я здорова - Хирург-репродуктолог тут отличный

lisaalisa:

Оперировалась у профессора Дубинской в клинике Я Здорова в январе этого года. Самое главное, что хочу сказать — Екатерине Дмитриевне удалось сохранить мой яичник, хотя киста там была немаленькая и ситуация сложная. Низкий поклон вам, будьте всегда здоровы и счастливы!

Жаловаться мне не на что

11.03.2024 | положительный отзыв
Грамотное лечение

Лечилась тут не я, а мой муж, потому что результаты спермограммы показали проблемы. Но благодарю вас от нас обоих, потому что благодаря этому лечению у нас появилась дочь!
Не было такого. Врача (Алексеев Р.А) рекомендую!

12.02.2024 | положительный отзыв
Нам помогли

Принимают и женщин, и мужчин. Самое главное, что в Я здорова не просто доктора, а люди науки, так что все передовые методы им доступны. Лечились тут с мужем от бесплодия, в прошлом году родился сын
Не за что ругать

10.01.2024 | положительный отзыв
Операция на яичниках

У меня были большие кисты на обоих яичниках и большая вероятность их (яичники) потерять, по крайней мере в ЖК на это намекнули. Поэтому я искала лучшего доктора, так узнала про профессора Дубинскую из клиники Я Здорова. Не буду тянуть, операция...
Никакого негатива не было

14.12.2023 | положительный отзыв
Подготовка к беременности

В Я здорова классная программа подготовки к беременности (и почему в ЖК так не делают??? столько проблем бы удалось избежать). Очень всё понравилось мне, отличный медцентр!
никаких минусов, даже стоимость невысокая!

03.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника репродукции и оперативной гинекологии «Я здорова!»

Отличная клиника, слышала о ней много хорошего, поэтому мы с мужем решили тут провериться, когда планировали беременность. Обоим за 30, в таком случае лучше перебдеть). Очень советую всем планирующим, так тщательно как в "Я здорова" вас нигде не обследуют!

13.11.2023 | положительный отзыв
Рекомендую Радькову

Очень хороший доктор, я у нее проходила лечение и вела беременность в 2022 году в "Я здорова". Собственно, благодаря ей я и забеременела, потому что изначально пришла в клинику с проблемами с зачатием).
никаких, лучший врач!)

31.10.2023 | положительный отзыв
Лечились тут с мужем

Муж в Я здорова у Лычагина лечился, а я у Бабичевой. Клиника эта супер, главный ее плюс — это отличные доктора. В отличие от системы ОМС, вас тут не гоняют из кабинета в кабинет, а стремятся решить проблему!
Нет, рада что обратились сюда

02.10.2023 | положительный отзыв
Спасибо за заботу)

Дорогой Марине Васильевне огромное спасибо за заботу и внимание, которыми она меня окружила во время беременности! С первых недель наблюдалась у неё в "Я здорова" и это было прекрасное время!
Нет, по сравнению с ЖК это небо и земля!

06.09.2023 | положительный отзыв
Университетская клиника «Я здорова!»

Мне тут нравится работать, оформление по ТК, больничные и отпускные как положено. И вообще я в восторге от того, что работаю рядом с докторами наук, профессорами и даже академиками. Уважительное отношение ко всем.
Нет ничего такого... Всё хорошо. Надеюсь, что долго получится тут поработать.

05.09.2023 | положительный отзыв
Беременна двойней)

я беременна благодаря специалистам клиники "Я здорова", было "транспортное" ЭКО, только оплодотворение делали в самой клинике. Спасибо Дмитриевой Н.В, именно она занималась мной всё это время!
только положительные эмоции

06.08.2023 | положительный отзыв
Университетская клиника «Я здорова!»

Своей работой очень довольна. В клинике приятная рабочая атмосфера, доброжелательные коллеги. З/п хорошая. Если операций нет, то до конца рабочего дня сидеть не обязательно
Как по мне, нет ничего критичного, поэтому и продолжаю работать

30.07.2023 | положительный отзыв
Никогда не сдавайтесь!

благодаря доктору Дмитриевой я скоро стану мамой, моя благодарность к ней никогда не иссякнет, она просто была послана мне свыше!! теперь я могу спокойно говорить о том, что сдаваться нельзя, но еще год назад была на грани, т.к 2 попытки...
было бы странным писать о недостатках! их нет!

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр "Я здорова!"

3 года назад поставили бесплодие, но вот миому найти не смогли. После того как обратилась к Ирине Александровне только узнала о причине. Она профессионал, у нее стаж 35 лет, я полностью ей доверилась в плане лечения. Наблюдала меня 4 месяца, узел все продолжал расти. Хорошо, что не было перекрута. Сказала, что нужно оперировать. Я сдала все анализы, в клинике проконсультировалась с анестезиологом и в начале сентября мне сделали лапароскопию. Оперировала конечно же сама доктор Бабичева. После выписки она продолжает меня консультировать, пока никаких осложнений. Спасибо Ирине Александровне, она профессионал!

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника репродукции и оперативной гинекологии «Я здорова!»

До клиники Я здорова лечилась бесплатно, это моя первая платная клиника. Разница конечно очень большая, не сравнить с обычной консультацией. Я лечилась у доктора Омаровой, были серьезные проблемы с шейкой матки. Назначили курсом противовоспалительные, сделали конизацию. После провела некоторое время в стационаре и уже чувствую себя отлично. Возвращаюсь к привычному образу жизни постепенно, но все также под наблюдением моего доктора.

04.07.2023 | положительный отзыв
Довольна ведением беременности

Мою беременность вела Колесникова Светлана Николаевна. Довольна ей и как врачом, и как человеком. Я соблюдала рекомендации доктора, возможно, поэтому, все беременность проходила легкодо самого конца.
Затрудняюсь назвать.

04.06.2023 | положительный отзыв
Нужно было срочно сделать анализ на хгч, делала тут

удобное расположение, быстро прислали результат, стоимость анализа не завышена.
нет.

05.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Университетская клиника «Я здорова!»

Делала ЭКО в другой клинике, получили после стимуляции мало яйцеклеток. Доктор сказал, что нужен донор, но я не согласилась. Консультировалась в разных центрах, в Я здорова предложили пройти PRP терапию. Аутоплазмотерапия позволила бы мне увеличить запас яйцеклеток и запустить работу яичников. Сделала 1 процедуру, это не больно, только немного неприятно. Эффект не с первого дня, восстановление функции проходит постепенно.

04.05.2023 | положительный отзыв
02.03 стала мамой чудесной девочки Миланы!

беременность))) огромное спасибо врачам: Гаспарову, Дмитриевой и Радьковой и всему персоналу клиники «Я Здорова!» я родила Милашку сама (3600, 52 см)))
нет!!!

18.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника репродукции и оперативной гинекологии «Я здорова!»

2 недели назад прошла Prp терапию в клинике, это единственное место в Москве, где проводиться процедура. Жалоб на здоровье нет, сама стимуляция безопасная. Я раньше думала пройти эко, но получила бедный ответ. После консультации врач сказала мне, что нужно наблюдаться, и есть шансы что смогу обойтись при соблюдении рекомендаций без эко. Есть случаи естественной беременности. Я рада, что обошлось без гормонов, я очень сложно переношу такую терапию всегда.

22.03.2023 | положительный отзыв
Вовремя направили на ЭКО

мы с мужем давно пытались забеременеть, но все никак не получалось, я пришла на обследование в Я Здорова и врач исходя из моей истории (а у меня были проблемы с... Подробнее>>

17.02.2023 | положительный отзыв
Долгожданная беременность!

результативность! Врачи смогли справится с бесплодием вызванное спайками в малом тазу) я на 32 недели беременности! Подробнее>>

26.01.2023 | положительный отзыв
Провела в Я Здорова всю свою беременность))

введение беременности. со второго месяца ходила сюда наблюдаться. Клиника хорошая, врач мой суперская! :) Подробнее>>

06.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Университетская клиника «Я здорова!»

В прошлом была замершая беременность. Чтобы такой беды больше не повторилась, обратилась для наблюдения моего состояния в клинику «Я здорова!». Меня наблюдала Марина Васильевна Радькова. Ответственный и вдумчивый специалист. Врач сделала все, что от нее зависит и даже больше, чтобы беременность моя закончилась благополучными родами. Спасибо ей сердечное!

Россия, Москва, проспект Андропова, д. 42, корп. 1

28.12.2022 | положительный отзыв
Рада что выбрала «Я Здорова»!

помогли мне забеременеть хотя было не просто. моя врач Омарова, она меня очень психологически поддерживала! Подробнее>>

22.11.2022 | положительный отзыв
Превосходные врачи!

клиника с очень сильными врачами, у меня подруга здесь делала лапараскопию, я обратилась по поводу полипа эндометрия. Все проблемы и у нее и у меня были решены в «Я Здорова».... Подробнее>>

12.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Университетская клиника «Я здорова!»

Я была в разных клиниках, пытаясь решить свою проблему. А результат появился только после обращения в клинику Я здорова к Радьковой Марине Васильевне. Опытный и вдумчивый специалист назначила оптимальную схему лечения и несколько месяцев спустя я уже у этого же специалиста веду беременность. Уверена, что все будет хорошо. Врачу доверяю безгранично.

Россия, Москва, проспект Андропова, д. 42, корп. 1

20.10.2022 | положительный отзыв
Крепко жму руку всем специалистам которые меня лечили!!!!!

только здесь помогли решить проблему по бесплодию и помогли мне зачать и выносить здорового ребенка!!!! Подробнее>>

03.10.2022 | положительный отзыв
Стала мамочкой!!!

Самая большая благодарность всему мед. персоналу клиники «Я Здорова» и в частности моему лечащему врачу Дмитриевой Наталье Викторовне! Она превосходный врач! И еще добрая, умная, опытная и отнеслась к моей... Подробнее>>

23.09.2022 | положительный отзыв
Минус киста, плюс здоровье!

точная диагностика, врачи не просто а профессура и кандидаты мед. наук. Можно госпитализироваться и прооперироваться в клинике Подробнее>>