Отзыв сотрудника Анон о компании Сеть магазинов Подружка

Анон:

Уборщицы нет, драишь полы, полки, иначе будет минус балл от мерча и соответственно минус к зп Если происходит кража, или недосдача денег в кассе или сейфе, то нужно будет платить из своего кармана, или скидываться со всеми работниками магазина, если даже это произошло не в свою смену Стоять 12 часов на ногах, к тому же приходить на полчаса раньше и уходить также На обед отпускают, но если запара и много покупателей, то будьте готовы бегать туда сюда, чтобы помочь Зарплата максимально низкая, судя по тому, что работаешь и за охрану, и за уборщицу, и за пк кассира и консультанта :) В общем, максимально не рекомендую работу в подружке

Есть карьерный рост, белая зп, более менее адекватные сотрудники

05.03.2020 | положительный отзыв
Сеть магазинов Подружка

Проходила собеседование в магазине в Купчино. Совершенно, просто максимально не заинтересованная управляющая, более того, вставляла неуместные комментарии после каждого моего ответа и корчила непонятные гримасы. Сказала, что обязательно должны быть накрашены глаза, ведь тайный покупатель на это смотрит. На мой уточняющий вопрос, как именно они должны быть накрашены (туш, тени, подводка, карандаш, брови, что конкретно требуется) был ответ «Вы устраиваетесь

Россия, Санкт-Петербург

11.02.2022 | положительный отзыв
Сеть магазинов Подружка

График не фиксируется, сегодня одно завтра другое. Работа по производственному календарю вообще не сюда, он видимо какой то свой там. Полнейшая нехватка кадров. Отсутствие понимания рабочих обязаностей. Кто что хочет тот то и делает. Первый раз увидела такое отношение к работе. З/п вообще не соответствует тому, что говорят на собеседовании. Постоянные проверки, планы и тд.... Заболел кто то ваши проблемы, Подробнее>>

06.07.2022 | положительный отзыв
Сеть магазинов Подружка

Постоянное давление даже если доброжелательное руководство, заставили мыть полы руками, за минуту опоздания куча высказываний, спк могут попасться с синдромом царя и отыгрываться на вас, один стул в подсобке и после того как полы вечером помыли как хотите там стойте, покупатели неадекватные могут быть, воровство и вы сами должны их останавливать, ведь охранник на перекуре как всегда, Подробнее>>

12.07.2021 | положительный отзыв
Сеть магазинов Подружка

Работала старшим продавцом полтора месяца в г. Рязань. Никогда не устраивайтесь на работу в этот магазин! Это просто рабство, по другому я это никак не могу назвать.На собеседовании наобещали золотых гор: график 2/2, з/п 25 30 тысяч. По факту за месяц работы, с графиком 3/1 я получила 12800.Постоянно идёт моральное давление : ты должна выполнять план, ты должна предлогать доп Подробнее>>

16.03.2022 | положительный отзыв
Сеть магазинов Подружка

Территориальный управляющий( г. Казань) на собеседовании задаёт личные вопросы и ничего по делу. Куча вопросов о муже, о каких то личных взглядов, и ничего о работе. Ведёт себя высокомерно, элементарно даже не поздоровалась, для начала как с покупателем. Хотя я поздоровалась, в ответ тишина. Крайне некомпетентный сотрудник. Подробнее>>

28.06.2021 | положительный отзыв
Сеть магазинов Подружка

1.о зп 26к можете только мечтать, работая 2/2 по 12 13 часов, вы получите 20 24к( если повезёт ) 2. Условия работы это отдельный вид pizdeц@. Вы будете делать все, что можно. Даже то, что не входит в ваши должностную инструкцию . Потому что старшие любят все сваливать на других, а сами сидеть в подсобке по полтора часа)) 3. Коллектив

08.12.2021
Отзыв сотрудника Ия о компании Сеть магазинов Подружка

Планы выполняются редко, соответственно, премий не дождешься. Мерча пройти нереально (работала там год и за год ни разу не прошли, хотя казалось, предусмотрели все) Работать придется по 13 часов, и товар раскладывать, и полы протирать, и на кассе стоять. С другой стороны, а что вы хотели найти в обычном магазине сетевом? Почти везде так работают, недовольства не понимаю. Есть, где условия получше, но есть и гораздо хуже - типа того же IQ Toy. Вердикт: нужны хоть какие-то деньги и срочно? Иди и работай, ничего особо страшного нет. Если другую

Московская Область

08.12.2021
Отзыв сотрудника Алексей о компании Сеть магазинов Подружка

Офис полный самодуров, дармоедов, лентяев и просто людей безыдейных, глупых и ничтожных. Отдел мерчендайзинга являющийся, к слову, основной причиной отсутствия и оттока кадров из компании, занимается демотивацией сотрудников, предъявляя кучу идиотских требований от которых зависит заработная плата (премиальная часть), и настроение сотрудников. Просто вдумайтесь: товар стоит "кривенько" - минус, пылька за стойкой, где её и не видно - минус, грязный пол - минус, тучу акций в первый день месяца за 4 часа в одиночку не успел оформить - минус. И им совершенно "фиолетово", что в магазине работает только товаровед,

23.11.2021
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Сеть магазинов Подружка

Обещали перезвонить и сказать подошла я им или нет, но звонка так и не поступило) написала им сама, в итоге только на след. день после моего вопроса ответили что они выбрали другого кандидата, что у них конкурсная основа)) Почему об этом не говорилось изначально?и в вакансии не прописывается? Еще на собеседование поняла что там дурдом, работа с 9:30 до 22:30 , по вечерам мытье полов пока старшие продавцы считают кассу Так же мед. книжка за свой счет Не рекомендую там работать, впечатление от собеседования уже негативное, полнейшее лицемерие у девушки которая брала меня

18.01.2021
Сеть магазинов Подружка

Откликнулась на вакансию продавец кассир, мне через пару часов звонит управляющая одного из магазина (куда я собственно и собиралась устроиться) и спрашивает смогу ли я завтра подъехать на собеседование. На что я отвечаю, что к сожалению не могу, смогу только послезавтра. На что мне отвечает эта мадам «Ммм, давайте я тогда вам позже перезвоню если для нас это будет актуально».

Россия, Москва

14.02.2023
Сеть магазинов Подружка

Прекрасные коллеги и коммуникация между сотрудниками. Из вас будут выжимать все соки, чем вам хуже тем больше коллеги злорадствуют и издеваются (коллеги отдела и те с кем пришлось непосредственно работать, думаю, адекватные сотрудники там все же есть), видимо, это самый эффективный способ заставить вас работать. Объем работы такой, что вы просто не успеваете нормально пообедать. А лучше чтобы вы вообще

05.12.2020
Сеть магазинов Подружка

Дурдом, а не работа. Пришла с графиком 2/2, ушла с графиком 3/1. Пришла на должность продавец кассир, но была абсолютно всем. Навязчивые стандарты обслуживания, бесконечные допродажи. Не выполнил план оставайся ещё на час, либо закрывай за свои деньги. После этого мой полы. Ожидание мерча как ожидание чего то страшного. Провалил мерча не будет премии, провалил тайника забастовка сотрудников. Ужасные условия. Подробнее>>

20.04.2020
Сеть магазинов Подружка

Тут список довольно обширный. Начать стоит с того, что если вы устраиваетесь в открывающийся магазин, то это отдельный вид геммороя. Собеседование всегда состоит из того, что вы приходите в магазин, который вам назвали по телефону и ждёте менеджера, который выдаст вам анкету и вам придется заполнять ее на коленке, иногда буквально. После этого следует беседа с менеджером магазина, где она

Россия, Санкт-Петербург

15.01.2022
Сеть магазинов Подружка

1. Маленькая зарплата за большой объем работы. Во многих магазинах нет товароведа или управляющей и из за этого продавцы вынуждены выполнять чужие обязанности, но деньги за это никто не платит. 2.Завышенные стандарты мерчендайзинга из за которого нереально получить копеечную премию.3. При невыполнении плана на 5тыс и менее стритовые магазины не закрываются вовремя и сотрудники должны бесплатно просиживать 1 час в Подробнее>>

14.06.2020
сеть магазинов Подружка

Доброго времени суток.Хочу предупредить, милых девушек, дам и женщин, кто хочет идти на вакансию продавец кассир, в сеть магазинов "Подружка", во первых зп у них указана 21.000 тысяча, на деле 15.000 рублей, во вторых, девочки работают там не покладая рук, без выходных и перерывов, вечно будете бегать [censored] в мыле. Судя по отношению и со слов продавцом, им просто уже Подробнее>>

29.03.2021
Сеть магазинов Подружка

Никому не рекомендую данную компанию. Проработала полтора месяца и сбежала. На сайте обозначают зп 26000,на собеседовании уже говорят 21 24,но по факту за первый месяц я получила 14 тысяч. По документам окладная часть 13 и все остальное держится на премиях, которых практически нет в компании. За эти копейки ты выполняешь ужасную работу, каждое утро противаешь все стеллажи, плюс несколько стеллажей Подробнее>>

28.03.2023
Отзыв сотрудника Катерина о компании Сеть магазинов Подружка

Самое ужасное место! Отойти попить нельзя, в телефон посмотреть нельзя. Очень маленькая зарплата. Постоянно недовольная орущая управляющая. Мыть полы нужно каждый вечер/утро. И это за 18т в месяц.

02.05.2022
Сеть магазинов Подружка

Зарплата: состояла из оклада в 16000 (на тот момент) + премиальных от выполнения стандартов обслуживания, проверок и продаж. Естественно, все эти слагаемые не выполнялись в силу своих высоких требований, особенно в те месяцы, когда работало 2 продавца в графике 6/1. В среднем зарплата выходила 22000 24000, в то время как обещалась 28000 34000. Хотя чего это я! В месяц, когда Подробнее>>

03.10.2022
Сеть магазинов Подружка

Минусы:1) вы работаете за всех и вам за это не доплачивают (за продавца, консультанта, сборщика, охранника, уборщика , товароведа, если вы более менее опытный работник на должности пк, то на вас могут скинуть работу и вы будете закрывать кассы и проводить подсчет касс), Вы обязаны всегда стоять и заниматься чем то, если вы уже по 100 раз протерли все полки Подробнее>>

01.10.2022
Отзыв сотрудника Ксюша о компании Сеть магазинов Подружка

Минусы: 1) вы работаете за всех и вам за это не доплачивают (за продавца, консультанта, сборщика, охранника, уборщика , товароведа, если вы более менее опытный работник на должности ПК, то на вас могут скинуть работу и вы будете закрывать кассы и проводить подсчет касс), Вы обязаны всегда стоять и заниматься чем-то, если вы уже по 100 раз протерли все полки , народу нет и вы решите чу-чуть отдохнуть, облакатиться хотя бы на какой-то выступ потому , что после 11 ч дня на ногах и не всегда по обещанному графику, на

11.09.2022
Сеть магазинов Подружка

1) медкнижка за свой счёт 2) коллектив как повезёт, у нас был крысиный 3)нужно проходить тесты в сдо, даже в свой ВЫХОДНОЙ!4)бесконечное мытье полов и стеллажей 5) конченные «гости», которые срываются на тебе даже по [censored] 6)постоянно нужно держать 1 линию7) старшие могут скинуть всю работу на тебя, а сами будут сидеть в подсобке и гонять чаи 8) нельзя Подробнее>>

12.06.2022
Отзыв сотрудника Юлия о компании Сеть магазинов Подружка

Их полно. Начну по порядку, когда я устроилась работать в эту компанию, меня полностью устраивала как сама компания и все её требования, так и моя управляющая магазином № 296 ТРЦ Зеленопарк Толмачёва Вероника. Она устраивала весь коллектив, она умела найти подход к каждому сотруднику своего магазина, бывали и минусы , но мы спокойно их решали и не на что это не влияло, у нас было желание работать, у нас было желание идти в этот магазин на работу. Всё было 10/10 Но где то в Феврале её переводят в другой магазин

Зеленоград

10.10.2022
Сеть магазинов Подружка

1. Низкая зп и это самый главный минус. На собеседовании вам пообещают чуть больше, мне например обещали 37000. Товароведу при выполнении всех показателей платят примерно 32000 33000 за график 5 2 по 9,5 часов. Ещё и вытрясут из тебя всю душу. Продавец за 2 2 получает то же самое. Управляющий вынужден работать сверхурочно за какие то + 50000. Есть штрафы. Подробнее>>

19.04.2022
Отзыв сотрудника М о компании Сеть магазинов Подружка

Подружка отзыв Белая зп, это не достоинство, а обязанность компании, поэтому не написано в "+". Итак, в подружке вы будете впахивать как проклятая по 14-15 часов в день, об 11, которых вам расскажут на собеседовании, даже забудьте. Если магазин работает с 9 до 21, то приходить вы туда будете в 8, а уходить не раньше 22, а то и в 23. При этом эти переработки вам никто не оплатит. И спасибо не скажет. Обед? Ну на обед вас отпустят, наверное, может быть, но о часе, положенном по ТК, забудьте. Пирожок

04.08.2022
Отзыв сотрудника Регина о компании Сеть магазинов Подружка

Все зависит от коллектива и начальства. В первом магазине, где я начала работу, коллектив был душный, невпопад агрессивный и нетерпимый. УМ была ещё ок. Запрещали облокотиться о кассу, перевести дух. перед сменой забирали телефон (детский сад,блять). Иногда в смене было двое сотрудниц - а на такой поток 2 инвалида в смене - это недопустимо. Соответственно, ни жрамши ни ссамши ты бегаешь как электровеник 13 часов чисто за идею. в магазине с высокими стандартами мерча и ТП и перевыполнением плана деньга была максимум 46(аванс+зп). Будьте готовы к дедовщине,работать не хочет

03.08.2022
Отзыв сотрудника Дарья о компании Сеть магазинов Подружка

Вообще не советую в это вступать. Мало того что столкнётесь со скотством внутри компании, ни какого договора за месяц работы я на руки не получила. Более того заплатили ровно в половину меньше чем заявлено. На мои письма и вопросы положили дружно корпоративный болт. В пятерочке ито лучше, там хоть договор дают где написано как за что и почему платят

Московская Область

03.02.2020
Сеть магазинов Подружка

в магазин "Подружка"(Москва, Кустанайская, 8) устроилась по той причине, что после декрета хотелось работать рядом с домом, ребенок только привыкал к саду, на момент моего устройства на работу он ходил уже полный день, но часто болел, поэтому искала работу рядом с домом, где больничные не будут препятствием, как например в крупных корпорациях, в бухгалтерских и маркетинговых компаниях и других холдингах.

Россия, Москва

02.12.2022
Сеть магазинов Подружка

Самое ужасная сеть, где мне пришлось работать! Вернее мучиться! Искала работу и приглянулась их вакансия.К сожалению не прочитала отзывы до оформления , вообще бы туда не сунулась!С самого начала напрягло то, что не было стажировки.Идешь работать как кота в мешке покупаешь ! Оформление с 1го дня. Моя чуйка меня не подвела мне разонравилась через 2 дня! Из за новогодних праздников Подробнее>>

10.01.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Сеть магазинов Подружка

срочно нужна была работа.. зашла в этот магазин, заполнила анкету, со мной провели собеседование, какая то хохлушка))) набирают малолеток, которых можно легко обмануть.. а серьёзных девушек не хотят брать)) проводившая собеседование так и сказала, что выходные редко, денег мало, гемороя много... нехер тут делать))) я считаю это не нормально...
их просто нет))) ... Подробнее>>

01.03.2021
Отзыв сотрудника Дарья о компании Сеть магазинов Подружка

Работать в «Подружке» - это значит быть бесплатной уборщицей, бесплатной охраной (задерживать людей жертвуя своими нервными клетками и рискуя жизнью), бесплатным психологом, а так же задерживаться до 10 вечера, если магазин не выполнил план. Оклад только 16700. Зп не всегда достигает 30 тысяч. Вышел даже закон, благодаря которому должны были повысить зарплаты сотрудникам, но и на это компания плевать хотела. У вас будет анкета для обслуживания консультанта по стандартам. Их столько, что дискомфортно не только покупателям, но и вам. Слишком много лишней херни, благодаря которой наживается компания, а вы