Отзыв сотрудника Олеся о компании Aweb Systems

Олеся:

Начала работать в компании год назад. За это время многое успело поменяться, но одно остаётся не изменно: замечательное отношение руководства. У меня есть дети и для меня принципиально важно выходить с работы в 18:00 что бы меня никто не задерживал, за весь год ниразу мне не пришлось задержаться на работе! Разве что только иногда по патницам мы всей командой остаёмся в офисе и играем в настольные игры и отдыхаем душой. Коллектив-идеален! На прошлой моей работе я не нашла себе ни одной хотя бы близко знакомой, а тут могу каждой коллеге выложить душу и знаю что меня поддержат, меня выслушают. И так не только в личной жизни, но и по работе. Цель компании: помочь нашим клиентам увеличить продажи и к этой цели мы идём командой. Если что то не получается рядом есть надёжный руководитель, как модно сейчас использовать феминитивы, руководительница направления! Работает с каждой из нас, опыт работы и те знания которые постоянно она нам передаёт не оценимы. Я за один год смогла очень много достичь, не только потому что имею какие то свои таланты, а потому что в меня вложили душу. Если вы придёте работать в нашу компанию вы сходу заметите насколько дружный наш коллектив. Большинство сотрудников работает в компании не меньше года. Что скажу о генеральном директоре...Я никогда не видела таких щедрых людей. Любая потребность: тетради, любой рабочий инвентарь, листы, кофе, шариковые ручки, заказать пиццу в офис, без проблем! Недавно ходили в караоке, просто решили сходить с коллегами. Всю посиделку нам оплатил наш генеральный, а руководительница организовала это. Всё для того, что бы сотрудники стали товарищами, друзьями, кто то даже возлюбленными. Могу многое написать здесь, но могу продолжать бесконечно. Приходите работать к нам, зарплата достойная и надёжные друзья рядом, а что ещё для жизни нужно.

Их нет.

Владимир

28.10.2021 | положительный отзыв
Ни разу не пожалели о том, что обратились именно в эту компанию, свою работу она отлично выполняет.

Благодаря ей наш сайт занял намного более высокую позицию в рейтингах поисковиков, так что, однозначно, еще будем сюда снова обращаться. Подробнее>>

09.07.2021 | положительный отзыв
Работаю здесь не первый год.

В основном все хорошо, мне нравятся условия, коллектив и начальство. Подробнее>>

22.07.2021 | положительный отзыв
Как мне кажется, неплохая компания.

Сами по себе условия работы хорошие. Подробнее>>

09.09.2021 | положительный отзыв
Довольно неплохой вариант работы.

Хорошо, что руководство адекватное, отношение к сотрудникам отличное, выплаты получаем вовремя (если и бывают небольшие задержки, то об этом предупреждают заранее). Подробнее>>

29.07.2021 | положительный отзыв
Меня радует, что я нашла эту работу.

Зп неплохая, выплачивают вовремя по графику, аванс тоже. Подробнее>>

24.06.2021 | положительный отзыв
Мне все нравится.

С начальством и коллективом проблем нет, зп и авансы вовремя, премию можно получить. Подробнее>>

| положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Aweb Systems

Неожиданно для самого себя задержался на этой работе. И не потому, что мне лень что-то искать или это зона моего комфорта, а потому, что действительно все устраивает. Руководство очень понимающее и спокойное, если надо отгул, без проблем его даст. Причем такое отношение не только к старым, но и к новым сотрудникам. Зарплата не заоблачная прямо, а вполне нормальная, на адекватном уровне. В общем, мне все нравится. Подробнее>>

16.12.2021 | положительный отзыв
Работаю в этой компании относительно недавно, пока все нравится.

Из плюсов: нормальный размер зп, продуманная система премий, приятная и спокойная рабочая обстановка. Подробнее>>

| положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Aweb Systems

Вообще в первую очередь меня радует то, что это удаленная работа. Ежедневно ездить в офис и по финансам накладно, и по времени. А так все намного проще. К тому же, при необходимости легко можно взять отгул или отпуск (разумеется, предупредив заранее). Ну, а еще вовремя выплачивается зп и аванс, что далеко не во всех фирмах, к сожалению. Скорее всего, я задержусь на этой работе. Подробнее>>

12.08.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Aweb Systems

Зарплата всегда во время. Для заочников отличный вариант, на сессии отпускают, я работала пока училась в универе, потом по специальности пошла.

27.10.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Aweb Systems

Несколько месяцев работал здесь менеджером проектов. Преимущества — веселый молодой коллектив, нормальная зп (ну, как минимум для нашего города), оплачиваемый отпуск и периодические премии.

28.09.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Aweb Systems

Отличная компания, в которой можно начинать карьеру, поскольку здесь зарплата стабильная, выплачивается своевременно, в плане профессионального развития — учат фактически с нуля.

17.09.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Aweb Systems

Хорошая заработная плата, которую выплачивают своевременно, приятный и дружеский коллектив молодых специалистов, возможность развиваться.

04.08.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Aweb Systems

За все время работы в данной компании руководством были соблюдены все трудовые нормы. Заработная плата в компании выплачивается всегда вовремя и в полном объеме. Для мотивации сотрудников введены различные бонусные программы. И если руководство не расхваливает и не дует в одно место нерадивым сотрудникам, которые хотят ничего не делать и получать за это деньги, то на мой взгляд, это говорит как раз таки о вменяемости руководства. Я лично знаком с руководителями колл-центра и могу сказать, что эти люди знает зачем они сидят на этих местах, четко ставят задачи, не требуют невыполнимого и всегда идут на контакт. Коллектив молодой и дружный, всегда помогут и дадут совет, если в начале работы у тебя что-то не получается. По поводу негативных отзывов

03.06.2021 | положительный отзыв
В целом все нравится

Карьерный рост лично у меня стремительный, руководство ценит своих сотрудников, платят стабильно и вовремя. Подробнее>>

05.08.2021 | положительный отзыв
Я рада, что пошла сюда на работу.

Сама работа в принципе ненапряжная, и оплата за нее очень даже неплохая. Подробнее>>

11.11.2021 | положительный отзыв
Мы не пожалела о том, что заказали здесь услуги.

Компания хорошая и надежная, разработала нам функциональный и современный сайт, все точно такое, как мы договаривались. Подробнее>>

16.09.2021 | положительный отзыв
Мне нравится эта работа.

Хотя и не планировал надолго здесь задерживаться, все-таки принял решение продолжить работать, тем более, что пошел на повышение. Подробнее>>

28.05.2021 | положительный отзыв
В «Авебе» нравится, что здесь можно развиваться, получить новый опыт, знания, хорошую практику.

Если эффективно работать, получишь отличный результат. Плюс приятный коллектив, понимающее начальство – это создает внутри команды отличную атмосферу, это способствует повышению эффективности работы. Дают премии, отпуск оплачивается, трудоустройство официальное. Работа... Подробнее>>

03.02.2022 | положительный отзыв
Работа мне сразу понравилась, хоть и были трудности.

Здесь как-то легко и непринужденно, если появляются вопросы, руководитель в максимально понятной форме все объясняет. Подробнее>>

10.06.2021 | положительный отзыв
Нормальная работа, что бы там кто не говорил.

Оплата достойная и вовремя. Подробнее>>

21.10.2021 | положительный отзыв
Как мне кажется, неплохой вариант работы, причем подходит и для людей без опыта.

И меня спокойно на работу приняли, и многих других коллег, у которых по сути нет опыта в этой сфере. Подробнее>>

07.10.2021 | положительный отзыв
Компания работает очень ответственно, это большой плюс.

Переделала нам сайт так, что он стал намного более удобный и эстетичный, теперь он устраивает нас на все 100%. Подробнее>>

01.07.2021 | положительный отзыв
Устроился сюда совсем недавно.

Быстро адаптировался, работа не слишком сложная, руководство поддерживает. Подробнее>>

30.09.2021 | положительный отзыв
Радует, что работать здесь максимально комфортно, тем более, я на удаленке.

Работа немного однотипная, но мне нравится, все спокойно и размеренно. Подробнее>>

23.08.2021 | положительный отзыв
По сути, место работы неплохое.

О сотрудниках здесь заботятся, условия вполне неплохие. Подробнее>>

13.01.2022 | положительный отзыв
Мне максимально комфортно работать в этой компании.

Нравится отличный коллектив и понимающее руководство, вполне устраивает размер зарплаты… Подробнее>>

20.01.2022 | положительный отзыв
Качество работы этой компании устроило меня на 100%.

Заказ выполнен в сроки, при этом цена адекватная, и сам результат отличный. Подробнее>>

15.07.2021 | положительный отзыв
Меня устраивают условия работы.

Скорее всего, задержусь здесь, т.к. зп получаю вовремя, отпуск дважды в году. Подробнее>>

14.10.2021 | положительный отзыв
Мне эта работа нравится, планирую задержаться здесь.

Вообще нравится отношение руководства к сотрудникам, условия работы максимально комфортные. Подробнее>>