14.05.2024 | положительный отзыв
ООО "Первая Экспедиционная Компания"

Понятливое начальство. у меня двое детей, иногда нужно пораньше уйти, отпрашиваюсь, отпускают. Но это бывает в редких случаях, в основном детей моя мама забирает из садика. дети болеют часто, приходится на больничном сидеть. нашли мне альтернативу, когда дети болеют, работаю на дистанционке. Думаю, в другой компании мне бы уже давно ручкой помахали. Огромное спасибо руководству за оказанную материальную помощь.
Никаких отрицательных сторон в компании для меня нет. Если сделают дмс вообще все будет супер, а то к врачам часто обращаюсь.

11.05.2024
ООО "Первая Экспедиционная Компания"

Отношение как к рабам. Оформляете документы на груз? В туалет выйдешь не больше трёх раз за весь день. Если больше, замечают старшие менеджеры - за это минусы в премию. Летом невыносимо жарко и душно - опенспейс на 50+ человек (не считая приходящих клиентов) не проветривается. Зимой сдохнете от холода, потому что двери то и дело открыты - клиенты ж идут. Сотрудники не стесняются своровать твой же обед из холодильника. Стукачество, кляузы, штрафы за мелкие нарушения. Оклад 24, на остальное работайте, но больше 55-60 всё равно не заработаете. Могут ...
Как там ниже написали - закупают чай, кофе, сахар для сотрудников. Выдают только редко) Холодос, микроволновка.

08.05.2024 | положительный отзыв
ООО "Первая Экспедиционная Компания"

Надежность. Гарантированный доход. Я всегда знаю, сколько получу все прозрачно. Чтобы хорошо получить, нужно также и поработать. Не верю я в сказки, что за ничегонеделание деньги платят. в основном доставляю груз по Москве и Московской области. Стараюсь приезжать вовремя, но дорога непредсказуемая, бывает по-всякому.
всякое бывает в пути, ко всему привыкаешь

02.05.2024 | положительный отзыв
ООО "Первая Экспедиционная Компания"

недавно переехали в новый офис. Правда из-за переезда ничего не найти теперь))) гораздо лучше стало. Мне здесь больше нравится. Офис чистый, просторный, места больше здесь. Дышится легче. Комната для приема пищи большая, а не закуток, как был на старом месте. До работы теперь стало удобнее добираться. Когда погода хорошая, я пешком от метро до работы иду минут 10.
работы непочатый край. За день не все документы успеваю обрабатывать.

26.04.2024 | положительный отзыв
ООО "Первая Экспедиционная Компания"

Обычный складской работник. На верха не стремлюсь. ответственность большая. А так отработал, и пошел со спокойной душой домой, голова ни о чем не болит. А начальству за всех думать нужно. Недавно форму выдали на новый сезон, хотя и та еще не сносилась. Форму хорошую дают, не б/у.
физически большая нагрузка. Разгрузи, загрузи, все по полочкам убери, и так каждый день.

19.04.2024 | положительный отзыв
ООО "Первая Экспедиционная Компания"

Всем привет. Устроился на склад, параллельно удается учиться. Мне сразу подобрали оптимальный график, чтобы я все успевал. Приняли официально. До работы возит корпоративный транспорт. Опыта не было, взяли с испытательным сроком, всему научили. В целом доволен.
Не найдены.

12.04.2024 | положительный отзыв
ООО "Первая Экспедиционная Компания"

В компании выполняю плотницкие работы. Занимаюсь изготовлением и разбором дополнительной упаковки на груз. Для работы все необходимые электроинструменты есть. пила, мебельный степлер, молоток, все в исправном состоянии. СИЗ и спецовку выдают.
приходится заниматься еще и погрузочно-разгрузочными работами.

08.04.2024 | положительный отзыв
ООО "Первая Экспедиционная Компания"

Работа недалеко от дома. Заработок постоянный. График у меня удобный. Суббота и Воскресенье выходные дни. Можно время с семьей провести, а то в будни видимся только с утра за завтраком, да вечером за ужином.)
Часто болею простудными заболеваниями. Работаю уже третий год, а ДМС так и не оформили.

02.04.2024 | положительный отзыв
ООО "Первая Экспедиционная Компания"

Работаю при должности завскладом. Труд хорошо оплачивается. Премии есть, бонусы разные. По сезону одежду выдают. В отпуск отпускают без проблем.
высокая личная ответственность, нужна внимательность и аккуратность при обращении с товарно-материальными ценностями и документами.

23.03.2024 | положительный отзыв
ООО "Первая Экспедиционная Компания"

Работаю в офисе Южное Бутово. Менеджер по работе с клиентами. Коллектив у нас подобрался отличный. Даже вне работы общаемся. Начальник хороший человек. Вник в проблему. Помог мне решить непростую ситуацию с клиентом.
Обязанностей многовато и ведения отчетности. Нужно производить обзвон базы клиентов. Это хорошо если тебя выслушают, а то некоторые клиенты сразу посылают по всем известным адресам)))

19.03.2024 | положительный отзыв
ООО "Первая Экспедиционная Компания"

Работал в ПЭК несколько лет. Причём устроился совсем зелёным, сразу после института. С коллективом быстро нашёл общий язык, руководитель тоже адекватный был. ЗП ежегодно увеличивалась, премии стабильно выплачивались. Уволился, потому что хочу развиваться самостоятельно. Но о компании остались только положительные впечатления.
Прямо минусов не было.

12.03.2024 | положительный отзыв
ООО "Первая Экспедиционная Компания"

У меня частично разъездной характер работы. В офисе появляюсь часто. Также часто приходится встречаться с юр.лицами, привлекать новых клиентов, заключать договора и т.п. В будущем надеюсь занять руководительскую должность, а пока что ведущий специалист, по условиям и заработной плате меня всё более чем устраивает.
Нет, всё устраивает, работодателя рекомендую.

06.03.2024 | положительный отзыв
ООО "Первая Экспедиционная Компания"

я грузчик на складе. могу отметить, что спецодежду выдают новую, не ношеную и на каждый сезон. погрузочная техника в порядке и быстро ремонтируется, если это необходимо. на складах чисто, светло, сухо и тепло.

16.02.2024 | положительный отзыв
ООО "Первая Экспедиционная Компания"

Работа нравится. Масса возможностей для развития, работаю здесь два года менеджером по продажам и ни разу не пожалела. Платят вовремя. Зарплата складывается из оклада и надбавок за выполненный объем работ. Хорошо развита система премирования отличившихся сотрудников.
Приходится много общаться порой не совсем с адекватными клиентами, количество отчетов порой зашкаливает, иногда нужно за короткий срок выполнить массу заданий.

13.02.2024 | положительный отзыв
ООО "Первая Экспедиционная Компания"

Работаю в офисе, коллектив мне попался замечательный. Поддерживаем отношения даже вне работы. Никто не скидывает на другого свои обязанности. Наоборот в коллективе присутствует понимание и взаимовыручка. Офис просторный, места рабочие оборудованы новой техникой. Получаю белую заработную плату, все официально, с отчислениями в фонды. Имеется социальный пакет.
УВЫ, нет ДМС! Офис находится в неудобном расположении. Далеко от метро, но компания обеспечивает проезд от пунктов сбора до работы и обратно.

18.01.2024 | положительный отзыв
ООО "Первая Экспедиционная Компания"

1) помогают освоиться на новом месте, не требуют сразу выполнения всего и вся, руководитель накидывает задачи постепенно и объясняет как и что делать, 2) многие носят контейнеры с едой с собой на работу, в офисе есть отдельная зона для того, чтобы можно было спокойно перекусить и никто в шею гнать не будет, 3) есть возможность обучиться, попасть на семинары, пройти курсы повышения и т.д., и всё это за счёт компании, 4) пэкстор моя любовь отдельная, за бонусную валюту можно много чего интересного приобрести.
1) у пэкстор есть и свой минус, для того чтобы накопить бонусную валюту, нужно активничать, потому что та же техника или дополнительные дни отпуска дорогие и валюта долго копится

10.01.2024 | положительный отзыв
ООО "Первая Экспедиционная Компания"

Как человек, сменивший за последние 5 лет 3 места работы ПЭК оказалась единственной организацией, которая максимально старается улучшить условия для своих сотрудников. Есть и зона отдыха, и обеденная зона с минимумом бытовой техники для приготовления и разогрева пищи. Наличие кофемашины в офисе это прям мечта.
Очень надеюсь, что со временем если что и улучшится, то только в лучшую сторону.

30.12.2023 | положительный отзыв
ООО "Первая Экспедиционная Компания"

В плане условий всё устраивает, даже робу выдали с первого моего рабочего дня. Складские помещения хоть и огромные, но людей много и за рабочий день сильно не упахиваешься, есть время передохнуть, выдохнуть, спокойно покурить и кофе выпить.
Дорога от работы до дома занимает много времени, если не успеваю на корпоративный транспорт.

18.12.2023
ООО "Первая Экспедиционная Компания"

Работала здесь кладовщиком на складе с 2017 по 2022 год. При чём начинала в Воронеже, потом в Москве поближе к детям перевелась в химковский филиал. С Центральной улицы на своём авто добираться буквально минут 10-15, если без пробок. Ну и зарплата в столице выше. А по условиям +/- также.
Уволилась чтобы с внуками сидеть, если бы не нужна была бы детям помощь, ещё бы дальше работала.

11.12.2023 | положительный отзыв
ООО "Первая Экспедиционная Компания"

Обновленный автопарк, который постоянно ремонтируется и поддерживается в хорошем состоянии. Можно и на своей машине работать, но у них есть определенные требования к автотранспорту. Удобный рабочий график. Хорошая оплата на междугородних направлениях.
Выбрать направление при междугородней доставке нельзя, только если культурно договориться с логистами))

23.11.2023 | положительный отзыв
ООО "Первая Экспедиционная Компания"

Комфортное рабочее место и своевременная оплата труда. Множество возможностей для развития и неплохие перспективы для построения карьеры. Сотрудник может предлагать свои идеи по оптимизации работы компании, лучшие из которых будут реализованы. Так же у нас много внерабочей интересной деятельности.
Трудно отметить таковые.

11.11.2023 | положительный отзыв
ООО "Первая Экспедиционная Компания"

Освоилась довольно быстро. Нравится, что между начальством и сотрудниками не натянутые отношения. Все сразу обговаривается, поэтому нет трудностей. Высокий уровень корпоративной культуры - от обучения до праздников.
Дресс код всю неделю.

25.10.2023 | положительный отзыв
ООО "Первая Экспедиционная Компания"

Достойный уровень дохода, есть различные бонусы и премии. Руководство часто проводит для сотрудников различные мероприятия, которые сплочают коллектив и вырабатывают здоровую рабочую конкуренцию. Рабочая атмосфера комфортная.
Много обучения.

17.10.2023 | положительный отзыв
ООО "Первая Экспедиционная Компания"

Работа не далеко от дома. Самый главный плюс для меня это официальная и стабильная оплата труда. Причем ее уровень зависит от меня. Чем больше работаю, тем выше доход. А если план перевыполнить, то бонусом неплохая премия придет. Так же нас стараются развивать всесторонне, этому способствуют тренинги, брифинги, конкурсы. Работать не скучно в общем.
Сильно устаю в течение дня.

09.10.2023 | положительный отзыв
ООО "Первая Экспедиционная Компания"

приняли без опыта. обучение проходил не отрываясь от рабочего процесса и сразу применяя все на практике. на данный момент работаю оператором на складе. в планах строить карьеру - возможности такие имеется. зп своевременная и в полном объеме.
пока не замечено.

18.09.2023 | положительный отзыв
ООО "Первая Экспедиционная Компания"

За всё время что работала тут ни разу не обманули с зарплатой, не задержали. Даже когда ковидные месяцы были... всё без задержек. С июня ушла в декрет, выплата по беременности и родам. Очень радует такое отношение. И место за мной сохраняют. Спасибо!
Для меня их просто нет. Как показывает практика, как ты к людям, так и они к тебе.